ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 408


НОВОСТИ 408

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Настя Лисова
Вы когда нибудь видели такую огромную колбасу?))) Лично Я - Нет)) Спасибо sergeymv за Подарок!)👍🔝.
Эх, Жалко, что Я не ем Мясо), в Венгрии все что касается мяса просто снос Бошки))🔝🔝🔝😜Это Я по запаху определяю), правда)) 😉.
Для Кеты - это идеальный продукт, Но, Я бы лично Вам не рекомендовала), очень тяжело переваривается колбаска и мясо. Лучше рыбку или птицу кушайте) 😉👌🏻 Но сам вид и запах колбаски ошеломляющих конечно)) 😋😋😋 #лисовапп #лисоватрип Тренируем силу Воли)))💪🏻😋😋😋

https://pp.userapi.com/c639919/v639919101/273ff/Hk4oogXMIyA.jpg

0

12

В Подмосковье обокрали загородный дом бывшего возлюбленного Ольги Бузовой.

Из коттеджа Андрея Сорокина пропала большая сумма наличными, а также дорогостоящие часы "Омега".
В деревне Раздоры Одинцовского района Московской области воры забрались в дом Андрея Сорокина — 57-летнего бывшего возлюбленного Ольги Бузовой. Это случилось в ночь на 9 мая. Из особняка руководителя "Научной академии красоты" вынесли часы "Омега" стоимостью 600 тысяч рублей и более 2,5 миллиона рублей наличными.

Андрей Сорокин встречался с Ольгой Бузовой ещё до её знакомства с будущим мужем Дмитрием Тарасовым. После разрыва с бизнесменом Ольга тщетно пыталась вернуться под его крыло, но получила отказ.
Лайф.

https://pp.userapi.com/c836428/v836428093/39fe3/NpfXRoQVY-c.jpg

0

13

http://sg.uploads.ru/KGDCh.jpg

Ольга Бузова увольняется с проекта Дом-2

Сеть взбудоражена новостью об увольнении Ольги Бузовой с проекта «Дом-2». О ее уходе заявила в эфире Саша Черно. Фанаты обсуждают даже не саму новость, а ее правдивость. Многие уверены, что такого не может быть. Однако часть фанатов заявляет, что предполагали уход кого-либо из старых ведущих, когда на проект набрали ведущих новостей и позже пригласили Ольгу Орлову. Тогда уже обсуждалось возможное увольнение Бузовой, которая сейчас больше увлечена музыкальной и театральной карьерой, чем работой на «Доме-2». Судя по информации Черно, на поляне в качестве ведущих теперь будут Бородина и Орлова. Впрочем, хейтеры уверены, что информация заброшена в Сеть специально, для привлечения внимания.
7d. org. ua

https://pp.userapi.com/c639919/v639919101/2740b/pctroE5YTfM.jpg

0

14

7-летний мальчик с синдромом Дауна сделал фото ангела, которого видит только он.

https://pp.userapi.com/c836428/v836428093/39ff1/fGqxxnQfmus.jpg

Фотограф из США была шокирована, когда увидела, какое фото сделал её немой сын с синдромом Дауна. Взяв телефон и включив камеру, мальчик сфотографировал своего ангела-хранителя. По крайней мере, так считают его родители.

Когда семья семилетнего Аашера Лайлса (лишняя "а" в имени по задумке родителей обозначает лишнюю хромосому мальчика) возвращалась в Хьюстон на самолёте, малыш взял мамин телефон и сфотографировал небо. Когда женщина взяла свой телефон и посмотрела сделанные фотографии, она была шокирована.

На голубом фоне ясно вырисовывается человеческий силуэт. По мнению матери, изображённый на фото человек — это не кто иной, как ангел-хранитель, оберегающий Аашера.

Фотография быстро распространилась по Сети, и к семье пришли журналисты с местного телеканала. В интервью женщина рассказала, что Аашер очень чувствительный, имеет связь с параллельным миром и часто видит то, что скрыто от глаз обычных людей. Чаще всего взору мальчика открываются крылатые ангелы.

"Иногда он показывает пальцем в пустоту и начинает махать руками, словно крыльями"
Лайф.

0

15

Редакция
Чуев пытался похитить Марину

«Опасаюсь за жизнь дочери, Чуев на этом не остановится!» – Татьяна Владимировна Африкантова.

Пару недель назад Андрей Чуев пытался похитить Марину Африкантову у подъезда её дома на глазах у родителей. Мы связались с мамой Марины и узнали подробности произошедшего.

«Накануне своего отъезда в Пензу я устроила прямую трансляцию для подписчиков, где поделилась тем, что Марина приедет ко мне попрощаться, и мы с мужем стали ждать приезда дочери. Прошло несколько часов, но Марина так и не появилась и даже перестала отвечать на звонки. Мы сильно заволновались, потому что было уже очень поздно, как вдруг раздался звонок – Марина истошно кричала в трубку: «Папа, папа, спускайся!» Мы с мужем сразу выбежали на улицу и увидели дочь, рядом с ней стоял Чуев, который умолял её к нему вернуться. Он уверял Марину в том, что она до сих пор его любит. По его мнению, Марина не сама приняла решение расстаться, хотя причин на это у неё было миллион: ей просто надоело обеспечивать мужчину, который ужасно к ней относился и вёл себя как тиран. Дальше он в течение 40 минут матерился на всех нас и просил Марину о возможности поговорить с ней наедине, но, когда понял, что уговоры бессмысленны, схватил её на руки и побежал к своей машине. Марина пытался отбиться, мы бежали следом, и тут Чуев споткнулся и упал вместе с ней. Мы схватили дочь и скрылись в подъезде. Марина до сих пор не может прийти в себя от шока. На следующий день Андрей снова караулил дочку на лестничной площадке. А через неделю вообще арендовал дорогую машину, костюм и приехал к зданию, где проходят съёмки шоу. Слава Богу, сотрудники проекта увидели Андрея до приезда Марины, успели предупредить её и провели в здание через черный ход.
Мы боимся за Марину, Чуев очень мстительный. Дочка признаётся, что ей даже не нужны деньги, которые Андрей ей должен, лишь бы отстал и начал жить своей жизнью. В любовь Чуева я не верю, он пытается вернуть Марину только для того, чтобы продолжить жить за её счет, но как его остановить, мы не знаем».

https://pp.userapi.com/c639919/v639919101/2741c/CgJh9d73XTs.jpg

0

16

Вика Берникова
Моя жизнь👼🏼😘 желаю всем испытать это счастье👼🏼 кусочек любви вам в ленту 🎁😘

https://pp.userapi.com/c639919/v639919101/27424/HW6ysqSaMUY.jpg

0

17

Ксения Бородина
Моя девочка красивая 🖤🔝

https://pp.userapi.com/c639919/v639919101/2742c/63OMdF_IneI.jpg

0

18

olgaorlova
Наконец-то в Москве солнышко!🌞 #ялюблютебяжизнь

https://pp.userapi.com/c639919/v639919101/27434/aizhp9pgd_I.jpg

0

19

Саша Артемова
Понравилось 🎞 Платье ***

solncevrustam

Заяяяя моя

https://pp.userapi.com/c639919/v639919101/2743c/81tf-KVihMM.jpg

0

20

kutuzovaliza
Вы уже успели заметить нашу коляску крутую?!)) Мамочки-это Аnex Cross✌🏼 Могу сказать,только что не сравнима со Stokke....и по цене дешевле и внешне(по мне)намного удобнее,маневреннее,легче в управлении ...короче одни плюсы! *** #лизасоветует #дваждымамализа

https://pp.userapi.com/c639919/v639919101/27455/CmMFcs3K0eg.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 408