ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 427


НОВОСТИ 427

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

mexika
Пятна на теле реакция кожи на инфракрасные лучи,солярий,солнце.! Сколько же я раз буду вам одного и тоже повторять.! Сами вы грибковые лишаи🖕🏾🤢на время я прекратила походы в солярий,но скоро сново возобновлю и снова буду пятнистая😁по мне так они прикольно и круто смотрятся о вкусах не спорят)и кстати ваши советы,мази,жидкости и т д-полная фигня.! Ну а тем,кого не устраивают подобные пятна на теле,советую сразу обращаться к дерматологу☝🏾и не спрашивать советов других,запомните всё индивидуально.! То,что помогло другим,не факт,что подойдёт вам👐🏾 Надеюсь вопрос о пятнах теперь закрыт.! Что ещё.?) #2pac #тупачёк #мексичка

0

972

Возлюбленный Алены Водонаевой
Club zook Changsha

#Zeskullz show #Zookclub #Changsha #China it was super hot 🔥🐲💀 thanks for video artur_pirojckov 🤘#paradoxbooking

0

973

Остров любви - ток шоу. 31.07.2017.

https://pp.userapi.com/c836533/v836533538/609e5/msIB9tlQs1g.jpg

Краткое содержание:
Ток шоу «Остров любви» провели Андрей Черкасов, Влад Кадони и Ольга Орлова. Марина и Рома Капаклы всю неделю проверяли отношения, ссорились из-за похода Ромы на свидание с Алесей, а Марины с Алексеем Марченко. Ольга Орлова спросила Марину, а стоило ли проверять Рому, если любишь и зачем было делать дашь на дашь, мудрое ли это решение. Марина ответила, что мудрое, они попросили прощение друг у друга. Рома понимает, что больше проверять друг друга не нужно, Марина признала на свидании свою вину, сейчас говорит другое. Алеся считает, что Марина с Ромой укрепили отношения. Лиза считает, что Марина поступила неправильно, когда пошла на свидание с Лешей танцором. Майя поддержала Марину, а Лиля заявила, что Марина поступила правильно, если мужчина делает подлость, ему нужно ответить той же монетой, чтобы он почувствовал, как это больно, если не уверен в человеке, нужно испытывать проверки. Влад считает, что проверки это тупость, а Орлова сказала «не ищи, а то найдешь». Влад считает, что Марина хладнокровно относится к Роме, раз она поступила так же, как Рома. Новенький Дима, который пришел к Марине, не видит чувств в паре Ромы и Марины. От Димы Марине преподнесли букет цветов. Кадони заселил Рому к Алесе, а Марину к Леше Марченко на неделю, чтобы укрепить отношения пары очередной проверкой.
В следующем сюжете показали отношения Алисы и Виталика. Алиса сильно ревнует Виталика к Мэри. Литинская объяснила, что она ревнивый человек, Мэри бывшая девушка Виталика. Виталик отдал выигранное им свидание Мэри, так как решил, что для Мэри и Гриценко это нужнее, а для Алисы он выиграет еще не одно свидание, Алисе нужно быть сдержаннее. Мэри не понимает, кто такая Алиса, то ли актриса, то ли истеричка, у Алисы два состояния либо истерика, либо инфантильность. Мэри надеется на то, что Алиса придет в себя и все будет хорошо. Черкасов приготовил для Виталика испытание, якобы, творчество Виталика заметин известный режиссер Андрон Черкасон и по сценарию фильма Виталик должен спасти Марину, которая тонет. Малышев не стал делать искусственное дыхание «рот в рот». Лиза приняла участие в следующей сценке «50 оттенков коричневого». Мария Андреева психолог посоветовала Алисе больше разговаривать, делиться с Виталиком, доверять ему и ценить. Влад спросил о целях Виталика, он ответил, что каждому нужна семья, работа, с Алисой все зарождается, он с ней серьезный, а в коллективе веселиться. Дмитрий Талыбов считает, что Алисе нужны Острова, она на поляне лежала в кровати с ним, говорила, что хотела бы построить с ним отношения. Алеся считает, что Алиса тянется к Виталику, а у него к ней ничего нет, он хочет зацепить Алису с помощью Мэри.
Лиза и Леша Чайчиц расстались на острове из-за того, что Леша больше времени проводит в Интернете, чем с Лизой. Черкасов рассказал, что как только появляется Интернет Леша прячется и переписывается с девушками, но не Лиза рассталась с Лешей, а Леша расстался с Лизой из-за того, что Рома Гриценко положил руку на плечи Лизе. Чайчиц заявил, что он модель, общается с людьми по всему миру, у него есть работа в сети, он всегда уделял внимание Лизе, готовил завтраки, ухаживал, делал романтики, но Лиза ему не доверяет, а еще под грибом без камер обнималась с Ромой, его увидели, руку убрали.

Свернутый текст

Леша объяснил, что целый день извинялся из-за того, что перепутал имя дочери Лизы. Лиза считает, что Леша сильно обидчивый, она все время извиняется, если даже он накосячил. Чайчиц заявил, что он долго извинялся «за эту его дочку». Черкасов устроил Леше испытание. Андрей задал Леше вопросы о Лизе, за неправильные ответы парня обливали цветной водой. Леша не готов мириться с Лизой.
Завтра в отель едут Лиза, Рома Гриценко, Алеся и Леша Марченко.
Главное за день:
• Ток шоу «Остров любви» провели Андрей Черкасов, Влад Кадони и Ольга Орлова.
• Марина не считает себя виноватой из-за того, что отзеркалила ситуацию и пошла на свидание с Марченко.
• Алиса ревнует Виталика к Мэри и устраивает истерики.
• Лиза и Леша Чайчиц не могут понять друг друга.
• Завтра в отель едут Лиза, Рома Гриценко, Алеся и Леша Марченко.
video-dom2.

0

974

http://se.uploads.ru/uIVlD.gif

НЕУЖЕЛИ ДОНЦОВЫ РАСЩЕДРЯТСЯ НА КВАРТИРУ?

Иногда участники телешоу дом 2, подчеркивая реальность происходящего, не замечают сами, как проговариваются в эфирах или в записанных ими же блогах. Упрекая свою «сейшельскую» жену Майю Донцову, пригрозил Алексей Купин, что столичной свадьбы может и не быть, да и та состоится только при наличии квартиры.

Хоть и огорчил Леху, опасающегося, что в одиночку с пороками Майи не справится, уход потенциальной тещи Ирины Михайловны, но та быстренько подтвердила, что свадьбу намерены сыграть на телепроекте дом 2. Неужели Донцовы расщедрятся на квартиру? Или рассчитывают выиграть тот виртуальный приз, который в конкурсе обещан?

Купина еще не окончательно купили?

Только хитрого Купина не проведешь, ему без жилплощади, уже с контрактом от канала ТНТ в кармане, но без гражданства, все эти свадебные хлопоты ни к чему. Не потому ли и притихла Майя, ведь и последняя надежда рухнет, если по примеру остальных, Алексей сбежать может?

Ему уже и стряпня не по вкусу, и претензии все громче предъявляет, и от пластических операций отговорить успел. Чем дольше гребец на телепроекте, тем выше цена для Донцовых? Неужели придется жилье самим покупать, ведь колечком теперь не обойтись? Теперь уже он может ставить условия и «качать права»? Чье слово будет последним и решающим?
Наталья Борушко - Юданова.

https://pp.userapi.com/c836533/v836533185/54d64/uAiAycLjMos.jpg

0

975

http://se.uploads.ru/uIVlD.gif

ПИАР АФРИКАНТОВОЙ ИЛИ НАПОМИНАНИЕ О СЕБЕ, РУСТАМ?

Из новостей на Дом2 уже известно, что бывший участник Рустам Солнцев громко заявил, что Марине Африкантовой пора покинуть телепроект дом 2, мол, сколько можно позориться. А не является столь громкое заявление просто попыткой напомнить о себе, ведь в последнее время Рустама Петровича не только от кастингов отлучили, но даже в «Клуб веселых дураков» не зовут. А Марина благополучно мелькает в эфирах, давно став «священной коровой» дома 2.

Попасть на остров Любви в качестве ведущего у Солнцева не получилось, в роли пиар-менеджера штатного домовского пластического хирурга, судя по не очень удачным результатам операций, тоже успехами хвастать не приходится.

Весь «навар» от дома 2 исчерпан?

Потому упоминание о том, что когда-то лоббировал появление Марины на реалити-шоу, можно рассматривать как желание вспомнить прошлое, раз настоящее плачевно. Пиар Африкантовой или напоминание о себе, Рустам? Или и то, и другое?

Да и у самой Марины подписан контракт до осени на работу на сейшельской площадке, кому как не Солнцеву этого не знать. Так что получается. что пока девушка находится на телешоу, у Рустама Петровича остается хоть какая-то ниточка, его с телепроектом связывающая. Ведь тему разницы в возрасте Романа Капаклы и Африкантовой не обсудил только ленивый.

Пока отыгрывают все варианты притирки характеров, да и новенького Дмитрия Медведева не случайно именно к ней привели? Подготовлен очередной «треугольник» или доказывают востребованность «священной коровы» реалити-шоу дом 2?
Наталья Борушко - Юданова.

https://pp.userapi.com/c836533/v836533185/54d6b/DCE4ZvbHIm0.jpg

0

976

http://se.uploads.ru/Sf8uL.gif

НЕ БЫВАЕТ ПУСТЫХ НИШ НА ДУРКЕ...

Автор: Люленция, Гнездо Пересмешника

Закрыли ворота за Рапунцелями, прощальный взгляд на ШОУ через стекло дверей был потрясающим, такие кадры редкость). Вслед поиздевались, устроили шутовской аукцион с распродажей ботинок Тоися. Пусть их, чем бы, как говорится, детки не тешились)

Так кто же по наследству займёт эту нишу?

Фрост и мокрогубый Саленко? - нет, не потянут. Нудные до зубовного скрежета. Леркина фишка - метание кухОнной посуды во всё, что движется; и вызывет неприязнь, скучно и пресно. Лилька и Захарьяш?- тоже нет. Обрыдли с сиськами, носами, губами-зубами. Черно и Йоська? - тут точно нет, у оргов на парочку свой интерес, шкурный). Майка и Лёня?- могли бы, пожалуй, но с уходом Ирифки, думаю, захиреют совсем.
Курица и Петюня? - совсем нет. Другие задачи у Курицы на пректе, засланный казачок, работы по горло).

Ну, конечно же! Мразотный поп-огрызок и "великая режиссёрка" Дзебисова!

К слову сказать, мы с вами давно уже понимаем, что никакое это не реалити-ШОУ. Пора бы уже назвать вещи своими именами. Да уже давно никто это и не скрывает. Бывшие откровенно расказывают в прямых эфирах, что и почём на Дурке. Да и нынешние, приняв на грудь, тоже не стесняются, раскрывают всю подноготную.
Бесконечные девицы облегчённого поведения, содержанки, Виталики-педалики, японки Мытищинского разлива, качки-малолетки, стриптизёры, изображающие любовь, от которой самих же и тошнит. Мы уже привыкли. И даже воспринимаем с улыбкой. И, как выясняется, за Периметром это совсем другие люди)

Парочка гнусавый "ангел Олесенька" и поп-огрызок - это иное. Не знаю, у кого как, а у меня эти два хмыря вызывают стойкий рвотный рефлекс. Потому как они настоящие! Да-да! Два МОРАЛЬНЫХ УРОДА. Они не придумали себе образы, они пришли из жизни. Мразотный рыжий недопоп и гнусавая "девочка-припевочка".

Поняв, что ниша свободна, Дзебисова и её огрызок завернули такой сюжетец, что сами запутались в нём напрочь. Деток уже вываляли в дерьме. Теперь очередь за мамой гнусавого "ангелочка" и мамой рыжего вонючего урода?

Помнится мне, на Сейшелах бухой "ангелочек", давясь соплями, откровенничала, как удерживают и не отпускают их, бедолаг, домой, на волю. Охотно верю. Такие мрази у Инвесторов в чести и фаворе. Чем гаже, тем слаще.

Кто-то из нас Верит, кто-то нет, кто-то ещё только идёт к Вере. Каждый по-своему приходит к Богу. Говорила и повторюсь. Предавший Бога обречён.
Судьба подарила друг другу попа-огрызка и "гнусавого ангелочка". Каждому, как говорится, своё. Два уродца связаны по жизни. У Бога своя записная книжка.

Да и пусть, пусть варятся в своём дерьме. Лишь бы не трогали замечательных деток Павлушу и Ноя.

Ну, а хомячьё с удовольствием уступило им ту самую нишу, потому как без дураков скучно, и будет над кем всласть поизгаляться.

https://pp.userapi.com/c639524/v639524582/359bf/t1sYE8iuubs.jpg

http://i94.fastpic.ru/big/2017/0731/d6/_856513b8c51e3ae00557d4dd2766c6d6.gif?noht=1

0

977

Тимати feat. GUF - Поколение (премьера клипа, 2017)

0

978

Олега Яковлева не могут похоронить несколько недель

В конце июня поклонников группы «Иванушки International» потрясла печальная новость. На 48-м году жизни скончался один из бывших солистов коллектива Олег Яковлев. Артист умер в результате отека легких. Близкие музыканта были шокированы его кончиной.

Недавно выяснилось, что Яковлева не могут похоронить вот уже несколько недель. Вдова певца Александа Куцевол выразила надежду на то, что вопрос решится в ближайшие дни.

«Мы уже месяц занимаемся вопросом захоронения Олега на Ваганьковском кладбище. Кладбище закрытое, для этого нужно разрешение правительства Москвы. Место в колумбарии можно приобрести, это не проблема, но нам нужен небольшой участок, чтобы установить памятник. К Олегу хотят прийти поклонники, люди пишут постоянно, спрашивают, куда можно прийти», – рассказала женщина журналистам.

Сейчас Куцевол ждет ответа от властей и надеется, что ей посодействуют в решении проблемы. «С ходатайствами обращались продюсерский центр Игоря Матвиенко, народные и заслуженные артисты», – добавила Александра.

+

По словам женщины, вопрос с местом захоронения артиста нужно решить в самое ближайшее время. «До 40 дней остается неделя, и это необходимо сделать до этого срока», – отмечает вдова певца.

Напомним, что Олег Яковлев стал участником группы «Иванушки International» в марте 1998 года, сменив на своем посту Игоря Сорина. Первое время поклонники популярного коллектива настороженно относились к новому солисту, но вскоре приняли его на волне успеха песен «Тополиный пух» и «Снегири». Спустя 15 лет, проведенных вместе с Кириллом Андреевым и Андреем Григорьевым-Аполлоновым, Олег Яковлев принял решение сконцентрироваться на сольной карьере.

В конце июня артист попал в одно из столичных медицинских учреждений с двусторонней пневмонией. Сердце Яковлева остановилось 29 июня. Певец завещал, чтобы его кремировали. Церемония прощания с Олегом состоялась 1 июля на Троекуровском кладбище.

В свою очередь, в продюсерском центре Игоря Матвиенко добавили, что тоже пытаются урегулировать вопрос с местом захоронения экс-участника популярной группы. Сотрудник организации Андрей Лукинов сообщил, что им содействуют Диана Гурцкая и ее муж Петр Кучеренко, передает РИА Новости. Известная певица и председатель комиссии Общественной палаты РФ по поддержке семьи, детей и материнства направила соответствующее обращение к властям Москвы.
"СтарХит"

https://pp.userapi.com/c837730/v837730299/50ef1/rzpGGJzMqDc.jpg

0

979

olyarapunzel
Сегодня весь день посвятила себе любимой , весь день в Салоне Красоты 💇🏽💆🏽 Спасибо Салону Красоты за тёплый приём 😍 за такой милый букетик и воздушные шары ❤ Вы сделали мой день 🙏💋💋💋 Дорогие мои чуть позже покажу и расскажу , что мне сделали в Салоне Красоты и какие процедуры ! #Олярапунцель#Красотаспасетмир

https://pp.userapi.com/c639524/v639524361/34e92/BPGEY1nmkkE.jpg

0

980

Тата Блюменкранц

❤ а за кого вы теперь голосуете ?) Лично я поддерживаю Никиту hea7imetal На мой взгляд больше не за кого,остальные ребята пока ещё зелёненькие💚

https://pp.userapi.com/c639524/v639524361/34ea0/GGe6idYCvT4.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 427