lerafrost
Бон аппетит 😋



ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 414
lerafrost
Бон аппетит 😋

Кадони
Пишем РАЗБОР!!! Это Бомба!!! Я от себя не ожидал того что сделал!!! Спасибо borodylia за поддержку!!! 😘🌹
genechkakuchkova
Влад, какого числа в эфире?)
Кадони
21

artem_david
Вообще -то я чистоплотный малыш... когда дело не касается вкусняшки))

Майя и реклама купальников

Лера

Настя Лисова
Мне конечно далеко до Доминиканской попки), она у них от природы Орешек ещё тот))🌰Но все же труды за последние месяцы в спорт.зале тоже вроде не прошли даром))☝🏼😉💪
В этот раз я решила загорать постепенно😘Хочу чтобы загар был ровный и чтобы никаких ожогов, как это бывает как правило всегда у меня)) 🙈 И вы знаете, 2й день загораем с 9-12 в теньке и Я вижу как ровно, а главное без изнеможений))😬ложится шоколадный загар 💕💕💕Проверено), работает 👍☀ Мой Вам советик 😉 А вы как загораете? ☀☀☀


ТОНКИЙ И ТОЛСТЫЙ ТРОЛЛИНГ РАПУНЦЕЛЕЙ
При очень ограниченным круге тем и событий на поляне дома 2, основное развлечение участников и ведущих – стеб над парой, которая активно готовится к бракосочетанию. В эфирах дома 2 преобладает тонкий и толстый троллинг Рапунцелей. И не только на экране, но и соцсетях, в том числе и со стороны бывших участников.
Идея с имитацией мальчишника, подготовка якобы девичника, ссоры как с остальными, так и между собой – весь привычный набор приемов ради эфиров. Чем больше отходят от «правды жизни» на доме 2, тем меньше интереса к этой паре и их поведению и предстоящей свадьбе.
Выжимают «последний сок» до капли?
В принципе, еще ни одну пару в процессе подготовки к столь важному событию как свадьба, настолько не серьезно не воспринимали, так изощренно не играли на тех реальных проблемах, которые существуют и у Дмитренко, и у Рапунцель. Попрошайничество и истеричность, опять «сухие слезы» и вопли Ольги уже впечатления не производят, а намерение парочки оставаться на весь летний сезон на поляне дома 2, заранее навевает скуку и тоску. Передержали Рапунцелей на доме 2? Выжимают «последний сок» до капли? То, что они тупо зарабатывают деньги на будущую жизнь в столице, уже абсолютно ясно.
Но должно же быть хоть какое-то развитие событий, характеров и ситуаций? Кроме заезженной темы отношения к невесте со стороны семьи жениха и постоянного стеба со стороны коллектива, показать то нечего? И как вы относитесь к троллингу со всех сторон именно этих участников телепроекта дом 2? Пиар-акция или использование образов, сложившихся за столько времени пребывания на доме 2?
Наталья Борушко -Юданова.

Максим Галкин
Бой с тенью 🌗 Одной рукой снимал на iPad и светил телефоном а другой показывал, поэтому не все животные получились 😅 #гарригалкин #максимгалкин #театртеней 😂#дети
kovaleva
Любимый меня не фоткает...и бесится,когда я прошу ...ну либо фоткает,так что страшно за себя становится 🤣🤣🤣🤦ну вот вроде более менее получилась 🙄


olgagajienko
Радуюсь обновочкам сына не меньше, чем своим )
Посмотрите на этого стилягу😎 ***

Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 414