ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 416


НОВОСТИ 416

Сообщений 171 страница 180 из 1000

171

Наталия Варская.

Хорошо - да плохо. (Сказочка).

Жил да был мальчик. Его родители когда-то мечтали стать знаменитыми: мама грезила о певческой карьере, а папа хотел стать барабанщиком в рок-группе. Но этому не суждено было случиться. Мама работала кассиршей в универсаме, а папа -водителем. Жили -не бедствовали. Сына отдали в музыкальную школу. Родители верили, что их мальчик уж точно станет знаменитым. А ребенок страдал. Он люто ненавидел фортепиано и иногда нарочно зажимал пальцы дверями, чтобы получить освобождение от занятий. Родители перевели его на вокал, но мальчик ел снег и мороженое, хрипел, но не сдавался. Что только не придумывали родители: и вознаграждения сулили, и наказывали —ничего не помогало.
Как только выдавалось свободное время, мальчик в своей комнате вооружался ножницами и шил одежду для кукол. Однажды папа застал его за этим занятием: — Мать, выброси все иголки, нитки и лоскутки! Ты посмотри что удумал! Род наш опозорить хочет! Разве мужское это дело -кукол обшивать!? Ну-ка, бери гитару и этюды разучивай! ( К тому времени мальчика перевели на обучение по классу гитары.).
Мальчик давился слезами и нестройно бренчал на ненавистном инструменте. Отрадой были каникулы: он уезжал на все лето к бабушке в деревню и там в волю шил наряды для кукол соседской ребятни.
Шли годы, мальчик вырос и стал известным модельером. Он купил родителям большой, красивый дом. Вечерами папа и мама пили чай на веранде, любовались садом и говорили: — Эх, жаль, что сын так и не стал музыкантом!

https://pp.userapi.com/c637931/v637931450/4a82d/c3gG03sKFo4.jpg

0

172

Дарья Пынзарь
Лето в куртках😂 😰 мне недавно такую версию выдали , что якобы на Россию обрушили какое-то Метео-оружие и теперь у нас всегда будут дожди, дабы не было урожая... сначала я посмеялась над этими, но с таким летом во что угодно начинаешь верить😫
..........................
Погоду в начале июня испортил китайский спутник - Woman's Day

Ученые назвали причину холодного лета в Москве. Оказывается, во всем виноват китайский спутник...

Шутки про шлепанцы с мехом, купальники поверх свитеров и прочие мемы о ледяном российском лете гуляют по сети уже третью неделю. И не удивительно. Давно мы в июне не носили куртки и шарфы. Чего только стоит прошлый четверг, когда на улицах было 10−12 градусов тепла, а это, простите, 15 июня! Метеорологи тогда зафиксировали рекорд: этот день стал самым холодным в Москве с 1949 года.

На многих сайтах появилась информация, что это все результат глобального потепления, на других же писали, что нас ждет новый ледниковый период. Но сегодня возникла совсем неожиданная гипотеза, которая гласит, что в российских катаклизмах виноват Китай. А именно запуск китайского спутника «Мо-Цзы» в мае.

Так, ученые предполагают, что аппарат «Мо-Цзы» мог спровоцировать изменения погоды из-за экспериментов по квантовой связи, сообщает ren. tv. И все потому, что на высоте 400−600 километров, где работает спутник, наблюдается десятикратное превышение уровня отрицательных аэроионов. гнездо пересмешника. Это могло и вызвать похолодание. Также, согласно теории специалистов, в скором времени погода должна нормализоваться, поскольку концентрация отрицательных аэроионов вот-вот придет в норму. Правда, точную дату начала настоящего лета ученые пока предугадывать. не берутся… В общем, советуем пока не убирать теплые вещи на верхние полки.

Тем временем...

Главный специалист ситуационного центра Гидрометцентра России Марина Макарова в разговоре с Woman’s Day уверила, что на самом деле никаких заговоров не существует. «У нас умеренно-континентальный климат, которому свойственны такие скачки, – рассказала нам Марина Макарова. — Мы подвержены влиянию воздушных масс, которые приходят к нам с разных сторон, атмосфера вращается очень быстро – отсюда и резкая смена погоды и, кстати, невозможность дать точный прогноз на срок более чем пять дней».
Woman's Day

0

173

Позитиффчик от Олюшки 💞💞

0

174

olyarapunzel
А вот и моя фотография. Саша специализируется на портретах, но я попросила фото в образе. Мне понравилось, хотелось бы ещё поучаствовать в подобных съемках, потому что они не похожи на другие, которые есть у меня в аккаунте👰🏻

https://pp.userapi.com/c638322/v638322238/45ac5/bQGgGw1149o.jpg

0

175

dom2magazine

Алена Водонаева получила премию в номинации «Самый глянцевый Инстаграм». А вам нравится Инстаграм Алены?

https://pp.userapi.com/c841133/v841133056/1941/vomE6PyeybI.jpg

0

176

Поцеловавшего грудь Ани Лорак шоумена уволили после инцидента

Актер Дмитрий Торин наделал шума на церемонии вручения ежегодной Премии «МУЗ-ТВ» девятого июня. Во время шествия артистов по красной дорожке мужчина кинулся к Ани Лорак и поцеловал ее в ягодицы, грудь и живот. Муж певицы попытался отбиться от фаната, дав Дмитрию пинка…

«Я не планировал эту акцию, – признается 29-летний Торин «СтарХиту». – Но, когда оказался так близко, не смог сдержаться, хоть и мелькнула мысль, что охрана после этого меня вышвырнет. Как говорится, глаза боятся, а губы делают!»

Мужчина признался, что восхищается талантом знаменитой артистки и с удовольствием следит за ее творчеством. «С 90-х обожаю Каролину, стараюсь не пропустить ни один ее концерт. Считаю ее самой яркой звездой российского и украинского шоу-бизнеса. Она идеальна! И теперь точно могу сказать: попа у Каролины не хуже, чем у Ким Кардашьян», - с уверенностью заявил Торин.

+

Однако такое проявление любви не понравилось супругу Ани Лорак Мурату Налчаджиоглу – он возмутился дерзкому поступку поклонника, который прорвался на дорожку перед церемонией.

«Мне жалко, что я испугал кумира: Ани была в замешательстве от дерзкой выходки… Может, я ее и в щеку бы чмокнул, но не дотянулся, там был муж моей королевы. Мурат правильно поступил, что наподдал. И хорошо, что охрана меня устранила с дорожки, а то пришлось бы драться», - признался мужчина.

Такая выходка стоила Торину работы – на Премию «Муз ТВ» он пришел в качестве журналиста. Руководство его издания восприняло поступок в штыки и лишило его места.

«На церемонии был по работе – трудился светским корреспондентом одного СМИ. Правда, после выходки редактор сказал, что я уволен. Некоторые приятели тоже не в восторге, пара друзей даже удалили мой номер телефона. Но мне все равно – живу, как хочу», - рассказал Дмитрий.

"СтарХит"

https://pp.userapi.com/c637931/v637931668/43827/lq8dGzKc-TQ.jpg

+

https://pp.userapi.com/c637931/v637931668/4382e/METANz7DlrU.jpg
https://pp.userapi.com/c637931/v637931668/43836/4rCQAiEnvzM.jpg

0

177

agibalova_irina
Жимолость любите? Я #очень 👍🏼

0

178

lerafrost
Как она быстро говорила, я не всегда понимал её болтовню, смеялся тогда, когда она смеялась, поддакивал когда что-то спрашивала. Боже, а как она смеялась над собственными шутками, будто они были лучшими шутками в мире, но знаете что на самом деле являлось лучшим в мире? Это она...
Давид Уэль

https://pp.userapi.com/c639821/v639821101/24ed9/kz4l54SENNA.jpg

0

179

Маша Адоевцева

Маленькое #счастье ❤

https://pp.userapi.com/c639821/v639821101/24ee1/Q5lEdSHkveI.jpg

0

180

http://se.uploads.ru/uIVlD.gif

ФАНТАЗИИ И РЕАЛЬНОСТЬ ОТ РАПУНЦЕЛЬ?

Поскольку нам еще минимум неделю смотреть и слушать о подготовке и проведении свадьбы «бредовых брендов» телепроекта дом 2, то некоторые первые итоги уже можно подвести. Смесь попыток заинтриговать, высокомерие и претензии на некую значимость – и попавшие уже в сеть видео и фото. Фантазии и реальность от Рапунцель? Теперь уже с участием всей семьи и зрителей.

Пользователи в соцсетях этот контраст между вымыслом и действительностью троллят по полной, хотя Ольга Дмитренко уверяет, что в околодомовском пространстве все просто в восторге от церемонии. Короткий выход в «прямой эфир» прояснил только тот факт, что у журнала дом 2 были эксклюзивные права на съемку и рекламу, включая букет жениха, просто идентичный тому, с которым уже выложила фото Лера Фрост. Букет невесты из толпы в виде трех девиц поймала сестра Ольги, которая теперь намекает, что и она может появиться на телешоу.

Неблагодарный будущий «Лопух года»?

Записанный Дмитрием Дмитренко краткий блог, в котором он сетует, что его семья в этом мероприятии участия не принимает, потрясает только словами, что родная мать обязательно бы прилетела на один день, несмотря на проблемы со здоровьем. Жутковато как-то такое слышать, но ведь не играет в спектакле, а говорит то, что считает нужным, потому и страшно такое слышать.

Больше всего в истории с рекламируемым платьем, о котором так мечтала Рапунцель, пользователей волнует не его стоимость, так как аналоги высокой ценой не отличаются, а судьба гуся, показанного в эфирах. Не его ли перья пошли на украшение? Заодно и вопрос с угощением жителей поляны решили?

Фактически же лишний раз все могли убедиться – телепроект дом 2 это мероприятие стороной явно не обошел, съемки прошли, очередной «вынос» мозга не только свежеиспеченному супругу, но и зрителям обеспечен. В «бреду» «брендов» затесался момент реальности? Не Дмитренко ли теперь главный кандидат на звание «Лопух года»?
Наталья Борушко - Юданова.

https://pp.userapi.com/c638027/v638027093/43ae2/PtZDgvg4QQc.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 416