ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Клуб поклонников Димы Билана » Клуб поклонников Димы Билана - 9


Клуб поклонников Димы Билана - 9

Сообщений 601 страница 610 из 1000

1

Продолжаем нашу летопись жизни и творчества любимого АРТИСТА Димы Билана!

http://sd.uploads.ru/Uc8Gp.jpg

Напоминаю, что в нашем разделе есть АРХИВ, работа над которым продолжается!  Заходите, читайте, вспоминайте, узнавайте много нового или забытого о Диме.


ПРЕДЫДУЩАЯ ВЕТКА - Клуб поклонников Димы Билана - 8

0

601

0

602

Юля, как всегда - огромное спасибо по систематизации и вообще приноса сюда такого количества инфы.

0

603

Пожалуйста, девочки!  http://se.uploads.ru/EJTeg.gif
Вот честно ... у меня такое настроение, что не хочется лезть ни в какую "помойку", а хочется в кругу друзей и единомышленников с удовольствием насладиться работой Димы в 6-ом сезоне. http://se.uploads.ru/yLpiN.gif    Мы-то с вами знаем, что это снова будет незабываемо.
Пусть все эти "доброжелатели" на всех этих ресурсах говорят, что хотят, и варятся во всём этом негативе.  А по факту: 1) Билан - НЕЗАМЕНИМЫЙ наставник.  2) к Билану ХОТЯТ и целенаправленно идут конкурсанты. Разных возрастов, жанров, умений и т.д.
А это уже ПРИЗНАНИЕ!
Знаете ... сесть в КК в статусе мэтра и показать себя таковым - это достойно,  но вот так как Дима - на преодолении предвзятости, сплетен и пр. белеберды вырасти в МЭТРА - достойнее многократно. В моём во всяком случае представлении.

Клип пересматриваю раз по 5 в день. Потрясающая работа!  Несравнимо лучше, чем куцые представления наставников на официальном сайте  "Голоса". Кстати в ролике видела нашу Свету ...  http://se.uploads.ru/yLpiN.gif

0

604

Дима:  И вот, после 3-х дней эмоционально- музыкально-визуального путешествия - рассупонило!!!) #билан #димабилан #bilan #dimabilan Вы - хотели, читал - мечтали даже!!! Так ВотЬ) ждите эфиры, телек ещё не совсем умер, он найдёт точки входа и выхода, ведь там талантливые люди иногда живут!!! 😉!!! Ведь все делают люди, с двумя полушариями!!!

http://sg.uploads.ru/5r3Gh.jpg

Дима: Вы же знаете, что ожидание - это тоже *служба* чему, кому - не это важно!!! Важно состояние... само ! Устал ???!! -Не про нас! как БЭ!!хочу, умею, буду!!!)

http://s4.uploads.ru/SQEGk.jpg

0

605

http://sd.uploads.ru/HnQCF.jpg
http://sh.uploads.ru/aWFqb.jpg

0

606

http://se.uploads.ru/qU12v.gif  http://se.uploads.ru/yLpiN.gif Опять эта песенка Поли ...

0

607

Дополнение от Русалки  http://se.uploads.ru/EJTeg.gif

Слушайте, я забыла совсем, у Димы была такая возрастная участница, в черном обтягивающем платье. Пела какой то цыганский романс, повернулись к ней трое, она выбрала Диму, чем удивила, вот абсолютно точно, наверно это из перечисленных вверху, судя по всему Эрденко Леонсия как раз.

Вот она!

видео

От другого очевидца

Леонсия - это которая пела цыганский романс в черном платье, да. Она сказала, что не знает, что будет делать, но выбирает Диму.

0

608

1197099,1306 написал(а):

Юля, спасибо, что принесла информацию о СП  
А я пока не смогла зарегистрироваться на ФПК . Пробовала с разных п/ящиков и с разных браузеров - ничего на почту не приходит. Не активируют меня 
Надеюсь, что ты Юля, Женя и Верный Аристарх будете иногда писать, хоть понемножку (больше пока никого из нашего форума не видела) 

Отредактировано Olga24 (Сегодня 09:43:55)

Ольга, посмотрите в папке "Спам", я тоже долго ждала, а потом моя молодёжь мне подсказала и да, активация в спаме.

0

609

Фотосессия на Голосе.


0

610

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Клуб поклонников Димы Билана » Клуб поклонников Димы Билана - 9