ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 427


НОВОСТИ 427

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Бывшая участница Дома 2 раскрыла главную тайну звезд Дома

Все звезды Дома 2, бывшие и действующие, ведут активное общение с поклонниками в Интернете. Они практически каждый день выкладывают последние новости о себе и ждут, когда подписчики разнесут их по сообществам. Вроде бы все должны быть довольны: у «великих звезд» своя порция славы, у народа повод поговорить. Но иногда размеренная машина дает сбой. «Звезды» начинают сердиться. Прям так страшно сердиться, по-настоящему! То судом стращают, дескать, не клевещите на меня, святую, то неудачные фото критиков выкладывают, дескать, чья бы корова мычала, а то и грубят без разбору, обобщенно называя всех неудачниками и чмом.

Одна бывшая домушница Р. (имени не называю, чтобы не делать ей пиара) относится к числу тех, кто периодически стращает. И странная тенденция просматривается в ее демаршах: чем больше разнообразных слухов о себе она выдает и чем менее народ о них спорит, тем больше она серчает. Причем серчает вроде бы на чрезмерное внимание к своей персона, а выглядит это так, будто раздражает ее недостаток оного.
Сейчас у этой звездульки с ее кавалером очередной акт «марлезонского балета» по поводу то ли свадьбы, то ли развода, то ли беременности, то ли полного бесплодия – не слежу и не пишу: скучно! А сегодня в сообществах разнесли ее отповедь надоедливым поклонникам: «Вы обсуждаете мою внешность, говорите о моем поведении, стараетесь найти изъяны во всем, что касается меня. А я в свою очередь молча топчу ваши души, забирая у вас все самое лучшее, в первую очередь это время, которое вы на меня потратили!»

Пользуясь случаем, обращаюсь к подписчикам горе-королевы: отписывайтесь, забывайте, не упоминайте! Не подыгрывайте этим выкидышам проекта! Не позволяйте собой манипулировать! Не ведитесь на дешевые провокации!
Открою вам правду, если вы вдруг не в курсе. Все те, кто периодически пишет гневные отповеди, на самом деле, обеспокоены снижением интереса к себе. Критика есть всегда. (У меня в блогах и на страничке, кстати, ее тоже хватает, хотя я в звезды не мечу.) Это нормально! Но, почуяв наступление забвения или просто снижение количества просмотров, участники шоу и даже его ведущие цепляются к отрицательным постам и «громят» хамов. И не потому что обиделись, а потому что негативом легче зацепить толпу. Так вот, не цепляйтесь!
Знаете, за что я люблю Бузову? Она практически никогда не использует подобных приемов. Напротив, честно говорит, что дорожит каждым подписчиком. Она уважительна к тем, кому обязана славой. А все остальные домушники пытаются и подцепить народ, чтобы рейтинги поднять, и не отталкивать, понимая, что нуждается в этом… «убогом», души которого «топчет», гораздо больше, чем он в них! Делают они это примитивно: напишут гадость, а внизу добавят, дескать, хороших людей это не касается. Призываю отписываться и от этих двуличных. Пусть ищут нормальные способы пиара!
С уважением, ЛилуРоз!

http://se.uploads.ru/1BTrE.gif

Вероника Птичник
Как вариант)
Yana Kudryavtseva Russian National Team of Rhythmic Gymnastics
НЕ участница проекта)

https://pp.userapi.com/c639524/v639524462/2fcb2/6aKM6Y9rMm0.jpg

Ирина Сальникова
Хочу добавить. что цитата "«Вы обсуждаете мою внешность, говорите о моем поведении, стараетесь найти изъяны во всем, что касается меня. А я в свою очередь молча топчу ваши души, забирая у вас все самое лучшее, в первую очередь это время, которое вы на меня потратили!» принадлежит отнюдь не "воспитаннице" дурдома...По некоторым сведениям автор этой цитаты Винсент Кассель

ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА
А так-то речь о Романец, конечно) Только мы этого рекламного поста Романец даже и не заметили, не то, чтобы еще и обсуждать 😂

https://pp.userapi.com/c639524/v639524462/2fcba/VJ5jScZkFbM.jpg

0

992

http://se.uploads.ru/uIVlD.gif

После заката.31.07.2017.

https://pp.userapi.com/c836533/v836533798/580ef/-LMurMpdcTU.jpg

Краткое содержание:
Катя Жужа в новостях рассказала, что Алеся Клочко вовсе не тихоня, а хитрюга, она в телефонном разговоре с подружкой призналась, что будет до последнего держать при себе Никиту Шалюкова и если на острове у нее ни с кем не получатся отношения, то она вернется на поляну к Никите. Еще одна новость журнала Дом 2, журнал провел свое расследование и выяснил, что в детстве Марина была настоящей хулиганкой.
Рома и Марина с утра помирились, но во время шоу в очередной раз поругались. Рома недоволен тем, что Марина звала на остров новенького Диму Медведева, а Марина тем, что его заселили с Алесей на неделю. Алеся тоже не в восторге от заселения, она не хочет портить отношения с Шалюковым, она не хочет злить Никиту, ей не нравится. Марине тоже не нравится. Юля посоветовала новенькому Диме не лезть в пару Марины и Ромы, их сблизил остров, Рома нравится Марине внешне, а с Димой она не будет строить отношения. Рома Капаклы возмущен из-за того, что Марина на ток шоу опять заявила, что ни в чем не виновата, хотя на свидании с ним согласилась с его мнением. Капаклы еще раз спросил Африкантову, считает ли та, что поступила мудро. Марина ответила, что не мудро, но если случится еще раз такая ситуация, как была со свиданием, она поступит так же. Рома заявил, что Марина больная женщина, он не хочет с ней жить. Рома устроил романтик, сказал, что признает свою вину, хотел, чтобы Марина сказала то же самое. Марина объяснила, что не считает себя виноватой, не начал бы Рома, она бы ничего не сделала, это правда. Рома ответил, что с этой правдой пусть Марина идет на три буквы.
Лиля с мягкой игрушкой Барсиком поговорила с Захарьяшем, как бы от имени Барсика. Лиля спросила Сергея Захарьяш, помирился ли он с Лилей. Сергей ответил, что не ругался. Лиля предложила Сергею попросить прощения у Лили. Сергей попросил прощения за то, что поднял руку, и пара помирилась.
Лиза окончательно решила расстаться с Чайчицом и выставила его с виллы. Лиза недовольна тем, что Леша сказал на шоу, что он долго извинялся «за эту ее дочку». Для Лизы дочь святое, она жалеет, что доверилась этому человеку и начала с ним жить, он не примет ее в дальнейшем с ребенком. Все это Лиза сказала Леше Марченко. Лиза устроила вечеринку на вилле с Виталиком и Ромой Гриценко, целовалась с Ромой.
Петр Шепель пригласил Веру Курочка в лес на романтическое свидание. Петр сказал, что их ждет пикник и костер. Шепель подарил Вере букет цветов и предложил приготовить сэндвич на костре. Петя решил отметить переселение в комнату, в которой есть шкафы, он готов все шкафы предоставить Вере. Петя попросил Веру научиться доверять ему, им нужно слышать друг друга и тормозить себя при ссорах.

Свернутый текст

Вера добавила, что тормозить любя.
Иосифа не устраивает беспорядок, Саша не убрала посуду, которую ей подарили, не убрала со стола после того, как пила чай, но он ее любит. Оганесян собрался ехать на консультацию к пластическому хирургу, чтобы исправить нос. Дарина не уверена, что Иосифу это нужно, он больше не вернет свой горбатый армянский нос.
Алеся по телефону рассказала Никите Шалюкову, что Леша Марченко пригласил ее на дружеское свидание и завтра едет с ним в отель. Никита предложил Алесе жить с Лизой, не вестись на провокации, никто не заставит делать то, что не нравится.
video-dom2.

0

993

Оля и Дима Дмитренко в Прямом эфире

О том, что квартира в Конкурсе им не "светила".
О том, почему "едет кукушка" на проекте.
О том, что их уговаривали, до сих пор звонят - вернитесь!
О том, как Кузнецов каждые выходные выезжает за периметр и "волшебничает" вовсе не с Дариной.
О том, что Оля съедает в день по банке соленых огурцов. Но о беременности не говорит - много глазливых людей, пока рано.
Оля все время голодная.
Хочет девочку, но пусть будет и мальчик - мальчики тоже люди.
Оле летать пока нельзя - только через год. Но полетят в августе во Владивосток.
О своих новых проектах
подборка гнезда пересмешника

0

994

0

995

Лолита опубликовала видео поцелуя с солистом Rammstein Линдеманном

Музыканта в Баку атаковали дети и звезды российского шоубиза

Российская певица Лолита Милявская опубликовала видео своего поцелуя с Тилем Линдеманном. Тем самым, который из легендарных, и не надо спорить, Rammstein. С тем самым, которого атаковала вся отечественная эстрада просьбами о совместном селфи. Все это на музыкальном фестивале в Баку, куда немец приехал в качестве гостя. Ну, сам виноват.

На фестиваль в Баку, где прошел в том числе творческий вечер Аллы Пугачевой, Линдеманн приехал в качестве зрителя. Его не могли не узнать и не могли не замучить просьбами сфотографироваться на память. А кто бы удержался? Никто, вот и весь российский бомонд налетел на беднягу и принялся хвастаться селфи в соцсетях.

Отметились и Анита Цой, и Иосиф Пригожин, и Лолита. Она как женщина откровенная пошла дальше всех и даже поцеловалась со звездой.

В коротком видеоролике артистка заявила своим фанатам, что не верит своему счастью, находясь рядом с Линдеманном. Он в какой-то момент вставил реплику: "Я не говорю по-русски..." - на английском. Лолита не растерялась: "Да я сама ни (нецензурно)... Обожаю (уже по-русски)".

Дабы успокоить даму, Линдеман чмокнул ее в губы. "Ребята, я самая счастливая!" - прокричала Лолита.

"Моя Любовь к Рамштайн!!! Невероятно Интеллигентные люди! Делают фото со всеми, кто попросит, очень внимательны к зрителям и их тут просто атакуют дети!" - подписала артистка видео в своем Instagram.

На популярность Линдеманна в Баку ранее обратили внимание блогеры и в шутку спросили, типа, парень, если тебя держат в заложниках и заставляют делать селфи, моргни два раза. Вскоре появился ответ: Линдеманн сидит перед камерой с бумажкой в руках с надписью HELP ("спасите") и моргает.
МК


https://pp.userapi.com/c639524/v639524462/2fcfd/zsjJJ2sktRc.jpg

https://pp.userapi.com/c639524/v639524462/2fd04/712td6wUZx4.jpg

ANAR REIBAND
reiband@lolitamilyavskaya always glad to see you my dear!

https://pp.userapi.com/c639524/v639524462/2fd12/HCSfIicUHaI.jpg

0

996

http://darudar.ucoz.ua/_fr/0/1718845.gif

https://pp.userapi.com/c836533/v836533833/57751/NhXBb1mU8IE.jpg

0

997

В Екатеринбурге отца, который бил сына головой об асфальт, приговорили к 9 годам колонии

[video2=640|360]//www.1tv.ru/embed/329881:11[/video2]

0

998

Лена Бушина

https://pp.userapi.com/c837730/v837730968/5f4ee/LSlXp22txMU.jpg

0

999

спасибо,Фима

http://sg.uploads.ru/ybGFH.pnghttp://s3.uploads.ru/gmhUK.pnghttp://s4.uploads.ru/6YSHl.pnghttp://s8.uploads.ru/SpQCT.pnghttp://s8.uploads.ru/MzsRe.pnghttp://s9.uploads.ru/JAlZy.pnghttp://se.uploads.ru/W2cyi.png

http://s7.uploads.ru/guyN1.png

Мопс — это не только добродушный вид и бодрый весёлый характер, мопс — это небольшая, но весомая кучка счастья!

http://likeni.me/wp-content/uploads/2015/12/1-19.jpg
Мопсы храпят во сне. Да – это так. Из-за структуры своего черепа и небольшого носа, во время сна мопсы «похрюкивают».

Купите собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.

http://likeni.me/wp-content/uploads/2015/12/2-17.jpg
Ни в коем случае не стоит воспринимать мопса, как сторожевую собаку. Мопсы по своей натуре, добрые собаки – они, конечно, будут лаять на чужого, но стеречь дом – это не их работа.

http://likeni.me/wp-content/uploads/2015/12/3-17.jpg
Мопсы плохо переносят жару и холод. Мопс – короткомордая собака, поэтому не имеет естественного источника охлаждения. Именно поэтому они быстро «перегреваются», что очень опасно для сердца собаки.

http://likeni.me/wp-content/uploads/2015/12/4-16.jpg
Мопсы очень любят внимание. Очень любят не просто жить в одной квартире с хозяевами, а спать на одной постели, ходить за хозяином из комнаты в комнату и т.д. Ну, очень «социальные» собачки.

http://likeni.me/wp-content/uploads/2015/12/6-13.jpg
Мопсы легко обучаются. Это умные собаки, которые многое схватывают просто «на лету».

http://sa.uploads.ru/oSvkf.png

0

1000

http://sg.uploads.ru/ybGFH.pnghttp://s3.uploads.ru/gmhUK.pnghttp://s4.uploads.ru/6YSHl.pnghttp://s8.uploads.ru/SpQCT.pnghttp://s8.uploads.ru/MzsRe.pnghttp://s9.uploads.ru/JAlZy.pnghttp://se.uploads.ru/W2cyi.png

http://s7.uploads.ru/guyN1.png

Ох уж эти маленькие симпатичные собачки. Так и хочется их затискать, настолько они милые!
Но, что самое главное – они не просто милые, они еще очень веселые и умные. Не верите?

https://www.factroom.ru/wp-content/uploads/2015/11/1380.jpg
Мопс — маленькая декоративная собачка, которую издавна держала знать.
Собака с живым, весёлым и при этом уравновешенным характером, благородная и привязчивая к хозяину.

Купите собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.

https://www.factroom.ru/wp-content/uploads/2015/11/2182.jpg
Мопс — древняя китайская порода. Мопсы были собаками знати и проживали в богатых домах. В те времена у мопсов ещё не было столь глубоких морщин, но четкий рисунок складок на лбу проявлялся и был схож с иероглифами. Именно поэтому морщины на лбу мопса называли императорским знаком.

https://www.factroom.ru/wp-content/uploads/2015/11/3140.jpg
Мопс попал во Францию с турецким флотом в 1553 году. Позже эта порода стала любима и в Нидерландах, где её окрас уподоблял цветам правящего дома Оранских.
Все изображения в посте: Caters News Agency

http://s1.uploads.ru/PhEoc.png
НОВОСТИ 428

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 427