ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Клуб поклонников Димы Билана » Клуб поклонников Димы Билана - 9


Клуб поклонников Димы Билана - 9

Сообщений 251 страница 260 из 1000

1

Продолжаем нашу летопись жизни и творчества любимого АРТИСТА Димы Билана!

http://sd.uploads.ru/Uc8Gp.jpg

Напоминаю, что в нашем разделе есть АРХИВ, работа над которым продолжается!  Заходите, читайте, вспоминайте, узнавайте много нового или забытого о Диме.


ПРЕДЫДУЩАЯ ВЕТКА - Клуб поклонников Димы Билана - 8

0

251

http://sf.uploads.ru/EtCs3.jpg

0

252

Дима Билан снова побрился налысо

http://s7.uploads.ru/CVyIx.jpg

В начале марта, рассказав о своем недуге, популярный артист Дима Билан побрился налысо.

Напомним: 35-летний певец наблюдался в одной из столичных больниц, где ему диагностировали пять позвоночных грыж. Поклонники артиста переживали, поскольку любимец дам сильно похудел. Медики настаивали на операции. Но Дима отказался от хирургического вмешательства, поскольку впереди были съемки «Голоса».

- Боли были такие адские, что я не мог застегнуть кнопку на куртке, - делился тогда с «КП» Дима Билан. - Когда приехал на МРТ, меня с трудом уложили на кушетку, потому что боли были сильнейшие. Чтобы облегчить боль, мне подкладывали какие-то подушки под голову. А там надо было около часа лежать без движения. Я вытерпел с трудом, потому что мне не сделали обезболивающее, думали, так пройдет.

После специального массажа и помощи медиков артист справился с недугом.

Тогда новую прическу артист объяснил участием в проекте. Этот образ был необходим для съемок в клипе.

А сейчас подписчики Инстаграма Билана заметили, что артист снова побрился налысо. Дима выглядит отлично: певец набрал вес, отдыхает в Африке.

Фанаты Билана гадают, мол, почему же народный любимец снова повторил эксперимент со своим имиджем.

- Дима не брился налысо, он просто коротко подстригся, - объяснила «КП» продюсер и телеведущая Яна Рудковская. - Решил сделать такую стрижку. Говорит, что больше бриться не будет.

Ссылка

0

253

Дима: Гостевому котэ демонстрирую чудеса массажного кресла ! 😼🙌

http://s2.uploads.ru/OQHgI.jpg

Дима: Вот есть "девушка на камне", а вам предлагаю "дедушка на камне"😆 #билан #bilan #dimabilan #димабилан! Камень, кстати, улыбается - одобряет видимо!))))

http://s6.uploads.ru/THz4Q.jpg

0

254

Gutserievmedia‏
Дима Билан для миллионов молодых людей является примером для подражания и трендсеттером - его образу следуют многие.

http://sd.uploads.ru/I6mft.jpg
http://s4.uploads.ru/EkNYF.jpg
http://s7.uploads.ru/zHfVe.jpg
http://sh.uploads.ru/5yCjv.jpg

0

255

Дима:  Сегодня крайний день на собственных лугах, так сказать! Дом не без присмотра оставляю! Сегодня уезжаю на гастроли, предварительно в офис , общаться на тему дальнейшей совместной деятельности!!! Нас ждут изменения, друзья 💯 !!! В самую лучшую сторону, для меня !!!! Грядут перемены и все они ради творчества, ради его продолжения в новых красках!!! Всем удачи!!

http://s6.uploads.ru/vgYMW.jpg

С Яной: https://www.instagram.com/p/BWfow3hjiZ- … anofficial

http://sf.uploads.ru/XzMn0.jpg

0

256

От Анечки. http://se.uploads.ru/yLpiN.gif

http://sa.uploads.ru/j9WLc.jpg
http://sd.uploads.ru/cFAKi.jpg
http://s7.uploads.ru/WZbpQ.jpg

0

257

Дима: А я уже на пути к Череповцу! 😊Поезд всегда напоминает о каких-то переменах, вспоминаю те времена, когда мне было 16 лет...Я ехал в Москву и думал, что же меня там ждёт?!♂️Как видите, ждало многое...)))) Сейчас возникает то же самое чувство, а впереди.....

http://se.uploads.ru/EodTk.jpg

0

258

vtorushinaekaterina  Дима, как же рядом будешь!!!Привет из Вологды от группы поддержки Ванечки Шубина-маленького вологжанина, которому вы с Леной Перминовой спасли жизнь, собрав недостающую сумму на лечение!!!Спасибо огромное!!!!!!!

0

259

Интересный разговор идёт в Инсте под последним постом Димы ...

irina_gitin:  За эти годы, вспомните @bilanofficial, было ведь очень разное. Были ошеломительные победы, проекты, были очень радостные моменты, но и трудные и сложные тяжёлые моменты тоже были. Немало. Но, как бы трудно не было, благодаря своей цельности, сильному характеру, таланту, с верой в себя, с пониманием -для чего и почему и с Божьей помощью - все кризисы были пройдены, и все складывалось как надо, даже лучше, в награду за Ваш труд и искренность. Эти трудности закалили Вас и сделали ещё глубже, сильнее . Вы прошли с честью все данное судьбой , все испытания , это дало возможность стать Вам тем , кто Вы есть в данный момент , в данной точке, пути , в этом купе, путешествуя в Череповец.
Впереди новые неповторимые дни, разнообразные и творческие , наполненные новыми целями, людьми, проектами, эмоциями , напитанные счастьем, сценой, музыкой, песнями, разговорами, действиями, трудом, любовью, желанием творить... это все жизнь... Новые шаги. Движения к целям, к мечтам, к новым делам , к новым победам. К тому, чего Вы очень -очень хотите , стремитесь и задумали себе далее. Если Вы чего-то действительно захотите -Вы все сделаете для этого. Тогда, в 16 лет, Вы ехали неопытным, никого не зная, ехали за мечтой; а сейчас Вы знаете все подводные камни, что и от кого ждать, и Вы умеете и знаете, как и почему, у Вас столько возможностей и талантов, для новых свершений, успехов и побед! И Вы снова едете за мечтой. Если бы Вы могли рассказать, что меняется? Но понятно, что Вы обдумали и приняли какое-то серьёзное и сложное решение. Значит предвкушаете, видите и знаете, как хотите дальше, и как сделать ещё лучше, ещё прекраснее, Вы же - перфекционист, Вы же - новатор, Вы - вне рамок. Вы-смелый. У вас есть планы. Грандиозные. Много. И это здорово! Вы решительно двигаетесь дальше. Вы со всем справитесь. Потому что Вы -Дима Билан! Вариантов нет, только успехи, только Победы, и Счастье, огромное счастье, в карьере и в жизни, на сцене и дома, в масштабах Галактики, и всегда Музыка!!! 🎶❤️🎶❤️🎶

elena_flavour:  Всё-таки мало кому удается так реализоваться, как Вам, так интересно и необычно жить, столько всего увидеть, самовыражаться в творчестве... Вокруг Вас сверхконцентрация явлений и людей. Интересной дорогой Вас ведет судьба - это её выбор или Ваше стремление?

thisisvize:  А впереди обязательно что-то грандиозное, наполненное эмоциями и ощущениями, и несущее вам счастье. Вы заслуживаете!

natalia_20_09:  А впереди новые горизонты. 💫✨⭐️Надеюсь, поделишься изменениями )) счастливого пути!
   
__elenkamb:   поезд одно из лучших мест для размышления, правда?😊 да и вообще дорога всегда сподвигает на лениво-размеренные раздумья, смотришь в окно, в ушах наушники и в целом кайфуешь, а в голове тем временем все раскладывается по полочкам😊 это я своё ощущение дороги описала, интересно, а какое у вас?)

lidia_rus92:  Путешественник наш дорогой! 👄 Казалось бы, ты не первый раз ездишь, а ощущение как первый раз! Да.. Бывает))) Счастливого пути тебе! Счастливо доехать!!

miladylazur: У меня нет возможности путешествовать, но вспоминаю тоже как раньше я любила длинные дороги... с самого рождения меня совсем маленькую везде возили с собой, мне это так нравилось... но сейчас уже по другому, да и что я тут начала про себя... Надеюсь впереди у Тебя @bilanofficial только лучшее и прекрасное, а главное чтобы ты захотел взять с собой и всех нас- настоящих, преданных, любящий Тебя сердец... хотим вместе с Тобой в эти перемены... В Москву Ты ехал один, а сейчас нас много и Ты стал для нас близким и родным... этого уже не изменить... без Тебя уже просто не быть...

irina_popova1574:  Дима, а впереди еще больше и лучше, это Точно! Вы сильный все трудности и преграды преодолеете, таланта у вас и неистраченных возможностей неизмеримо много. Столько идей в вашей голове, нужно давать им жизнь на радость себе и нам. Вперед к переменам, да, всегда волнительно, но они нужны, наверно пришло время обновляться по полной программе. Я верю в вас!!!😘😘😘✌✌✌

brunetkaterinka:  Тот кто, в постоянном поиске, изучает себя, в пост.движении рано или поздно находит себе место в ❤
 
serebriakova6374:  Главное не оглядываться назад. Жги мосты!Что осталось в прошлом, пусть там и остается! Значит так судьба повернулась, а это к лучшему!  Мы с тобой, а не нужное само отвалится😂
   
a_is_for_aino: пусть впереди будет только необходимый вам Путь!! С множеством открытий, позитивных перемен, счастливых событий.....специально многоточие..точка не про вас)😘

svetulen4ik:@bilanofficial Счастливого пути, Дима!! Как все красиво сервировано и вкусные булочки и чаёк и стук колес, рассказывающий о чем-то.... Димуль, в таком купе приятных снов тебе и мягкой дороги, чтобы сон навеяло крепкий и освежающий!! С ангелом-хранителем в пути! Обнимаю))
Дима, вот сижу и вспоминаю твой путь, пройденный с того дня, когда ты впервые понял, что музыка - это твоя жизнь, твоё призвание, твоя мечта. Я представляю, что ты передумал тогда, в 16 лет, когда в поезде всю ночь не спал на пути в Москву! И вот сейчас ты вспоминаешь всю свою жизнь, учебу, знакомство с Юрием Шмильевичем, как работал, что пережил, сколько всего было и хорошего и плохого, но ты не сломался, ты стал еще сильнее! И теперь перед тобой новые горизонты, новые пректы, планы, музыка, может быть еще роли в кино и всё это не дает тебе заснуть,... Ты уже видишь дальше, глубже... Так пусть всё сбудется, всё случится, перед тобой новая жизнь, наполненная новыми людьми, впечатлениями, музыкой! Раскрывай себя и свой многогранный талант! Помнишь, на Звездном льду я писала тебе письма и передавала с цветами? Я не раз писала, что ты поцелован Богом при рождении и он одарил тебя очень щедро и талантом, и умом, и красотой! Желаю тебе любви и счастья! Будь здоров, дорогой мой Человек!!! Люблю!

tsm2411:  Ну не пугайте! Давайте быстрее подробности🙏 вы теперь "независимый Артист"? Это же круто! Киллометр трудностей, куча шишек от граблей - зато какой кайф от каждой маленькой победы!🔥💎 и тогда, 19 лет назад вы были Один...а теперь есть Мы😍 мы поможем. Поддержим. И наше присутствие не позволит сбиться с Пути! Обещаю. Ну что там? Говорите уже🙏

zylfiya23b:  А впереди Счастье ✨ Как мы нарисуем для себя этот Мир , так и будет, думается так😉 А наш трудоголик снова в пути🚄 и снова в работе, каникулы закончились?!

alenkiy_tsveto4ek:   Но вы главное не переживайте! Тогда вы были совсем один! И без ничего! И сколько добились 🌟🌟🌟🌟 🏡 🏆!!! А сейчас у вас ваше имя и #мы конечно 💞!!! одинзавсехивсезаодного 💪

tsm2411:  Хотите угадаю ваши мысли в голове? Пустота, страх, один вопрос - я точно правильно сделал? Именно этого я хотел? Это всегда так после принятого решения. Пусть скорее сомнения развеются. Я приняла решение переехать в Астану и купила билет прям на 1 января. 31 погуляла, со всеми попрощалась, а 1 января утром стою под душем и внутри жутчайший страх🙈 куда еду? Зачем? Но все было хорошо. У вас тоже так будет💃

ivanna_wave: Доброго пути Вам Дима! А что там впереди... Впереди очередной шаг Вашей замечательной творческой жизни! И снова будете удивлять своим бесконечным Космосом! Удачи дорогой Человек!❤❤❤😊

zhanelazamat:  Хочу сказать вам, что выросла на ваших песнях начиная с ночной хулиган и на берегу неба. И вот недавно услышала новую "Океан". Слушаю целую неделю на репите. Спасибо вам за часы, малыш и многие другие вода, песок всех не перечислить. Будьте счастливы и здоровы🎈

astafyevasvetlana:  Вот жизнь Артиста-поезда, самолеты, и все время не дома. Грустно. Но ты-Артист и это твой выбор! А  впереди... продолжается дорога жизни и ждет на ней еще многое! она будет замечательной, но не безоблачной.Так не бывает. Возможно, поэтому мы понимаем,как это-чувствовать себя счастливым). Иногда облака накрывают,становятся грозовыми и мы злимся,бурчим,испуганы,находимся в растерянности,прячемся от дождя, но можем же и танцевать под дождем!) Все зависит от нас! Дима,если Вам будет хорошо,то и вашим близким будет хорошо от того, что Вам хорошо))) Меняйте, меняйтесь - кружите ваш мир!! Главное - не отпускайте Ваш талант (занимайтесь музыкой! -что бы не говорили) и Любите!-жизнь,людей,мелодии и т.д....все что душе угодно!))Это важное чувство, думаю из-за него и появилась музыка))) Все что необходимо для счастливого будущего - есть внутри Вас!!! Дима, а сейчас желаю, пусть недолгого, но приятного сна под ритмичный стук колес)))
 
vitaly_fashion_accesories:  Дима, я вообще смотрю на тебя и говорю какой ты молодец! Ты из такого пацана растама, который приехал в Москву, с распахнутыми глазами, которому столько пришлось прожить и пройти, столько учится и пытаться выбиться и влиться в эту всю атмосферу шоу-бизнеса, превратился в такого мужчину, состоявшуюся личность, не застрявшего в этом возрасте растамаживать, остался собой, но с такими амбициями! Это круто! Я всегда восхищаюсь такими людьми, которые продвигаются, воспитывают себя, трудятся над собой...

natalie_b_87:  Перечитала твой пост еще раз, Дима и подумалось мне, какое же это счастье, что ты тогда в Москву приехал. Что сложилось так как сложилось и не смотря на твой уже долгий путь, ты еще ЗДЕСЬ, с нами, с твоими зрителями, многие из которых с тобой с самого начала. Вспоминаются те первые эмоции от "Ночного хулигана", а потом сколько всего было. А будет еще больше и лучше для тебя!! Мы верим тебе, Человечище ты наш!! ❤️🙏

breza_ela:  Димочка, тот 16-летний паренёк из глубинки оказался на редкость упорным, умным, сильным, и (бесспорно) очень и очень талантливым!💎 Я тебе желаю тех самых уместных и желанных перемен, которые внесут новизну и добавят глубины и красок в твоё "сегодня"! Люблю тебя и уважаю очень! 💓💓💓

milagubushkina: А мне тоже вспомнилось как мы встретились на 12м этаже Гнесинской общаги...где я и узнала в руки какого продюссера ты попал!Тоже приехала заваёвывать Москву))Ты мне ещё сказал что я на Анастасию похожа..певица такая была)

ms_anna_bella:  Дима, это такие трепетные воспоминания. Как ты мальчишкой приехал в Москву, а впереди неизвестность. Москва слезам не верит. Тебе было нелегко. Ты всего добился своим трудом, талантом. Люди боятся неизвестности на новом месте. А ты смелый, Дима. Ты мечтатель! 💫Люблю! ❤️

larihuanna_taylor:
  Дорогой Дмитрий я всегда хотела вам высказать,огромное спасибо за ваш голос,за Ваш талант, и вам самому,я желаю вам здоровья,здоровья,здоровья,крепкого здоровья,вам и вашим родным! Пусть на вашем жизненном пути будут и остаются те кто только искренне относится к вам! Желаю вам крепкого здоровья! А враги пусть уходят подальше от вас!

0

260

Дима: О, как тревожен этот путь...Куда-нибудь...!

http://s3.uploads.ru/ubqrv.jpg

http://s1.uploads.ru/zwG7e.jpghttp://s1.uploads.ru/6BoJb.jpg
http://s4.uploads.ru/JwxNU.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Клуб поклонников Димы Билана » Клуб поклонников Димы Билана - 9