ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 416


НОВОСТИ 416

Сообщений 391 страница 400 из 1000

391

elenabushina
Поехали поддерживать Брата , у него сегодня запись песни в профессиональной студии 🎤🎤🎤

https://pp.userapi.com/c638416/v638416101/45768/Rso1r3JBVSI.jpg

0

392

Евгения Феофилактова
В декоре квартиры вы предпочитаете больше золото или хром? ни как не могу для себя определить, что смотрится лучше? Хорошо, что в одежде можно экспериментировать с цветами.

https://pp.userapi.com/c638416/v638416101/45770/gRUOsb-SOx8.jpg

0

393

konstantinomg
Дружба народов, турок, китаец, хохол, русский. _sergio_selfie (прим. - бывший участник)andreydybkov konstantinomg #фото#дружба#тнт#дом2#new#новоселье#новости#Владивосток

https://pp.userapi.com/c638416/v638416101/45785/jsHkE6M2l5c.jpg

0

394

Дана Борисова
Koh Samui

❤❤❤Мои любимые))Сегодня у меня обычный реабилитационный день,я посетила в обычном режимиме все группы,так называются наши занятия,группу анонимных наркоманов "Только сегодня ",потом у нас было чтение аналитичек,которые писали ещё вчера,у меня была непростая тема "Как я лишилась самоуважения в процессе употребления",я зачитала ее на группе с психологом,написала 5страниц моей книги "Одержимость",которую я пишу о реабилитации))А после обеда меня забрал человек,на которого я очень хочу быть похожа и которому за всё очень благодарна,nikita_lushnikov на чудесное событие 💍💄👰🏻👨🏼⚖#Реабилитация #пустьговорят #первыйканал #свадьба2017 #свадьба #love #ДанаБорисова #ведущаясвадьбы #ведущийнасвадьбу #свадьбавтаиланде #свадьбанаморе

0

395

borodylia
Ребята из ***, огромное вам спасибо за эту песню, которую вы для меня записали по всем моим пожеланиям! Прошло уже пол года, как я подарила её мужу, но ни на секунду не уходит этот мотив из головы, всегда слушаем её в важные для нас моменты, а иногда и просто напеваем в машине!)) Своя песня - это круто!) Особенно для тех кто не умеет петь😜)) Подарок и эмоции длинною в жизнь...

0

396

Джемал Махмудов. Дизайнер свадебного платья Рапунцель.
Все спрашивают про платье для Рарунцель. @olyarapunzel Так вот ребята стоит оно и правду дорого, уж много ручной работы .. Да и ткани недешевые , кто знает уровень цен магазина *** тот поймет
Я вам так скажу .хотите оценить мой талант приходите в магазин . Рассуждать про платье которое в живую не видели - это глупо. Про репутацию ...)))) мне смешно.. у меня все с ней в порядке . А жалеть лучше вас . Вас так много негатива что вы наверное самая несчастная женщина в мире ))

https://cs14029.userapi.com/c638016/v638016668/3d50c/TGmfbK5btmM.jpg

0

397

Вячеслав Зайцев заговорил об ампутации ноги

Известный модельер Вячеслав Зайцев сейчас страдает болезнью Паркинсона. Этот недуг поражает нервную систему – теряется контроль над движениями и нарушается мимика. Также в прошлом году журналистам стало известно, что врачи установили дизайнеру титановый протез из-за проблем с суставами. Однако мужчина рассказал, что когда-то ему грозила ампутация одной ноги. Более 40 лет назад Вячеслав Михайлович попал в автокатастрофу, после которой долго восстанавливался.

«Когда мне сказали, что отрежут правую ногу, я даже смирился, придумал себе новый образ. Представил, как в черной шляпе, белой рубахе, черных очках и с палкой буду ходить по Кузнецкому мосту. Но я тренировался до чертиков в голове, потому что знал: нужно жить», - вспомнил Зайцев.
Несмотря на неутешительный диагноз, модельеру удалось сохранить ногу и восстановить здоровье. Более того, эта трагедия полностью изменила его жизнь и даже закалила характер.

«До аварии я считал себя крайне инфантильным. А тут сумел отказаться от обезболивающих, по сути – наркотиков. Потому что видел: человек, которые лежал рядом со мной в палате, под их действием выбросился из окна. Я сознательно проверял себя тогда. И оказалось, что могу быть мужественным», - признался Вячеслав Михайлович.

+

На момент аварии Зайцеву было 33 года. На протяжении девяти дней ему пришлось находиться в реанимации, а потом шесть месяцев он не расставался с костылями. Его избранница Инна все это время находилась рядом с ним и ухаживала за мужчиной. Несмотря на то, что влюбленные прожили вместе два года, они приняли решение расстаться. Модельер осознал, что девушка ему совершенно не подходит, хотя намеревался жениться после развода с первой супругой.

От брака с Мариной у дизайнера остался сын Егор. Однако Вячеслав Михайлович не смог поладить с родителями избранницы – они считали, что он женился на их дочери исключительно для того, чтобы решить жилищные проблемы. В итоге после командировки дизайнер остался буквально на улице.

«Я приехал из Венгрии, где делал костюмы для фильма, и узнал, что мне нашли замену. Егору тогда было девять лет. К нему меня не подпускали. Сын думал, что я его бросил, и долго не мог этого простить. А потом у него появился другой папа – цирковой режиссер. Правда, и он был изгнан довольно быстро», - поделился воспоминаниями Зайцев с корреспондентами издания «Экспресс-газета».

"СтарХит"

https://cs14029.userapi.com/c638016/v638016668/3d521/QyUrNRdQaVU.jpg

0

398

Барзиков
Вторая неделя празднования свадьбу КУЗИНЫХ 👍😂😂😂

0

399

Максим Галкин
Немного об усталости напоказ.
P.S. Это не значит, будто я считаю публичные творческие профессии лёгкими, даже наоборот - зачастую тяжёлый монотонный труд проще перенести, чем эти, казалось бы, "лёгкие" метания на сцене. Я к тому, что так ли необходимо грузить изнаночными трудностями в большинстве своём празднично-радостную соцсеть? Или Вам это нравится? Что скажете? #максимгалкин #ненуди #ненудист #звезды #звездыустали #устал #усталотжался #тяжелыйденьбыл #ненуачо #тяжелыйрабочийдень #посудупомой

0

400

18.06.2017 Краснодар

https://pp.userapi.com/c638416/v638416101/45799/LopUfv_51RA.jpg

+

https://pp.userapi.com/c638416/v638416101/457a0/i1K0wGF_Q-I.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 416