ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 410


НОВОСТИ 410

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Генератор определения возраста раскрывает тайны хомяков)

https://pp.userapi.com/c637326/v637326270/5a83a/36t1GdoxiUE.jpg

0

962

Белый кот по кличке Каспер разделил со своим хозяином круассан, после чего стал звездой #Instagram. Пользователей умилило, как трогательно животное грызло рогалик, они признались, что готовы смотреть на это бесконечно.

За несколько дней видео с Каспером, опубликованное в конце мая, набрало больше 120 тысяч просмотров. Один из подписчиков отметил, что ролик без преувеличения можно назвать величайшим видео интернета, никто из комментаторов не стал подвергать его слова сомнению. Автора записи также попросили сделать целую серию роликов с Каспером за трапезой.

0

963

Ушел из жизни артист Мариинского театра Сергей Вихарев.

https://pp.userapi.com/c836526/v836526093/47a4b/dPHlreh1-BI.jpg

Сегодня скончался известный балетмейстер. Сергей Вихарев работал в самом знаменитом театре Санкт-Петербурга. Артисту балета было всего 55 лет. За время творчества он становился лауреатом многочисленных премий.

Сегодня стало известно, что балетмейстер-репетитор Мариинского театра Сергей Вихарев ушел из жизни. Мужчине было 55 лет. Скорбную новость сообщили на официальном сайте, однако коллеги не стали разглашать подробности, при которых скончался знаменитый артист. Заслуженный деятель культуры проработал в качестве балетмейстера в Санкт-Петербурге на протяжении 10 лет.

После окончания Ленинградского хореографического училища начинающего артиста приняли в труппу Мариинского театра. За свою карьеру он исполнил ведущие роли в балетах «Сильфида», «Спящая красавица», «Шопениана», «Жизель», «Ромео и Джульетта» и многих других. После того, как он перестал выступать на сцене, мужчину зачислили в штат в качестве постановщика. Благодаря его труду в Мариинском театре обновились постановки «Спящая красавица», «Баядерка», «Пробуждение флоры», «Карнавал», «Петрушка» и другие.

Сергей Вихарев рассказывал, что главная проблема репертуара – показывать спектакли ежедневно. Он признался, что труппе не хватает времени на репетиции. Балетмейстер предлагал выпускать постановку и показывать ее, например, 10 раз и не возобновлять до следующего сезона. Тем не менее мужчина считает, что балет – консервативное искусство, а потому благодаря этому оно выживает и остается интересным зрителям.

Помимо того, что Сергей Геннадиевич работал над постановками в ведущем театре Санкт-Петербурга, он также был известен и за рубежом. Балетмейстер проявил себя в Москве, Милане, Астане, Екатеринбурге и других городах мира. За время своей творческой жизни балетмейстер становился лауреатом многочисленных престижных премий и международных конкурсов – дважды он получал «Золотую маску», «Балтика» и другие.

Коллеги, с которыми работал Сергей Вихарев в Мариинском театре, выражают искренние соболезнования его родным и близким.
СтарХит.

https://pp.userapi.com/c836526/v836526093/47a52/V9NracAdYS8.jpg

0

964

Юлия Снигирь объяснила феноменальное похудение.

https://pp.userapi.com/c836526/v836526093/47a83/ubqDBwBj09w.jpg

Актриса призналась, что помогает ей поддерживать себя в форме. Юлия Снигирь стала мамой в прошлом году, однако быстро пришла в привычный вес и вернулась к работе. Поклонники регулярно задают ей вопросы, как она смогла восстановить прежнюю фигуру.

Актриса Юлия Снигирь в марте прошлого года впервые стала мамой. Для отца ребенка, Евгения Цыганова, этот малыш стал восьмым. Артистка не стала засиживаться в декретном отпуске, а быстро вернулась к работе на сцене и съемкам в различных проектах. Юлия восстановила прежнюю фигуру после родов и сейчас от лишних килограммов, набранных за время беременности, не осталось и следа. Поклонники пытаются выведать секрет феноменального похудения. Однако артистка призналась, что не придерживается какой-то особой диеты. По ее словам, все дело исключительно в загруженном расписании.

«Я много работаю и не успеваю поесть», - именно так объясняет Снигирь быструю потерю веса.

Юлия старается говорить как можно меньше о себе – она тщательно скрывает личную жизнь и подробности воспитания ребенка. В отличие от многих знаменитостей, в ее микроблоге появляются только снимки со съемочных площадок или вечеринок. Лишь недавно ее гражданский супруг Евгений Цыганов опубликовал фотографию Снигирь в домашней обстановке. Поклонники были счастливы, когда увидели столь личный кадр артистки. Евгений Цыганов показал семейную идиллию с Юлией Снигирь

Снигирь признается, что не намерена ни сейчас, ни в будущем выставлять на всеобщее обозрение снимки сына Федора. Она считает, что ребенок должен подрасти и сам решить, хочет ли он становиться публичным человеком или нет.

Свернутый текст

Сегодня, второго июня, Юлия празднует день рождения. Известной артистке исполняется 34 года. Поклонники поспешили поздравить артистку с праздником и не пожалели теплых слов в ее адрес. «Дорогая Юленька! С днем рождения! Пусть самые заветные в жизни мечты исполнятся! Радости вам самой-самой большой! Мы все вас очень-очень-очень любим!», «Юленька! С днем рождения! Удачи, любви, хороших ролей!», «С днем рождения, Юля! Всего вам самого прекрасного, чудесного, любви, прекрасных ролей! Любим вас!» - написали фолловеры знаменитости.

Несмотря на то, что фанаты буквально заваливают комплиментами актрису, Снигирь признается, что не считает себя идеальной. Она постоянно стремится к большему. «Я редко бываю довольна, особенно собой и вообще жизнью. Все время нахожусь в каком-то внутреннем поиске. Мне это немножко мешает жить. Кажется, это мучает и меня, и людей, которые находятся рядом со мной. Они говорят: «Юля, успокойся уже, пожалуйста», - призналась актриса в интервью изданию Woman’s Day.
СтарХит.

https://pp.userapi.com/c836526/v836526093/47a8a/aaOu5Xt2SFQ.jpg

https://pp.userapi.com/c836526/v836526093/47a91/IbpaoSF6yxY.jpg

0

965

Чуев
Наконец-то нашёл спорт зал! Ура !! Ребят, спортсмены из Бишкека, показали: - Вот хороший зал..на этом писать заканчиваю , не могу , хочу тренироваться дальше 🍾🕺🏻🔥 Спорт -это Жизнь ! Приезжайте а Амстердам!

0

966

Священника Грозовского будут судить по делу о педофилии.

https://pp.userapi.com/c836526/v836526093/47ac2/PSZVC6G5ZmQ.jpg

Расследование уголовного дела о педофилии в отношении священника Глеба Грозовского завершено, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Петербургу. Собранные материалы и доказательства вины переданы в суд.

Как ранее сообщал Лайф, в конце января сыщики предъявили Грозовскому обвинение в окончательной редакции. Священнослужитель был экстрадирован из Израиля в Россию 7 сентября 2016 года.

По данным следствия, Грозовский в 2009-м и 2013-м надругался над несколькими девочками в детских лагерях Ленинградской области и Греции
Лайф.

0

967

Некоторое время назад 38-летний Виталий Гогунский и 30-летняя Ирина Маирко были приглашены в программу, которая пообещала актеру и его супруге переделать детскую комнату. Однако качество выполненной работы привело звезду «Универа» и его жену в ужас.

Не так давно Виталий Гогунский женился на матери своего ребенка Ирине Маирко. После свадьбы актер и его жена решили сделать ремонт в комнате своей дочери Миланы, которая их помирила. Однако телешоу, в которое обратились за помощью молодожены, не смогло достойно справиться с поставленной задачей.

Журналист связался с представителем звезды «Универа», который предоставил нашему порталу эсклюзивные кадры, подтверждающие этот факт, и рассказал, что ремонт был сделан из рук вон плохо. По его словам, в комнате девочки после окончания ремонта царил полный хаос, а недоделки были видны невооруженным глазом. Мебель была низкого качества, плинтуса отходили от стен, а обои едва держались. Семилетняя Милана даже расплакалась, увидев свою новую комнату.

Виталия и Ирину также возмутило то, что во время ремонта рабочие заменили их деревянные окна стоимостью 15 тысяч долларов на пластиковые. Супруги даже просили продюсеров передачи вернуть им старую мебель, но им отказали. Гогунского и его жену крайне возмутила эта ситуация, пара готовит судебный иск на один миллион рублей.
Как рассказал пиар-директор Гогунского, представители телеканала не выходят на связь и, судя по всему, не собираются компенсировать причиненный ущерб. Сейчас актер и его жена пытаются воздействовать на данный канал через СМИ, но если это не принесет никакого результата, они будут подавать в суд.

https://pp.userapi.com/c639130/v639130101/2f59b/ozNxdYogrDU.jpg

0

968

Родители бросили годовалого ребёнка около мусорки, чтобы покататься на горках.

Прохожие заметили коляску и вызвали полицию, а мама и папа появились только спустя час.
Посетители лондонского парка развлечений "Торп парк" оставили свою годовалую дочь в одиночестве на целый час, поставив коляску рядом с мусорным баком. Об этом сообщает The Mirror. Коляску заметил 22-летний прохожий Дэниэл Бевис.

Очевидцы постояли возле малышки 15 минут, но из-за того, что родители девочки так и не объявились, вызвали полицию.

К их удивлению оказалось, что родители часто бросают коляски с детьми, чтобы пойти в парк развлечений. Семья малышки появилась спустя час после того, как они оставили ребёнка одного.
Лайф.

https://pp.userapi.com/c836526/v836526093/47acc/P2CZ0Fp3L8c.jpg

0

969

darya_pinzar86
У меня в руках журнал starhit со мной на обложке и в нем я рассказала о том, как я увеличивала свою грудь 🍊🍊Очень много вопросов об этом и о том, как кормить после увеличения, многие думают что это невозможно))) это возможно, но первый прилив молока это адская боль... об этом и о всех других возможных проблемах и о том как изменилась моя жизнь и одежда в пользу декольте читайте в свежем номере😜

kruglovakriss
Даш, как ты решилась на операцию? Ты и сама красивая и фигура всегда супер была, или это после первых родов изменилось грудь?

darya_pinzar86
после первых родов и кормления она стала опять как была, и мне захотелось Ее увеличить.

supersmamaЧ
что за пропаганда сисек!? Раньше об этом стыдно было говорить, теперь гордость... айяйяй,Дашенька

darya_pinzar86
это просто правда, почему мне должно быть за неё стыдно?
........................................................
Муки красоты: Пынзарь, Анохина и Началова откровенно рассказали о пластике

Звезды, которые легли под нож хирурга, поделились со «СтарХитом» воспоминаниями о том, что им пришлось вытерпеть в погоне за фигурой мечты. Так, у Дарьи Пынзарь пропало грудное молоко, а Айза Анохина не могла поднимать тяжести из-за боли в руках.

Ловить восхищенные взгляды на пляже всегда приятно. Но сексуальное тело – это большая работа, которая порой требует не только денежных вложений, но и колоссального терпения. Дарья Пынзарь после увеличения груди от боли не могла есть, а Юлия Началова чуть не умерла от заражения крови. Звезды, доверившиеся пластическим хирургам, рассказали «СтарХиту», какие муки им пришлось вытерпеть в погоне за фигурой мечты.

ДАРЬЯ ПЫНЗАРЬ

«Потрогала грудь и испугалась»

Дарья Пынзарь
Операция: увеличение молочных желез
Цена вопроса: от 250 тысяч рублей

Трудности: «После рождения первого сына Артема я столкнулась с распространенной проблемой – бюст потерял былую форму, - рассказала «СтарХиту» Дарья. – После долгих раздумий решилась на операцию. Конечно, меня одолевали страхи и сомнения, а вдруг наркоз не подействует? Мне вставили гелевые импланты под мышцу.Боль была такая, что ложку держать не могла, желание есть пропало. Зато вопрос с послеоперационной диетой был решен. Все время хотелось потрогать грудь, снять бандаж и посмотреть, что там получилось. Однажды я нажала и услышала хруст… Ощущения были странные, как будто внутри находились пузырьки. Я испугалась. Потом врач пояснил, что так проявляется отек.

далее

Полностью пришла в себя только через 2–3 месяца. Кстати, после вторых родов (15 мая 2016 года Дарья родила сына Давида. – Прим. «СтарХита») грудь не обвисла, а стала даже лучше. Не знаю, с чем это связано, но сейчас бюст выглядит более естественно. Однако без стресса не обошлось.

Когда начался первый «приход» молока, все заныло так, что думала – сойду с ума от боли! А потом и вовсе перестала кормить сама. Молоко пропало. Сильно переживала и чуть не впала в депрессию. Ругала себя, что я, мол, такая-сякая мать. Правда, медики меня успокоили – причина не в имплантах».
СтарХит

Откровения Анохиной и Началовой см. по ссылке:
http://www.starhit.ru/eksklusiv/muki-krasotyi-pyinzar..

https://pp.userapi.com/c639130/v639130101/2f5aa/Z6ztkE7Yres.jpg

0

970

Сашенька Задойнова

https://pp.userapi.com/c639130/v639130101/2f5c3/_ZTzYY6amWU.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 410