ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 415


НОВОСТИ 415

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Раскрыта гениальная афера по вымоганию денег 
Автор: Теория Элит 
15 июня 2017 16:43

Начнем с того, что россияне прекрасно помнят снег выпавший в июне этого года. Подобные аномалии были и в других странах. Например, в США, где в Калифорнии за день выпало 10 см снега. Напомню, что сейчас июнь!
http://cdn.fishki.net/upload/post/2017/06/15/2315199/8-11.gif
Сегодня стало известно об отмене четырехлетней экспедиции стоимостью 17 миллионов долларов из-за очень толстого летнего льда, насколько толстого, что ледокол экспедиции понадобился береговой охране Канады, чтобы спасти рыболовные суда скованные льдом.
Это далеко не первый случай, когда попытки доказать феномен глобального потепления натыкались на непреодолимые препятствия.
В январе 2014 года австралийский климатолог Chris Turkey исследовал таяние льда в Антарктиде, но должен был вызвать помощь для своей экспедиции после того, как его корабль застрял во льдах.
http://cdn.fishki.net/upload/post/2017/06/15/2315199/4-22.png
В 2011 году экспедиция в Арктику принца Уэльского тоже потерпела неудачу. Принц Гарри покинул экспедицию раньше, чем экспедиция была прервана, потому что там было холоднее, чем они ожидали.
http://cdn.fishki.net/upload/post/2017/06/15/2315199/3-33.png
Что-то совсем не похоже на глобальное потепление. В чем дело? Почему выделяются огромные деньги на исследование угрозы, которой может и не быть?

Есть мнение, что распространяя заведомо ложную информацию о глобальном потеплении, были увеличены продажи фреона крупнейшей американской химической компании «Дюпон«.

Раньше было несколько фреонов, основным был R12. В 70х годах прошлого века «ученые» начали публиковать исследования о разрушительном влиянии фреона на озоновый слой атмосферы. Якобы дальнейшее его использование приведет к таянию ледников и всемирному потопу. Никого не смущал тот факт, что R12 в 4 раза тяжелее воздуха, а значит, разрушить озоновый слой он просто не сможет.
Зачем же тогда это было нужно?

В настоящее время существует больше 50-ти различных фреонов. Для каждого из них нужно свое масло, да еще норовят подогнать под каждый фреон свой инструментарий.

Фреон R12 был очень удобен и технологичен, а новые, например, R404 — азеотропная смесь, при утечке первой уходит легкая фракция, но добавить уже нельзя — надо менять весь!

Производством этих фреонов занимается кампанию «Дюпон». Благодаря мифу о глобальном потеплении они подтолкнули мир к подписанию Киотского соглашения.
Страны, подписавшие этот протокол

Обратите внимание, что США подписали, но не ратифицировали. То есть на территории штатов это соглашение не имеет юридической силы.
Не удивительно, что Трамп не стал продолжать эту игру и вышел из Парижского соглашения по климату об отказе от нефти и ограничении выхлопов, которое было подготовлено взамен Киотского протокола.
В настоящее время мы наблюдаем, как вместо таяния ледников тают наши деньги.
Мы подписали соглашение, которое обязывает нас увеличивать затраты на менее удобные и технологичные фреоны. А компания «Дюпон» продолжает извлекать прибыль из этой гениальной аферы.

Источник: boeingisback.com
спасибо,Тоник http://se.uploads.ru/UuZV1.gif

0

52

На какой руке нужно носить часы
Автор: НиколайМазеин

Тема правильного ношения наручных часов имеет давнюю историю. Изначально миниатюрные хронометры, которые можно было носить с собой, были карманными. Их крепили на специальную цепочку и помещали в миниатюрный карман на передней полочке жилета. Обычно этот карман располагался с левой стороны, чтобы правшам было удобнее доставать часы и проверять время.
http://cdn.fishki.net/upload/post/2017/06/15/2315227/1-watch.jpg
Аналогичным образом пришивались и пуговицы на мужской одежде, чем она существенно отличалась от дамской. Все детали костюма, а также способ ношения карманных часов специально «затачивались» под правшей. Левши в учет при этом не брались, поскольку способность писать и вообще что-либо делать левой рукой считалась ненормальной. Маленьких левшей в школе нещадно, а иногда и жестоко переучивали под общие стандарты.

Сейчас существует большое количество теорий отвечающих на вопрос «на какой руке стоит носить часы».

Остановимся на наиболее распространенных.

Механика и электроника
Первые механические часы на ремешке появились еще во времена первой мировой войны. Благодаря своему удобству они сразу же стали популярны у офицеров, а затем и у солдат. Все часы были в те времена только с ручным заводом. Головка для него располагалась опять-таки справа для комфорта правшей. Именно в то время и сложилась традиция носить наручные хронометры на левой руке: так их и заводить, и застегивать удобно (разумеется, если доминирующей у человека является правая рука).

В 1957 году наконец были изобретены первые электронные часы. Их созданием занимались одновременно две компании: американская Elgin Watch Company и французская Leap Besancon. Первые электронные «Гамильтоны» сейчас считаются настоящей легендой. В них был установлен кварцевый механизм, поэтому о ручном заводе можно было забыть.

Но джентльмены и такие часы продолжали носить на левой руке, что было не более чем данью традиции. В 60-ые годы респектабельные граждане старались не выделяться из толпы, поэтому даже ношение наручных часов строго регламентировалось общественными нормами.

Мистическая теория

Эта теория основана на учении «Фукури», согласно которому на запястьях обеих рук расположены три значимые энергетические точки: Гуань, Цунь и Чи. Они непосредственно отвечают за здоровье человека. Располагаются они под большим пальцем на запястье друг за другом. Воздействием на них можно управлять состоянием печени, кишечника, легких, почек, мочевого пузыря, сердца человека. Неправильное стимулирование точек может приводить к ухудшению здоровья. Точка Цунь непосредственно связана с работой сердца и расположена она у мужчин на левой, а у женщин на правой руке. Это вызвано тем, что якобы кровь у мужчин от сердца течет в левую сторону, а у женщин — в правую. Поэтому последним, например, наручные часы носить лучше на левой руке.

Даже криминалисты признают частые мистические совпадения времени ухода из жизни владельца и остановки работы его часов.

Психологическая теория

По мнению психологов, те люди, которые носят наручные часы на правой руке, целеустремленны, имеют активную жизненную позицию, готовы к различным жизненным препятствиям. Еще любят носить часы на правой руке люди творческих профессий: музыканты, художники, поэты, дизайнеры.

Согласно психологической теории «левое-правое», понятие «левое» ассоциируется с прошлым, а «правое» — с будущим. Если человек носит часы на левой руке, то он подсознательно думает о потерянном времени, о том, сколько времени прошло. А те, кто носит на правой, тот думает о том, сколько времени осталось, а значит у него больше шансов успеть сделать дела в срок. Этим хорошо пользуются специалисты по рекламе, размещая значимые элементы с правой стороны.

«Воровская» теория

Кроме теорий есть легенда на тему ношения часов, родившаяся после войны. Согласно ей, настоящие воры носят часы исключительно на правой руке. Поэтому, если носить часы на этой руке, то можно быть уверенным, что их не своруют, так как у своих воровать не будут

Так правая или левая?

Только спустя много лет после изобретения электронных наручных часов люди стали задуматься о том, а зачем, собственно, носить их на левой руке, если человек — левша. Для него гораздо удобнее застегивать ремешок левой, а сами часы располагать на правой. Это мнение закрепилось после того, как психологи признали, что леворукость не является психическим отклонением, и маленьких левшей в школе перестали переучивать писать правой.

По статистике 15% населения Земли — левши. Это каждый седьмой житель планеты. Едва ли разумно и правильно не учитывать интересны такого большого количества людей. Сейчас каждый носит наручные часы так, как ему удобно. И это самый правильный вариант.

В выборе руки для их ношения важно ориентироваться на собственные ощущения и комфорт, а также род своих занятий. Если приходится много пользоваться правой рукой и наручные часы при этом могут пострадать, лучше надеть их на левую руку, и наоборот.

спасибо,Тоник http://se.uploads.ru/UuZV1.gif

0

53

Как у нас снимают музыкальные клипы
Автор: ППББ 
15 июня 2017 18:30

Вообще, моя специальность в кино всевозможные спецэффекты связанные с гримом, но иногда, чаще всего из-за гонорара, приходится работать на не совсем свойственных себе площадках.
Вот, и в этот раз работал на музыкальном клипе. Это видео зарисовка, взгляд изнутри производства, надеюсь вам будет интересно)

спасибо,Тоник http://se.uploads.ru/UuZV1.gif

0

54

https://cs7059.userapi.com/c543105/v543105330/7648f/hXLpUnz5jLI.jpg

Доказательство,что жизнь прожита не зря http://se.uploads.ru/ILUid.gif

0

55

Джиган с дочками

https://cs7059.userapi.com/c837136/v837136183/44761/GQyUTL9zADo.jpg

0

56

http://se.uploads.ru/yaeIh.gif

https://pp.userapi.com/c639918/v639918731/2b7c8/UGryfv2-qFw.jpg

0

57

КАК ЖЕ Я ОШИБЛАСЬ

https://pp.userapi.com/c837535/v837535068/4fc51/p2EU00GC9kk.jpg

Обнародованы секретные аудиозаписи принцессы Дианы: : «Я пыталась порезать запястья через несколько недель после свадьбы»

На протяжении долгого времени принцесса Диана вела аудиодневник. До сегодняшнего дня эти записи хранились в тайне, однако в год 20-летия гибели Дианы биограф Эндрю Мортон обнародовал расшифровку откровенных признаний леди Ди по поводу ее брака, булимии, а также попыток покончить с собой.

Принцесса Диана и принц Чарльз поженились в 1981 году. Несмотря на пышную свадьбу, их брак не был счастливым. Во многом потому, что Диана постоянно думала о Камилле Паркер Боулз (любовнице, а в последствие второй жене Чарльза).

«Мы поженились в среду. В понедельник мы посетили Собор Святого Павла, и там, под прицелом камер, я начала понимать, что меня ждет. Ситуация с Камиллой преследовала меня все время, с самой помолвки. Я не могла ни с кем поговорить об этом, и у меня не было собственных сил бороться», — призналась Диана.

Но все же Диана надеялась, что после свадьбы ее отношения с мужем наладятся: «Я была так влюблена в своего мужа что не могла оторвать взгляд от него. Я думала, что я самая счастливая девушка в мире, что он будет заботиться обо мне. Как же я ошибалась!»

«Когда я шла к алтарю, я искала глазами ее. Я знала, что она рядом. Накануне у меня был ужасный приступ булимии, я ела все, что могла найти. Но наутро я была очень спокойна, слишком спокойна. Смертельно спокойна. Я чувствовала себя как овечка, которую ведут на заклание. Я знала это и не могла ничего поделать», — продолжила Диана.

Приступы булимии долгое время сопровождали Диану. Тем не менее, на фоне стресса она похудела: «Я не доверяла Чарльзу, была уверена, что каждую минуту, когда он не со мной, он звонит ей. Мы жили в Балморале с августа по октябрь, я худела на глазах. Люди замечали эту ненормальную худобу, к октябрю ее уже невозможно было скрыть, все гости обращались со мной как с стеклянной вазой».

За психическое здоровье Дианы боролись лучшие врачи Англии: «Я была в депрессии. Однажды я пыталась порезать свои запястья лезвиями для бритвы. За окном шел дождь, шел и шел, не переставая».

И только беременность помогла Диане оправится после затянувшейся депрессии: «В октябре я узнала, что беременна. Уильяма мне послал Бог. Я была рада этой новости, мысли о ребенке захватили мое сознание. В те времена это было высшим наслаждением — знать, что скоро я стану мамой».

Принцесса Диана и принц Чарльз развелись в 1996 году. Они оба изменяли друг другу, будучи в браке. После гибели леди Ди Чальз женился на своей давней любовнице Камилле Паркер Боулз, с которой вместе и по сей день.
___________________
аллея звёзд
https://pp.userapi.com/c840224/v840224315/e5ed/ffJgpTXCyQM.jpghttps://pp.userapi.com/c840224/v840224315/e5f6/KktYuhFKCZs.jpg

0

58

Гость! http://se.uploads.ru/rg1pV.gif

http://my-love.su/data/imagegallery/7e288acd-1846-b2ca-ab2b-b4417498b6c7/404327b8-6aa3-c2c4-0c46-250267249a9c.gif

http://se.uploads.ru/Gcnlp.gif

0

59

http://se.uploads.ru/7yGNw.gif

http://savepic.ru/14431482.jpg

http://savepic.ru/14440703.jpg

http://savepic.ru/14477552.jpg

Остальные скрины   [ЗДЕСЬ

0

60

16 Июня http://se.uploads.ru/rg1pV.gif

http://savepic.ru/14459123.jpg

Свернутый текст

http://savepic.ru/14458099.jpg
http://savepic.ru/14442739.jpg
http://savepic.ru/14437619.jpg
http://savepic.ru/14440691.jpg
http://savepic.ru/14427379.jpg
http://savepic.ru/14430451.jpg
http://savepic.ru/14422259.jpg
http://savepic.ru/14480626.jpg
http://savepic.ru/14468338.jpg
http://savepic.ru/14461170.jpg
http://savepic.ru/14460146.jpg
http://savepic.ru/14454002.jpg
http://savepic.ru/14458098.jpg
http://savepic.ru/14456050.jpg
http://savepic.ru/14448882.jpg
http://savepic.ru/14434546.jpg
http://savepic.ru/14432498.jpg
http://savepic.ru/14422258.jpg
http://savepic.ru/14479605.jpg
http://savepic.ru/14473461.jpg
http://savepic.ru/14460149.jpg
http://savepic.ru/14454005.jpg
http://savepic.ru/14455029.jpg
http://savepic.ru/14440693.jpg
http://savepic.ru/14431477.jpg
http://savepic.ru/14481652.jpg
http://savepic.ru/14471412.jpg
http://savepic.ru/14454004.jpg
http://savepic.ru/14445812.jpg
http://savepic.ru/14435572.jpg
http://savepic.ru/14427380.jpg
http://savepic.ru/14424308.jpg
http://savepic.ru/14461175.jpg
http://savepic.ru/14450935.jpg
http://savepic.ru/14436599.jpg
http://savepic.ru/14433527.jpg
http://savepic.ru/14424311.jpg
http://savepic.ru/14476534.jpg
http://savepic.ru/14471414.jpg
http://savepic.ru/14455030.jpg
http://savepic.ru/14437622.jpg
http://savepic.ru/14426358.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 415