margarita_marceux
Мите надо в актерское мастерство идти😅✔

 
     
     
     
     


| ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА | 
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 411
margarita_marceux
Мите надо в актерское мастерство идти😅✔

dom2magazine
Дочка Кати Жужи Николь завтракает омлетом у бассейна. А что вы готовите детям на завтрак?

Юля Салибекова закончила ремонт в квартире, и поделилась фото до и после.

Новенький участник проекта Дом2 - Роман.

Дети проекта Дом2

agibalova_irina
ПОСТ ПРО ЗДОРОВЬЕ!
Если бы вы знали, как я рада, что теперь моему мужу не придется пить соду практически ежедневно( У него повышенная кислотность. Кто пьет соду, знает - это неприятная процедура. Но при повышенной кислотности он вынужден это делать.
.
Я от повышенной кислотности не страдаю, но давно знаю об ощелачивании организма и как это важно для здоровья.
Сейчас, благодаря корейскому гаджету от ***** можно пить вкусную, полезную, щелочную и даже антиоксидантую воду.

Бородуля поет 😎
Бекхэм



<!--html--><embed src="http://www.yapfiles.ru/files/987167/11.swf?mp3=http://music.my.mail.ru/file/4391a82759c37db468e62b1d14051cb0.mp3" wmode="transparent" width="200" height="100">
ГРУДНИЧКИ ПОЛУЧИЛИ РАЗРЯД «МОЛОДОГО ПЛОВЦА» 
27 мая в Детской клинике МЕДСИ в Благовещенском переулке прошел Чемпионат по грудничковому плаванию – зрелищное событие, каждый год объединяющее маленьких пловцов от 3 месяцев до 4 лет и их родителей.
В ходе соревнований состоялись заплывы юных пловцов, показательные выступления под руководством опытных инструкторов по грудничковому плаванию. Несмотря на грудничковый возраст, маленьким спортсменам в борьбе за победу необходимо было сдать установленные нормативы, чтобы получить разряд «молодого пловца». Малыши продемонстрировали такие навыки грудничкового плавания, как: задержка дыхания, ныряние с бортика на родителя, подныривание, плавание под водой.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 411