ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 137+18


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 137+18

Сообщений 251 страница 260 из 1000

251

Михаил Леонтьев: Америка сама себя "поимела", введя новые санкции против России 30.07.2017

0

252

Кадры подводной охоты Путина за щукой попали в Сеть

В Сеть попало видео отдыха президента Владимира Путина в Туве. Глава государства побывал в тайге и занимался подводной охотой в озере.

Российский лидер находился в Сибири с 1 по 3 августа. На видео он рыбачит вместе с министром обороны РФ Сергеем Шойгу. Глава оборонного ведомства родом из этой республики.

Ранее сообщалось, что Путин поймал во время подводной охоты щуку. Также в интернете есть фото с отдыха. Пользователи отметили, что глава государства в отличной физической форме.

0

253

Анекдот!  http://se.uploads.ru/ITsdf.gif
1 минута съёмок рыбалки Путина - и наша демшиза разродилась кучей эфиров на эту тему!  http://se.uploads.ru/Og83S.gif
Один Павловский выдал 3 часовых эфира подряд на разных ресурсах.  http://se.uploads.ru/qkJzu.gif   Что бы они без Путина делали?

Дмитрий Песков: «Первого-третьего августа по пути в Благовещенск он сделал почти двухдневную остановку в Тыве, в Южной Сибири, побывал в труднодоступной тайге, где порыбачил на каскаде горных озер, позанимался подводной охотой, загорал, ходил по горным рекам, порогам, протокам на моторных лодках, плотах. Там, где глубины были небольшие, он использовал глиссер „Пиранья“, совершал пешие и на квадроциклах переходы по горам».
Пресс-секретарь главы государства также рассказал, что во время подводной охоты президент около двух часов гонялся за щукой и в результате все же подстрелил ее.
Президента в поездке сопровождали министр обороны Сергей Шойгу, глава Хакасии Виктор Зимин и глава Тывы Шолбан Кара-оол.

0

254

1191994,492 написал(а):

Это ещё не дно. Вот оно - дно, пробитое "Лёшей-президентом". Он похоже ... реальный дегенерат?  http://se.uploads.ru/ITsdf.gif

А это реальность!  http://se.uploads.ru/Og83S.gif

http://s1.uploads.ru/hVlXw.jpg

0

255

Минобороны Украины заявило, что военные НАТО пройдут маршем по Крещатику.
Одни уже ходили.

http://se.uploads.ru/1nZa5.jpg

0

256

Вспоминаю стройные ряды несистемной оппозиции против этого закона. Как они его там называли? Закон подлецов? Ну-ну ...  http://se.uploads.ru/mCQg6.gif

http://s8.uploads.ru/Qyfp7.jpg

0

257

Дно!  http://se.uploads.ru/bHaLp.gif

Журналистка британской Telegraph переживает: "Больницу Алеппо восстановили. Это дурной признак - режим заметает следы преступлений"

http://sg.uploads.ru/6B4E9.jpg

0

258

Китай раскритиковал США за антироссийские санкции

Пекин последовательно выступает против односторонних санкций. Таким образом китайское внешнеполитическое ведомство прокомментировало принятый в США закон об ужесточении санкционного режима в отношении России, Ирана и КНДР.

Пекин раскритиковал тактику американских властей в отношении России, Ирана и Северной Кореи. Эти страны упоминаются в новом законе, недавно подписанном президентом США Дональдом Трампом.

«Китайская сторона последовательно выступает против односторонних санкций», — подчеркивается в документе, который имеется в распоряжении ТАСС.

В МИД КНР также выразили уверенность в том, что урегулировать разногласия между странами можно «на основе уважения друг друга, путем равноправного диалога».

Президент США Дональд Трамп в среду, 2 августа, подписал закон о новом пакете санкций против РФ, Ирана и КНДР, хотя не скрывал, что делает это неохотно. Трамп подчеркнул, что считает закон «ущербным», поскольку он лишает главу Белого дома права самостоятельно снимать ограничения без согласования с конгрессом.

Ссылка

0

259

Пишут,что погибла в ДТП Ирина Бережная,экс-депутат Рады от партии регионов. Такая красивая,молодая,умная,мне очень жаль. 8-летняя дочь не пострадала.

Отредактировано Кава (5 Авг 2017 15:30:38)

0

260

[взломанный сайт]
http://s1.uploads.ru/4C9Yq.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 137+18