ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 416


НОВОСТИ 416

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

agibalova_irina
Доброе утро, моя #инстасемья 😘😘😘. Что сегодня у вас на завтрак?

0

22

Андрей Малахов запустил реалити-шоу «Шуры-муры» о жизни Дианы Шурыгиной

Каждое воскресенье в 11 утра на канале Андрея Малахова на YouTube будут выходить ролики, которые расскажут о жизни 18-летней Дианы Шурыгиной. «Ребенок. Распутная. Чувственная. Открытая», — так характеризует ведущий одну из самых популярных девушек интернета.
После успеха Дианы Шурыгиной в передаче «Пусть говорят» Андрей Малахов запустил реалити-шоу «Шуры-муры». В нем ведущий Первого канала рассказывает о жизни 18-летней жертвы изнасилования. Убегая от травли в родном городке, вместе с родителями Диана покинула родной Ульяновск и перебралась в Москву. Но что ждет девушку в столице?

Со слов мамы Дианы, сейчас у нее нет друзей. Многие общаются с ней ради славы. Однако Диану это не смущает: она с удовольствием фотографируется с прохожими и показывает коронное «на донышке».
«Кто же у нас Диана? Это же богиня охоты!» — шутил Николай Фомнеко, когда встретился с Шурыгиной на съемках реалити-шоу. Вообще, Диана теперь только и делает, что вращается в кругах российских звезд и политиков. Елена Летучая, Дмитрий Песков, Татьяна Навка — это лишь немногие, с кем девочке удалось пообщаться!
Несмотря на новых знакомых, Диана не зазналась. Она запросто может подойти к популярному блогеру Марьяне Ро, которая «троллила» Шурыгину, и пригласить ее к себе на день рождения.
На что еще способна юная особа, какие у нее планы на жизнь, а также чем сейчас увлекается Диана — об этом Андрей Малахов будет рассказывать каждое воскресенье в реалити «Шуры-муры». Первую серию проекта уже можно оценить.
cosmo.ru

https://pp.userapi.com/c638031/v638031035/44aba/QoqaCPf8f-w.jpg

https://pp.userapi.com/c637931/v637931758/4b2b8/HRbxYh96-NE.jpg https://pp.userapi.com/c637931/v637931758/4b2c2/p7uUmnBHo3A.jpg

0

23

Участники «Дома-2» Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко поженились

В минувшую субботу состоялась свадьба участников телепроекта «Дом-2» Дмитрия Дмитренко и Ольги Рапунцель. Молодожены зарегистрировали отношения в Гагаринском загсе города Москвы. На торжество пара пригласила близких и друзей. Буквально за сутки до события жених поделился эмоциями в микроблоге.

«Свадьба и день рождения. И это все в один день 17.06.2017. Скажу так: «Я счастлив, я любим и люблю». Конечно, хочется, чтобы все прошло, как мы запланировали с Олечкой», - писал Дмитрий.

Ольга Рапунцель хотела быть настоящей принцессой. Именно поэтому в этот особенный день она выбрала наряд со шлейфом, открытой спиной и ювелирным бантом из хрусталиков, который сшил Джамал Махмудов. Фанаты невесты были удивлены, ведь стоимость платья составляла 500 тысяч рублей. Корону на голову из горного хрусталя Рапунцель заказала у дизайнера, создававшего подобный аксессуар для Сергея Зверева.

«Пусть кто как хочет, так и понимает, думает, говорит, фантазирует - это ваше мнение и право. А я счастлива. Я любима и я люблю. Даже хоть на минутку подумав, если его не будет рядом со мной, да мне никакие деньги не нужны. Всем желаю безграничного счастья», - говорила Ольга «СтарХиту».

Сестра Рапунцель Алена активно делилась подробностями со свадьбы на личной странице в социальной сети. Как и остальные девушки, она ждала момента, когда невеста будет бросать букет. «Я также хочу, чтобы моя родная сестренка тоже в свое время вышла замуж и обрела счастье», - говорит Рапунцель в видеоролике, который выложила Алена.

далее

Сестра Ольги не могла сдержать эмоций в этот счастливый день. Она опубликовала пост, в котором выразила все чувства, которые испытывает к невесте.

«Одна кровь, одно чувство и миллион эмоций. Моя стихия и моя поддержка на протяжении всего времени, я всегда верила в нее и верю, как и она в меня, я знала, как она этого ждала и как хотела стать самой счастливой, этот знаменательный день мы все запомним навсегда, сегодня она стала самой прекрасной и счастливой женой. Моя девочка, я помню наши обещания, что мы обязательно всегда будем рядом, какая бы ситуация не была, а сегодня это твоя свадьба, я желаю тебе, чтобы ты была самой счастливой и этот день, когда родилась ваша семья, будет отсчетом вашей новой жизни, ведь вы теперь ответственны друг за друга, теперь вы муж и жена», - отметила Алена.

Банкет в честь свадьбы проходил в одном из столичных ресторанов. В меню преобладали рыбные блюда и морепродукты. После ужина пара отправилась в один из пятизвездочных отелей, где у них была запланирована брачная ночь.

Поклонники телепроекта «Дом-2» обсуждают свадьбу Рапунцель и Дмитренко в социальных сетях, хотя сами молодожены пока не делились кадрами с мероприятия. «Такие красивые и счастливые», «Разве это была свадьба? Больше похоже на прогулку в свадебных нарядах», «Элегантно выглядит, хоть и много понтов было», «Перья от платья летят», - писали Интернет-пользователи.
"СтарХит"

https://pp.userapi.com/c637931/v637931668/435e9/eOSqkixCchI.jpg
https://pp.userapi.com/c637931/v637931668/435f1/Z3QIF6zx08c.jpg

0

24

Небанковские кредитные организации «Фидбэк» и «Расчетный Финансовый Дом» лишились лицензий

https://pp.userapi.com/c841133/v841133346/1f79/M7hLEQn6NoE.jpg

0

25

http://se.uploads.ru/uIVlD.gif

Хочется поблагодарить оргов дурки за то, что постепенно отучаете нас от вашего проекта.

Вот уже освободились выходные. Надеюсь, вы будете продолжать в том же духе, потеряете рейтинги и ваш @лядовник наконец-то закроют!
Неточка

https://pp.userapi.com/c841133/v841133870/2f24/JQsGApfTI9M.jpg

0

26

Сашенька Задойнова

https://pp.userapi.com/c837639/v837639668/42fe0/zcGxDc1Nho4.jpg
https://pp.userapi.com/c637931/v637931668/435aa/WULQBOYOOr0.jpg

0

27

konstantinomg
1...2...3... дрифтиииии 😎✌🏼 #Иванов #скорость #сын #аккуратно #до2видео#городЛюбви #фото #Гозиас #новое#Прокоп

0

28

Шубская и Овечкин начали подготовку к пышной свадьбе

Дочь известной актрисы и режиссера Веры Глаголевой Настасья Шубская и ее возлюбленный, прославленный хоккеист Александр Овечкин 20 августа прошлого года официально стали мужем и женой.

Правда, тогда пара ограничилась лишь походом в загс, решив перенести торжество в честь этого события на целый год. Пышную свадьбу Настасья Шубская и Александр Овечкин устроят этим летом, а сейчас пара активно готовится к предстоящему празднику.

Подробности громкого торжества его виновники пока держат в секрете, но кое-какими деталями Настасья Шубская все-таки решила поделиться с подписчиками микроблога. Так, супруги приняли участие в съемках оригинального видео, рассказывающего о их знакомстве и романе. Судя по хештегам, которыми Настасья Шубская сопроводила пост, «Лав стори» снималось в Сочи.

«Спасибо нашим организаторам и всей съемочной команде за наше особенное предсвадебное видео и за то, что с первого дня общения слушали нас и умели услышать, чего именно мы хотим», - поблагодарила Настасья Шубская всех, кто причастен к ее будущему торжеству.

далее

Трудилась над созданием свадебного ролика целая команда профессионалов. Кстати, и организацию своего торжества Настасья Шубская и Александр Овечкин доверили специалистам. За то, чтобы их свадьба прошла на высшем уровне, отвечает агентство Анны Городжей «Свадьберри». Стоит отметить, что именно оно организовывало торжество Ксении Бородиной, рэпера Мота, Риты Дакоты, Виталия Гогунского и других медийных личностей.

Напомним, что хоккеист Александр Овечкин сделал предложение своей любимой девушке в сентябре 2015 года. Хоккеист поделился важным событием в социальных сетях. «Она сказала «да», – сообщил спортсмен своим поклонникам. Позднее Анастасия Шубская рассказала журналистам и деталях помолвки. По словам девушки, Александр приехал к ней домой с букетом цветов. Когда Шубская открыла дверь, Овечкин встал на колено и предложит стать его женой. Недолго думая, Анастасия ответила согласием. В тот же вечер влюбленные отправились в модный столичный ресторан, чтобы отпраздновать грядущее изменение семейного статуса в узком кругу родных и близких.

"СтарХит"

https://pp.userapi.com/c637931/v637931668/4357f/6GqWY5_ogok.jpg

0

29

http://se.uploads.ru/uIVlD.gif

Теперь она будет отжимать квартирку

Не зря же ,её лошонок так кричит:...".нет..,.нет .,..ничего этого не будет..., мы на квартиру будем копить." ..,тем самым показывая ОРГам ,как им необходима квартирка,что даже "принцессе" во всём отказывает, он же орёт об этом каждый раз на лобном...,аж вены на шеи напрягаются..... Сейчас они уедут..., и без камер, начнут обсуждать дальнейший план действий, как минимум у них будут 3 варианта...,поэтому ,им ни до медового месяца...., это же надо... всё лошку запомнить ,с его-то куриными мозгами... И есть у них запасной вариант , что если что....,квартирка не достанется ...,значит как-то, им нужно будет продержаться на проекте, пока они не накопят на неё, а чем теперь нам мозг выносить ?..-. только беременностью.... Так что, Господа....., рассаживаемся поудобнее..., скоро начнётся 2ой акт ,драмокомедии , хотя , лучше бы бала- пантомима..., чтобы не слышать её рёв..!!!
Светлана Лукина

https://pp.userapi.com/c841133/v841133163/1e06/T0hjqW_eKmA.jpg

http://se.uploads.ru/1BTrE.gif

Маришка Ленавская
А квартира-то есть вживую?? Ветер отрекламировала чью-то жилую квартиру с дверьми, которые в обе стороны открываются и всё; где то самое, выигранное и долгожданное ?

0

30

http://se.uploads.ru/6vEln.gif О чем говорят и что показывают сегодняшние ток-шоу..?
Наедине со всеми 19.06.17: Александр Ширвиндт

https://pp.userapi.com/c837730/v837730894/50b17/7MrhWAznAxE.jpg

Той иронии, которая искрометном потоком льется с экрана телевизора, когда говорит Ширвиндт, его учила сама жизнь. Его жизненное кредо заключается в том, что чем сильнее "прикладывает" всякими невзгодами жизнь, тем скорее и шире нужно улыбнуться, тем самым, словно получая некий оберег, защищающий от неурядиц.

Собой он себя почувствовал... "Так редко бываешь сам с собой, все время с кем-то. Все как-то непонятно с кем. Когда с собой остаешься, становится страшновато..."

Прямой эфир 19.06.17: ДНК для детей Бориса Немцова

https://pp.userapi.com/c837730/v837730877/40011/cLAwBnocc6A.jpg

У убитого политика объявляются все новые и новые наследники. В битве за сотни миллионов на счетах Немцова, за его пентхаус в центре Москвы и за другую собственность уже больше шести женщин. Все они заявляют, что родили Немцову детей. И все они отказывают друг другу в генетической экспертизе. В "Прямом эфире" впервые возлюбленные Бориса Немцова встретятся, чтобы доказать другу, у кого из них больше прав на колоссальное наследство.

Пусть говорят 19.06.17: Памяти великого Баталова

https://pp.userapi.com/c841238/v841238893/28b3/TjNITiLoegs.jpg

Советский Союз был полон хороших актеров, фильмы с участием которых очень любимы среди жителей многих государств. Среди таких артистов был Алексей Баталов, который принимал участие в таких картинах как "Москва слезам не верит", "Дама с собачкой" и "Летят журавли". Но в ночь на 15 июня Баталов скончался в больнице. Ему было 88 лет. Новый выпуск "Пусть говорят" будет посвящен памяти актера.

...Мы готовили программу, посвященную Алексею Баталову, надеялись, что великий артист сможет выйти из больницы. Так думала и семья, которая готовила и делала ремонт к его возвращению после пяти месяцев. Но сердце народного артиста России Алексея Баталова остановилось...

http://se.uploads.ru/WypNk.gif "TVой взгляд"

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 416