ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 416


НОВОСТИ 416

Сообщений 121 страница 130 из 1000

121

Юля, жена Александра Моисеева
Панда и жирафик болдеют 😍😍😍 как же быстро они растут 😱 иногда хочется чтобы они всегда были малышами , но когда эти два ротика начинают вместе петь песни 😂 мечтаешь об обратном 🙉😂 ну а мы в ожидании АКДС, кто делал уже ? Поделитесь , как перенесли ?
#прививка#акдс#2girls#2littlegirls#близнецы#панда#жираф#duo#9месяцевсчастья#счастливаямама#ангелы#двойня

https://pp.userapi.com/c639821/v639821101/24d49/XdjhPGhjdEE.jpg

0

122

Настя Лисова
Послушала вашего совета, и написали сегодня заявление😶.
После чего черёз пол часа пришёл типа Security к нам в номер и начал рыться в моих вещах, чтобы убедиться, что точно нет крестика т цепочки у нас в номере. Это было унизительно. Я попросила его уйти. Не знаю как сложится история дальше, но пока вот так..Но я особо не расстраиваюсь, потому что как ни крути это всего лишь вещь. А любую вещь можно купить. А крестик и цепочку освятить ещё раз. Спасибо всем за ваши истории, переживания и советы! Люблю Вас❤❤❤ #лисоватрип

https://pp.userapi.com/c639821/v639821101/24d50/lgCpMRSaY4A.jpg

0

123

Максим Галкин
😂 Друзья прислали фотку с рынка в Египте: специи названы нашими именами. Я только не пойму, "Чувак" - это тоже сорт или обращение к потенциальному покупателю? 😁 #борьбазапокупателя #максимгалкин #аллапугачева #чувак

https://pp.userapi.com/c639821/v639821101/24d57/P9ztXpBfw-4.jpg

0

124

Глава кредитной организации расплакался расплакался от нищеты своих заемщиков и простил им долги

В жестоком мире товарно-денежных отношений находится иногда место человеческому состраданию. В Коркино Челябинской области директор микрокредитной фирмы простил двух своих должников, увидев предельную нищету их жизни.

Долгое время бизнесмен предъявлял претензии судебным приставам в том, что они не описывают имущество заемщиков согласно исполнительному листу. Тогда приставы взяли главу компании с собой в рейд. Там предпринимателя ждало потрясение - в доме не оказалось ничего ценного: лишь мебель из 80-х и древний телевизор.

Затем приставы и глава фирмы посетили другой дом, хозяйка которого была должна 37 тысяч рублей. Ее дети сообщили, что живут хорошо, но раньше жили лучше, так как была собака. Любимца продали, так как его нечем было кормить.

В обоих случаях был составлен акт об отсутствии имущества, которое можно было бы арестовать. - Составляя акт об отсутствии имущества, подлежащего описи и аресту, пристав заметила на глазах взыскателя, директора микрофинансовой организации, слезы. Выйдя из дома и незаметно вытирая глаза, мужчина смущенно сказал, что соринка попала, - говорится в сообщении службы судебных приставов Челябинской области.

Бизнесмен заявил, что прощает своих должников и сочувствует им. Ранее он полагал, что неуплата вызвана халатностью клиентов. Руководитель микрофинансовой организации намерен посетить еще нескольких клиентов.

https://pp.userapi.com/c639821/v639821101/24d5e/zKj9RKzav1s.jpg

0

125

Настя Лисова
Кто то спрашивал про Доминиканцев и чёрных людей в принципе. Как Я к ним отношусь?) Да нормально отношусь Я ко всем людям), лишь бы у них было нормальное отношение ко мне. Тут есть разные. Есть улыбчивые, есть хмурые. Честно сказать, большинство работников тут дико уставшие и улыбку на их лице редко увидишь. Что ж поделаешь, бедная страна, отсюда и кражи происходят. Можно только посочувствовать и лучше лишний раз дать на чай. Это конечно не Тайланд с его мега позитивным Буддизмом)) Улыбка на лице при любом раскладе)) Я немножечко наверное тоже Буддист)) , потому что стараюсь никогда не унывать и искать только положительные моменты в любых ситуациях😘 👌🏻☀

0

126

_viktoriya_14
💓💓💓Подготовка идёт по полной,скажу честно ,выбираем все лично сами👆🏻.Конечно же ,нам помогает организатор 👉🏻,собрать все в кучу👐🏻,но я довольна ,скажу честно😊,начиная от туфелек, заканчивая ходулями 😹🙌🏻.И это уже не говоря о платье 😊😊😊.Да hayk_avanesyan ?))))Совсем скоро покажем эскиз ,чтоб хоть чуть-чуть приоткрыть завесу тайны 😊😊😊.И вы имели понятие ,что такое платье за рекламу ,и что такое платье за деньги 🤷‍♂️.А фата какаяяяя будет😻😻😻😻😻😻

https://pp.userapi.com/c639821/v639821101/24d65/5ZJAKE8jWXw.jpg

0

127

Победа Ольги Рапунцель или полный крах понтов «бренда»?

Свадьба Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко состоялась. В Интернете уже появились первые снимки брачующихся. Правда, пока некачественные, размытые, сделанные в неудачном ракурсе. Например, на фото, где Ольга выходит из свадебного лимузина, шикарное платье за полмиллиона выглядит весьма скромно и неказисто. Зато первое, что бросается в глаза, это далекая от стандартов Золушки Рапунцелева ступня, которая занимает почти треть экрана.

Позже появились видеоролики с церемонии. На них уже платье вполне прилично, ступней, как шутят в Интернете, 45-го размера не видно, и качество сьемки гораздо лучше. Но удручающе выглядит сама церемония: пустой зал, пара фигур на заднем плане (родственники невесты) и полное отсутствие желающих протиснуться, посмотреть, не говоря уж о том, чтобы подойти и поздравить. Тишина и казенное эхо от пустых стен!

Выглядело все весьма печально. Полное крушение «брендовых» амбиций Ольги Рапунцель! Непонятно, зачем было выклянчивать платье за полмиллиона, если красоваться в нем не перед кем? А ведь Оля именно этого хотела!? Зрителям все равно, сколько что стоило. Тем более что на снимках трудно определить стоимость вещи и оценить ее достоинства. Иногда дешевая подделка со стекляшками выглядит гораздо эффектнее настоящего королевского наряда с рубинами и сапфирами. А если нет аудитории, то для чего все это было: нервы, истерики, слезы и непомерные понты?!
По-моему, сама судьба (и «орги» как ее вершители!) наказали Ольгу Рапунцель и жестко поставили ее на место: ты обычная среднестатистическая провинциалка, которая пыжится-пыжится, а по итогу – пшик и убожество. Удивлюсь, если и сама Оля не поймет наконец, что нет никакой королевы. Отсутствие хоть какой-нибудь свиты самое яркое тому доказательство! Корона на голове не добавляет ни Высочества, ни Величества – замасленные девчонки во дворе с разбитыми коленками тоже надевают короны! И озвученная цена платья не делает статуснее: пошито оно за рекламу, и цену производитель мог назвать любую… от винта! Боюсь, что не купят его и за треть указанной цены. (Не потому ли Ольга не хочет продавать «шедевр», чтобы потом не облажаться?)
Возможно, в эфирах событие покажут более презентабельно. Но факт остается фактом: миф о королеве и бренде развеян окончательно. Персона Рапунцель если и интересна зрителю, то только в качестве фрика. В ином же амплуа всем на нее плевать. Даже коллеги по шоу не выставили постов с поздравлением «бренда» (исключая коллегу по цеху Юлю Ефременкову). Не говоря уж о простых зрителях. А горстка фанатов лишь подчеркивает этот факт!
Увы! Перед нами даже не голый король, а полное его отсутствие!
С уважением, ЛилуРоз!

https://pp.userapi.com/c638621/v638621148/48c59/nqrXvvuE_Jo.jpg

0

128

cherkasov119
Когда ж у нас настоящее лето начнётся?! ☔🤦🏻‍♂️ Есть у меня любимое турагентство, которое дарит мне лето круглый год ☀ ***

https://pp.userapi.com/c639821/v639821101/24d6c/nhzmVEo1DSQ.jpg

0

129

dom2_tnt
Близняшкам посвящается...✌😉

https://pp.userapi.com/c639821/v639821101/24d74/xdmxeFtOlKY.jpg

0

130

В Московском зоопарке прибавление!

В семье индийских слонов родился очаровательный сынок. Совсем скоро малыша можно будет увидеть собственными глазами.
КП

https://pp.userapi.com/c639821/v639821031/2bd47/5VgsvdZ4_OQ.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 416