ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 419


НОВОСТИ 419

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Сергей Кучеров
Такие дела...

На днях звонил незнакомый номер, потом пришло сообщение, как оказалось это сестра бывшей девушки. Рассказал Юле, она сказала позвони бывшей узнай че хотела то? Позвонил узнал, спросил выходит замуж или нет, оказался виноватым не правым...Вот такие дела)

https://pp.userapi.com/c638321/v638321101/5302b/Wqi3t0Q3UsI.jpg

0

12

Саша Черно
Нашу дружбу с Лизой испортил Иосиф!

Всем привет!
Я считаю, что именно Иосиф испортил нашу дружбу с Лизой.
Я предупреждала его о том, когда мы были на островах, что может так случиться, что я возненавижу либо его, либо её.
Лизу я тоже об этом предупреждала.
Я считаю, что нужно было вовремя слушать и слышать то, что я говорю.
Надеюсь данная ситуация послужит уроком для нас с ним. Лизе я желаю удачи, построения хороших отношений, отбелить свою репутацию. Тк как человек она очень хороший и душевный, но на передок к сожалению, слаба.

https://pp.userapi.com/c638321/v638321101/5303a/PXVCv-4ekDM.jpg

0

13

Семен Фролов
Театральный сундук) Как вам?)

0

14

Народ оказывает помощь Романец в деле фотошопа)

https://pp.userapi.com/c639731/v639731349/2f434/IR0tqbK-IF8.jpg
https://pp.userapi.com/c639731/v639731821/2b727/DNY6t4zYNbw.jpg

0

15

Элина, мама Паши Марсо

Пусть этот день начнётся с доброты
и с чьей-то удивительной улыбки
Кому-то, кто-то принесет цветы
Или пришлет записку на открытке
А кто-то приготовит крепкий чай
добавив пару ломтиков лимона
и скажет : Больше не скучай…
Когда ты так грустишь,
мне тоже плохо»
Пусть этот день начнётся с теплых глаз
и расцветая радостью на сердце,
Пусть кто-то улыбнется вам сейчас
улыбкой, помогая вам согреться.
Сергей Стрельченко

Kyrenia, North Cyprus, June, 2017

https://pp.userapi.com/c638321/v638321101/53045/v7juhbTp0T8.jpg

0

16

Олег Яковлев до «Иванушек» и карьерный взлет в составе группы

В четверг утром не стало Олега Яковлева, бывшего солиста популярной группы «Иванушки International». Артист скончался из-за оттека легких. Несколько дней назад его доставили в больницу с двусторонней пневмонией. Последние сутки он был подключен к аппарату вентиляции легких, однако медикам не удалось спасти певца. «СтарХит» решил вспомнить, как складывалась карьера Яковлева.

ВЕРХОМ НА МЕТЛЕ

Олег Яковлев родился в Монголии в 1969 году в семье буддистки и мусульманина. Сам мальчик был крещен по православным канонам. Окончив первый класс, Олег вместе с семьей переехал в СССР. Его мама работала преподавателем русского языка и литературы. Они поселились в Ангарске, а потом переехали в Иркутск. Еще в школе преподаватели заметили, что ребенок растет очень творческим. Олег пел в хоре, играл на фортепиано, а также участвовал в театральных постановках. Выучившись по специальности «актер театра кукол» и закончив Иркутское театральное училище с красным дипломом, он отправился покорять Москву.

Перебравшись в столицу, Олег поступил в ГИТИС на курс Людмилы Касаткиной. Во время учебы в вузе Олег начал работать в театре Армена Джигарханяна. Он считает известного актера своим «вторым отцом».

«Я благодарен ему за прекрасную актерскую школу. Однажды мы приехали на съемки, а он говорит мне: «Двери моего театра всегда для тебя открыты». А мне стало так стыдно, когда я покинул труппу, ушел из первого актерского набора, как будто я его предал. Но я решил, что мое призвание – петь», - рассказывал Яковлев.
Знаменитость вспоминал, что тогда были очень маленькие зарплаты, поэтому Джигарханян иногда доплачивал ребятам из своих денег. В то время Олегу было негде жить, поэтому он устроился работать дворником. В 90-е годы людям, которые мели улицы, выделяли комнаты. Однако его соседи не смогли ужиться там и съехали. Так, Яковлев оказался жильцом пятикомнатной квартиры площадью 300 метров.

далее

«Ко мне приходили мои друзья из театра, мы жарили картошку, пекли пироги. Качественно помел, убрал снежочек и поскакал на репетицию к 11 утра. Единственная мольба была – чтобы не было снегопада. В таких случаях я звонил друзьям и просил помочь, так как вечером у меня был спектакль», - вспоминал певец.

Как рассказывал Олег, он даже смог стать бригадиром, и у него появились в подчинении дворники, которыми он управлял. «Я был начальником, у меня был ключ, я выдавал им соль. Был маленьким тираном», - рассказал артист.

ИЗ АКТЕРА В ПЕВЦЫ

Знакомство с ребятами из группы «Иванушки International» началось со съемок в клипе «Кукла», куда Олега позвали в качестве актера. В тот момент в трио еще работал Игорь Сорин, который покинул коллектив в марте 1998 года. Яковлев произвел впечатление на продюсера Игоря Матвиенко, поэтому его решили утвердить в составе группы. Через много лет Олег не раз говорил, что благодарен наставнику. Как утверждал артист, он гордится, что им удалось разойтись друзьями.

«Он чудесный человек, он просто невероятный. У нас очень хорошие, сдержанные, очень деликатные, ну я бы сказал, где-то в тайне очень родные отношения. Потому что он мне позволяет исполнять репертуар «Иванушек», это вообще большая редкость. Обычно, когда люди расстаются со своими продюсерами, с композиторами, там же частенько бывают полные запреты. Бывает, что до поножовщины доходит, война бывает. А тут все очень достойно, хорошо», - вспоминал о работе с Матвиенко Яковлев.

Когда Олег появился в «Иванушки International», его часто сравнивали с Игорем Сориным. Судьба 28-летнего экс-солиста сложилась трагически. Через полгода после того, как парень покинул группу, он выпал из окна и погиб. Музыканты посвятили ему пластинку «Я тебя никогда не забуду».

Вместе с Яковлевым группа выпустила хиты «Тополиный пух», «Снегири», «Капелька света», «Безнадега.ру», «Золотые облака», а в 1999 году записала альбом «Об этом я буду кричать всю ночь».

В 2001 году Олега заметила Алла Борисовна Пугачева. Примадонна пригласила его сняться в клипе «Речной трамвачик». В работе над видео также принимала участие Рената Литвинова.

«Алла Борисовна лично выбрала меня на эту роль, но там меня мало кто узнает, потому что я там пострижен практически на лысо, у меня там свои естественные черные волосы. И когда я говорю, что в «Трамвайчике» это же я, все привыкли, что я светленький, пестренький или какой угодно, и говорят: «Да ладно! Это ты?» Мне очень нравится эта работа. Во-первых, Алла Борисовна одобрила мою кандидатуру. Во-вторых, совершенно достойнейшая, прелестная партнерша Рената Литвинова. Кстати, она в этом клипе по-настоящему беременна, на 7 месяце. Она все время говорила: «Олег, ну не обнимай меня так сильно. Я же беременна», - рассказывал Яковлев в одном из последних интервью.
К слову, Олег даже не стал принимать гонорар за участие в видеоклипе. Он объяснил директору артистки, что он был рад сотрудничать с Аллой Борисовной.

В начале 2000-х талантливого блондина из группы полюбила вся страна. Как вспоминал Яковлев, тогда у них были самые отчаянные фанатки, которые были готовы на все ради того, чтобы побыть рядом с кумиром. По словам Олега, некоторые поклонницы поджидали их в гримерках в сексуальных нарядах и готовы были исполнить любые желания.

«Самые яркие годы - 1998-2000, годы, когда мы исполняли суперхиты тех лет. Нас могли исцарапать после концерта, отровать рукава, носить на руках и переворачивать машины с нами. Один раз фанаты в Санкт-Петербурге раскачали огромный автобус Mercedes, и он упал на бок. Слава богу, c нами ничего не произошло, и мы пересели в другой автобус», - рассказывал Олег.

Многие фанаты считают, что за 15 лет творческой деятельности вместе с Олегом Яковлевым группа «Иванушки International» добилась настоящего признания среди фанатов. Покинув группу в 2013 году, артист рассказал, что был заранее уверен в успехе карьеры как независимого исполнителя.

«Думаю, что на моем сольном творческом пути никаких преград не будет. Многие мои поклонники в социальных сетях мне пишут, что я правильно сделал, что ушел, что нужно думать о себе. Надо состояться, как Олег Яковлев, а не как один из трио «Иванушки». Я желаю «Иванушкам» всего хорошего. Могу также сказать, что ко мне очень благосклонно отнеслись и телеканалы и радиостанции. Я думал, что будет труднее», - признавался артист.
"СтарХит"

https://pp.userapi.com/c638629/v638629668/4fba9/p97OQyrhF54.jpg

0

17

Андрей Малахов
С моим графиком уже и забыл, что такое ставить лайки друзьям в #instagramm , но этим фото не могу не поделиться. Будучи в Париже на несколько часов, встретил парня , как две капли воды похожего на urgantcom . Этот перец не говорит по- русски, не смотрит первый канал и не знает , кто такая Диана Шурыгина ! Короче, чист , как слеза ребенка... Р.S. Кстати, новая серия саги #шурымуры , где папа главной героини уходит из семьи , уже на #youtube канале malakhov007 #юныйблогер #непереключайтесь

https://pp.userapi.com/c638321/v638321101/5304d/o3cAMN4ltRI.jpg


#2 «Шуры-Муры с Дианой Шурыгиной!» Реалити-шоу. Серия 2.

0

18

stepanmen
Черное Море Сочи

Мисс Южное Лето 2017 💃💐🎁🌶👏 Спасибо Александре Зыбиной за прекрасную организацию конкурса. Обожаю тебя! #конкурскрасоты#красавицы#черноеморе#ведущий#стиль#мода#красота

https://pp.userapi.com/c638321/v638321101/53054/LaP3ppQM9LY.jpg

0

19

_viktoriya_14
Считаю дни до отдыха🏝🏝🏝.А вот сегодняшний день будет наполнен приятными эмоциями ..ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ.Спаааа🤤🤤🤤🤤🤤
p.s КАЖДЫЙ ,КТО НАПИШЕТ ПРО СВАДЬБУ, БУДЕТ В БЛОКЕ!

l_am_lastochka
Отчего опять отдыхаем-то?

https://pp.userapi.com/c638321/v638321101/5305c/R0qx8P8mAAQ.jpg

0

20

evgeniyafeofilaktova
Мамулички, открылся магазин ***. Мы вместе с Дэни выбрали для него несколько пар кроссовок. 👟

https://pp.userapi.com/c638321/v638321101/5306c/WjMe3ZAz72Q.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 419