ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Клуб поклонников Димы Билана » Клуб поклонников Димы Билана - 9


Клуб поклонников Димы Билана - 9

Сообщений 401 страница 410 из 1000

1

Продолжаем нашу летопись жизни и творчества любимого АРТИСТА Димы Билана!

http://sd.uploads.ru/Uc8Gp.jpg

Напоминаю, что в нашем разделе есть АРХИВ, работа над которым продолжается!  Заходите, читайте, вспоминайте, узнавайте много нового или забытого о Диме.


ПРЕДЫДУЩАЯ ВЕТКА - Клуб поклонников Димы Билана - 8

0

401

Дима:
Сегодня вспомнил, а точнее напомнил водитель, что именно 10 лет назад я был на в #Лиссабон на очередной 👴😉 премии MTV Europe music awards #mtvmusicawards, на которой и был так же номинирован, как артист года! Поселился я тогда в знаковом отеле с потрясающим холлом, с винтажной мебелью и старинным роялем в центре просторного лобби!!! Ещё помню, что #Мадонна тогда гремела на весь мир с треком "hung up" в своём знаменитом розовом купальнике! Так же пунктиром память мне возвращает, в то время на меня это произвело впечатление, с ней же и Ее охранником я столкнулся в узком коридоре первого этажа отеля и она проводила меня взглядом)), глядя в глаза 👀
Ещё помню, как судорожно в каждом ресторане спрашивал - "а что у вас сейчас звучит, как зовут этого исполнителя??!", потому как "фаду", музыкальный стиль, сродни нашим романсам, будоражил меня в то время очень!) А какая здесь вкусная еда !!!! Одна сардина, местная рыба, которую уминают на каждом углу, чего стоит) Еще считается, что это - студенческая, бюджетная пища))) В общем, уютно здесь, историей обволакивает, и как-то по-особенному изящно чтоли, как будто в семью вернулся!) Видимо в странах, где преобладает ремесло, во всех его видах, всегда так тепло и располагает! #Португалия #Portugal #билан #димабилан #bilan #dimabilan #простименя #bilanloveportugal #portugal #portuguese #мнебыло25

http://sf.uploads.ru/yitQd.jpg
http://se.uploads.ru/2i3wR.jpg

0

402

Сначала Тимати и Гуф, теперь Билан и Лазарев. Что дальше?

http://sa.uploads.ru/AgXaC.jpg

«Ну что, товарищи, засучили рукава и go творить историю. Будем держать вас в курсе (по возможности)», — написал в своем Instagram Дима Билан (35). Вместе с Сергеем Лазаревым (34) они полетели снимать клип на песню «Прости меня».
http://s9.uploads.ru/TMLek.jpg

Снимать видео артисты решили в Португалии, и поклонники с нетерпением ждут Stories или даже выхода в прямой эфир. Уж очень интересно!
http://s5.uploads.ru/W96jy.jpg

Напомним, Сергея Лазарева и Диму Билана много лет считают конкурентами – молодые, успешные, талантливые певцы и танцоры, выступающие в жанре поп-музыки. Поклонники никак не могли понять, какие взаимоотношения связывают артистов в жизни — враждуют они или дружат. В 2012 году Сергей Лазарев, например, заявил на одной вечеринок, что Дима – его любимый певец. Билан, который тоже присутствовал на мероприятии, был приятно удивлен и назвал коллегу «талантом».

А уже в 2015-м певцы повздорили из-за картинки, которую Лазарев разместил в социальных сетях. Сергей опубликовал лист голосования премии «Муз-ТВ» и заретушировал все лица, кроме себя. Дима Билан, Николай Басков (40) и Филипп Киркоров (50) были не в восторге. Дима тогда прокомментировал, что не совсем понял такой посыл.

Но в 2016 году Дима вовсю поддерживал Сергея во время участия в «Евровидении». Во всех интервью Билан говорил, что уверен в победе России.

А теперь звезды, наконец, решили творить вместе. Песня «Прости меня» поклонникам нравится, да и два любимых певца на одной сцене лучше одного! Впервые Дима и Сергей выступили дуэтом этим летом на премии «Муз-ТВ», а недавно вновь спели «Прости меня» на фестивале «ЖАРА» в Баку.

Похоже, неожиданные дуэты – это новый музыкальный тренд. На днях Тимати (33) и Гуф (37), которых нельзя назвать приятелями, представили совместную работу «Поколение».

Интересно, какая пара артистов удивит нас в следующий раз?

Ссылка

0

403

http://s9.uploads.ru/IEB6N.jpg

http://se.uploads.ru/5lI91.jpg

http://sh.uploads.ru/w0kvP.jpg

0

404

Группа InvOis "Часы" . Финал  шоу "Победитель" http://se.uploads.ru/NRfvB.gif

0

405

Ещё из португальских зарисовок ...

http://sf.uploads.ru/P0jdG.jpg
http://sd.uploads.ru/T0OS5.jpg
http://s0.uploads.ru/EfNCG.jpg

0

406

http://sh.uploads.ru/ixSNu.jpg

0

407

http://s9.uploads.ru/MSEQR.jpg
http://sf.uploads.ru/pTUZh.jpg

0

408

http://s5.uploads.ru/N1UKw.jpg
http://sa.uploads.ru/iICAj.jpg

0

409

http://s9.uploads.ru/VMgJd.jpg
http://s6.uploads.ru/s5HRl.jpg

0

410

http://s6.uploads.ru/3mYDh.jpg
http://sa.uploads.ru/HvSDQ.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Клуб поклонников Димы Билана » Клуб поклонников Димы Билана - 9