картинку увидела, очень долго смеялась))))



ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 164
картинку увидела, очень долго смеялась))))

Натали Шейкина
Боже,когда уже Черно перестанет троллить зрителя.....
действительно, мерзко. наверное, нет такого человека, который бы это непотребство, не осудил! 
картинку увидела, очень долго смеялась))))
бедная маленькая псинка! какая ужасная экзекуция 
Северооок, Montero,

я собираюсь в сад. с маленькой. хоть посмотрю что там выросло)) Мне невестка принесла от туда шикарный букет пионов, говорит всё в цвету! 

Романец выставила Гусева из дома))
Гусев и Романец поругались, отменили свадьбу и расстались
Антон Гусев:
- "Все иконы, все документы. Дай бог тебе по жизни всего самого наилучшего"

Мне что Романец, что Гусев до одного места, но даже и я заинтереосовалась, когда уже эти два никчёмыша угомонятся?По хорошему Выкуське бы надо ехать до ридной хаты, может хоть там взамуж выйдет? А Антошику пора бы уже действительно найти настоюящую любовь, вон Йоська, отличный кандидат в Антошкины невесты))
Тонечка и Люлечка!!!!!!!!!!
Северок, да не бери ты так близко к сердцу! Все мы кого-то, как-бЭ, навязываем друг другу, хотя очень хорошо знаем, все без исключения, этих недолюдей-недолицедеев, естесна, не любят! так что если Ёська твой то значит твой! и бери то что выбрала! Мне лично он тоже нра больше маленькой КОЛбусинки с кедами 50-ОГО размера))) и вовсе не из-за размера, а чисто по личным качествам: груба, амбициозна не к месту, ... и много чего НЕ
Как это, как это не брать близко к сеРцу? А чо делать? Люлька в него влюбилась, а мне его подсовывает в любимки... Она хитрая такая, КолБусинкой прикрылась, дифирамбы ей поёт, какая та замечательная, вумная, Шашу жалеть начала, она же с больной щитовидкой или чем там, я ужО забыла, а Ёська такой поХаный не ценит такую добрую, милую девАчку.. Тока я разгадала её секрет...
Люлёк, давай признавайсИ... правду не спрячешь...
Россия в этом списке замыкает пятерку.
Ворюги...
Люленька, привет! и тебе теже солнечного, как сегодня у нас, теплого летнего утра и такого же достойного дня!!!!
А у нас пасмурно и ночью шёл дождь...
Ничего прямо и сказать нельзя
Очки у меня есть. И ничего я не тычу.
Этот Армяшка, редкостная дрянь. Шаша конечно та ещё штучка, тут девочки в ВК видео выкладывали, как они обчаются на перекуре в городских. Высокие отношения, на матюгах. То что он педик, я уже не сомневаюсь. Достаточно было посмотреть его фото до проекта, школьные и т.д. Везде девочки-подружки. Ну хоть это оправдывает его нахождение рядом с Шашей. Хотя даже ни один уважающий себя гей не будет спать с вонючей подружкой на одной постеле).
Прилепился к "вонючей девке" и терпит. Ничего, Школа закончилась, счас Варвинские танцоры один за одним вылетать начнут за ненадобностью, подумаешь, к осени новых наберут Йёсек))
Тока этот длинноносый дрыщ уже это прочухал и помчался "вонючей Шаше" колечко покупать. Поди взамуж будет вонючку звать) Ослина помогает. Видео видела в ВК.
Думаю счас я нормально написала? никого никому не навязала?
Ты чо мне всю малину испортила? Я тока тебя раскусила, а ты опять ваще их всех разлюбила. Ты чо такая не постоянная?
У нас дождь идёт и холодрыга) Муж на Ладоге четвёртый день, как бы в ледышку не превратился)
Там же у вас всё с комфортом или обогревателя нема? А рыбка-то ловится?
вот сочувствую! и не было лета и скоро закончатся и эти дни... вот жалость! и косточки не прогреются...
А у нас вроде попёрло!))) и вчера и сегодня день удался! мы вчера аж 2 раза с нашего 5 (считай с седьмого-восьмого)) этажа спускались с китайской неподъемной коляской вниз и гуляли по Тверской Баумана) Сегодня у меня все ноги выше колен в синяках, колясну тащила всеми мыслимыми и немыслимыми способами
Ничосе какая ты сильная, я бы сдохла...
Вчерашнее ШОУ не смотрела,
А я смотрела. На них действительно противно было смотреть. Особенно, когда она по нему все продукты размазывала, а потом пивом поливали друг друга. Если бы им сказали трахнетесь на этом столе, они бы с радостью при всех это сделали.
картинку увидела, очень долго смеялась))))
я собираюсь в сад. с маленькой. хоть посмотрю что там выросло)) Мне невестка принесла от туда шикарный букет пионов, говорит всё в цвету!
Хорошо вам отдохнуть с малышкой.
вон Йоська, отличный кандидат в Антошкины невесты))
Я не вижу в Ёьке гея. Правда я их в жизни ни одного не видела, но они же любят однополых, а Ёська любит девочек.
Тему просматривают (Гостей: 2, Пользователей: 1) Северяночка
Как всегда.... пока читала и писала, привычный в конце результат... 
а Ёська любит девочек.
не привлекают его девочки, как противоположный пол. Для него они все подруШки, и он для них тоже))Ничего в нём от мужика нет.
Жеманный, собой любуется. А уж как с девками в стайке сидит, шебечет))). Он и Шашей то дерётся, как девчонки друг с другом дерутся)
Ну не зря же на Острове (забыла кто) сказал открытым текстом, что он друг нетрадиционный)) 
Там же у вас всё с комфортом или обогревателя нема? А рыбка-то ловится?
вот и сидит с обогревателем))) Рыпки обещал привезти всякой разной, и леща, и окуня. накоптил, и рипуса друзья дали, уже почищен 
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 164