ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 424


НОВОСТИ 424

Сообщений 261 страница 270 из 1000

261

Ну, вот и Мэри из Мытищ дождалась своей лопаты славы, с верхом)) Вот такая вот "ягодка", она же вагина у японки Мытищинского розлива, которая пришла на Дурку выйти взамуж за русского, потому как папенька возжелалал выдать её за японца). А нализывал сию "ягодку" голубоватый Виталенька в бассейне. Всё заснято, подтверждено, просмотрено лично самими Черкасовым и Владкой и вынесено на обсуждение пятидесяти миллионов))
Гордитесь, папа-японец и мама из Мытищ!!!!))
Люленция, Гнездо Пересмешника
https://pp.userapi.com/c639124/v639124066/3080d/QN7g_5RUo8w.jpg

0

262

Верхом на Лохопедике

Сегодня в конкурсе Рапа была в прямом смысле на коне!
vanda, зинга

https://pp.userapi.com/c639919/v639919044/2edef/9i94n6As4k8.jpg
https://pp.userapi.com/c639919/v639919044/2edf6/-8h1KIQqQeU.jpg
https://pp.userapi.com/c639919/v639919044/2edfd/QVchcmMsCVM.jpg
https://pp.userapi.com/c639919/v639919044/2ee04/MViLb7SExgA.jpg

+

https://pp.userapi.com/c639919/v639919044/2ee0b/s2xJgR6NDfc.jpg
https://pp.userapi.com/c639919/v639919044/2ee12/CLzY0tRDRGw.jpg
https://pp.userapi.com/c639919/v639919044/2ee19/FNxth4dQimE.jpg

0

263

Мария Круглыхина
Спасибо дорогие мои, добрые друзья за многое множество поздравлений! Вчера мы с мужем обвенчались! Это великая радость для нас! Долго же мы к этому шли через препятствия и разные искушения, но все же дошли! Многая лета всем вам и нам!

https://pp.userapi.com/c639919/v639919523/3512a/zZw817JNH7U.jpg

0

264

Артем_Давид
Как вам моя новая причёска? Первую стрижку выдержал стоически, только к концу немного капризничал... но это так, для порядка)

https://pp.userapi.com/c638820/v638820556/470a1/828nLFDN-sA.jpg

0

265

Алена Ашмарина
#реклама

0

266

Мария Арбатова: «Моя жизнь должна остаться на моем лице»

Мария – автор 14 пьес, трех киносценариев и 35 книг. Ее новое произведение «Неделя в Манхэттене» появится на прилавках в конце июля. Помимо этого Арбатова более 30 лет руководит общественными организациями, занимающимися защитой прав женщин. Писательница рассказала «СтарХиту» о потере близкого человека и почему не обижается на критику.

НИКАКИХ МУТАНТОВ!

— Мария, сегодня вам исполняется 60. Решили, где будете отмечать?
Мария Арбатова
Этот год в нашей семье юбилейный. Маме – 95, сыновьям Петру и Павлу – по 40, кошке Каше, которая дома главная, – 20. Мой астролог Наталья Мельник посоветовала отпраздновать дату в июле узким семейным кругом, а в сентябре разрешила переходить к публичным мероприятиям на эту тему. Юбилей для меня большое испытание, терпеть не могу сидеть китайским болванчиком и слушать практически похоронные речи о собственных заслугах… Мне предложили сделать мероприятие в Большом зале ЦДЛ, но последние годы я регулярно поднимаюсь на эту сцену, чтобы положить возле гроба букет, и потому совсем не вижу себя на ней в качестве юбилярши.
— Знаете уже, что вам подарят близкие?
Мария Арбатова
У нас все креативные: что муж, что сыновья с невестками, что падчерицы. Уверена, ждет гора презентов. Но цветы прошу не дарить: у меня, как у любой бывшей телеведущей, иммунитет по отношению к букетам, которые вечно некуда девать.
— Сыновья еще не сделали вас бабушкой?
Мария Арбатова
Пока нет, все впереди, сегодня они слишком заняты своей жизнью. Петр – эксперт по защите памятников, развитию городов и координатор общественного движения «Архнадзор». А Павел - самый известный регрессионный терапевт до Уральского хребта, за хребтом живет его учитель. Они уже настолько умные и взрослые, что сами говорят мне, как жить. К тому же носят фамилию папы, не подчеркивают родство со мной и выстраивают жизнь без моей помощи, в отличие от большинства детей знаменитых людей. Это внушает уважение, тем более мы ежедневно видим, как известные граждане, не стыдясь, надувают карьеры детей, словно мыльные пузыри.

Свернутый текст

— Куда отправитесь отдыхать этим летом?
Мария Арбатова
В августе планируем поехать на Алтай, в Белокуриху. Это наш русский Баден-Баден с уникальной водой, которая лечит сердечно-сосудистые, желудочно-кишечные, кожные заболевания и остеохондроз. На этом курорте в четыре раза больше аэроионов, чем в Давосе, и именно там сделана облетевшая Интернет фотография Путина топлес. В этом году Белокурихе исполняется 150 лет, она давно стала модным местом, и мы уже в третий раз полетим туда подкачаться энергией.

— А к более радикальным способам – типа косметологии и пластической хирургии – не пробовали обратиться?
Мария Арбатова
Я, как Анна Маньяни, считаю, что «моя жизнь должна остаться на моем лице». Куча знакомых женщин стали как напечатанные на одном станке – с мертвой от ботокса мимикой, то пришивают, то отрезают сиськи. За этим стоит только низкая самооценка. Уж как-нибудь доношу собственное лицо, и мужа, который младше меня на 10 лет, мои морщины не смущают.

«СОСЕДИ ДУМАЮТ, ЧТО МЫ УБИВАЕМ ДРУГ ДРУГА»

— Вы феминистка, но это не помешало трижды выйти замуж. Дома вы главная?
Мария Арбатова
С каждым браком человек становится умнее и приспосабливается меньше перетягивать одеяло на себя. Быт с Шумитом мы делим пополам, я по своей технической дебильности до сих пор не умею включать посудомоечную и стиральную машины, но зато хорошо кашеварю, муж тоже научился фантастически готовить индийские блюда. Он племянник Пурана Чанда Джоши (первого генерального секретаря коммунистической партии Индии) и Калпаны Датты (национальной героини страны). Вырос с толпой прислуги и в начале нашей семейной жизни, стоя у плиты, приговаривал: «Видела бы это моя мама». Его знатное происхождение не предполагает подобных обязанностей.
— Случается, что ругаетесь?
Мария Арбатова
А как же, да еще с такими криками, что соседи думают: мы друг друга убиваем. Ссоримся, правда, не по поводу разбросанных носков, а на политические темы.

— А тот факт, что ваши бывшие мужья любят бывать у вас дома, его не напрягает?
Мария Арбатова
Они мне близкие люди, считай, родственники. Правда, Олега, второго супруга, который был мне практически братом, недавно не стало... Первого же, Александра, с его женой я и супруг всегда рады видеть за нашим столом.
«ПРОТИВ БЫДЛА»

— Вы выступаете против нарушения прав сексуальных меньшинств, поддерживаете легализацию однополых браков… За это вас часто критикуют, в том числе и в вашем блоге, который читают более 30 тысяч человек. Обидно?
Мария Арбатова
Как любая правозащитница, я стою на страже прав человека, независимо от того, ребенок это, старик, женщина, инвалид, мигрант, гомосексуал... Если критикуют, ради бога, я только «за». Но в блогосфере очень низкая культура дискуссии и под критикой понимается хамство. Так что я вынуждена тут же «банить» собеседника, зная, что, если от него сразу не избавиться, то он будет и дальше жрать мое время, которое расписано по минутам. Также я не позволяю на своих страницах пошлых смайликов, мата, грязной лексики – всего того, что «быдлячит» Интернет.

— Когда свободные пару часов все-таки выдаются, чем любите заняться?
Мария Арбатова
Читать, но в последнее время для меня это роскошь, в основном занимаюсь этим «по работе»: отрецензировать, дать рекомендацию, номинировать на премию... Раньше говорили: мол, выйдешь на пенсию – будешь сидеть с книжкой в кресле-качалке. Ничего подобного! Я уже пять лет на пенсии, но мой режим ничуть не изменился. По внутреннему ощущению мне лет 35, разве что мозг немного отрос. Мой досуг – это, скорее, опера и кино, чем театр. В бытность драматургом объелась театра. Что касается кино, то готова по 10 раз пересматривать Паоло Соррентино, в России наиболее известен его фильм «Великая красота». А из последнего российского не могу не отметить «Тряпичный союз» Михаила Местецкого и, конечно, последний фильм Звягинцева «Нелюбовь».

"СтарХит"

https://pp.userapi.com/c841320/v841320651/994a/Uj945pmLIV4.jpg

0

267

Подставляйте ладони!)) http://se.uploads.ru/qU12v.gif
https://pp.userapi.com/c638327/v638327364/504e2/-VNO7CNwjZM.jpg

0

268

В скандал со свадьбой дочери краснодарского судьи вмешался Валерий Меладзе

Громкая свадьба дочери председателя административной коллегии Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой состоялась в одном из самых престижных концертных залов города в июне месяце. Однако пока о ней не рассказал известный в сфере шоу-бизнеса адвокат Сергей Жорин, никто и не догадывался о стоимости и размахе торжества. Как утверждает юрист, на праздник потратили два миллиона долларов.

«Это не просто пир во время чумы. Это плевок вам в лицо! Нет. Всем нам! Это не свадьба детей олигархов. Это свадьба дочери действующей судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой. И она не просто судья, а член президиума Краснодарского краевого суда и заместитель председателя! Утритесь все, кто трудится за 20 тысяч рублей в месяц, по 8 часов каждый день», - так написал Жорин в микроблоге.

Правозащитник считает такую ситуацию несправедливой. Многие пользователи Сети начали рассказывать Жорину, что лично побывали на том празднике. Гости свадьбы наследницы Хахалевой делились роликами с выступлениями Николая Баскова, Веры Брежневой и Валерия Меладзе. По информации знакомых семьи, молодожены получили в подарок «Бентли». Сообщается, что еда на 350 гостей обошлась в 3,5 миллиона рублей. На цветы было потрачено два миллиона.

Юрист предложил провести проверку, чтобы выяснить происхождение средств, потраченных на свадьбу дочери судьи.

«Она должна объяснить происхождение средств, потраченных на свадьбу ее дочери. В противном случае к ней могут возникнуть вопросы», - отметил Жорин.

Позднее сама Елена Хахалева вышла на связь с журналистами и объяснила, откуда они нашли деньги на такое торжество. По словам председателя административной коллегии, ее бывший муж и отец дочери – весьма успешный предприниматель. Именно он выделил крупную сумму денег на свадьбу наследницы. Сама судья заработала 2 миллиона 641 тысячу рублей согласно декларации о доходах за 2016 год.

+

«Мы в разводе, и я не обязана указывать его. Но он продолжает оставаться отцом моего ребенка. Бывший супруг полностью занимался организацией свадьбы нашей дочери. Он достаточно крупный предприниматель и в состоянии оплатить свадьбу своей дочери. Хотя названная сумма в два миллиона долларов - полный бред, что называется, цифра, взятая с потолка», - заявила Елена.
Журналисты решили связаться с исполнителями, которые развлекали гостей на свадьбе дочери. По некоторым данным, Валерий Меладзе пел на торжестве бесплатно, не требуя баснословных гонораров.

«Лично я работал бесплатно, потому что муж (судьи) – мой родственник, двоюродный брат. Их дочка – наполовину грузинка. Мы много раз встречались, у меня фотографии есть… Не знаю, как насчет других артистов, а Иосиф Давыдович присутствовал как гость, был недолго, но сказал тост и это было на самом деле торжественно и красиво», - заявил артист корреспондентам.
Иосиф Давыдович негативно воспринял вопрос журналистов, которые интересуются чужой личной жизнью.

«Что за хамство вообще такое - вмешиваться в семью! Какой резонанс? Дурная история, дурные журналисты, которые только и ищут дерьмо всякое и гадости», - отметил Кобзон.
Певец Николай Басков также не остался в стороне. Артист высказался по поводу свадьбы дочери судьи. Звезда сообщил журналистам, что был «подарком от друзей» на торжество.

«Во-первых, как сказала сама судья, свадьбу оплатил отец невесты. Во-вторых, лично я был подарком от друзей. У меня не было никаких финансовых отношений именно с судьей самой», - заявил Басков.

"СтарХит"

https://pp.userapi.com/c841320/v841320651/990e/-_RFmVqRLUA.jpg
https://pp.userapi.com/c841320/v841320651/9915/pILX_u9QGgk.jpg

0

269

Битва Экстрасенсов

Проход новых экстрасенсов, пробующих свои силы в этом сезоне. По слухам, это последний сезон битвы.

https://pp.userapi.com/c840234/v840234393/17404/MNMxtaE7cZ4.jpg
https://pp.userapi.com/c840234/v840234393/1740d/OIC5ifEg5fc.jpg

+

https://pp.userapi.com/c840234/v840234393/17416/vNnhofJPDQA.jpg
https://pp.userapi.com/c840234/v840234393/1741f/9K_lI9gded0.jpg

спасибо, Александра Кузнецова

0

270

http://se.uploads.ru/uIVlD.gif

НА ЧТО ЕЩЁ ГОТОВЫ УЧАСТНИКИ РАДИ КОНКУРСА?!

В течении нескольких дней всё околодомовское пространство обсуждало слухи об избиении Юли Ефременковой Сергеем Кучеровым. Поклонники пары не хотели до последнего верить в то, что это возможно, ведь отношения Юли и Сергея в последнее время наладились и ничего не предвещало беды. Казалось бы, ради конкурса, где они некоторое время лидировали, Ефременкова и Кучеров должны были сплотиться, ведь шансы на победу были хорошими, но…

Сегодня в сети появился анонс и теперь нет смысла гадать, есть видео подтверждение этой истории. Сергей действительно очень сильно толкнул Юлю, и она ударилась головой об лестницу. А если учитывать вес Кучерова и несчастные 40 кг. Ефременковой, то не нужно быть Вангой, чтобы понять – последствия такого удара могли быть очень плачевными и отделаться можно было не только разбитой губой и сотрясением мозга. Но кое что смущает в этой истории… На что ещё готовы участники ради конкурса?!

Вывод – все это была постановка ради «Любви года»?

Если бы всё было на самом деле, в нормальной, обычной жизни, Ефременкова должна была покинуть проект, отказаться не только от участия в конкурсе, но и от самого Сергея. От такого жестокого человека нужно бежать сломя голову, не так ли? А Ефременкова все эти дни агитирует поклонников голосовать за них и продолжает верить в их с Сергеем победу. Вывод – все это была постановка ради «Любви года»?
Шпилька.

https://pp.userapi.com/c639527/v639527866/3173a/1L5f0b2U9Gc.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 424