ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 132+18


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 132+18

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

1160022,745 написал(а):

Украинцев призывают разорвать родственные связи с близкими, живущими в России

Так уже многие ... У меня есть и друзья и родные, у которых есть близкие на Украине. Самый лайтовый вариант бесед - о погоде и урожае на даче. А большинство реально не общаются.
Мы даже по форуму знаем совершенно дикие истории. Когда, к примеру, одна наша форумчанка вывозила в Россию в 2014 году раненого мужа своей родной сестры. Причём она его просто выкрала (а реально выкупила)  фактически из госпиталя. Для того, чтобы деньги были наличные - однокомнатную квартиру в Москве продала.  Так вот их общий родственник, которому она много лет помогала деньгами, НЕ ПУСТИЛ их переночевать. И пригрозил сдать СБУ, если не уедут. Так и выгнал хрупкую женщину  ... одну, за рулём, на заднем сидении тяжело раненый  (без одной ноги и руки) человек ...  И мы таких историй можем немало рассказать ...
Жуткие времена. Проверка на вшивость.

0

32

а мне кажется, что на самом высоком уровне все оформится в течение часа. шум нужен! и инициативы! и все механизмы защиты. это дело чести всех наших людей.

0

33

http://se.uploads.ru/8I2pD.gif

https://1.bp.blogspot.com/-Rjj4Q2tm4To/WSLUBlMSleI/AAAAAAAAV7Y/GInCcKJNmX0DX9aSTDquz0ZesEXkmEx6wCLcB/s640/%25D0%25B2%25D0%25B8%25D0%25B9%25D1%2580%25D0%25B0.PNG

0

34

Женя!  Мы шумим!  Тысячи репостов! Думаю, будут ещё инициативы. Я эту информацию скинула всем журналистам, которых знаю по Инету ... Дай Бог - вытащим человека!

0

35

1160036,492 написал(а):

Женя!  Мы шумим!  Тысячи репостов! Думаю, будут ещё инициативы. Я эту информацию скинула всем журналистам, которых знаю по Инету ... Дай Бог - вытащим человека!

Да!Готов шуметь во всех сетях. Иначе - это предательство. Надеюсь, что реакция наших высших чиновников будет резкая и эффективная.

0

36

совсем запанУвают на 404

http://imgdepo.com/id/10669421.jpg

0

37

"Война" с Е. Поддубным.

0

38

Вот она "дружба" турецкая...

http://s7.uploads.ru/t/IAluK.png
Убийца российского пилота получил в Турции 5 лет тюрьмы за хранение оружия

Альпарслан Челик, взявший на себя ответственность за убийство российского пилота Олега Пешкова, приговорен в Турции к пяти годам тюрьмы за незаконное владение оружием. Об этом РИА Новости рассказал адвокат Мурат Устюндаг."Суд не рассматривал дело о причастности Челика к гибели российского летчика Пешкова, расследование по нему продолжается", — отметил адвокат.

Олег Пешков погиб в Сирии 24 ноября 2015 года. Турецкий истребитель F-16 сбил российский бомбардировщик Су-24, после чего катапультировавшегося летчика расстреляли с земли. Погибшему пилоту было присвоено звание Героя России.

Сразу после инцидента ответственность за смерть пилота взял на себя Альпарслан Челик. При этом во время следствия боевик заявил, что не убивал летчика и приказывал подчиненным ему боевикам не стрелять по Пешкову.

В апреле прошлого года турецкая полиция арестовала Челика за незаконное ношение и хранение оружия. Сам подсудимый во время следствия отрицал предъявленные обвинения.

Ссылка

0

39

о как

https://pbs.twimg.com/media/DAbe68XWAAA4LwH.jpg

0

40

Что-то Ксюши везде много стало. По законам пиара - надо о себе напомнить. Всё было сделано тупо, картинно и не искренне - как и всё у Собчак. Но волны расходятся, значит цель достигнута ...

Ольга Бондаренко  Ссылка

Отлично.

Все СМИ пишут, что "соцсети разгневаны обращением Собчак".

И правильно. Значит - когда образованные и неглупые люди, которые все могут видеть своими глазами, прогибаются и подлизывают быдлу - это омерзительно.

Жлобье нужно ставить на место. Со жлобьем нужно говорить жестко. А когда некоторые надевают майки с надписями "ж*добандеровец" и хихикают, поддакивая селюкам, возомнившими себя нацистами - это мерзко.

И вот на фоне полнейшего беспредела в Украине - правового, журналистского, экономического - Ксения Анатольевна делает пальчиком "атятя" в сторону Порошенко, но не забывает сказать, что народ украинский достойный, гордый, свободный!

А потом приходит этот народ, будем честными, стоящий раком уже три года, и начинает Собчак поливать помоями. Собчак такого не ожидала, она ж мудрому народу подлизнула, а Порошенко поставила на место. Такого быть не может.

Может, и по делом тебе. Получай свою порцию говнеца от мегагордых с коммуналкой в полную зп, с запретами, что им читать, куда заходить и что смотреть. С нищим существованием в своей стране.

Я получаю моральное удовольствие, когда каждый, кто не видел всех тех преступлений, нарушений прав человек и хаоса в Украине в один момент становится антигероем у быдла. Поделом вам.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 132+18