ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 424


НОВОСТИ 424

Сообщений 201 страница 210 из 1000

201

Настя Костенко
У природы нет плохой погоды, а у позитивного человека - плохого настроения😜❤
Всем-всем-всем желаю крутого лета!😍😍😍😍
#happy #ilovemylife #summer17

https://pp.userapi.com/c639919/v639919739/35a35/6dmqxAzjqC0.jpg

0

202

darya_pinzar86
Как мама не сопротивлялось -случилось неизбежное)) отстаивала больше двух месяцев причёску))но с сегодняшнего дня Давидик лысый и брутальный)

https://pp.userapi.com/c639919/v639919739/35a3c/nf_fUlvES7g.jpg

0

203

Анна Семенович: «Какой муж? Помилуйте!»

Эксклюзив WomanHit: певица рассказала об отношениях со сбежавшим бизнесменом

Сегодня с утра поклонники Анны Семенович вовсю обсуждают слухи о том, что якобы гражданский муж артистки Иван Станкевич срочно улетел на Кипр, после того как им заинтересовались правоохранительные органы. Поговаривают, что он может иметь отношение к делу полковника-миллиардера Дмитрия Захарченко, которого подозревают в связях с людьми, фабриковавшими уголовные дел против целого ряда чиновников и предпринимателей. Основанием же стала находка в виде пачки долларов, найденная при обыске у Захарченко. Станкевич является членом совета директоров банка, в который, по слухам, мог передать денежные средства Захарченко. Поговаривают, что гражданский муж Анны даже принял гражданство Кипра, дабы остаться в этой стране.

Впрочем, как оказалось, сама Анна Семенович понятия не имела о происходящем. Мало того, Иван Станкевич, которого все называли супругом певицы, как оказалось, таковым вовсе не является. Артистка дала WomanHitэксклюзивный комментарий.

«Какой муж? Помилуйте! У меня действительно несколько лет назад был краткосрочный летний роман с Иваном. Наши пути после этого разошлись. Последние три года я его не видела, не слышала и ничего о нем не знаю. Больше мне добавить по этому поводу абсолютно нечего», — поведала исполнительница.
WomanHit

https://pp.userapi.com/c639919/v639919739/35a43/Jiq5NNCb70M.jpg

0

204

Мария Аронова прокомментировала сообщения о своей госпитализации

Актриса театра и кино Мария Аронова прокомментировала журналистам информацию о своей госпитализации.

"Это какое-то просто издевательство, - произнесла актриса. - А кто это говорит вообще?"

Мария Аронова выразила недовольство такими слухами и отметила, что поражается тому, откуда они могли взяться. Она подчеркнула, что просто проверяет свое здоровье во время отпуска.
РЕН

https://pp.userapi.com/c639919/v639919176/3ae19/-53JIycid_A.jpg

0

205

Рита Марсо
Karmi, Cyprus

Надули нашего лебедя😍🐣

https://pp.userapi.com/c639919/v639919176/3ae28/wL_e-nCz1wE.jpg

0

206

Бывшие участники

Андрей Назаров:
Рад был видеть caiman_999 (Денис Баранов) ♠#nazar #андрейназаров #отдых #сочно #гасибарана

https://pp.userapi.com/c639919/v639919176/3ae2f/atEKPKILoAw.jpg

0

207

Татьяна Навка в инстаграм

По многочисленным заявкам.... 💚💚💚🏀🏀🏀 #вспортивнойсемьездоровыйдух #peskovfamily

0

208

http://se.uploads.ru/uIVlD.gif

ДОТЯНУТ ДО КОНЦА КОНКУРСА ШЕПЕЛЬ И КУРОЧКА?

Для реалити-шоу дом 2 пара Петра Шепеля и Веры Курочки оказалась не слишком рейтинговой и интересной. Слишком далеки они по своим жизненным устремлениям и ценностям от формата телевизионной версии отношений, вернее, от того, что становится центром эфиров на доме 2. Не случайно же Вера Курочка в редактируемом ею журнале задумывается, не стоит ли им уйти заранее, чтобы отношения как раз и сохранить.

Почитав ответы Петра Шепеля своим подписчикам, закрадываются сомнения, согласен ли он в этом вопросе с партнершей. Поскольку высказывает намерение стать сотрудником проекта после завершения карьеры «хомяка». Но, журналиста из него не выйдет, ведь на острове Любви попытки Веры приобщить его к этой деятельности успехом не увенчались. И с фантазией и творчеством для молодежного шоу, на котором с креативом беда, у Шепеля тоже не густо. (Навряд ли Петр согласится работать водителем маршрутки, как Яббаров, Вера уж точно не на такой должности видит своего избранника).

«Цыплят по осени» сосчитаем?

Но до осени намерены в конкурсе держаться, не исключено, что ближе к финалу и предложение руки и сердца последует. Не даром с каждым туром продвигается эта пара вперед. Только дотянут ли до конца конкурса, как думаете? Или нервы шеф-редактора не выдержат раньше? Истории с выигрышами сотрудниками проекта в конкурсах уже случались.
Наталья Борушко - Юданова.

https://pp.userapi.com/c639527/v639527897/3699c/5sl8VfgzO30.jpg

0

209

"Яжмать": женщина с ребенком устроила скандал в скейт-парке

В Белоруссии очень темпераментная мамаша устроила спектакль в скейт-парке. Даме не понравилось, что подростки катаются на рампах. Тогда она зашла с коляской на территорию и на глазах собственного ребенка начала отчитывать школьников: мол, ездить тут нельзя. Юноши объясняют, что парк как раз таки предназначен для спорта, но женщину, кажется, уже не остановить.

"Ты уйди от меня вообще, ты че орешь! У меня ребенок маленький, ты че не понимаешь, я тебя сейчас прибью!" – заявляла женщина.

Малыш в коляске начинает плакать, но матери уже все равно. Она продолжает стоять на своем. В конце концов, устав от бесконечных криков, дама уходит. Видимо, все-таки поняла, что скейт-парк – это не место для прогулок с детьми.
РЕН

0

210

Кобзон укорил журналистов за освещение шикарной свадьбы краснодарской судьи

Певца возмутило вмешательство СМИ в дела семьи

На днях в прессе появилась новость о роскошной свадьбе дочери судьи из Краснодарского края Елены Хахалевой, которая обошлась их семье в 2 миллиона долларов. На празднике гостей развлекали звезды российского шоу-бизнеса: Николай Басков, Валерий Меладзе, Вера Брежнева.

Своим присутствием торжество почтил даже первый заместитель председателя комитета ГД РФ по культуре Иосиф Кобзон. На бурное обсуждение события в прессе артист отреагировал негативно и довольно резко. Он заявил журналистам, что вмешиваться в дела чужой семьи — это дурной тон.
womanhit

https://pp.userapi.com/c639919/v639919176/3ae3b/WScvikHeu9g.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 424