ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 424


НОВОСТИ 424

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Загляни в звездную косметичку: что скрывает Алена Водонаева

КУЛЬТУРА ПИТАНИЯ

Мое утро всегда начинается со стакана воды и овсяной каши. Крупу принципиально покупаю только 15-минутной варки. В холодное время года добавляю в овсянку мед, а летом – ягоды. Для нас с сыном это самый вкусный завтрак. Иногда балуем себя сырниками. Мне повезло, так как мама с детства привила культуру правильного питания. За что ей огромное спасибо. У нас дома никогда не было майонеза, вредных соусов и колбасы.

Стараюсь питаться три раза в день и пить много воды – 1,5–2 литра. Если вдруг из-за съемок я не ела весь день, то не вижу ничего страшного в том, чтобы подкрепиться поздно вечером. Главное – понимать и знать, что можно. Например, стейк из рыбы и салат не навредят фигуре даже в три часа ночи. А вот пара конфет перед сном точно отложится на талии. Сладким лучше порадовать себя с утра. Раз в полгода, кстати, могу побаловать себя картошкой фри. Если соблюдать простые правила в течение всей жизни, то не поправишься. Я против диет, так как любое строгое ограничение – это в итоге срыв. Но и разнузданности быть не должно.

СО СПОРТОМ ПО ЖИЗНИ

Я веду активный образ жизни и занимаюсь спортом, который помогает всегда оставаться в тонусе. Четыре раза в неделю хожу в зал. Закрепляю результат косметологическими процедурами. Каждые две недели делаю обертывания, раз в неделю посещаю массажиста.

+

СЕКРЕТ СОБЛАЗНЕНИЯ

Самые любимые помады – матовые стойкие от брендов Sinsation Cosmetics by Alena Vodonaeva и Kylie Jenner. Они эффектно подчеркивают форму и полноту губ. А бальзам Agent Provocateur увлажняет и спасает в морозы.

КОЖА КАК У МЛАДЕНЦА

Не так давно открыла для себя баню. Не думала, что это так здорово! У нас с мамой появилась новая традиция – раз в две недели мы ходим париться. После баньки пьем чай с медом, расслабляемся и болтаем о своем, о девичьем. Ощущения незабываемые! Кожа становится бархатной, как у младенца.
Кстати, с ней у меня никогда не было проблем, даже в подростковом возрасте. Но ее тонус надо поддерживать. Обожаю кремы и скрабы, кофейные и ягодные. Также делаю маски для лица дома. Мне нравится продукция брендов Killah и Dior.

ИДЕАЛЬНЫЙ МАКИЯЖ

Для лица использую тон и пудру Tom Ford. Больше всего люблю тени Tom Ford коричневых оттенков – они эффектно подчеркивают мои зеленые глаза. В обычной жизни предпочитаю легкие тональные основы от Tom Ford, Armani и Dior Hydra Life. Для съемок подходят плотные Estee Lauder и Dior Diorskin Forever. Хайлайтеры у меня от Dior и Beautydrugs. Наношу чуть-чуть на губы и скулы. Ресницы крашу тушью Estee Lauder, а также подвожу глаза черными карандашами Tom Ford и Givenchy. Подводка для глаз у меня тоже Tom Ford. Редко применяю румяна Estee Lauder и корректор для глаз Christian Dior.

ЭКЗОТИЧЕСКИЙ АРОМАТ

Обожаю Montale Chocolate Greedy – в переводе «Ревнивый шоколад», вечерний обворожительный восточно-гурманский аромат. Парфюм сочетает в себе оттенки бобов тонка и какао, которые окутаны легким запахом обжаренных зерен кофе. В сердце аромата царствует нота марокканского апельсина с характерной для него горчинкой, оттеняющая сладость парфюмерной воды. Шлейфовым ароматом ярко выступает дуэт ванили и сухофруктов.

"СтарХит"

https://pp.userapi.com/c637422/v637422510/7d731/SkN_hBVuWq0.jpg

0

32

https://pp.userapi.com/c639722/v639722109/47e80/M3cLs1l3UQc.jpg
Плюшка  http://se.uploads.ru/4se8V.gif

0

33

Романец #чтоторекламит

https://pp.userapi.com/c638721/v638721996/5bf0e/kVPdbxxQqVg.jpg

0

34

dimka.uzel.lukin
Люблю наш метрополитен! ☺ В этом подземном царстве творятся смешные вещи! Сегодня увидел, как две бабушки подрались из-за очереди за билетный аппарат 🤘👊😎😂😂😂Хотел разнять, да поостерегся(зассал) ☺😉 А вы любите метро? 🙋🤗

nodya68
Бабушки в метро ездят бесплатно

dimka.uzel.lukin
Ну они не такие уж бабушки... На пороге)

https://pp.userapi.com/c638721/v638721996/5bf15/MDALYiugg1Y.jpg

Друзья! Не судите строго 🤗😉Просто балуюсь 😂😂😂Отвечу на все комментарии и критику ☺

0

35

http://se.uploads.ru/uIVlD.gif

КЛЕЙ ПРОСРОЧЕННЫЙ ИЛИ ОСТРОВНОЙ СИНДРОМ?

Как не пытаются любыми способами «склеить» пары на острове Любви, ничего не выходит. Клей просроченный или островной синдром? Дал указание новый ведущий острова Любви заселиться парами, а никто не выполняет. Участникам гораздо интереснее к конкурсу готовиться в перерывах между вечеринками, тем более, что жара днем 45 градусов, как рассказал Виталий Малышев.

Но и к конкурсу, воспользовавшись глупым предлогом, Африкантова предпочла не приступать, хоть и показала, что не только шуток не понимает, но и упрямство проявляет там, где стоило просто посмеяться. Потому получили с Романом наказание в виде уборки пляжа ранним утром.

Пары не согласны?

Черкасов, изрядно опозорившийся в последних выпусках «Клуба веселых дураков», теперь форсирует административный ресурс в адрес пар, которые так старательно склеивал. Ни в отношении пары Африкантовой и Копаклы, ни в отношении пары Чайчица и Триандафилиди, ничего пока не получается.

Более того, судя по последним слухам в интернете, Елизавету Триандафилиди уже отправили с острова Любви, похоже, что прямиком домой. Осталось дождаться изменения в голосовании зрителей, чтобы убедиться в правдивости этих слухов. (Но, фото уже из гостиницы, а не с острова Триандафилиди выложила).

Если коротко подвести итоги, то старательно участвующие в конкурсах, обсуждениях и конфликтах островитяне, до сих пор этим составом никого зацепить не могут. То ли «сок» наливают некачественный, то ли клей для пар точно засох? Мужественно смотрю остров каждый день и никак не могу найти, за что зацепиться. Поможете?
Наталья Борушко - Юданова.

https://cs7059.userapi.com/c637516/v637516649/5e1c0/YzMkXrHS1o4.jpg

0

36

http://se.uploads.ru/Sf8uL.gif

КОВШИК БЫЛ, КОВШИК ЕСТЬ, ЗА КОВШИКОМ БУДУЩЕЕ...
Автор: Галина Михайловна, Гнездо Пересмешника

Это не про АфроМать. Хотя она к этому имеет непосредственное отношение. Нашлась, оказывается, последовательница помывки мужских прелестей с мыльцем, тёпленькой водичкой и в ковшике. Рапунцель, смущаясь и пряча глазки, намекнула о применении выше упомянутых манипуляций.

Орлова, сохраняя на лице чувство собственного достоинства, проявила большую заинтересованность моционом, просто дурочкой сказалась.
Если Рапа продолжала изображать невинную и непорочную, то Фрост, взоржав, не миндальничая, показала убедительную пантомиму игрулек с яичками...

Дальше - больше! Попикова пучеглазка поведала, изображая крайнюю степень страдания, о часовом сексе от ВальтЕра. Все ахнули и попросили раскрыть тему. Раскрыла... Не упустила возможности отрекламировать долгоиграющего попика, на островах спичкой вспыхнувшего, взвизгнувшего пару раз и в бассейн сиганувшего. Противоречиво получается. Запамятовал "ангелок" сей конфуз.

Второй раз смотрела эти душевно-стриптизные посиделки. Первый раз, когда девки врукопашную пошли, и вот сегодня.
Офигела от этого "блядуара"...

https://pp.userapi.com/c638721/v638721010/5aeee/15pFSzVGXW0.jpg

0

37

Автора одной из самых популярных диет обвинили в мошенничестве

Европейский фонд прямого инвестирования Remora Capital подал иск в нью-йоркский суд против французского диетолога Пьера Дюкана. Как указано в заявлении фонда, Дюкан "обманным путем получил денежные средства и консультационные услуги, не имея при этом намерения выполнить свои обязательства по договору и вернуть заем".
Ответчиками также выступают жена и дети диетолога, так как они, по мнению истца, "являлись прямыми или косвенными получателями украденных денежных средств". Заем, исчисляющийся несколькими сотнями тысяч долларов, предназначался для рекламы диеты Дюкана в США.
Ранее Remora Capital уже выигрывала дела по аналогичным заемам, предоставленным Дюкану, в судах Люксембурга и Франции, отмечает газета.
Пьер Дюкан стал известен благодаря разработанному им особому режиму питания, получившему название "диета Дюкана". Диета пользуется большой популярностью в мире, в ней превалируют протеины, поэтому ее также часто называют белковой диетой.
Источник ТАСС

https://pp.userapi.com/c836623/v836623592/503b3/8nkmKH0eMQo.jpg

0

38

Ветер
Когда сын в восторге

https://pp.userapi.com/c639117/v639117818/3cd07/YPGeWiMg1Ao.jpg

0

39

Алена Водонаева
Без комментариев. Спросила сколько лет девочке, сказал 12 👌 Ох, главное чтоб 18 всегда было, остальное меня устроит. Встретила кота из Швейцарии. Дорога домой 🐾

0

40

Ольга Бузова: Мой Питер 16.07.2017

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 424