ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Клуб поклонников Димы Билана » Клуб поклонников Димы Билана - 9


Клуб поклонников Димы Билана - 9

Сообщений 311 страница 320 из 1000

1

Продолжаем нашу летопись жизни и творчества любимого АРТИСТА Димы Билана!

http://sd.uploads.ru/Uc8Gp.jpg

Напоминаю, что в нашем разделе есть АРХИВ, работа над которым продолжается!  Заходите, читайте, вспоминайте, узнавайте много нового или забытого о Диме.


ПРЕДЫДУЩАЯ ВЕТКА - Клуб поклонников Димы Билана - 8

0

311

http://s0.uploads.ru/NdKOp.jpg
http://s1.uploads.ru/DbvGA.jpghttp://s3.uploads.ru/KAZVe.jpg

0

312

Газета «Речь»   Ссылка
День металлурга согрел Череповец

Погода в главные дни металлургической недели получилась как на заказ — праздник выпал на самые теплые выходные лета. Дожди отступили и не смогли испортить праздничных гуляний, концертов и фейерверка, а также открытия памятника Юрию Липухину.

Праздник начинался в фойе Ледового дворца. Дирекции, производства и дочерние предприятия «Северстали» получили возможность презентовать себя. И каждый воспользовался выделенными парой квадратных метров по-своему, стараясь показать свои особенности и различия. Например, компания «Северсталь-Авиа» соорудила в фойе копию кабины пилотов, неотличимую от настоящей. Экраны создавали иллюзию полета, и от желающих ощутить себя пилотом не было отбоя.
http://s5.uploads.ru/jN9RC.jpg

Вечер открылся приветственными словами высоких гостей. Председатель совета директоров ПАО «Северсталь» Алексей Мордашов отметил, что работники компании способны вместе на любые свершения и могут преодолеть любые трудности. А губернатор Вологодской области Олег Кувшинников назвал компанию «Северсталь» главным налогоплательщиком региона.

Праздничный вечер носил название «Особый характер», и тема особых черт, которые есть у каждого производства компании «Северсталь», стала лейтмотивом торжественного вечера. Зрителям рассказали о характерах основных производств предприятия, перемежая видеоролики концертными номерами в исполнении лучших артистов и творческих коллективов Вологодской области, а также приглашенных музыкантов из Москвы.

Зрители концерта увидели шикарный балетный номер (такого количества балерин в пачках Ледовый дворец еще не видел), а московский ансамбль трубачей в гусарских мундирах исполнил попурри из популярных мелодий на духовых. Артисты из Санкт-Петербурга показали световое шоу: похожие то ли на самураев, то ли на роботов люди, облаченные в одежду из цифровых дисплеев, в кромешной темноте переливались, сверкали и «горели» электронным пламенем. Пока не засветились логотипом компании «Северсталь». Выходили на сцену и металлурги, участники и победители ежегодного конкурса «Поющая Северсталь».
http://s0.uploads.ru/LZPFe.jpg

Первое отделение концерта завершилось премьерой песни про особый характер металлургов и ливнем из сотен воздушных шаров, которые посыпались с потолка. Когда на сцену выскочил главный артист вечера, Дима Билан, у некоторых зрителей от восторга полопались шарики в руках. «Вы занимаетесь таким невероятным полезным делом, что я перед вами немного робею», — признался победитель «Евровидения».

Билан появился в черном костюме, белых кроссовках и серой кепке. В последнее время Дима Билан не появляется без головного убора ни на людях, ни на фотографиях. Поклонники певца строят версии одна нелепей другой, но причина неожиданной любви Билана к кепкам до сих по не найдена. Застегнутый на все пуговицы пиджак продержался в таком виде лишь до второй песни, а потом певец пошел в пляс — пуговицы выскочили из петель. Артист то и дело обращался к зрителям с призывом не стесняться и последовать его танцевальному примеру — к черту пуговицы. И вскоре огромный танцпол Ледового дворца уже двигался в такт с одним из самых гибких российских исполнителей.

Иногда, давая отдых себе и зрителям, Дима Билан принимался беседовать с залом. Обратился к некой череповчанке Маргарите, которая накануне концерта написала любимому певцу в социальной сети что-то настолько трогательное, что гость благодарил поклонницу более минуты. «То, что вы написали, безумно приятно, ваши слова навсегда в моем сердце», — сказал он.

Приезду в Череповец Дима Билан посвятил три сообщения в соцсетях — с фотографиями и признаниями: из вагона («Поезд всегда напоминает о каких-то переменах. Вспоминаю те времена, когда мне было 16 лет… Я ехал в Москву и думал, что же меня там ждет»), из гостиницы и из гримерки. И под каждым снимком череповчане написали восторженные слова о концерте...

0

313

Дима: И вот, в продолжении темы "сад-огород" 😂#помещиксголойпяткой

http://sh.uploads.ru/NavRb.jpg

Дима:  Ну, как бЭ, каменные джунгли, асфальт - цветок...понятно, куда отсылает случайное запечатлённое ..!

http://s2.uploads.ru/b5j1F.jpg

http://s2.uploads.ru/dg2lN.jpg

0

314

http://s8.uploads.ru/oRgvJ.jpg

http://s3.uploads.ru/MZEH6.jpg

0

315

paris_osipidis:  История о том, как одна девушка мечтала увидеть любимого Артиста. И вот он едет давать концерт на Кипре! Не теряя возможности она готовит подарочек, рюкзачок с пожеланиями и встречает его в аэропорту! Добивается еще раз увидеть после концерта чтоб пожелать удачи. И вот через 2 дня, любимый артист выставил фото с этим рюкзачком в Москве) Вроде ничего особенного, но чертовски приятно! Не правда ли?)

http://s6.uploads.ru/2YX5q.jpg

0

316

http://se.uploads.ru/yLpiN.gif Вот кто оказывается автор дизайна территории вокруг дома Димы.  http://se.uploads.ru/yLpiN.gif Чувствуется рука художника ...

http://s4.uploads.ru/uX1eg.jpg
http://sh.uploads.ru/4C2ja.jpg

0

317

Instagram stories. 18 июля 2017 г.

часть 2 и 3. Музыка в пути


часть 4 и 5.


часть 6

часть 7 и 8


0

318

[взломанный сайт]Концерты Димы Билана

21 августа - Анапа, Летняя эстрада
22 августа - Неделимые. Геленджик, Олимп
8 сентября - НОВАЯ ВОЛНА 2017. Открытие. Сочи, New Wave Hall.
9 сентября - НОВАЯ ВОЛНА 2017. Концерт звёзд и 1-й конкурсный день. Сочи, New Wave Hall
10 сентября - НОВАЯ ВОЛНА 2017. - Концерт членов жюри и 2-ой конкурсный день. Сочи, New Wave Hall
11 сентября - НОВАЯ ВОЛНА 2017. - Гала концерт звезд Новой волны. Сочи, New Wave Hall
29 сентября - Дима Билан. «Неделимые». Калуга, Арена КТЗ
8 ноября - "Билан. Опять 35".  Москва, Крокус Сити Холл
2 декабря - "Билан. Опять 35". Санкт-Петербург, Ледовый дворец

0

319

  bilanclubsofficial#Конкурс #ДержиЭтоЛето #Держи

http://s2.uploads.ru/Ok7Qe.jpg

    Запускаем летний творческий конкурс "Держи это лето"! Нет никаких ограничений,нет рамок для вашей фантазии.
    Жаркое или танцевальное, позитивное или энергичное, поэтичное или музыкальное ? Какое ваше лето?
    УСЛОВИЯ КОНКУРСА:
    ✔Покажите всем, как вы проводите это лето в ВИДЕО ФОРМАТЕ (допускается , слайд-шоу из ФОТО).
    ✔ОБЯЗАТЕЛЬНО используйте зажигательный трек #Держи @bilanofficial .
    ✔Загрузите видео в свой профиль Instagram,который должен быть открыт до завершения конкурса!
    ✔Расскажите историю вашего лета под своей публикацией !
    ✔НЕ ЗАБУДЬТЕ(!!!) поставить хештеги #ДержиЭтоЛето #Держи #ДимаБилан #Билан
    ✔КОНКУРС ПРОДЛИТСЯ ДО 3 СЕНТЯБРЯ (ВКЛЮЧИТЕЛЬНО)!
    Самые креативные участники получат памятные призы!
    Итоги будут объявлены после 10 сентября!
    Успейте принять участие! Всем удачи!

0

320

Instagram stories. 19 июля 2017 г.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Клуб поклонников Димы Билана » Клуб поклонников Димы Билана - 9