Мир - моя сцена: драматические актеры из мира животных.))



ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 421
Мир - моя сцена: драматические актеры из мира животных.))

Наталия Варская.
Каменные джунгли.

— Каменные джунгли,
Все вокруг спешит,
По брусчатке туфли
Отбивают ритм.
Все бегут, не глядя,
Мельтешат, снуют,
Будто спешки ради
Люди здесь живут.
И скрипят трамваи,
И гудят гудки,
Я же представляю,
Как мы далеки!
Человек с природой
Нынче не в ладу.
Здесь пустить мне всходы
Вышло на беду.
Лепестки растопчут,
Голову снесут.
Бешенная площадь!
Сумасшедший люд!
Милая ромашка,
Как мне жаль тебя!
Улетай, бедняжка,
Семенем в поля!
Кто был на сенокосе, тот поймёт...

ДОМ-2 Lite (09.07.2017)
[video2=720|405]//rutube.ru/play/embed/10452849[/video2]
Дом 2 Остров любви (09.07.2017)
[video2=720|405]//rutube.ru/play/embed/10452848[/video2]
Серийный убийца совершал преступления в специально построенном отеле.
Серийный убийца Генри Говард Холмс в конце 19 века построил в Чикаго отель со множеством ловушек.
Во время строительства Холмс поменял несколько подрядчиков, поэтому только он сам знал настоящую планировку здания. Его жертвами были как работники гостиницы, которые принимались с условием страхования жизни, так и постояльцы, а тела убитых Холмс обычно анатомировал в модели скелетов и продавал различным учреждениям.
В арсенале маньяка были звуконепроницаемые комнаты, комнаты с подачей газа, резервуары с кислотой, дыба и бутылки с ядами. На судебном процессе, предшествующем смертной казни Холмса, он сознался в 27 убийствах, хотя некоторые исследователи оценивают количество жертв в 200 и более человек.

Ист. Музей фактов
Алена Водонаева

Вот и наступил день, когда я тоже наконец-то могу написать поздравлятельный пост в ответ, моему талантливому другу, моему близкому человеку: по духу, по мыслям, по юмору и по жизни. Моему рачку Алексу @aleksmalinovskiy 🙏 С днём рождения, дорогой и родной человек. Я желаю, чтобы сбылось, осуществилось и исполнилось всё, что ты загадаешь сегодня. И все, что ты планируешь и все о чём мечтаешь 🙏 Впереди у тебя большое будушее! Я это знаю 🙏 И я всегда рядом, даже когда мы далеко друг от друга. Я счастлива и горжусь тем, что встретила тебя и твоего брата-близнеца Гришу, которого я тоже очень люблю и поздравляю 🎁🎉 С днём рождения, добрые, надёжные, настоящие парни!
Глеб Жемчугов (Клубничка)
Девишник в #MWCLUB

Музыкальное шоссе.
В нескольких местах Японии можно проехать на автомобиле по музыкальным дорогам. На участке шоссе размещаются бороздки разной глубины и на разном расстоянии друг от друга. При проезде по этому участку на определённой скорости вибрация от бороздок через колёса передаётся в салон машины, где превращается в какую-нибудь мелодию.
Если в Японии музыкальные дороги делают главным образом для туристов, то в Южной Корее подобные отрезки конструируют на особо монотонных шоссе, чтобы привлечь внимание водителей и не дать им заснуть.

Ист. Музей фактов
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 421