ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 411


НОВОСТИ 411

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Маша Политова, бывшая участница
ВИЗАЖИСТ - МОДЕЛЬ - ХУДОЖНИК; Мировозрение - "КОТИЗМ".

С Кхалисси бурерожденной, моей любимой девочкой и котэ shanurov
#навернопотомучтовсеэтомоичувства#дом#любовь#котикирулят

https://pp.userapi.com/c836120/v836120101/5292f/jtInvH3gWbg.jpg

0

972

Дочь пресс-секретаря Путина, Лиза Пескова

https://pp.userapi.com/c836120/v836120101/5294f/M3rJSoGP0A4.jpg

0

973

Мария Погребняк
Как же я вытанцовывала под их песни в детстве🔝 рада встречи❤ strelki_official

https://pp.userapi.com/c836120/v836120101/52956/-tBR2uNjPKU.jpg

0

974

Настя Лисова

Итак, уже идёт 9й месяц как Я ношу Мои Любимые Брекеты))😬😬😬 личико меняется), челюсть выходит вперёд 🙏🏻, потому что раньше был завал внутрь, за счёт этого были мои ненавистные хомячьи щеки 😊😗 Но сейчас все супер гуд👍 Мои долгожданные скулы проявляются)) и мы с моей *** скоро добьёмся правильной голливудской улыбки! 🙌🏻❤

https://pp.userapi.com/c836120/v836120101/5295d/AEmnhM_uneE.jpg

0

975

Телеведущая и начинающая певица Ольга Бузова продолжает радовать поклонников своим творчеством

В понедельник, 5 июня, звезда представила новый клип на трек «Мало половин», который снова занял первое место в iTunes за считанные минуты. Режиссером которого стал Алексей Голубев, снявший дебютное видео артистки на песню «Привыкаю». Выход композиции и ролика Бузова анонсировала в «Инстаграме». «Этот трек и клип для меня особенные, вместе с ними я открываю новую страницу своей жизни! Наконец-то действительно мне больше не больно, и очень хочется куда-нибудь улететь «под звуки поцелуев». Теперь с уверенностью могу сказать: «Я открываю мир других мужчин». И очень надеюсь в скором времени встретить такого самого, с которым я буду чувствовать себя по-настоящему защищенной и счастливой», – поделилась ведущая в своем микроблоге.

По сюжету клипа Ольга ищет вторую половинку в толпе полуобнаженных мужчин модельной внешности. Знаменитость также позирует в эффектных боди, подчеркивающих достоинства ее фигуры. Несколько эффектных локаций раскрывают содержание композиции Бузовой, которая, по-видимому, скоро займет первые строчки хит-парадов страны.

Фанаты известной брюнетки нашли, что она опять решилась на исповедь. По мнению поклонников, Ольга Бузова рассказывает о том, что она начала новую жизнь после расставания с футболистом Дмитрием Тарасовым, который многое для нее значил. В песне звезды есть следующие строчки:

Во Вселенной ты был господин –
И никого вокруг, только ты один.
Но оказалось, что ты не незаменим;
Я открываю мир других мужчин!

0

976

Настя Волынец
Девочки спешу порадовать вас новостью и расскажу о том,что нам очень нужно👗😍 в Твери открылась новая студия по прокату платьев и аксессуаров ***

0

977

http://se.uploads.ru/uIVlD.gif

Ольга Орлова раскрыла «секрет» дома 2?

По сути, для поклонников телестройки уже давно не секрет, что участниками реалити-шоу руководят специально обученные люди. Может и не во всём, несомненно среди «хомяков» есть талантливые ребята, типа Ольги Рапунцель, кто и без лишних науськиваний придумает тему для очередной ссоры на пустом месте. Тем не менее своё вмешательство в ситуации, происходящие на доме 2, ведущие отрицают.

А сегодня в вечернем эфире Ольга Орлова раскрыла «секрет» дома 2 и показала, как всё происходит на самом деле. Она вызвала Олесю Лисовскую к себе в кабинет и предложила ей разыграть Вальтера Соломенцева уходом за периметр, а, чтобы девушка не сомневалась, ей был предложен маленький презент – шикарные туфли, которые носила САМА Ольга Орлова. Ну разве можно было отказать после такого подарка?

Никакого реалити-шоу нет?
В принципе, ничего нового и подобное мы с вами видим практически ежедневно на тетах, когда ведущие стравливают участников друг с другом, провоцируют, пытаясь внести разлад в отношения. Но так откровенно, в кабинет, для личной беседы… показали впервые.

Значит ли это, что ведущие официально признают – никакого реалити-шоу нет? Ведь его давным-давно нет на самом деле…
Шпилька.

https://pp.userapi.com/c836622/v836622093/3f895/J1mQxUxylz0.jpg

0

978

Сказочка на ночь.

Красота

- А это вы чем, простите, лицо намазали? – спросил голос.
Женщина не ожидала вопроса. Она думала, что в кабинет никто не может войти, кроме девушки-косметолога, которая такого спрашивать бы не стала.
- Это профессиональная маска, - она ответила, не раскрывая глаз, потому что глаза под этой маской раскрывать было нельзя.
- Хм, я-то думала, это только у артистов профессиональное – маски… И что, помогает?
- Естественно! Морщины подтягивает, проблемы с кожей убирает, - женщина начинала раздражаться.
- Красоту, значит, наводит?
- Да.
- А бояться тебя люди тоже перестают, от этой маски? Вас вот, не боятся?
- Нет. Меня не боятся. – Что за безобразие происходит в этом салоне?
- А меня да. Не понимаю, почему. Я вот, по-настоящему только кота Шрёдингера боюсь.
- Почему это?
- Ну, представьте только, чудище какое – и жив, и мертв одновременно.
- Но такого не бывает!
- Ага. И я о том же, жив, мертв и еще и не бывает его – и все это одновременно.
- Девушка, если у вас такие проблемы, что вас боятся, то никакая маска тут не поможет! Маска только для лица!
- Ну а меня что делать-то для всей, так сказать, фигуры?

+

Женщина злилась, она совершенно не понимала, за что платит салону такие деньги, если ей не могут обеспечить элементарный покой и оградить от какой-то страшной тетки, задающей глупые вопросы.
- Слушайте, чего вы ко мне пристали? Обратитесь вон к косметологам. К фитнесс-тренерам. К косметическим хирургам в конце концов!
- Да обращалась... – вздохнул голос. - В обморок они сразу падают. А вы я вижу, понимаете в этом. Бываете тут чуть ли не по два раза на день.
- Нужно за собой следить!
- Полностью с вами согласна. Красота – страшная сила. А я разве не слежу? Слежу! И одежду подбираю и аксессуары. Даже, вот о масках задумалась. Все равно боятся. Как ни приду – в крик.
- Страшная, как смерть? – злорадно хохотнула женщина, затем вспомнила, что смеяться тоже нельзя и снова застыла с бесстрастным лицом.
- Да. Только не как.
Женщина не поняла, но отвечать не стала.
- У меня проблемы с фигурой.
- Лишний вес?
- Да не то чтобы… Но кость, мне кажется широковата. Можно было бы и поизящнее. С кожей проблем нет, потому что кожи нет.
Женщина снова не поняла, и опять промолчала.
- Но зубы зато хорошие. И волосы, слава богу, не выпадают. Тоже, согласитесь, важно.
- Укрепляли? – женщина мечтала, чтобы эта тетка от нее отстала.
- Да. Но не удержались.
- Так, я не поняла? Вы что, лысая?
- Почему сразу лысая! Я отполированная!
- Не мудрено, что вас все боятся, - фыркнула женщина, - с такой-то рожей.
- А как же глаза? Глаза у меня знаете, какие красивые! Просто огонь! А коса у меня какая! Ух! Красотища!
- Так вы сказали, что лысая или… хм… отполированная, - женщина готова была плюнуть на все процедуры, вскочить и устроить тут грандиозный скандал, выясняя, кто пустил к ней эту тетку.
- Да. А коса у меня из лучшей стали, между прочим. Она тоже отполированная.
- Вы ненормальная?
- А кто сейчас нормальный? – вздохнул голос. – Да и будешь тут нормальным, когда тебе этот кот Шрёдингера преследует. Прямо кошмар какой-то, а не кот! Забирать его? Или не забирать? Как я могу кого-то одновременно забрать и не забрать?
- Что вы заладили со своим котом!
- Это не мой кот, а Шрёдингера. Самого Шрёдингера я уже забрала, а с котом этим его мучаюсь.
- Чего вы от меня хотите? Что вы вообще, тут делаете!
- Да так, шутки шучу. Время тяну… Думаю, вот бы такой салон, только не для тела, а для души открыть.
- Зачем это вам?
- Как зачем? Вот вы, например, за собой следите, но очень однобоко.
- Что значит однобоко?! – женщине очень хотелось посмотреть на эту наглую тетку, но если она откроет глаза – морщины не разгладятся так, как нужно.
- Ну, за телом следите, а с душой мне прямо-таки стыдно рядом идти.
- Вы о чем?
- Страшненькая она у вас, душонка-то. Лишний вес высокомерия, плоские формы мыслей, обвисшие стремления. Завистью всю посыпало, как подростка с гормональным всплеском. Искореженное мировоззрение, хромые принципы, бледная воля. Вы бы хоть раз масочку помощи ближнему приложили. Или милосердием, что ли, намазались бы. А то сладостными проклятиями в адрес знакомых на ночь злоупотребляете. Презрение к окружающим такое в себе вырастили, что ни в какие ворота рая не протиснитесь.
Женщина не выдержала, подняла голову, стряхнула с глаз ватные диски, и увидела перед собой скелет в черном балахоне, в глубине черепа зловеще горели глаза, в руках сверкала до блеска начищенная новая коса:
- Смерть! – закричала в ужасе женщина.
- Агасики… - вздохнула Смерть. – Так, к чему это я?.. Занялась бы ты своей душой, а то придет время тебя забирать, а мне стыдно. Увидят еще Мор с Чумой, засмеют. Так что, пока не поздно…
Силуэт в черном балахоне вдруг рассеялся. На месте, где сидела Смерть, еще некоторое время продолжали гореть огоньки глаз, а потом они тоже исчезли.
Женщину трясло.
- Время процедуры вышло, - раздался доброжелательный голос сотрудницы салона. Она вошла в кабинет, улыбаясь, но потом увидела, в каком состоянии клиентка, и улыбка сползла с ее лица. – Вам еще спа-массаж назначен… вас проводить?..
- Нет! – закричала женщина. – Потом! Где тут ближайший благотворительный салон… тьфу ты… фонд?

- То-то же, - довольно говорила невидимая сейчас Смерть. - В человеке все должно быть прекрасно. Так ведь, Высокомерие? Не в обиде на меня, что клиентку твою отбила?
Зависший в воздухе между полом и потолком мужчина в черном, связанный по рукам и ногам простой конопляной веревкой, что служила когда-то Смерти поясом, только презрительно хмыкнул хмыкнул и брезгливо поджал губы.

© Владислав Скрипач

https://pp.userapi.com/c637930/v637930375/4a50c/AgB7F5q1Nq4.jpg

0

979

Друг, дай я тебя обниму!

0

980

Шукшина не пустила Алибасова в монастырь

Артист рассказал, как он влюбился в известную актрису. По словам Бари Каримовича, ей удалось надолго завладеть его разумом. Целых четыре года пара прожила в гражданском браке. Именно Федосеева-Шукшина помогла ему во время депрессии.

http://n1s1.starhit.ru/b5/f1/21/b5f121ddd1b17ff064484a8074196eb2/480x497_1_3c16ba54da519d89a9f08c6c61269dd4@480x497_0xc0a8399a_8763325461496676439.jpeg
Бари Алибьасов и Лидия Федосеева-Шукшина

Руководитель коллектива «На-На» Бари Алибасов никогда не скрывал, что очень любит оказывать внимание женщинам и легко увлекается, встретив очередную красотку. По словам Бари Каримовича, звезда театра и кино Лидия Федосеева-Шукшина смогла завоевать его сердце. Артисты прожили в гражданском браке четыре года.

Пара познакомилась в Доме кино на вручении премии «Ника» в начале 90-х. Актриса побывала уже четыре раза замужем, поэтому ее не интересовала семейная жизнь. По словам Алибасова, он считает отношения с Лидией самыми насыщенными в эмоциональном плане. До сих пор артист детально описывает их первую встречу.

«Помню, что я был просто ошеломлен… как бы это поточнее сказать… ее человечностью, что ли. Сразу же невыносимо сильно захотелось быть рядом с ней. Раньше с одной женщиной я мог находиться не дольше нескольких месяцев, с ней же я желал остаться на годы. Лида олицетворяла собой гармонию. Будучи женой Василия Шукшина, она как никто знала, что это – жить с творцом. Вот почему она стала моей музой, много помогала мне в работе, являясь истинной хранительницей домашнего очага», - признался Бари Каримович.

Свернутый текст

https://pp.userapi.com/c836622/v836622093/3f8b6/_1f5QErVrzM.jpg

Как рассказал продюсер, он отказался жениться на Федосеевой-Шукшиной, так как боялся испортить взаимопонимание, которое установилось между ними. Именно эта женщина спасла Алибасова во время обрушившейся на него депрессии.

«Осенью 1995 года на меня навалилось столько всего, что у меня было четкое ощущение: силы иссякли, жить не за чем и не для кого. Я стал всерьез подумывать об уходе в монастырь, о том, чтобы жить отшельником. Так бы и случилось, если бы рядом не оказалась Лида…» - вспоминает артист.

https://pp.userapi.com/c836622/v836622093/3f8c7/dh_8fleZnVA.jpg
Бари Алибасов утверждает, что у него была также женщина по имени Фаина, которой коллектив «На-На» посвятил одноименную песню. По словам композитора, она во многом выручала группу. «Кончилось все тем, что мы с Фаиной отгородили коридор, сделали его общим и снесли внутри все двери. Жить стали фактически одной семьей, и Фаина обстирывала всю «На-Ну», убирала, а вкус ее ужинов я помню до сих пор. Плащ же тот я спрятал подальше в шкаф»,- рассказал Бари Каримович в интервью «Антенне-телесемь».
СтарХит.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 411