Сотрудник проекта
#наработе✌



ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 419
Сотрудник проекта
#наработе✌

В Москве прощаются с экс-солистом группы "Иванушки International" Яковлевым
МОСКВА, 1 июл — РИА Новости. Близкие люди и поклонники творчества пришли проститься с экс-солистом группы "Иванушки International" Олегом Яковлевым, скончавшимся в четверг на 48-м году жизни, траурная церемония проходит на Троекуровском кладбище в субботу.
Возле Некрополя Троекуровского кладбища выстроилась очередь из тех, кто пришел простится с артистом. Одной из первых на церемонию приехала певица Катя Лель.
"У нас были очень теплые отношения. Он был невероятно талантливым человеком, с потрясающим тембром голоса. В свои 47 лет он выглядел на 30 максимум, потому что был в потрясающей форме. Конечно, я понимаю, что жизнь артиста — непростая штука, тем более 15 лет быть в группе "Иванушки International", быть в топе, иметь насыщенную творческую жизнь. Правильно говорят, что артисты сгорают, отдают всех себя. Олежка был настоящим певцом, творческим человеком, который ради этого жил", — сказала Лель журналистам.
Проститься с Яковлевым приехал также участник группы Андрей Григорьев-Апполонов.
Яковлев скончался в одной из московских больниц после тяжелой болезни. В конце июня певец был госпитализирован в тяжелом состоянии с двусторонним воспалением легких.
РИА Новости

Так что, пролетел Дм. Дмитренко фанеркой над Актерской школой?
И Рапа с ним вместе Лебедью белой. Единственный актер среди участников - и шиш с маслом? А лучший танцор - вообще Юлиана! Происки врагов? "Голубая мафия" и до "Дома2" добралась?
А наш Какникакыч пусть к pоли *муж - объелся гpуш* пpивыкает да слащавые посты под диктовку своей Маси выкладывает)))
Эта Мася сама за него пишет, она с первых Сейшел еще завладела его аккаунтом. Даже его мама предупредила всех в соц. сети, что не его этот почерк, а за него Рапа пишет.
в номинации "Муж объелся муж" Тоись был бы недосягаем!
женщина ан 4-ом десятке и 178 см роста (с соответсвующей длины клешнями) на Масю никак не тянет. Разве что интеллектом?
У него же осколок в челюсти. Почему ему не дали приз в номинации "Через тернии к брендам"?
Сameo

КОСТЕНКО И ТАРАСОВ ПЬЮТ ЗА ЛЮБОВЬ
Пара отметила юбилей в любимом ресторане Бузовой
Окончив футбольный сезон, Дмитрий Тарасов вместе со своей возлюбленной Анастасией Костенко отдыхает в ОАЭ. Пара вместе уже полгода, это событие они решили отметить устрицами и белым вином в ресторане, о чем свидетельствует фото в «Инстаграме» спортсмена.
«Праздничный ужин с моей любимой. Спасибо за прекрасные шесть месяцев», — подписал фото Дмитрий и поставил хэштеги: ужин, отдых, любовь.
Примечательно то, что в этом заведении любила бывать Ольга Бузова, отдыхая с бывшим мужем в Эмиратах в 2015 году. Тогда Ольга писала: «Еще один потрясающий вечер и вкусный ужин». И комментировала снимок хэштегами: люблю мужа, отпуск, моя мой, еще немного рая на двоих, мама мы в Дубаи. Напомним, именно Анастасию Костенко считают причиной развода Бузовой и Тарасова.
womanhit


Ольга Бузова


Александра Харитонова

Муж Лизы Кутузовой
2 ребёнка это конечно сложно 👨👧👦но забавно когда нужно старшей объяснять как дорогу переходить 🚦 а младшего успевать качать чтоб не плакал 🤷♂️ но он пацан ему можно 👶

Даниэль Гусев
У меня отличное настроение😄, а у вас?

Степан Меньщиков
Сочи

Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 419