Сегодня в будничный прайм-тайм нам расскажут о....?
Наедине со всеми 13.06.17: Александр Васильев

Больше всего уроков ему преподали житейские обстоятельства, ведь жизнь является самым прекрасным и мудрым учителем. Опыт даётся нам дорого, зато учит так правильно, что второй раз на те же грабли мы уже не наступим, хотя тенденция такая у всех есть. Впервые он почувствовал себя собой в годовалом возрасте, отлично помнит эти детские ощущения и если мы сохраняем в себе хотя бы частичку детства, это позволяет нам долго не стареть. Понятие "Быть собой" прежде всего включает в себя ответственность за свою жизнь, ведь лучше нас о себе самом никто не позаботится.
Прямой эфир 13.06.17: "Пуля попала в папу!"

...Это Полина, ей всего четыре года. Эта малышка еще не знает, что больше никогда не увидит маму. Рядом стоят взрослые, но как они скажут ей и ее брату, что ее папа тяжело ранен, а ее мамы больше нет в живых? Что ее расстрелял сосед, с которым они всегда здоровались? Что случилось в этот жуткий день с тихим и незаметным человеком Юрием Зенковым? Что заставило его схватить оружие и стрелять по людям, знакомым с детства? В прямом эфире выжившие жертвы. Те, по кому стрелял Зенков, но не попал, и его последнее сенсационное признание.
Пусть говорят 13.06.17: Кратовский стрелок

Неделю назад страну потрясло убийство девяти человек в Тверской области. И вот неделю спустя новое массовое убийство. Своих соседей расстрелял из охотничьего ружья житель подмосковного поселка Кратово 49-летний Игорь Зенков. Четверо убиты, а самого убийцу застрелили бойцы спецназа. На участке Зенкова был обнаружен целый арсенал оружия времен Великой Отечественной войны. Среди убитых дядя Игоря Зенкова, с которым он жил в одном доме. Чудом удалось спастись супруге убитого, несколько часов женщина пряталась в подвале горящего дома. Почему родственник стал расстреливать людей? Сегодня в "Пусть говорят": как безобидный дикий сосед становится беспощадным убийцей?
"TVой взгляд"