ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 424


НОВОСТИ 424

Сообщений 151 страница 160 из 1000

151

Кузин ведёт свадьбу

0

152

Маргарита Марсо
Мои птенчики😍 Митя относится строго к своей сестре, все время Ее воспитывает, ругает за проказы. Но если вдруг Ее кто-то из других детей вздумает обидеть, он сразу бежит к ней на помощь как самый настоящий старший брат😄🤺

https://pp.userapi.com/c841234/v841234332/d74d/Jooi1qsOOUo.jpg

0

153

Ольга Бузова

Любой артист, будь он актёром, телеведущим, музыкантом или начинающим певцом - в первую очередь занимается творчеством для людей, зрителей, поклонников. И я не исключение. За 13 лет работы в шоу-бизнесе, я столкнулась с огромным количеством негатива в свой адрес, были и продолжают поступать оскорбления, недовольства по отношению к моей личности и творчеству. Я стараюсь на это не реагировать! Но когда пытаются задеть моих поклонников, людей, которые с самого начала меня поддерживают, искренне любят и ценят, тут я, простите, промолчать не могу. "...это в основном люди, которые не имеют возможности читать, смотреть, думать, искать..." - такими словами украинская певица Светлана Лобода охарактеризовала моих поклонников и слушателей.
Светлана, я предана своим людям, также как и они мне. Поэтому, прошу вас, как мыслящего человека, имеющего возможность читать и думать, как минимум впредь отказаться от таких громких, необоснованных и неправдивых высказываний. Будучи на туре в моей родной России - поговорите лучше о своём творчестве и своих поклонниках, некоторые из которых, кстати, слушают мою музыку.
Я НИКОГДА не делила людей по социальному и материальному признаку, и с одинаковой силой люблю всех моих фанатов: как человека из российской глубинки без какого-либо образования, так и человека с частными домами и яхтами и Гарвардским образованием. Ведь ЛЮБОВЬ❤ не имеет границ, и её невозможно измерить счетом в банке, количеством полученных дипломов и прочтённых книг.
После вашего высказывания о людях, я бы задумалась на месте ваших поклонников, ведь среди них есть тоже большое количество людей из простых семей, которых судя по вашему интервью, вы не цените и не уважаете. Своей музыкой, своим настроем и своими словами на концертах я всегда призываю к доброте, любви и толерантности! Чего, Светлана, и вам искренне желаю.
P.S. Надеюсь, что Вы просто устали на гастролях, или же хотели привлечь моё внимание. Но оскорблять моих поклонников я не позволю НИКОМУ!!!! В следущий раз можете позвонить мне, я с вами обязательно пообщаюсь

0

154

Даниэль Гусев
Всем доброе утро!☀А я уже на тренировке)⚽💨💨💨🐒

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=368277314&id=456239396&hash=66ea21e4248288ce[/video2]

0

155

Саша Задойнов
Вот и пролетела 3-я смена в ***, По возвращению дочери, которая вся под радостными впечатлениями прожитого, вижу и слышу как она счастлива, что была в лагере ***, отлично отдохнула, загорела, подтянула английский язык, новые знакомства, только на благо👍👌 Хочу поблагодарить организаторов, руководство, а так же вожатых и преподавателей лагеря *** за ваше доброжелательное, внимательное, профессиональное отношение к детям, спасибо за вашу деятельность👍😻все было супер👍

https://pp.userapi.com/c841320/v841320120/87f8/33hdR3aKWz8.jpg

0

156

22-летняя королева красоты скончалась от рака

Недавно стало известно о том, что обладательница титула «Мисс Кыргызстан – 2013» Жибек Нукеева ушла из жизни в возрасте 22 лет. Печальную новость сообщила ведущая и общественный деятель Ассоль Молдокматова. По словам женщины, модель скончалась в воскресенье утром. Длительное время Жибек страдала от тяжелой болезни: год назад врачи диагностировали у нее раковую опухоль – хондросаркому тазобедренной кости третьей степени.

Молдокматова пожелала Нукеевой покоиться с миром и принесла соболезнования ее родным и близким. Женщина отметила, что смерть Жибек – невосполнимая утрата для них. По словам Ассоль, красавица была очень обаятельным и жизнерадостным человеком.

«Больно сообщить о непоправимом. (…) Не стало Жибек Нукеевой – обладательницы титула «Мисс Кыргызстан». Ей всего 22 года. Это искренняя, светлая девушка поразила в день нашего знакомства своей скромностью, лучезарностью и мягкостью характера. Мы скорбим. (…) Письмо Жибек о болезни (хондросаркома кости) и любви к мужу и родившемуся сыну, затронуло сердца миллионов людей. Она боролась из последних сил, но болезнь взяла верх, несмотря на то, что лечение проходило в лучших клиниках Италии, Турции, Израиля... Она так любила жизнь», – поделилась общественный деятель.

+

Ведущая также поведала, что у модели остался маленький сын – восьмимесячный Иман. «Он еще не понимает, какое горе произошло», – констатировала Молдокматова.

Отметим, что Жибек Нукеева узнала о своей болезни в тот момент, когда находилась на седьмом месяце беременности. Жительница Киргизии и ее близкие были шокированы страшным диагнозом. Модель решила опубликовать открытое письмо в социальных сетях, в котором откровенно рассказала о своей борьбе с раком.

«Дорогой мой Ангел! Меня зовут Жибек. Мне 21 год. Я мама чудесного четырехмесячного малыша Имана. Мы живем в городе Бишкек в Кыргызской Республике. Я пишу это письмо с просьбой о помощи. Рождество и новый год время надежды, мечтаний и чудес. Моя история коротка, время играет не в мою пользу», – сообщила Нукеева.

Сын модели появился на свет с помощью кесарева сечения. Спустя какое-то время после радостного события Нукеевой пришлось расстаться с наследником – Имана забрали в реанимацию, а саму жительницу Киргизии увезли в онкологическую клинику. Жибек не видела младенца несколько недель.

«Нас разлучили на два месяца. Сказать, что эти два месяца были сложными, ничего не сказать: больница, химиотерапия, перепады настроения, не очень утешительные прогнозы врачей, увеличение рака, но я каждый раз ждала встречу с Иманом. При каждой встрече он зажигает во мне надежду, дает мне силы и стимул бороться, несмотря ни на что. Никакими словами не описать, как я люблю этого человечка и как болит мое сердце от мысли, что я его оставлю, что он останется без своей мамочки», – писала манекенщица в декабре прошлого года.

"СтарХит"

https://pp.userapi.com/c841320/v841320120/87c9/AZ_ht8p5V8Y.jpg

0

157

Водитель Жанны Фриске: «Шепелев называл ее родителей дураками»

Андрей Медведев был человеком, который провел с Жанной последние полгода перед комой. Именно он возил почти незрячую певицу на обследования в онкологический центр. Мужчина долго молчал, однако в связи с травлей семьи Фриске сам связался со «СтарХитом» и поделился своей версией событий: почему отменилась свадьба Жанны и Дмитрия, кто платил в ресторанах, и почему Шепелев падал на колени перед Владимиром Фриске.

ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ

— Андрей, в какой период вы работали с певицей?
Андрей Медведев
С октября 2014 года до марта 2015-го. Жанна окончательно вернулась в Россию и жила в доме родителей в микрорайоне Салтыковка города Балашихи. Саму семью знаю уже лет 20. Ольгу Владимировну в свое время учил водить. Мне жаль, что родных Жанны поносят. Они не заслужили...
— Куда чаще всего выбиралась Жанна?
Андрей Медведев
Она посещала больницу, встречалась с подругами. Чаще всего с Настей Калманович. Все приятельницы твердили ей, что Дима не тот человек, с кем стоит связывать судьбу. Не раз слышал фразу: «Жанна, подумай, тебе это надо?» Но она обожала Дмитрия.
— Как они проводили время?

+

Андрей Медведев
Он часто навещал ее, но редко оставался ночевать. Поздним вечером я отвозил его в центр Москвы, там в Чистом переулке он снимал квартиру. Шепелев говорил, что психологически ему тяжело находиться в доме Фриске. Однажды вышел, сел в машину, выдохнул: «Фу, всю кровь из меня выпили!»
— Кто именно?
Андрей Медведев
У Дмитрия были натянутые отношения с родителями Жанны. Владимир Борисович требовал с него историю болезни, но Шепелев не рассказывал подробностей и не отдавал бумаги. Думаю, что он изначально знал: вакцина приостановит смерть, но не вылечит. А близкие ошибочно полагали, что Жанну можно исцелить. Однажды вспыхнул такой скандал, что Дима, понимая, что дела плохи, упал на колени перед папой Жанны со словами: «Я люблю вашу дочь!» Владимир Борисович растаял. На Новый 2015 год из Белоруссии даже прилетели Димины родители, чтобы двумя семьями отметить праздник. Но снова не задалось, случился очередной конфликт. Когда я вез Андрея Викторовича и Наталью Александровну обратно в аэропорт, Шепелев объяснял им, что да, мол, Владимир Борисович и Ольга Владимировна – дураки, но главное – Жанна... А этих можно потерпеть. С Наташей он тоже не смог найти общий язык. Сестра Жанны однажды услышала, что Дима назвал ее страшной.

— А при вас Шепелев как себя вел с Жанной?
Андрей Медведев
Обходительно. Он понимал, кто такая Жанна Фриске. Меркантильный интерес, конечно же, присутствовал, но будем честными – Дима такой не один. Многие хотели присосаться. Жанна знакомила его с нужными людьми, проталкивала на телевидение.

НАСЛЕДНИК ПЕРВОЙ ОЧЕРЕДИ

— Какое лично на вас впечатление производил Дмитрий?
Андрей Медведев
Сначала показался нормальным, пока однажды не зашел разговор о программе «Достояние республики». Дима обсуждал что-то по телефону и плохо отозвался о своем соведущем Юрии Николаеве, который тогда болел раком. Точно не скажу, но прозвучала фраза типа «старый козел». А я подумал: «Кто ты, а кто Николаев! Человек-легенда». Понял, что он – двуличный тип.
— Как еще эта черта проявлялась?
Андрей Медведев
Он сделал Жанне предложение, когда они жили в Латвии. Там она проходила реабилитацию. Дима настаивал на браке на Рижском взморье. Понимал, что ей недолго осталось. Ольга Владимировна пресекла эти разговоры и предложила устроить торжество после выздоровления дочки. Если бы свадьба случилась, то он бы стал наследником первой очереди. А там машины, квартиры, дом…
— Это тот самый особняк в Подмосковье, который в итоге поделили между Шепелевым и родителями?
Андрей Медведев
Да. Дима часто ездил в поселок Лужки, где он строился. Смотрел, как идет ремонт, сам расплачивался с рабочими. На тот момент он уже распоряжался карточкой «Русфонда». Жанна этого делать не могла физически, так как ничего не видела. Она подписывала документы только после того, как я прочитывал их вслух. Мне запомнился случай, когда Дима обсуждал вопросы отделки дома с архитектором, и тот выставил счет на восемьсот пятьдесят тысяч рублей. Шепелев взял карту Жанны и попросил подвезти их к банкомату Росбанка, где снял всю сумму. А вот своих денег у Дмитрия почти не было, он об этом говорил. Даже их ужины в любимом ресторане «Мишель» на Красной Пресне оплачивались из средств Жанны.
— Удивительно, что никому не удалось заснять их вместе за романтическим ужином...
Андрей Медведев
Зато неожиданно подловили нас около онкоцентра. В один из мартовских дней в 2015 году мы с Жанной и Димой отправились в больницу на улице Академика Опарина. Я выехал с запасом, учитывая пробки. Когда оказались на месте, Дима посмотрел на часы, занервничал и спросил: «Почему так рано?» Шепелев велел нам с Жанной ждать в машине, а сам выскочил на улицу и начал кому-то звонить. Только через двадцать минут скомандовал, что можем выходить. Мы держали Жанну за руки, и как раз в тот момент нас щелкнули. Когда увидел фото, то был в шоке, ведь на территорию онкоцентра нельзя просто так попасть – нужно накануне заказывать пропуск! Если даже за нами следили до пункта назначения, то внутри они оказаться бы не смогли. Кто-то слил точные дату и время. Это могли сделать либо я, либо Дмитрий...

"СтарХит"

https://pp.userapi.com/c841320/v841320120/87b4/3Tmb5cHnvXc.jpg

0

158

igorektr
Кто-то открыл купальный сезон...))) Байрон не лабрадор, он морской котик...)))

https://pp.userapi.com/c637626/v637626342/5fdd4/x5byGmmVpBg.jpg

0

159

Одна из самых популярных девушек в инстаграм Виктория Романец показала нашему изданию свой #mercedesbenz,
а так же ответила на каверзные вопросы 😏кстати, сможете угадать, какая модель #Mercedes у Виктории?

0

160

Внезапная смерть Мартина Ландау потрясла мир кино

Мартин Ландау скончался в возрасте 89 лет. По информации медицинского центра Калифорнийского университета, звезда фильма «Эд Вуд» умер от «непредвиденных осложнений». Несколько дней назад его доставили в лечебное учреждение. Подробности произошедшего не сообщаются.

Ландау запомнился по роли в сериале «Миссия невыполнима», где он искусно перевоплощался в нескольких героев. Однако большинство зрителей узнали об актере, когда он сыграл в фильме «Эд Вуд» Дракулу. За эту картину его наградили «Оскаром», а также он стал обладателем премии «Золотой глобус» и статуэтки Гильдии актеров США.

Пользователи социальных сетей и коллеги по сцене приносят соболезнования его семье. «Он был таким замечательным», «Мы потеряли одаренного Мартина Ландау. Мне довелось с ним работать», «Ушел Мартин Ландау, его будет не хватать», - писали поклонники кинофильмов.

+

Мартин Ландау родился в 1928 году в семье австрийца, обосновавшегося в США. С 17 лет будущая звезда кино работал карикатуристом для нью-йоркской газеты Daily News, иллюстрировал колонки, а также рисовал комик-стрипы. Однако, вдохновившись фильмами с Чарли Чаплином, он решил покорять мир кино.

«Я оставил хорошо оплачиваемую работу, чтобы стать безработным актером. До сих пор в ушах стоит крик матери: «Что ты натворил?» - вспоминал Ландау в одном из интервью.

В конце 1940-х артист уже начал сниматься в кино. Он прошел обучение в популярной актерской студии на Манхэттене. Во то время у него был роман с Мэрилин Монро.

«Она могла бы быть прекрасной актрисой, но из-за ужасной неуверенности в себе доводила всех окружающих до ручки», - говорил об известной блондинке Ландау.

Создатели популярного в сериала «Миссия невыполнима» писали роль под актера, а также даже хотели назвать его персонажа Мартином. После съемок в этом проекте карьера заводила его в хорроры, а режиссеры давали ему вторые и третьи роли.

«Многие отрицательные персонажи, которых я исполнял, были одномерными. Мне всегда казалось, что я очень хороший парень, но в глазах окружающих я был злодеем. И только режиссер, обладающий хорошим воображением, смог понять, что я могу играть другие роли. Ведь я же актер», - делился Ландау после участия в фильме Копполы «Такер: Человек и его мечта».

"СтарХит"

https://pp.userapi.com/c639919/v639919323/2bf88/zjLptCOXvoI.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 424