ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями №163


Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями №163

Сообщений 201 страница 210 из 1000

201

Тоня можешь посадить.Сын сажал на даче.Растет хорошо.Орехи были.Сними скорлупку,достань орех.Аккуратно сними красную пленочку.Ядро надо замочить как семена
на 12ч.И можешь сажать.У нас один куст рос дома в горшке и дал орехи.Попробуй,получится.

0

202

1158892,840 написал(а):

Держись...

Докладаю)):

0

203

А я снова с историями и мгновениями из жизни...
https://pp.userapi.com/c836427/v836427581/4074e/H0OtsuO9Q9Q.jpg

Два часа катался по району, пытаясь подвезти какую-нибудь хорошую девушку домой бесплатно, подарить ей заготовленный заранее букет, ну и познакомиться со всеми вытекающими, так сказать. В общем, ни одной так и не подвез, а двоих, что голосовали, забирали прямо передо мной всякие убитые Жигули и Нексии. А я может жениться хочу... Да вот не на ком...

***********

У меня есть дурацкая привычка. Каждый раз, когда иду пешком куда-то, я смотрю в открытые окна. И нет, это выглядит не так, как вы подумали. Я не подхожу вплотную и не пялюсь в ожидании чего-то. Так, бросаю взгляд, шагая мимо незадёрнутых штор.
Все люди, которых я в них видел, такие... живые, что ли. Здесь семья ужинает, весело болтая о чём-то своём. В другом окне мать играет со своими детьми. В третьем - сладкая парочка мило проводят время. Один раз видел двух парней, которые били друг-друга подушками от дивана, заливаясь безудержным смехом.
Забавно за этим наблюдать. Но в один момент мне стало грустно. Я задумался, а что люди увидят в моём окне, если вдруг забуду задвинуть шторы? Бардак, незастеленную постель и одного тощего парня, сидящего в трусах перед монитором. Не важно, в какой день недели и время суток они посмотрят. И знаете, как бы странно не звучало, но это стало самым лучшим мотиватором для меня изменить свою жизнь. Надеюсь, что когда я забуду задвинуть шторы, проходящий мимо человек взглянет и подумает: "Какой-то он... живой, что ли..

************

После института пошёл работать к маме в фирму (она генеральный директор), не по специальности. Думал, что просыпаться буду позже, филонить и прочее, а на деле я выполняю работу менеджера, курьера, грузчика, встречаю клиентов на проходной, администратор интернет-магазина, начал разбираться в '1С', а в трудовой книжке записан как 'помощник юриста'. Дофилонился.

***********

Мой папа оказался в детдоме, когда ему был всего месяц. И это не потому что его бросили, а потому что его мать, узнав что ей остался жить один год, немедленно забеременела чтобы оставить после себя частичку в этом мире, спасибо бабушка...

************

1996 год, 2й класс. И вот в нашей захолустной школе устроили новогодний маскарад. В нашей семье даже нормальная одежда-редкий гость. Мама сразу честно сказала, что денег на костюм нет, надо понять и простить. А батя вот не растерялся: нашел палку в форме пистолета, покрасил его маркером в черный, одел меня в черную водолазку, брюки, прикрепил варежку-"кобуру", дал свои черные очки. Я был мафиози. Это был полный фурор и восторг. Все эти мушкетеры, бэтмены и львы плакали от зависти.)

************

Когда мне было 10 лет нас в семье было пятеро. Мама, папа и три сестры. Но вскоре к нам присоединился маленький мужичок) Ему было 2 месяца, когда мы взяли его из детского дома. Это самый первый и любимый мой брат.) Его на вряд ли кто-нибудь взял бы из-за огромнейшего списка болезней. Мы этого совершенно не боялись и не подбирали по внешности (как обычно это делают приемные родители, чтобы ребенок ничего не подозревал). Сейчас, когда ему 5 лет, многие спрашивают нас специально ли мы подбирали. Ему пять лет, но он плохо говорит и не соединяет предложения. Единственное что меня пугает- это современное общество, которое презирает не таких как все.Но я знаю, что мой самый-самый красивый брат найдет себе самую-самую прекрасную жену)).Я очень надеюсь, что когда-нибудь именно он изменит свое поколение)И кстати он будет знать что родился не из маминого животика, а из сердца целой семьи)

***********

Копил на «Мазду 6», накопил ровно 1 000 000 р., поехал в гости к своей знакомой, она состоит в фонде «Твори добро», и как-то с ней приехали к мальчику Артему семи лет. Ему не хватало денег на операцию — 800 000 р. Более доброго и радостного мальчика я не видел. Пока с ним болтал, сказал ему, что у меня есть волшебный фонарь, который может исполнить одно желание, но это желание надо написать на фонаре и запустить в небо. Он с мамой и моей подругой поехал в город и написал на фонаре: «Хочу ходить». Когда приехал домой, на его столе ждал миллион рублей и записка — поправляйся…
Коплю на «Мазду». Ни о чем не сожалею. Мне кажется, в жизни каждого человека должно произойти маленькое чудо.

**********

Начало отношений. Впервые ночевали с парнем вместе. Утром неожиданно пукнула. Присмотрелась — вроде спит. Значит, не слышал.
Еду домой в метро. Сообщение от него: "Я всё ещё пахну тобой!" Боюсь уточнять. http://se.uploads.ru/ITsdf.gif

**********

Мой кот сам пришёл к нам жить. Поднялся за мной на 4 этаж, когда я сообщила ему что койко место выдаётся только через ванну, он не возражал. Я его выкупала он даже не пошевелился! Видимо очень хотелось остаться. Муж сначала возражал, но после того, как котэ составил ему компанию в походе за пивом в дачный магазин (идти довольно прилично) Супруг решил, что такой мужик нам нужен) Кот постоянно нас удивляет своим человеческим поведением.

**********

У меня есть питомец Жора. Он гусь.
В детстве мы жили в частном доме. В посёлке. Бабушка птиц держала, решила зарезать гуся, а он вырвался, ко мне прибежал и жмётся так... В итоге гуся я не отдал, а он за мной с тех пор хвостиком ходил. Через какое-то время дом продали, вместе с накоплениями хватило на две однушки. Так и поделили: в одной живут бабушка с мамой, в другой — я с Жорой.
Вы когда-нибудь встречали человека, который в 18 лет живёт с гусем? Это я.

0

204

чет я сегодня первый с дачи вернулся....Некоторые до сих пор с одуванчиками воюют....

0

205

1159160,925 написал(а):

чет я сегодня первый с дачи вернулся....Некоторые до сих пор с одуванчиками воюют....

Кто с одуванчиками, а я со строителями... http://se.uploads.ru/gIWap.gif

Люля, я всё прочитала про твоё хождение по мукам. Рассказики тоже прочитала. Сенькью тебе...

0

206

1159179,840 написал(а):

Кто с одуванчиками, а я со строителями...

Ну строитель я сам, щас сад запущу, и погнал,...далее и Наталья справится....Мне в это сезоне баню закончит, и снаружи отстегать ...   ну и беседку спроворить, под зеленый поликарбонат

0

207

1158889,727 написал(а):

в принципе, да, а где боковые отводки? я там всё не поудаляю?)) а разве у огурцов есть боковые отводки? это же у помидор? илия ни бум-бум совсем?))

Не трусь Люлёк!! Всё у тебя получится!! Где то примерно после 6-7 листка(точно сейчас не вспомню) будет расти первый отросток, отщипни его. Вот и всё!!С остальными вновь вырастающими  поступай так же!

0

208

Гость!

http://itd1.mycdn.me/image?id=836628230770&t=20&plc=WEB&tkn=*yMV4toGFlZHGfYYOgepMToIgujY

0

209

Северяночкаhttp://se.uploads.ru/iRsLw.gif
Привет! Но я уже одной ногой на даче....Сегодня воду будут давать, надо всё проверить и на бане бак наполнить....лето ж, дома горячей воды 2 недели не предвидится....Уже весь двор раскопали, наверное трубы ищут

0

210

http://x-lines.ru/glitter/g/065/051/50/0/4nkpb8so18ekbwr64nk1bwfd4ntpbegouasnbwr94ntpbggow9ejiwrarro1nee.gif

http://love-image.ru/utrona/16.gif

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями №163