ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Клуб поклонников Димы Билана » Клуб поклонников Димы Билана - 9


Клуб поклонников Димы Билана - 9

Сообщений 171 страница 180 из 1000

1

Продолжаем нашу летопись жизни и творчества любимого АРТИСТА Димы Билана!

http://sd.uploads.ru/Uc8Gp.jpg

Напоминаю, что в нашем разделе есть АРХИВ, работа над которым продолжается!  Заходите, читайте, вспоминайте, узнавайте много нового или забытого о Диме.


ПРЕДЫДУЩАЯ ВЕТКА - Клуб поклонников Димы Билана - 8

0

171

Мне очень понравился эфир в OK. Дима в общем-то любой эфир умеет "вытягивать" - умный он у нас.  http://se.uploads.ru/yLpiN.gif  Но тут ещё и сам  формат  располагал к беседе.  Всё совпало: и весёлые моменты были, и ведущая заинтересованная в беседе, доброжелательная, а главное - умеющая слушать, и вопросы интересные были отобраны. А главное - Диме есть, что сказать. У меня тут мысль всё чаще закрадывается, что я с удовольствием смотрела бы передачу с Димой в качестве ведущего. Это могла бы быть некая музыкальная аналитика. А ещё он бы замечательно мог сам выступить в роли берущего интервью...

0

172

Дима:  Вот вам небольшой и забавный фрагмент с эфира #ОКНасвязи #Одноклассники, который прошёл 22 июня))) На данный момент, кстати, набралось уже более 5 миллионов просмотров)))) Кто ещё не смотрел - активная ссылка в профиле!) И интересно, какие смайлики вы чаще всего используете?)))

https://www.instagram.com/p/BVumnfhDyK9 … anofficial

http://sg.uploads.ru/voNIJ.jpg
http://s2.uploads.ru/hYbLf.jpg

0

173

Отредактировано Olga24 (24 Июн 2017 19:43:17)

0

174

0

175

Спасибо, Юля ! Хороший эфир получился, Дима такой раскованный, доброжелательный и позитивный, как всегда  http://se.uploads.ru/yLpiN.gif

Отредактировано Olga24 (24 Июн 2017 20:15:45)

0

176

Взятки на «Голосе» и дуэт с Бузовой. Откровения Димы Билана

Ты когда нибудь мог представить, что Дима Билан и Сергей Лазарев выступят вместе? Нет? А это произошло, на «Премии МУЗ-ТВ».

А как насчет дуэта с Ольгой Бузовой? Что-то на грани фантастики? Ошибаешься — это реальность! На днях артист дал обширное интервью в рамках проекта «ОК на связи!», где поделился своими планами и сделал несколько откровенных признаний. В частности, Дима отметил, что ему очень симпатична музыка Бузовой и он не против сотрудничества с ней. Никаких сроков он, конечно, не назвал.

   

Публикация от bilanofficial (@bilanofficial) Май 3 2017
@buzova86 Оля, столько в тебе всегда позитива и добра, что абсолютно понимаешь твоих поклонников и друзей!!! Ты заряжаешь! Ничего в жизни случайного не бывает - вот ещё какая истина! Сил тебе и любви, тот, кто много отдаёт, нуждается быть счастливым и пополнять свои запасы энергии!!!! Сильно обнимаю и всегда рад и открыт для тебя!!! Козероги ?

   

Почему нет — из Билана получится отличный наставник для начинающей певицы! Тем более, что он уже много лет с огромным успехом справляется с этой ролью в «Голосе». Кстати, тему проекта «Голос» тоже затронули.
http://se.uploads.ru/TpPQH.jpg

Дима признался, что его неоднократно пытались подкупить. Дело не в каких-то масштабных взятках или огромных суммах, все немного иначе: перед выходом на сцену участники его команды нередко стараются сделать ему какой-то сюрприз или подарить подарок. «После выступления — пожалуйста. Но не до... Иначе, это получается взятка», — подчеркнул Билан.

Ссылка

0

177

http://s7.uploads.ru/Qh9wV.jpg

0

178

http://s7.uploads.ru/ZA1us.jpg
http://s2.uploads.ru/jpNtk.jpg

0

179

Уже статейка на тему.  http://se.uploads.ru/8I2pD.gif  "Билан сбрил бороду!" http://se.uploads.ru/n2IET.gif

http://s1.uploads.ru/UVEX1.jpg

0

180

http://s6.uploads.ru/L1yf9.jpg
http://s7.uploads.ru/rFC4A.jpg

Свернутый текст

http://s4.uploads.ru/mAyaZ.jpg
http://s6.uploads.ru/oxw35.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Клуб поклонников Димы Билана » Клуб поклонников Димы Билана - 9