ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 407


НОВОСТИ 407

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

С днём каштановых свечек http://se.uploads.ru/rg1pV.gif

https://pp.userapi.com/c837631/v837631093/47a3f/T5PPcuMEwxg.jpg

0

962

Алла Пугачева подруге: «Не смей умирать!»

Скромная комната, кровать, тумбочка, на которой лишь лампа и необходимые лекарства… Уже много лет автор хитов Аллы Борисовны прикована к постели: из-за диабета 82-летняя Карина Филиппова лишилась обеих ног, потеряла зрение. Все эти годы рядом с женщиной ее супруг – художник Борис Диодоров. Но и Примадонна не забывает поэтессу. В преддверии своего 70-летнего юбилея – певица отметит его большим сольным концертом в Москве – она заказала Карине Степановне новую песню. И удивила ее, записав старую, исполнять которую отказывалась почти два десятилетия.

«Когда я прочла ей стихотворение, где есть такие строчки: «Пошли мне Бог достойно умереть…», – Алла как отрезала: «Не смей умирать, ты мне нужна!» – делится со «СтарХитом» Филиппова. – Она меня очень поддерживает, у нас давно установилась какая-то мистическая связь… Чувствую, что ей сейчас необходимо, чтобы я была в рабочем состоянии. Первым делом, когда Алла приехала в гости и села у изголовья кровати, она включила песню «Я сегодня, возможно, заветы молчанья нарушу…»

У меня буквально вывалилась челюсть! 20 лет назад писала для нее эти стихи… Но она тогда отказалась их брать. А сейчас, видимо, повзрослела. Исполнила восхитительно, потрясла меня! Когда Алла ушла, говорю мужу: «Поставь ее еще раз!» А Боря мне: «Так на телефоне же включала, с собой увезла». Я и не знала, что так можно».

В последнее время Примадонна регулярно бывает у поэтессы: вместе они работают еще над одной композицией.

«Вот за нее я пока неспокойна,- продолжает Карина Степановна. – Пока у Аллы не совсем получается, но мы вместе доведем до ума. Песня – про ее судьбу, характер. Постеснялась сказать это Пугачевой лично, но признаюсь: всю жизнь я писала из расчета, что это может спеть только она. Мои песни – для нее».

С Пугачевой поэтесса знакома 50 лет. «Алла пришла ко мне, когда ей было 18, – рассказывает Филиппова. – Попросила тогда предсказать, что ждет в будущем. Я сразу определила – станет звездой. Потом наши пути часто пересекались.

Когда я заболела, не стала обременять Пугачеву просьбами. Да мне ничего и не требовалось. Мы тайно пережидали это нелегкое время на даче в Саратовской области, все делал мой великий муж, никакой нужды не испытывали. Сейчас я благодарна ей и за помощь, и за то, что она своей энергией, вниманием поддерживает во мне жизненные силы. В ближайшие дни снова жду ее в гости».

"СтарХит"

https://pp.userapi.com/c638523/v638523668/39afc/ltjSqNHz1aY.jpg

https://pp.userapi.com/c638523/v638523668/39b03/hSYbfYiYgkM.jpg

https://pp.userapi.com/c638523/v638523668/39b0a/cYfjElijdgc.jpg

0

963

В результате взрыва на концерте Арианы Гранде погибли десятки людей

Сегодня ночью на концерте популярной певицы Арианы Гранде в Манчестере произошла страшная трагедия. Вскоре после завершения шоу в зале прогремел взрыв. Произошло это в тот самый момент, когда собравшаяся публика еще в полном составе находилась на крытом стадионе. По последним данным, на месте погибли 20 человек, 59 зрителей оказались серьезно ранены. Через считанные минуты соцсети заполнили ужасающие кадры с места происшествия — люди в панике покидали площадку, пытаясь как можно скорее оказаться на улице.

Примечательно, что аудитория Арианы Гранде — преимущественно молодежь и подростки. Через некоторое время в Сети начали появляться записи, в которых говорилось о том, что родители не могут найти своих детей и родителей. Известно, что сама артистка не пострадала. Артистка шокирована произошедшим и не может оправиться от пережитого. В социальной сети «Твиттер» кумир миллионов оставила запись, в которой поделилась своими чувствами.

«Разбита. От всего сердца, мне так жаль. У меня нет слов», – написала певица на своей странице в Twitter.

Полиция рассматривает версию теракта. Вероятно, уже в ближайшее время появится больше информации о трагедии и ее последствиях. Сейчас люди по всему миру оставляют свои соболезнования семьям погибших и пострадавших людей, попавших в беду в Манчестере.

Журналисты связались с очевидцами ЧП. Луиза и Николай, которые были на концерте, рассказали о том, что слышали только один взрыв, напомнивший им хлопок.

«В самом конце, после того как она спела последнюю песню, и мы собирались уходить, мы услышали хлопок слева от нас. Люди начали бежать оттуда, началась паника. Была ужасная давка, люди очень сильно паниковали и плакали. Было очень много детей. Люди бросали телефоны. Мы сами тоже очень сильно паниковали. И не знали, что с этим делать. Потом мы вышли к входу. Уже когда мы подошли к главному фойе, то почувствовали запах — пахло то ли серой, то ли порохом или горелой резиной... Мы вышли из черного входа, в толпе людей и давке... Мы узнали, что произошло, уже когда вернулись домой», — поделились молодые люди с корреспондентами.

Сотрудники правоохранительных органов рассматривают версию террористического акта. NBC News, ссылаясь на источники, сообщает о том, что взрыв мог совершить смертник. Согласно информации CBS, бомбы были начинены поражающими элементами.

Певица Ариана Гранде написала, что очень сожалеет по поводу случившегося. «Разбита. От всего сердца, мне так жаль. У меня нет слов», — сообщила звезда в своем «Твиттере», По данным TMZ, исполнительница решила сделать паузу в своем микровом турне. Ариана отменила выступление в Лондоне и перенесла концерты в ряде европейских стран — в Бельгии, Польше, Германии и Швейцарии.

Свернутый текст

Премьер-минист Великобритании Тереза Мэй заявила, что расследованием произошедшего заниматся сотрудники правоохранительных органов. После трагедии политик приостановила предвыборную кампанию.

По словам очевидцев Луизы и Николая, на стадионе «не было никакой безопасности». «Металлоискателей не было, сумки не проверяли практически. Приборов не было, просто забирали воду. Мы открывали сумки, но сотрудник не проверял содержимое, не ощупывал, не проверял. Просто забирал воду. Это были сотрудники арены, явно не полицейские», — цитирует «Дождь» поклонников американской исполнительницы.

Другие посетители концерта пишут в социальных сетях, что шокированы произошедшим. По словам одного из фанатов Арианы Гранде, он слышал звук, похожий на гром. «У нас было несколько человек с паническими атаками и разного рода расстройствами... У одной девушки была паническая атака, у другой — потоки слез, снаружи у женщины случился сердечный приступ», — рассказал Тайлер The Guardian.

«Когда мы уходили, бомба взорвалась в сантиметрах от меня. Кожа людей, кровь, фекалии везде, в том числе в моих волосах и на моей сумке. Я до сих пор нахожу в волосах бог знает что», — написала Эбби Маллен в «Фейсбуке».

В настоящий момент полицейские перекрыли дорожное движение в Манчестере, выезд с территории города ограничен.

"СтарХит"

https://pp.userapi.com/c638523/v638523668/39b11/JUuMt5Dv3QI.jpg

https://pp.userapi.com/c638523/v638523668/39b18/zaxq73QB70g.jpg

https://pp.userapi.com/c638523/v638523668/39b1f/ezH0Js6x2_Y.jpg

https://pp.userapi.com/c638523/v638523668/39b26/oQjZSYqIvqg.jpg

0

964

http://img3.proshkolu.ru/content/media/pic/std/3000000/2664000/2663106-b97a84a2583ce004.gif

Эдуард Асадов

Бывает дефицит финансов,
Железа дефицит - в крови,
Бывает мало в жизни шансов,
Но хуже - дефицит любви.
Тем, кто женился по “залёту”,
Хочу сказать: ваш брак не плох.
“Залёт” подобен самолёту,
В котором двигатель заглох.

Тем, кто женился по привычке,
Хочу открыть один секрет:
Ваш брак большой подобен спичке,
В которой, правда, серы нет.
И быт уютливо-угрюмый
Не разожжёт огня в крови.
Поверьте мне, что даже юмор
Не лечит дефицит любви.

Тем, кто женился по расчёту,
Возможно, больше повезло
И не сводя друг с другом счёты
Живут они “друзьям” назло,
Подобно вложенным банкнотам:
Жизнь - долгосрочный депозит.
Они в любви давно банкроты -
Не ощущают дефицит.

Те, кто женат на голом теле
И только телом дорожит,
Покуда нет проблем в постели,
Не испытают дефицит.
Но стоит телу “разрыхлиться”
И потерять “товарный вид” -
Захочется пережениться.
Наступит “телодефицит”.

И чтоб семья могла сложиться,
Нам браки нужно создавать
Не с тем, с кем хочется ложиться,
А с тем, с кем хочется вставать.

Эдуард Асадов

https://pp.userapi.com/c639631/v639631708/251a6/K12iv2FoaLA.jpg

0

965

Дмитрий Губерниев:

"Друзья!!! А вы узнаете этих бесстрашных покорителей Форта Боярд????"

https://pp.userapi.com/c837423/v837423733/45417/nCV4wQBHWAw.jpg

0

966

http://se.uploads.ru/Gcnlp.gif

Не успела Рапочка войти в ворота, как всё вернулось на круги своя)))) Если общее подтрунивание над тем, что они с ПодРапником не пришли даже поздороваться в общий дом, она перенесла стойко и даже наигранно улыбалась, то атаку трех злобных теток в лице Мамайки, Маньки и Марины выдержать не смогла))))
Рапа решила похвастаться колечком, которое прикупила в Дубае, рассказала о каратности и чистоте бриллиантов, сравнивая с колечком Татки....но тут её коварно обломали, рассказав, что молодая жена носит на пальчике три колечка))))
Какой удар!!! Как можно так бить по самому больному???)))))
Ирина Кузьмина, Гнездо Пересмешника

https://pp.userapi.com/c638523/v638523668/39b40/iPYXYFRO6sc.jpg

0

967

Lite 23.05.2017
Краткое содержание:

Маша рассказала девочкам в женской спальне, что Захарьяш сомневается в том, что Лиля в нем заинтересована. По мнению Сережи, Лиля пришла на проект с определенной целью, сделала себе операции и теперь он ей не нужен. Еще Сергея задело, что когда Никита Кузнецов рассказывал про крутые СПА на Сейшелах, Лиля ответила, что видела еще лучше, а еще, что в городских квартирах Сергей предлагал сфотографироваться, Лиля грубо его отшила, а потом фотографировалась с Машей. Захарьяш признался Маше, что он влюбился, но дальнейших перспектив нет, так как о не видит от Лили никакой отдачи.
Девочки на кухне удивляются тому, что Оля Рапунцель и Дима Дмитренко не пришли в общий дом поздороваться с участниками. Ведущий поговорил с Рапой и напомнил ей истерику Димы на Сейшелах перед отлетом, что их все кинут со свадьбой, Дима всем недоволен и перед свадьбой люди так себя не ведут. Оля ответила, что Дима ждет подвоха постоянно, Дима многое замалчивает и потом появляется всплеск эмоций, он все эмоции переносит на нее. Кадони спросил Олю, зачем ей рядом истеричка, Дима понимает, что Оля его собственность, Дима любит играть жертву, он будет кричать на ребенка и на Олю. Рапа понимает, что Дима ее день любит, день она его раздражает, так жить невозможно. Тата с Валерой не понимают, почему Дима с Олей скрываются, сейчас новый коллектив и их никто не знает. Тата смотрела фото и подписи под ними у Оли в соцсетях, там такая наигранность, все ржут с их видео. Никита Кузнецов привел всех новеньких в ВИП дом знакомиться с Рапой и Димой, со знаменитостями Дома 2 и сказал, что все ждали, что Оля с Димой наградят участников своим вниманием, но они не пришли. Рапа рассказала девочкам, что в Дубае они с Димой зашли в магазин, Дима психанул, бросил ее и убежал, он не знает английский, связи нет, она начала переживать за него, потом случайно встретились, они купили кольцо в Дубае. Рапа обратила внимание, что ювелир им сказал, что карат у них в кольце больше, чем у Таты и в кольце Таты на камне желтизна, а у нее камень чистый. Оля купила себе некоторые вещи, а Дима копит на квартиру. Оля сомневается в том, что мама Димы приедет на свадьбу, она пишет Диме, что Оля унижает его.

Свернутый текст

Вальтер и Олеся утром разбирались в своих отношениях. Вальтер напомнил, что Олеся называла его чмо, козел и другими словами в том же духе. Олеся хочет, чтобы Вальтер ее защищал и если она просит оставить ее в покое, ему нужно оставить ее, иначе она начинает нервничать. Олесю разозлило вчера, что Вальтер лип к ней, приставал, бегает за ней, как хвост, она периодически хочет побыть одна, подышать воздухом и с кем-то пообщаться. Олеся рассказала ведущему, что вчера Вальтер защитил ее перед Элей. Когда Эля пришла к ним на романтик, оскорбляла ее, обзывала, она попросила Вальтера ее защитить, что он и сделал. Кадони считает, что Олеся попросила парня дать реакцию на провокацию Эльвины, и это неправильно. Кадони напомнил Олесе о многочисленных девочках, которые крутятся вокруг Вальтера и о том, что он в 12 ночи навещает жену с детьми. Лисовская объяснила, что вне проекта есть много парней, которым она нравится. Влад считает, что у Лисовской на проекте 2 варианта развития, держаться за Вальтера, как за бревно, которое скоро утонет и Олеся потеряет все, либо нужно взять себя в руки и бороться. Если она выбрала по жизни в спутники тюфяка, значит, нужно делать все самой, а пока мужик Олеси может только красиво говорить. Лисовская расстроилась и расплакалась. Вальтер утешал девушку, и они поругались. На стройке Вальтер сказал парням, что пытается найти к Олесе ключ, он не знал о комплексах Олеси, о ее сложных отношениях с родителями.
Новенькая Анна сообщила Виталику и Юлиане, что не будет лезть в их пару и в знак примирения подарила Малышеву кепку. Юлиана потребовала от Виталика, чтобы он вернул подарок, ей неприятно. Виталику кепка понравилась, и он начал спорить с Юлианой.
Главное за день:
• Захарьяш не видит отдачи от Лили.
• Рапа с Димой сами не пришли в общий дом, поэтому Никита Кузнецов привел новеньких в ВИП дом.
• Олеся Лисовская и Вальтер продолжают ругаться.

video-dom2

https://pp.userapi.com/c638523/v638523668/39b61/s_J7vic9NBA.jpg

0

968

Остров Любви 23.05.2017

Краткое содержание:

Саша Черно обиделась на Иосифа из-за того, что он уехал на выходной без нее, и решила с ним расстаться в этот раз навсегда. Петя попросил Сашу сказать правду. Саша объяснила, что парень ее не уважает, ставит под угрозу их отношения, не может никому сказать «нет», кроме нее. Саша говорила Оганесяну, что ей сложно на Острове, ничего не в радость, единственная отдушина это Иосиф, он же уехал от нее отдыхать. Захар считает, что на выезде у ребят не будет никаких провокаций. Купин считает, что может этот день врозь пойдет на пользу паре Саши и Иосифа. Жужа спросила Сашу, зачем мужику ставить условие, «поедешь, расстанусь». Саша ответила, что Иосиф два раза уже брал выходной, она не ездила ни разу. Катя Жужа предложила Саше попросить выходной у ведущих, ей бы тоже дали, а так она относится к мужику, как к котенку.
Захар поссорился с Лерой Фрост из-за ее агрессивного поведения. Вчера Лера в очередной раз набросилась с кулаками на Майю Донцову. Купин возмущен тем, что Лера накинулась на Майю, та разбила коленку, Лера вырвала Майе клок волос. Фрост рассказала Пете, что Майя сидела под грибком, смеялась над ней, хотя она плакала, теперь Майя скажет слово, будет получать. Лера заявила Майе, что не позволит никому в свою сторону открывать рот и как ей себя вести, она решит сама. Купин считает, что Лера ведет себя, как быдло, и становится на одну линию с мужиком. Фрост не понравилось то, как Майя на нее посмотрела. Донцова ответила, что с таким настроением нужно сидеть на зоне, а Захар предложил Лере собрать вещи и выехать с виллы. Саленко уже походил мнимую любовь с Майей, с Лерой такая же движуха, Лера говорит, что любит, а потом на лобном месте говорит «заткнись», он молчат только потому, что маме Леры обещал ее беречь. Лера считает мнимой любовь Захара. Саленко не понимает, что Лере нужно от Майи. Фрост поняла, что вчера вела себя неправильно, она извинилась за все перед Захаром и сказала, что не соображала и не думала, что она делала. Захар считает, что Лера делала это специально, осознанно и шла к этому весь день. Лера не знает, что было вчера, она чувствует себя конченой мразью по отношению к Захару. Саша защищает Леру. Лера извинилась за свое поведение, а Захар за свое оскорбление.
Катя Жужа считает, что Вере скучно с Петром, девушка потухла рядом с Петром, он сам по себе спокойный и даже свидание его было спокойным и скучным. Петр ответил, что они, бывают, веселятся и у них в паре есть романтика.
На лобном месте Лера призналась, что Майя попала ей под горячую руку, Майя пела песню, которая ей не понравилась, она приняла ее на свой счет и сделала то, что сделала. Лера признала, что вчера ей было все равно, кто попадется ей под руку. Жужа предложила Лере извиниться перед Майей, та отказалась. Майе Лера говорила днем, что если ей даже не понравится, как Майя на нее посмотрит, она будет получать. Жужа на это заявила Фрост, что тогда ей место в женской тюрьме. Захар не видит причины, по которой Лере так ненавидеть Майю, Лера была пьяная и пить нужно меньше.

Свернутый текст

Купин относился к Лере нейтрально, но после вчерашней драки на ровном месте, у него негативное отношение, если Лера дерется на ровном месте из-за не такого взгляда, то человек она неадекватный. Саленко сказал, что если Лера не понимает, что ее поведение неправильное, он покажет ей, как правильно. Фрост извинилась перед Катей за свое поведение на ток шоу, у них было все хорошо с Захаром, он не заслужил такого ее отношения, но и она не заслужила таких грубых слов в свой адрес, она не думала, что все так далеко зайдет. Лера любит Захара, но она считает, что если в отношениях так надломилось, лучше не будет. Майя считает, что Лера сама все придумала, она знает Захара не по наслышке, Лера унизила Захара, он снял розовые очки и увидел отношения Леры к нему и коллективу, она же уважала Захара в отношениях. Захар хочет быть с Лерой, но не знает как, когда к нему такое отношение, он не верит ее слезам, так как Лера не сделала никаких выводов.
Главное за день:
• Саша обиделась на Иосифа из-за того, что он уехал на выходной без нее.
• Лера признала свою ошибку и извинилась перед Захаром.
• Катя Жужа считает, что Вере скучно с Петром.

video-dom2

https://pp.userapi.com/c638523/v638523668/39b72/jlTFSYmd6Qs.jpg

0

969

Наталия Варская.

Наивная Машенька. (Сказочка).

Жила-была наивная Машенька. И конечно, как водится, мечтала о принце. Встретила она его в гостях у подруги. Он танцевал только с Машенькой и так влюбился, что в тот же вечер оказался у нее дома и остался ночевать. Неделю они были неразлучны, но вдруг однажды принц исчез : на звонки и смс не отвечал, в дверь не стучался. Машенька сразу подумала, что это неспроста. Она обзвонила все морги, все больницы — нигде о принце сыхом не слыхивали. И тут он сам обьявился, вернее на один из машенькиных звонков ответил : " Прости, замотался, забегался. Ты меня не ищи, я сам тебя найду". Шло время, а принц больше не обьявлялся. Поехала Машенька к нему во дворец. Дверь оказалась не заперта. Вошла Машенька и увидела незнакомую принцессу в полотенце и принца в одних трусах. Заплакала Машенька, а принц говорит : " Не плачь, ступай себе домой , я тебе позвоню." Ласково так сказал, что поняла Машенька, что любит он ее. Видимо эта принцесса в полотенце его заколдовала и не по своей воле он с ней находился. Побежала Машенька к бабке-ведунье принца расколдовывать. Бабка что-то пошептала, свечой поводила: " Все! Расколдован он! Жди." Ждала-ждала Машенька, а принц все не обьявляется. Подруги говорят : "Не жди ты его и не звони больше!" Но Машенька не звонить не могла — вдруг принц на такое невнимание обидится и бросит ее? Подруги в смех : " Да он давно тебя бросил! " А Машенька думает : "Если бы бросил, сказал бы, чтобы отстала, больше не звонила, не писала и шла далеко. Он же этого не говорил. Даже на звонки иногда отвечает, что занят, мол.Значит не бросил! " И ждала Машенька принца до самой пенсии. Уж очень была наивная.

https://pp.userapi.com/c638523/v638523450/37f50/KUCHKnBLmFE.jpg

0

970

http://se.uploads.ru/8I2pD.gif

https://pp.userapi.com/c639631/v639631708/251c6/LiCwqSLJl-c.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 407