ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Клуб поклонников Димы Билана » Клуб поклонников Димы Билана - 9


Клуб поклонников Димы Билана - 9

Сообщений 621 страница 630 из 1000

1

Продолжаем нашу летопись жизни и творчества любимого АРТИСТА Димы Билана!

http://sd.uploads.ru/Uc8Gp.jpg

Напоминаю, что в нашем разделе есть АРХИВ, работа над которым продолжается!  Заходите, читайте, вспоминайте, узнавайте много нового или забытого о Диме.


ПРЕДЫДУЩАЯ ВЕТКА - Клуб поклонников Димы Билана - 8

0

621

Дима: Стоп-кадр! Юрий Викторович явно говорит важную информацию - мое лицо как-бы об этом говорит)))

http://s9.uploads.ru/A5td6.jpg

0

622

Продолжаем знакомиться с новыми "биланятами".

Кто такая Ян Гэ: история успеха единственной китайской актрисы в России

Миниатюрная китаянка Ян Гэ поет в спектаклях "Гоголь-центра", играет загадочную азиатку в картине Алексея Учителя "Матильда", а в фильме "Экипаж", который вышел в прокат 21 апреля, летит одним самолетом с Данилой Козловским. Кто она такая и как попала "на борт" — в материале HELLO!.

http://sh.uploads.ru/oT20d.jpg

Она говорит по-русски почти без акцента, хорошо поставленным голосом. Вместо привычных у жителей Поднебесной черных волос - платиновые локоны.

Я единственная китайская актриса, окончившая ВГИК, - говорит Ян Гэ во время нашего интервью. - В Киноинститут поступали или хотели поступить многие, а окончила я одна.

Она не хвастается, не жеманничает - просто констатирует факт: да, единственная; да, одна из миллиарда (вернее, из полутора миллиардов, если верить демографам) китайских жителей смогла чего-то добиться в актерской среде в России. В этом году у Ян Гэ роли сразу в двух крупных проектах: "Экипаже" Николая Лебедева и "Матильде" Алексея Учителя.

В Россию она впервые попала семь лет назад благодаря государственной программе по обмену:

Родилась и жила я с мамой в Пекине, а после школы просто сдала экзамены на отлично и приехала в Тулу учиться на переводчика. Русского языка на тот момент я не знала, а мои преподаватели не говорили по-английски и по-китайски. Это какое-то чудо, что я в таких условиях смогла что-то понять и выучить. Конечно, очень помогали ребята-однокурсники, они же мне и открыли совершенно другой мир, где каждый знал, кем ему быть, куда поступать, и никто никому ничем не был обязан. В Китае такую свободу выбора представить сложно: я люблю свою страну, но у нас многое делается "как надо", всегда лучше быть послушным. И когда я увидела, что все может быть по-другому, то решилась: взяла в руки лист бумаги и начала перечислять, кем бы мне хотелось стать. Поначалу было много вариантов, неподходящие я вычеркивала, и на первом месте оказалась профессия актрисы.

Свернутый текст

Про Государственный институт кинематографии Ян Гэ знала:

Еще во времена Советского Союза китайские студенты ездили туда по обмену, и как раз на основе вгиковской системы была создана киношкола в Пекине. В Китае поступить туда - значит быть очень крутым.

Ян Гэ оказалась еще круче - она поступила в наш ВГИК: подготовилась всего за месяц до отборочных туров и набрала максимум баллов за все экзамены.

http://s0.uploads.ru/XCgRo.jpg

Со стороны кажется, что все легко и просто, - улыбается Ян Гэ, - на самом деле поначалу я спала по 3-4 часа и понимала процентов 30 от сказанного на лекциях. А еще только к окончанию первого курса узнала, что мама, чтобы оплатить мое обучение, продала наш дом в Китае. К счастью, через год я уже начала подрабатывать, сниматься в кино и смогла платить за себя сама.
http://s9.uploads.ru/Zi7AS.jpg

О матери, которая растила ее одна, Ян Гэ говорит с гордостью:

В молодости она была певицей, немало зарабатывала, и у меня всегда было все самое лучшее. Затем ситуация изменилась, денег стало мало, но я все равно никогда и ни в чем не нуждалась. Для мамы я принцесса, на которую не жаль потратить последние средства. А еще так забавно: она долго была уверена, что у меня в Москве нет работы и я просто успокаиваю ее, когда говорю, что все хорошо. А затем в один из ее приездов я показала маме спектакль в "Гоголь-центре" - "Хармс. Мыр", где играю одну из ролей. После этого она успокоилась: дочь пристроена, играет в театре, все нормально.

"Гоголь-центр" и Кирилл Серебренников с его актерской труппой для нее - настоящая семья:

Три года назад я пришла сюда пробоваться на роль в спектакль "Без страха" и так и осталась. Несмотря на то что я была человеком со стороны, ребята приняли меня очень тепло, даже шутили: "Мы до тебя чувствовали, что чего-то нам не хватает, неполная труппа какая-то. А сейчас поняли: китаянки не было!" Кирилл Семенович поначалу звал меня на репетициях Яной. А когда я объяснила, что Ян - это фамилия, а Гэ - имя, тут же среагировал: "Значит, ты у нас Гэша!

Ян ГэПо словам Ян Гэ, в театре - та самая степень свободы, за которую она и полюбила Россию:

Здесь мы постоянно пробуем что-то новое, ничего не боимся. А еще здесь никто не дает мне ролей лишь по национальному признаку, как это происходит в кино.
http://se.uploads.ru/0uxt5.jpg

Последнее - болезненная тема, к которой актриса относится с иронией:

На экране я успела переиграть, кажется, всех азиаток на свете: киргизок, японок, китаянок, кореянок... Я не обижаюсь, хотя, конечно, хочется разнообразия. Зато на сцене - в дипломном спектакле во ВГИКе - была Ниной Заречной. И никого не волновало, что я нерусская.

Впрочем, быть китайской актрисой в России иногда даже выгодно:

В проект "Матильда" Алексея Учителя я попала просто потому, что сразу несколько человек в ответ на просьбу "Посоветуйте мне азиатскую актрису" называли мое имя. Под конец Алексей Ефимович не выдержал: "Да что, кроме этой Ян Гэ, другой азиатки нет, что ли?!" И в итоге я прошла пробы. В "Экипаж" Николая Лебедева попала так же: режиссеру понадобилась китайская актриса, кто-то порекомендовал меня, и все. Сразу взяли, без кастинга и проб, - на роль китайской пассажирки, которая совсем не знает русского.

Ян ГэЗа семь лет в России Ян Гэ успела изучить не только русский язык, но и российский менталитет:

Очень интересно находить сходства и различия между Россией и Китаем. Например, у вас фраза "Давай встретимся" означает все что угодно - от прогулки до похода в кино или кафе. В Китае предложение о встрече всегда предполагает, что люди пойдут есть. Подписания договоров, деловые совещания, семейный ужин - у нас все и всегда завязано на еде. А мама, когда навещает меня в Москве, тут же готовит кучу еды, и я начинаю толстеть. Впрочем, последнее качество как раз присуще всем мамам. Они что в России, что в Китае одинаковы.

Планов у актрисы много:

Я пишу песни на русском, недавно с ребятами из "Гоголь-центра" даже организовали концерт. Хочется теперь развиваться и в этом направлении.

Судя по истории Ян Гэ, если хочется, значит, обязательно сбудется.

Хочу сниматься в кино, быть певицей, дизайнером, все хочу! Я вообще жадная!" - говорит она. И со смехом добавляет: "А еще, когда стану известной актрисой, обязательно открою в Москве ресторан китайской кухни, например пельменную. Так что ждите.

http://sa.uploads.ru/GFa2n.jpg

0

623

http://s1.uploads.ru/zGvZF.jpg
http://sa.uploads.ru/dLs05.jpg

0

624

0

625

Дима в Сочи перед концертом...

http://s5.uploads.ru/EYOGI.jpg

0

626

Фестивальный.  19 августа 2017 г.

"Бум"
https://www.instagram.com/p/BX--oEnhrzL … y=mari_ya_
https://www.instagram.com/p/BX_EMFKjdET … vanna_wave

"Ты как время"
https://www.instagram.com/p/BX_GaGeHJ5Y … ta_krukova

"Не молчи"
https://www.instagram.com/p/BX_J2scDAdg … vanna_wave

"Неделимые"
https://www.instagram.com/p/BX_dncABEW_ … =dimabilan

"NOF"
https://www.instagram.com/p/BX_rhpOBSL6 … =dimabilan

"Невозможное возможно"
https://www.instagram.com/p/BX_HPqdnrq_ … ta_krukova

"Лабиринты"

"Ночной хулиган"
https://www.instagram.com/p/BX_INiNnGW0 … ta_krukova
https://www.instagram.com/p/BX_INiNnGW0 … =dimabilan
https://www.instagram.com/p/BYACO4BDHgh … vanna_wave

"Держи"
https://www.instagram.com/p/BX_LmWrHOSL … swet_lanna
https://www.instagram.com/p/BX_ItTwHZ3W … ta_krukova
https://www.instagram.com/p/BX_Md_8DRwU … vanna_wave
https://www.instagram.com/p/BX_OObrjYFt … sisimonyan
https://www.instagram.com/p/BX_dRq3FQwh … =dimabilan
https://www.instagram.com/p/BX_ItTwHZ3W … =dimabilan

"Малыш"
https://www.instagram.com/p/BX_RsuTDIxc … vanna_wave

"Я просто люблю тебя"
https://www.instagram.com/p/BX_Iml1H-1h … swet_lanna
https://www.instagram.com/p/BX_IPcfjbi2 … vanna_wave

"Не отрекаются любя"
https://www.instagram.com/p/BYACm4_DH_V … vanna_wave

"На берегу неба"
https://www.instagram.com/p/BX_JxH0HRsb … ta_krukova
https://www.instagram.com/p/BX_JxH0HRsb … =dimabilan

"Океан"
https://www.instagram.com/p/BYAH8BqjBZC … vanna_wave
https://www.instagram.com/p/BX_joFFHfZC … swet_lanna
https://www.instagram.com/p/BX_ifBTh5I- … habnambaku
https://www.instagram.com/p/BX_ixuZHieg … swet_lanna

Общение
https://www.instagram.com/p/BX_ONzjl78r … =dimabilan

Жигинг!
https://www.instagram.com/p/BYABiWbDbXj … vanna_wave

"Люби меня"
https://www.instagram.com/p/BYAA1hTDZMB … vanna_wave
https://www.instagram.com/p/BX_P_TNDla6 … vanna_wave

"По парам"
https://www.instagram.com/p/BYEWusxnALC/?tagged=димабилан

0

627

Отзывы о концерте

youlietta:   Аааааа ребята это было бомбически!!!! 💣💥💫 Спасибо @bilanofficial за этот невероятный энергетический обмен!!! Сегодняшний вечер стал сладкой вишенкой на вершине торта под названием "отпуск"😊  И да, я знаю точно невозможное возможно!!!😉✌

Женя (наша): http://se.uploads.ru/yLpiN.gif   Вот вроде бы для меня это уже не первый концерт Димы, и есть с чем сравнить, но почему-то концерты в Сочи откладываются в душе на отдельной полочке по эмоциям. В хорошем смысле ))) Все было просто замечательно!! Такой заряд энергии, позитива получен, что сложно передавать словами. Хочется отметить все: и шикарнейшие исполнения песен, как же Дима звучал сегодня обалденно, как мне почувствовалось, и то, как на последних четырех песнях зал отплясывал стоя, в том числе и пришедшие с дамами мужчины, всю потрясающую команду артиста, да просто все!!! Так хотелось услышать в живую Океан, и удалось и это. Да еще и на премьеру живого исполнения Держи, можно сказать, попала. Как она качает живьем, очень даже )) Всю дорогу до отеля, напевала ее ))) Дима, @bilanofficial спасибо огромнейшее за такой теплый концерт, сил Вам, здоровья, вдохновения и всего самого светлейшего и доброго!!!

nastyaerina_:   Каждый раз по разному но с невероятной эмоцией,потрясающе! Пробирает до костей это всё! И ловишь себя на том что не дышишь моментами! Браво ! Молодец! Ты лучший! Спасибооо! @bilanofficial В следующем году будет еще круче!💖 На последнем видео Диман все таки берет мою розу 😉. Вот уак говорит мой муж 😁истенные бабы))снимали Билана до 1 % зарядки на телефоне😁вот что было делать если все подарили цветы крое меня😁мой телефон до одного оставшегося % дотянул и все таки подарили розу и афтограф на самолетике желтом тоже наш😊и потом вырубился😁😁😁пришлось идти пешком черти куда до ближайшего кафе (НА КАБЛУКАХ ) ,там заряжать телефон что бы вызвать такси 😁😁😁😁муж тем временем успел положить три платежа на мой телефон и позвонить в панике на недоступный телефон сто раз😂😂😂 РЖАКА .

0

628

Прямой эфир инстаграм Сидоровой Тони.  Сочи, 19 августа 2017

0

629

От Жени! http://se.uploads.ru/UuZV1.gif

"Малыш"

"Океан"

"Не отрекаются любя"

"Лабиринты"

"Я ночной хулиган"

"Не молчи"

0

630

"Держи"

"Время река"

"Часы"

"Люби меня"

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Клуб поклонников Димы Билана » Клуб поклонников Димы Билана - 9