ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями №166


Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями №166

Сообщений 631 страница 640 из 1000

631

Жара в квартире: что делать, если нет кондиционера

Жара — это не всегда приятно, особенно в городе. Если лето уже успело вас утомить, мы расскажем, как охладить квартиру и охладиться самому в летний зной.
Оставляйте на ночь все окна открытыми

Когда ночью температура на улице снизится до более комфортной, прохладный воздух быстро заполнит дом. Считайте, вы будете спать практически на свежем воздухе, что полезно для здоровья. Только не забудьте накрыться лёгким одеялом — скорее всего, к утру вы успеете замёрзнуть.
https://the-challenger.ru/wp-content/uploads/2017/08/shutterstock_310310327-800x534.jpg

Свернутый текст

Устройте сквозняк

Если окна квартиры выходят на разные стороны света, откройте их для свободного движения воздуха. Так у вас меньше шансов простудиться, чем если бы вы лежали весь день под мощным кондиционером.
https://the-challenger.ru/wp-content/uploads/2017/08/shutterstock_117008611-800x532.jpg

Повесьте отражающие шторы на окна

Тонкие блестящие занавески на окна (шторы такого типа используют многие автомобилисты) — удобная вещь для лета. Если окна выходят на солнечную сторону, солнце будет отражаться от штор и комната не нагреется. При желании шторы легко и быстро складываются и убираются.
https://the-challenger.ru/wp-content/uploads/2017/08/shutterstock_598543040-800x534.jpg

Купите жалюзи

Во многих магазинах есть большой выбор бюджетных жалюзи, которые можно легко повесить самостоятельно. Опустите жалюзи с вечера, чтобы солнце вас не разбудило, и оставьте их опущенными на весь день — так квартира не нагреется под палящим солнцем.
https://the-challenger.ru/wp-content/uploads/2017/08/shutterstock_145680647-800x534.jpg

Купите вентилятор

Вентилятор — спасение в жару. Но будьте внимательны: если вентилятор постоянно дует прямо на вас, скорее всего, вы простудитесь. Лучше выбрать вращающийся прибор: заодно охладите и тех, кто находится рядом.
https://the-challenger.ru/wp-content/uploads/2017/08/shutterstock_557419942-800x534.jpg

Как охладиться самому:

***пейте много воды. С потом выходит много жидкости (в сильную жару до 800 мл в час), поэтому важно поддерживать водный баланс в организме;
***заварите мяту вместо чая. Такой напиток освежает и охлаждает благодаря ментолу в составе мяты;
*** носите светлую одежду из натуральных тканей. Подойдут лёгкие платья, рубашки и брюки из хлопка или льна;
*** наносите эфирное масло мяты на места пальпации пульса. Это масло быстро охлаждает и разносит прохладу по всему телу. Только убедитесь, что у вас нет на него аллергии.

0

632

Автор: Kitton 
13 августа 2017 12:01

На побережье Иссык Куля выпал снег

а у нас жарко!    http://se.uploads.ru/0AVkt.gif

0

633

Не вижу зла, не слышу зла, не говорю зла. Почему многие женщины не замечают измен второй половинки?

http://www.fresher.ru/manager_content/8-2017/ne-vizhu-zla-ne-slyshu-zla-ne-govoryu-zla-pochemu-mnogie-zhenshhiny-ne-zamechayut-izmen-vtoroj-polovinki/1.jpg

Многие женщины, узнав об измене любимого человека, воспринимают эту новость не просто как глобальную катастрофу, которая рушит все, а как неожиданное происшествие, говоря при этом о том, что ничего никогда не подозревали, или же о том, что партнер отлично все скрывал долгое время.
Как известно, у каждого своя правда. Но в большинстве случаев многие женщины просто отказываются замечать очевидное.

Почему так происходит и что с этим делать мы обсудим в сегодняшней статье.

Ничего не предвещало беды

http://www.fresher.ru/manager_content/8-2017/ne-vizhu-zla-ne-slyshu-zla-ne-govoryu-zla-pochemu-mnogie-zhenshhiny-ne-zamechayut-izmen-vtoroj-polovinki/2.jpg
Именно такую фразу произносят девяносто процентов женщин, которые уличили своих мужчин в измене. На самом деле, узнать, что твой любимый человек тебе изменяет, очень просто, тут главное должно быть желание знать об измене. В интернете можно найти массу статей, которые призваны помочь женщинам распознать неверного мужчину. Проблема скрывается в другом. Если вы по какой-то причине не хотите замечать очевидных вещей, то, к сожалению, вам не помогут советы из сети, потому что даже им вы сможете найти объяснение.

Защищаемся, отрицая проблему

http://www.fresher.ru/manager_content/8-2017/ne-vizhu-zla-ne-slyshu-zla-ne-govoryu-zla-pochemu-mnogie-zhenshhiny-ne-zamechayut-izmen-vtoroj-polovinki/3.jpg
Очень много психологов поднимали тему измен в своих книгах. Некоторые из них полностью посвящали этой проблеме печатное издание и приводили реальные примеры супружеской неверности, объясняя при этом, почему многие отрицали факт измены в самом начале.

Большим фактором служит зависимость от партнера. Ведь если женщина психологически не может отделить себя от своего предмета воздыхания, то факт измены для нее станет просто ужасной трагедией.
http://www.fresher.ru/manager_content/8-2017/ne-vizhu-zla-ne-slyshu-zla-ne-govoryu-zla-pochemu-mnogie-zhenshhiny-ne-zamechayut-izmen-vtoroj-polovinki/4.jpg
Два известных психолога – Дженнифер Фрейд и Памела Биррелл в своей книге под названием «Психология предательства и измены» пишут, что, не замечая очевидного, мы защищаем себя от негатива. В том случае, если мозг человека напрямую сталкивается с информацией, которая способна нанести значительный ущерб, он просто старается ее отфильтровать. Это и есть защитный механизм психики. Очень часто многие женщины цепляются за идеальную картинку семейной жизни, и чем дороже сердцу она становится, тем меньше шансов заметить, что что-то идет не так. Если мы не хотим видеть чего-то, то этого нет.

Можно ли перестать себя обманывать?

Самообман – это не выход из ситуации. Действовать необходимо сразу и понимать, что жизнь не закончилась.

1. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца
http://www.fresher.ru/manager_content/8-2017/ne-vizhu-zla-ne-slyshu-zla-ne-govoryu-zla-pochemu-mnogie-zhenshhiny-ne-zamechayut-izmen-vtoroj-polovinki/5.jpg
Боль не будет длиться вечно. Злость, обида, ненависть и грусть станут вашими верными спутниками лишь на протяжении определенного времени, которое потребуется вашей психики, чтобы прийти в норму. Очень важно не зацикливаться на своей боли и не питать ее. Если вы говорите, что не вынесете этого всего, то глубоко ошибаетесь. Вынесете и помимо этого, станете еще сильнее, чем прежде.    http://se.uploads.ru/ionIq.gif  http://se.uploads.ru/NRfvB.gif

2. Прислушайтесь к своей интуиции
http://www.fresher.ru/manager_content/8-2017/ne-vizhu-zla-ne-slyshu-zla-ne-govoryu-zla-pochemu-mnogie-zhenshhiny-ne-zamechayut-izmen-vtoroj-polovinki/6.jpg
Иногда интуиция может подсказать нам многое. Не стоит забывать про свое «шестое чувство», прислушайтесь к нему. Осознайте, что оно вам может помочь принять важное решение, а также стать верным советником.

3. Не забывайте про свое достоинство
http://www.fresher.ru/manager_content/8 … inki/7.jpg
Никогда не унижайтесь перед тем, кто вас предал. Это низко и гадко. Знайте себе цену. Поймите, что на этом человеке не сошелся свет клином. У вас еще могут быть отношения и семья. Не нужно ставить на себе крест и сидеть в четырех стенах. Если вы переживаете, что больше никого не встретите и останетесь одна до конца жизни, то вам стоит обратиться к психологу. Специалист поможет вам разобраться в этой ситуации и заодно поработает над поднятием вашей самооценки.

4. Не оставайтесь одна в этот сложный период
http://www.fresher.ru/manager_content/8-2017/ne-vizhu-zla-ne-slyshu-zla-ne-govoryu-zla-pochemu-mnogie-zhenshhiny-ne-zamechayut-izmen-vtoroj-polovinki/8.jpg

Большинство женщин могут скрывать факт измены своей второй половинки от близких друзей и даже родственников. Некоторые просто стыдятся признать тот факт, что их предали, другие же не хотят беспокоить своими проблемами других.

Скрывая свою боль, вы остаетесь один на один со своими страхами, и пережить этот неприятный эпизод в своей жизни вам будет значительно труднее. Доверьтесь своим близким, расскажите о том, что вам плохо. Не закрывайтесь в себе. Родные люди обязательно помогут вам справиться с этой непростой ситуацией, а спустя некоторое время, вы поймете, что все что не делается, то к лучшему.

0

634

http://se.uploads.ru/GzRkO.gif
Черкасов мечтает...
Позвонили с Первого канала : "Андрей, здравствуйте! Хотим пригласить Вас на роль ведущего программы " Пусть говорят" вместо Андрея Малахова, он уходит на другой канал".
А я им : " Перезвоните попозже , я в бассейне отдыхаю".

http://qestigra.ru/_nw/195/s21948419.jpg

0

635

Обзор → МГИМО с отличием и концерты в супермаркетах: как выглядели и чем занимались знаменитые красавицы до того, как прославились: эти фото впечатляют!

https://i0.wp.com/gubdaily.ru/wp-content/uploads/2017/08/ksenia.jpg?w=550
Сегодня смотрим, как выглядели мировые и русские звезды до того, как стали популярными.

Кто-то тогда выглядел глупо, а другие, наоборот, были симпатичнее.

Кортни Кокс

https://i2.wp.com/gubdaily.ru/wp-content/uploads/2017/08/kortni.jpg?resize=550%2C385
Помните Монику из сериала "Друзья"? До славы она тоже была милашкой и даже снялась в молодежном сериале "Мученики науки". Вышло всего 16 серий, но если бы не он, девушку не заметили бы создатели "Друзей".

Бритни Спирс

https://i2.wp.com/gubdaily.ru/wp-content/uploads/2017/08/MyCollages-3.png?resize=550%2C385
В детстве Бритни занималась гимнастикой и пела в церковном хоре. Мама ходила с ней на конкурсы красоты, мечтая, что ее дочка однажды прославится. В 8 лет Спирс прошла прослушивание для участия в шоу "Клуб Микки Мауса". И хотя продюсеры решили, что Спирс слишком молода для участия в шоу, они представили ее агенту в Нью-Йорке.

Следующие три года Бритни училась в актерской школе и участвовала в нескольких постановках. Потом оказалось на телевидении. В 14 лет девушка решила стать певицей. Сначала она выступала в супермаркетах и на разогреве Backstreet boys. Первый альбом принес ей всемирную славу.

Кейли Куоко

https://i1.wp.com/gubdaily.ru/wp-content/uploads/2017/08/kuoko.jpg?resize=550%2C385
Кейли по-настоящему прославилась после роли Пенни в сериале "Теория большого взрыва". Но впервые она попала на съемочную площадку еще в 8 месяцев, когда снималась в рекламе детских игрушек. В 6 лет она появилась в еще одной рекламе, а в 2002-м уже снималась в полнометражном фильме "8 правил для моей дочери-подростка".

Джениффер Лоуренс

https://i1.wp.com/gubdaily.ru/wp-content/uploads/2017/08/lawrance.jpg?resize=550%2C385
Дженнифер - одна из самых узнаваемых актрис в Голливуде. Она прославилась в актерских кругах после роли в комедии "Мой парень - псих". Потом были блокбастеры "Люди Х" и "Голодные игры". Девушка решила стать актрисой, когда ей было 14 лет. Она окончила школу экстерном и поехала покорять Нью-Йорк. В ней сразу заметили талант и стали предлагать небольшие роли.

Дженнифер Энистон

https://i1.wp.com/gubdaily.ru/wp-content/uploads/2017/08/eniston.jpg?resize=550%2C385
Еще одна звезда сериала "Друзья". Дженнифер начала свою карьеру с радиошоу, потом снималась в сериале. Ей даже пришлось сбросить 13 килограммов для одной из ролей. Потом она пришла на кастинг "Друзей", и ей улыбнулась удача. До 2004 года она участвовала в съемках сериала, в перерывах участвуя в полнометражных фильмах. Сейчас ей уже дают очень серьезные роли.

Памела Андресон

https://i1.wp.com/gubdaily.ru/wp-content/uploads/2017/08/pamela.jpg?resize=550%2C385
Мама Памелы была официанткой, а папа - мастер по обслуживанию каминов. Она так и работала бы учителем физкультуры, если бы в 1985 году на одном из местных футбольных матчей ее не запечатлела крупным планом камера. После этого на нее обратила внимание одна пивоваренная компания, предложившая ей рекламный контракт. И понеслось.

Анджелина Джоли

https://i1.wp.com/gubdaily.ru/wp-content/uploads/2017/08/angela.jpg?resize=550%2C385
Отец Джоли был известным актером, а мама с детства водила девочку и ее брата в кино. Она хотела стать актрисой, но не знала, получился ли это. В детстве Джоли чувствовала себя аутсайдером из-за своего нестандартного внешнего вида, привычки одеваться в одежду из секонд-хенда и худобы. Ее уверенность в себе пострадала еще больше после того, как все попытки стать моделью окончились неудачно.
В этом возрасте Анджелина носила исключительно черную одежду, красила волосы в красный цвет и, по собственным признаниям, ненавидела себя. Но девушка все-таки продолжила сниматься. После нескольких неудачных попыток она сыграла роль в фильме "Джордж Уоллес" и проснулась знаменитой.

Алена Шишкова

https://i0.wp.com/gubdaily.ru/wp-content/uploads/2017/08/shishkova.png?resize=550%2C385
Алена - жена рэпера Тимати и успешная модель. Девушка родилась в простой рабочей семье. В школе она занималась вокалом, увлекалась музыкой, играла на гитаре. К четырнадцати годам девочка впервые снялась для модного глянцевого журнала. Заказчики остались очень довольны результатом, а Алена поняла, что хочет стать моделью.

Алена Водонаева

https://i1.wp.com/gubdaily.ru/wp-content/uploads/2017/08/vofo.jpg?resize=550%2C385
Алена родилась в городе Тюмени. Окончила местный журфак и работала на телевидении в родном городе. В 2004 году попала на "Дом-2". С тех пор ее карьера закрутилась: она успешный инстаграм-блогер, модель и телеведущая.

Ксения Собчак

https://i0.wp.com/gubdaily.ru/wp-content/uploads/2017/08/sobchak-do-i-posle.jpg?resize=550%2C385
Почему девушка, которая окончила МГИМО с красным дипломом, решила стать ведущей скандального телешоу, не ясно. Но сейчас все знают Ксению.

0

636

Илья Яббаров встречается с Дианой Шурыгиной
Добавлено: 8-08-2017

Несколько месяцев назад в эфире федеральных каналов появилась Диана Шурыгина со своей животрепещущей историей, благодаря которой она стала самой настоящей звездой. Едва ли не с первого ее появления в «Пусть говорят» у девушки появилась огромная армия фанатов, но и в то же куда большее количество хейтеров.
http://life-dom2.su/uploads/posts/2017-08/1502130162_ya1.jpg
Так бывший участник реалити-шоу Илья Яббаров в своем микроблоге опубликовал несколько постов, в которых поддержал Диану, а также признался ей в своей симпатии. И хотя это вызвало неоднозначную реакцию со стороны почитателей девушки, молодой человек все же решил рассказать, что его связывает с Дианой.
http://life-dom2.su/uploads/posts/2017-08/1502130120_ya2.jpg
«Сейчас мы общаемся с Дианочкой, могу сказать, что она мне безумно нравится! Диана прекрасная девушка! Я сделаю все возможное, чтобы добиться ее расположения. Мы познакомились, когда записывали совместную песню, я был удивлен ее вокальным данным, скоро вы услышите нашу совместную работу. Никогда не велся на общественное мнение. Вот и сейчас мне глубоко все равно, что про нее говорят. Я хочу сделать ее счастливой!»
- поделился своими чувствами Илья Яббаров.

0

637

Птичка - Тоник, приветик! http://se.uploads.ru/UuZV1.gif  http://se.uploads.ru/NaxpQ.gif  http://se.uploads.ru/fKgmz.gif
Вижу только тебя, но всем, кто подлетит позже - тоже привет! http://se.uploads.ru/TDo7l.gif

0

638

Надежда Ермакова рассказала, как готовится к свадьбе
Ольга Чудук//10-07-2017, 04:01

Одна из популярных экс-участниц телестройки Надежда Ермакова на днях стала невестой официально – ее молодой человек сделал ей предложение руки и сердца, и молодая женщина ответила согласием.
https://scandar.ru/uploads/posts/2017-07/1499635499_19932244_327368194368045_4449521243174993920_n.jpg
Надежда Ермакова уже делилась с подписчиками своими намерениями – она поставила ультиматум молодому человеку. Если бы он за месяц не сделал официального предложения, то Надежда бы его бросила. Пара встречалась уже два года, и молодой женщине казалось, что за это время уже можно определиться с планами относительно совместного будущего.
Мы встречаемся два года, я уже поставила Артему ультиматум, потому что думала, что он тратит мое время, и это ни к чему не приведет. Как-то мы с ним общались о будущем, и прозвучала такая фраза: «Если б ты забеременела, то я бы сразу сообразил», - призналась Ермакова.

В планы Надежды беременность пока не входит, а вот выйти официально замуж ей очень хотелось. Она уверена, что когда люди находятся в их возрасте, то жениться в первый год отношений – нормально, ведь уже становится легче понять, чего хочется. При этом невеста признает, что является полной противоположностью жениху.
https://scandar.ru/uploads/posts/2017-07/1499635642_19624177_1789811614382202_2555976200816164864_n.jpg
По словам Ермаковой, она очень активная, в то время как Артем является очень активным. А еще она дарит простые подарки типа воздушных шариков, а он очень серьезно подходит к их выбору. Поэтому, когда мужчина преподнес ей букет цветов и божью коровку, в которой лежало кольцо, она удивилась.

Пара планирует свадьбу на следующую весну. Надежда уточнила, что просто расписаться можно было бы и сейчас, но если хочется роскошное торжество, то придется копить деньги. А ей очень хочется роскошную свадьбу, поэтому сейчас она начинает откладывать на праздник своей мечты.

0

639

1195564,832 написал(а):

Илья Яббаров встречается с Дианой Шурыгиной

Брешет как сивый мерин! http://se.uploads.ru/bHaLp.gif  http://se.uploads.ru/bHaLp.gif Его в двери -он в окно...лезет обмылок , не хочет. чтобы забыли, готов на любые пакости и небылицы тоже..Не удивлюсь, если напишет, что его приглашали с концертом в Карнеги -холл http://se.uploads.ru/31wOT.gif если он, конечно ,знает, что это такое))

0

640

1195565,741 написал(а):

Птичка - Тоник, приветик!     
Вижу только тебя, но всем, кто подлетит позже - тоже привет!

Плюшенька, дай расцелуююююю!!!!!!!!   http://se.uploads.ru/sk8Zj.gif  http://se.uploads.ru/sk8Zj.gif  http://se.uploads.ru/sk8Zj.gif
я уже настолько привыкла тутонько сидеть одна, что не сразу поверила, что кто-то еще помнит дорогу сюда)  даже глазоньки свои протерла!  http://se.uploads.ru/prWiv.gif   http://se.uploads.ru/EJTeg.gif  http://se.uploads.ru/rg1pV.gif

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями №166