Правильно, укры, враг на пороге! Надо почистить ряды от всякой контры.



ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 136+18
Правильно, укры, враг на пороге! Надо почистить ряды от всякой контры.

И не благодарите

Иллюстрация к мечтам порошенко.

Это можем сделать мы!

Укры, привет!


А мы знаем, на что!

Чо могу сказать: повезло Франции с первой леди.
Самая легкая "добыча" домушника
Моя дом - моя крепость! Так ли это? Как мы сами даем возможность преступникам с легкостью войти в квартиру и совершить кражу. Профессионалы работают так, что вы и не заметите, как из кошелька пропали деньги, а из сумки исчез мобильный телефон.
Трамп заявил, что пригласит Путина в Белый дом, когда "настанет нужный момент"
При этом президент США не считает, что сейчас подходящий момент для этого.
Президент США Дональд Трамп заявил, что пригласит российского лидера Владимира Путина в Белый дом, когда наступит подходящий момент. Об этом он заявил в четверг журналистам.
"Я бы сказал да. В нужное время. Я не думаю, что сейчас подходящий момент для этого, но мой ответ: "Да, пригласил бы", - сказал Трамп, отвечая на вопрос журналистов, намерен ли он пригласить президента РФ в Белый дом.
Президент США заявил, что не верит в то, что российский коллега поддерживал его перед американскими президентскими выборами.
"Когда я в следующий раз встречусь с Путиным, я спрошу его: "За кого вы были на самом деле?" Потому что я не могу поверить в то, что он мог выступать за меня", - сказал он.
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 136+18