ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 406


НОВОСТИ 406

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

премьера клипа http://se.uploads.ru/Agp57.gif

0

22

http://se.uploads.ru/vabTs.gif
Плюшка http://se.uploads.ru/6gDnP.gif
Вы "Остров" сегодня не смотрели? ух, как я вам завидую!))
Безголосые, многие напрочь лишенные даже намека на музыкальный слух подопытные сегодня пытались предстать перед нами этакими певунами и певунихами))
Уши в трубочку - ничего несказать! они, уши мои, сворачивались, потом выворачивались наизнанку, пытаясь хоть как-то спастись от дикой фальши , особенно если хомяки начинали голосить дуэтом.
Кстати (музыканты меня поймут) - очень трудно петь в дуэте в разных тональностях, особенно если между тональностями разница в секунду))А Подрапник с Дариной весьма успешно преодолели эту трудность и самозабвенно говосили не обращая внимания на такие мелочи, как чистота интонирования.
Фрост годилась бы только для немого кино - намакияженная роковая брюнетка зазывно ползала по столу, манила партнера страстными телодвижениями, но звук при этом включать категорически воспрещается - пела наша роковуха , как говорится ,все промеж клавиш.
Про Цилю Эдуа рдовну и говорить не надо - попадала в ноты через раз, но заученно улыбалась, хлопая выпуклыми глазьями точно так же , как и ранее в своих фирменных видео с музыкальным инструментом.
Каким?.. да балалайкой же!)😜
Какникаковича часто видела с гитарой, типа певун он знатный, но сегодня он себя превзошел- выл как марал в брачный период, не обращая вниманя на такие мелочи как тональность, из которой он выскакивал легко и свободно, но как и все -был чрезвычайно собой доволен...
Вы не смотрели "Остров"?..
Ни в коем случае не смотрите, а главное - не слушайте )
Гнездо пересмешника
https://pp.userapi.com/c837430/v837430392/39dda/CwqvrA9os48.jpg

0

23

ermolaevanelly
Мне очень важно🙏Что мой микроблог 📰 вас вдохновляет , приносит эмоции, заряжает позитивом и любовью ❤Озлобленные особы 👺проходите мимо👺Ночлега вы себе тут не найдёте ! Удивил парень в аэропорту #Greece ✈Подошёл и сказал : " Огромное спасибо вашей паре, вы вдохновляете на Любовь и счастье " 🙏🙏🙏 Так было приятно

https://pp.userapi.com/c840232/v840232101/34b1/srZAJxVaKaw.jpg

0

24

https://pp.userapi.com/c630631/v630631993/3aa92/16KnQxAA-14.jpg

Ночной эфир После заката 16.05.17 ждет своих зрителей на ветке  "ЭФИРЫ. Май 2017"

0

25

http://se.uploads.ru/LzsPY.gif Для размышлений.... Позвоните родителям!
Осторожно мошенники! Кредит для старушки (д/ф)

https://pp.userapi.com/c636926/v636926109/5f2a6/j5v7Q93unCo.jpg

Многие банки и прочие кредитные организации очень хотят навязать кредиты пенсионерам. Сотрудники финансовых учреждений точно знают, что у пожилых людей имеются накопления. Они завлекают стариков выгодными предложениями, но на деле нередко обманывают, составляя кабальные договоры. Как не попасть в кредитный капкан?

http://se.uploads.ru/WypNk.gif "TVой взгляд"

0

26

[float=left] http://se.uploads.ru/aEZF5.gif [/float]А что нам, людям, для счастья нужно?
Уютный домик, свое местечко,
Чтоб пахло вкусно, чтоб жили дружно
Две половинки, два человечка…
Чтоб чай с вареньем в любимой кружке,
Горшки с цветами, диван, два кресла,
И чтоб на кухне часы с кукушкой,
И пусть кукуют… так интересней…
Чтоб телевизор с большим экраном,
И на диване, укрывшись пледом,
И чтобы завтра — не очень рано —
Поспать спокойно… пусть до обеда…
Чтоб полка книжек, коробка дисков,
Все то, что греет, напоминает…
Сидеть тихонько, так близко-близко,
Такое счастье… А там, кто знает…
                                    (с) Марина Бойкова

http://funkyimg.com/i/2t88R.gif

Код:
<!--html--><embed src="http://fotokollazh-mif.narod.ru/000/zhp19.swf?mp3=http://music.my.mail.ru/file/16b1385ce8f3d2be68d0b6bd57f596b5.mp3" wmode="transparent" width="75" height="75">

0

27

Вчера, 15 мая, был день рождения у одного из самых талантливых людей 20 века.
https://cs540100.userapi.com/c636320/v636320519/60708/FvcvjfZMyNo.jpg
Автора повестей и рассказов, множества фельетонов, пьес, инсценировок, киносценариев, оперных либретто - М.А. Булгакова.

0

28

Максим Фадеев
Смотрите мое большое интервью @yurydud . Уже у него на канале

Олег Майами
Макс @fadeevmaxim приятно слышать именно от тебя такие слова. Спасибо! Смотрите полное интервью Макса Фадеева на канале у Дудя) ⚡

0

29

http://se.uploads.ru/uIVlD.gif

ОЧЕРЕДНОЙ ПИАР НА «РАССТАВАНИИ»?

Несколько дней назад в сети появились слухи, что одной из самых долгожданных свадеб этого года не состоится, а все потому, что победители конкурса «Свадьба за миллион» на доме 2, расстались за пределами телестройки.

Победа Кузина и Артемовой считалась не совсем честной изначально. Саша и Женя вернулись на проект исключительно для участия в свадебном конкурсе, что очень обидело пары, считающие себя более достойными главного приза, ведь они строили свою любовь на глазах у всей страны, а Кузины за пределами телестройки.

В самый разгар «Свадьбы на миллион» убрали главных соперников Жени и Саши – семью Блюменкранцев. И ещё одним, наверное, главным нарушением, можно считать то, что Кузину и Артёмовой разрешили сыграть свадьбу за периметром, а ведь они должны были, как в своё время Игорь и Элла Трегубенко, жениться под камерами дома 2. А теперь и вовсе слухи о расставании пары… И тогда сразу назревает резонный вопрос – а деньги, которые им выделили на бракосочетание, останутся в качестве моральной компенсации или это очередной пиар на «расставании»?

Саша Артемова уже опровергла слухи

Саша Артемова уже опровергла слухи. Женя и Саша вместе, продолжают готовиться к свадьбе, а информация о том, что Кузин перевез к Глебу Жемчугову свои вещи и они живут вместе, не более чем выдумки. Жемчугов живет в однокомнатной квартире и у него всего один диван, так что Кузину даже спать по большому счету у Глеба негде, разве только «валетом».

А вы верите в расставание пары или Женя с Сашей, по примеру своих коллег по шоу, просто интерес зрителей подогревают к предстоящему событию?
Шпилька.
https://pp.userapi.com/c637919/v637919093/4d5ee/yqY_vBwc3cU.jpg

0

30

Эту картину продали сегодня за 45 миллионов долларов (2,5 миллиарда рублей). Автор "Сидящей женщины в голубом платье" - Пабло Пикассо
life

https://pp.userapi.com/c840232/v840232101/351f/LlMVsTjX5G8.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 406