ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 416


НОВОСТИ 416

Сообщений 371 страница 380 из 1000

371

Лера Кашубина, бывшая участница

https://pp.userapi.com/c639822/v639822101/2e9b0/OCxpNPoa7aI.jpg

0

372

mashaadoevtseva
С подружками шли шли, соломеную шляпку нашли👒, а на дворе то распогодилось)))🤗☉

https://pp.userapi.com/c639822/v639822101/2e9b8/i169aMdiZjI.jpg

0

373

Алена, сестра Ольги Рапунцель
Good evening☄

https://pp.userapi.com/c639822/v639822101/2e9c0/jidJSdDZObE.jpg

0

374

artem_david
Классно потусили

https://pp.userapi.com/c639822/v639822101/2e9c7/wx44ba_qbVA.jpg

0

375

http://se.uploads.ru/uIVlD.gif

«ОПЕРИВШИЙСЯ» ГРЕБЕЦ КУПИН?

Главное для некоторых участников дома 2 – намертво присосаться к кому-то из более привилегированных «хомяков». Алексей Купин даже корону вырастить успел в тени семейки Донцовых. Теперь с важным видом раздает советы и указания остальным, чувствует себя хозяином виллы, и ведет себя как баба. (Лизать грязные пятки никто не запрещал?)

На Захара Саленко посматривает с опаской, ведь ни для кого не секрет, что тому стоит моргнуть, и обе Донцовы окажутся опять в его объятиях. Поскольку готовится отлет Саленко с острова Любви, то и опасаться Алексею вроде бы нечего.

Есть ли у Леши мужская позиция?

Попыталась вспомнить хоть один толковый поступок или позицию Купина по какой-нибудь теме. Что-то ничего, кроме поддержки Майкиных промахов или участия в борьбе с Вальтером и не было? Присоска Леша сам по себе интересен? Или так и останется верным пажем и прихлебателем? Изредка предъявляет какие-то претензии своей девушке, рыдает от очевидности, что он ей мало интересен. (Кстати, мог бы и выпить коктейль белковый вместо Ирины Михайловны, но сделал вид, что предложения не заметил).

Не по-мужски выглядел Алексей и в отношении слабеньких попыток Аиды Бабаевой выразить желание оправдать её отправку на остров Любви. (Явно взял пример с Андрея Черкасова, который сестер на «кастинге» отобрал, а потом заявил, что им места на реалити-шоу нет).

Вам интересен Алексей Купин как персонаж телепроекта дом 2? Есть ли в нем мужские качества или только приспособленчество в гипертрофированных формах?
Наталья Борушко - Юданова.

https://pp.userapi.com/c638028/v638028093/4188e/veBg2eSLENo.jpg

0

376

denchiktv
buzova86 перед выходом на сцену всегда нервничает 😂😂😂 толпы поклонников заблокировали вход ,поэтому пришлось идти через кухню ... от этого волнение нарастало с каждой секундой ещё больше 😂😂😂 но в итоге все прошло ,как всегда на высоте !!!!

0

377

На что намекают Барзиков и Полыгалова?

На прошлой неделе фанатов Елизаветы Полыгаловой и Ивана Барзикова ждал сюрприз, ведь молодые люди решили дать друг другу еще один шанс. Они и сами отлично понимают, что за последний месяц совершили огромное количество ошибок, некоторые из которых невероятно сложно простить, однако их чувства настолько сильны, что они не могут жить порознь. Бывшие участники вновь встретились в тот момент, когда отправились отдыхать в Завидово, куда их пригласили Андрей Черкасов, Кристина Ослина, Евгений Кузин и Александра Артемова.

Зрители помнят, что до последней ссоры молодые люди собирались полететь в Таиланд, чтобы как следует отдохнуть. Однако Барзиков сжег все паспорта своей девушки, поэтому запланированное путешествие было отложено до тех времен, пока все документы не будут восстановлены. Больше двух недель Елизавета потратила на то, чтобы вновь иметь возможность покинуть страну и теперь готова отправиться в любую точку мира вместе со своим возлюбленным.

Об этом парочка сообщила фанатам, но в последний момент молодые люди решили добавить интриги, признавшись, что в их жизни планируются грандиозные перемены. Многие подумали, что речь идет о возвращении на проект, ведь уже много дней ходят слухи, что они просятся обратно. Есть предположения, что пара ведет речь о скорой свадьбе, ведь они давно мечтали зарегистрировать свои отношения, но может быть и такое, что Барзиков и Полыгалова совсем скоро станут родителями, о чем и сами узнали только недавно.

Ну а пока пользователям остается гадать о причинах глобальных перемен, которые наверняка очень скоро раскроются.
дом2тв

https://pp.userapi.com/c639822/v639822101/2e9ed/e-Vc5ZymRbM.jpg

0

378

Оксана, бывшая жена Тарасова
С Днем Рождения, моя доченька❤❤❤ Уже целых 8 лет я окружена безграничной нежностью, любовью, заботой и твоим искрометным чувством юмора ❤❤❤ Я самая счастливая!!!
P.s. Решила сделать сюрприз и прилетела на сборы в Черногорию) Ради этой реакции стоило пройти через все трудности, связанные с перелетом (авиакомпания Ямал подвела). Минут 10 Ангелина приходила в себя, не могла поверить🙈🙈🙈

0

379

Маша Кохно
Обожаю тебя 💜

комментарии
blackgirl2502
Вам в театре надо играть

blackgirl2502
Роме лучше с новенькой,красивой девочкой. Блондинкой

krepachev
Это не вам решать пара они или нет . Машка так держать ))) красивые ))

https://pp.userapi.com/c639822/v639822101/2e9f9/kV0ReFqjgik.jpg

0

380

http://se.uploads.ru/uIVlD.gif

Основное предназначение Марии Кохно, которая еще и не развелась с законным мужем до прихода на телепроект дом 2, явно не построение отношений. Теперь, после удачной рекламы нижнего белья, якобы подаренного Романом Гриценко, в компании с ним Маша отправляется на сейшельскую площадку.

На острове уже объявлен новый конкурс исключительно для женской половины, в котором предусмотрен весь набор выбора очередной «мисски», в этот раз сейшельской. Естественно, что у конкурса двойная цель — и рекламу отработать, раз уж спонсоры компании нижнего белья нашлись, и «рекламщикам» товар лицом и остальными частями тела показать. Кохно отправляют на остров для «рекламщиков»? Вот это навряд ли, скорее для прикрытия нового сценария и старого заказчика Марины Африкантовой.

Роман заменит Захара Саленко?

https://pp.userapi.com/c638028/v638028093/418b2/DqagwA2-EEE.jpg

Да и смазливого Романа явно планируют сделать, хотя бы с точки зрения «красивой картинки», заменой Захара Саленко. Пиар-акция с нижнем бельем одновременно еще и показала, что параллельно об услугах пластического хирурга напомнили, так что с точки зрения рекламодателей вояж Маши Кохно на остров вполне оправдан.

Место же Кохно на телепроекте еще раз обозначили психологи, что тот мужчина, который ей подойдет, на скандальный проект не заглядывает, а для эфиров и сюжетов подойдет и Роман Гриценко. Или кто-то верит в озвученные причины отправки Манюни на Сейшелы? На поляне отлично с возвращением Леры Фрост и без неё управятся, ведь тема конфликта с Юлей Ефременковой давно себя исчерпала?
Наталья Борушко - Юданова.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 416