ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 136+18


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 136+18

Сообщений 211 страница 220 из 1000

211

Создал канал, используемый для экстремистов и террористов всех мастей, и косит теперь под дурачка.  http://se.uploads.ru/gIWap.gif

Дуров прокомментировал решение властей Индонезии блокировать Telegram

По словам создателя мессенджера, между властями страны и его командой произошло недопонимание.

Основатель Telegram Павел Дуров прокомментировал решение индонезийских властей блокировать мессенджер. В своём телеграм-канале, глава компании написал, что нацелен на сотрудничество и готов усилить борьбу с террористическим контентом. По его словам, его команде не удалось оперативно отреагировать на просьбу властей страны удалить каналы с экстремистским содержанием.

— К сожалению, я не знал об этих просьбах, что вызвало недопонимание, — написал Дуров.

Помимо этого, он рассказал о намерении исправить положение в три этапа — заблокировав каналы, которые указаны в списке индонезийских чиновников, направив письмо властям для установления прямой с ними связи, а также начав работу по формированию команды, владеющей индонезийским языком.

Ранее Лайф писал о том, что индонезийские операторы связи начали блокировать Telegram после соответствующего распоряжения властей страны.

Ссылка

0

212

Да начихать нам на вас, господин Толстой, и на ваше семейство. За державу, которую вы представляете, обидно. И за ... Льва Николаевича, которому вы и ваша "патриотическая дочь" приходитесь родственниками по прямой линии ...  Ну не выходит из потомков "Ростовых и Болконских", всё больше "Курагины". Увы!  http://se.uploads.ru/gIWap.gif

Пётр Толстой оправдал свою дочь, из США критикующую российские вузы

http://sd.uploads.ru/CRNpL.jpg

Депутат Госдумы от «Единой России» Петр Толстой прокомментировал вызвавшие резонанс в Сети отрицательные отзывы его дочери о российских вузах и положительные — об учебных заведениях США.

Первым на реплики дочери депутата, Александры, обратил внимание телеграм-канал «Методичка». В сервисе Ask.fm девушка на вопрос, не планирует ли она поступать в Высшую школу экономики (ВШЭ), ответила «Нет, не дай бог» и пояснила, что, «поучившись в этой системе, очень разочаровалась». Также она сообщила, что учится в лицее при ВШЭ по направлению «Юриспруденция».

Не вызвал у нее энтузиазма и журфак МГУ, который бы она «не советовала».

Также выяснилось, что сейчас Александра Толстая находится в Америке: она описала свои впечатления от «Yale university», заявив, что он «очень крутой».

В интервью радиостанции «Говорит Москва» сам Толстой заявил, что не будет комментировать высказывания дочери: «Это ее частная жизнь, что ж я буду это обсуждать. То, что ей не нравится определенный вуз, в лицее которого она учится, это совершенно не значит, что она не патриот. Это все чушь собачья. Я не готов обсуждать публикации в интернете».

0

213

Голос Мордора
Вот это Львов, 9 мая 2011 года. Кто был послом России на Украине? Как отреагировали? А чего тогда восхвалению "лесных братьев" удивляться?

http://sa.uploads.ru/GwqbO.jpg
http://sh.uploads.ru/jaA5C.jpg

0

214

Не можем не порадоваться за бывших братьев, когда-то строивших космические ракеты, самолёты и авианосцы.

http://sg.uploads.ru/2HFZ6.jpg

0

215

Вот такими байками промывают мозги "хомякам навального" и прочей ..оппозиции. Ибо сами онЕ по причине юного возраста, 90-х не помнят.

http://se.uploads.ru/hKcXJ.jpg

0

216

Только мы "удивились" новости о чете Клинтонов, вокруг грязных делишек которых образовалось кладбище внезапно самоубившихся свидетелей, как...
http://s7.uploads.ru/2vunp.jpg

... подоспела очередная новость:

Бывший гаитянский чиновник Клаус Эбервейн, свидетель по делу о коррупции в фонде Клинтонов, найден мёртвым в Майами.
Причина? Самоубийство!

0

217

Похоже, для Москвы эта проблема нерешаемая.  http://se.uploads.ru/jq25S.gif

http://sa.uploads.ru/PJuq3.jpg
http://s0.uploads.ru/c1YFD.jpg

0

218

http://s1.uploads.ru/zsBJu.jpg

Александр Коц
При доходе кубанской судьи в 2,6 млн руб в год, на свадьбу дочери она бы копила 46 лет, ни на что не тратя. Но может у нее муж богатый)

0

219

Немного истории

http://sf.uploads.ru/1nsil.jpg

0

220

приветствую всех

http://cs9.pikabu.ru/post_img/2017/07/16/4/150018159114566598.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 136+18