ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 430


НОВОСТИ 430

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

https://pp.userapi.com/c837728/v837728980/54af6/Yp6TXjS6W8w.jpg
Здоровье Анджелины Джоли вызывает серьезные опасения

Несмотря на заверения Анджелины Джоли, что самый трудный момент в ее жизни остался позади, похоже, она пытается выдать желаемое за действительное. Хотя страсти в бракоразводном процессе с Брэдом Питтом, начавшемся прошлой осенью, вроде бы уже улеглись, актриса все еще не восстановила душевное равновесие и хорошее самочувствие. Друзья Анджелины утверждают, что она постоянно находится в крайне нервном и взвинченном состоянии, а ее здоровье явно оставляет желать лучшего.

Как рассказала одна из подруг актрисы, Джоли, которая всегда была чрезвычайно стройной, продолжает терять вес. По имеющейся информации, она весит уже чуть больше 40 килограммов. Что, при ее росте в 1 метр 70 см, просто катастрофически мало. Это уже похоже на состояние анорексии. Причем, как свидетельствуют близко знающие ее люди, Анджелина совершенно потеряла аппетит и постоянно забывает поесть…

В этом году Джоли, которая все же успела проработать режиссером своего проекта «Сначала они убили моего отца…», в первый раз за много лет сама не снялась ни в одном новом фильме. Практически все оставшееся после завершения своего проекта время и все силы она отдает семье. И выдерживать бремя ответственности, которое она на себя взвалила, Джоли очень непросто. Ведь хотя последнее время ее отношения с Питтом значительно улучшились, и она разрешает детям чаще видеться с отцом, Анджелина все еще берет львиную долю забот о своих шестерых чадах на себя. Актриса прикладывает максимум усилий к тому, чтобы дети не чувствовали себя несчастными в этой непростой ситуации, и нередко просто забывает о себе самой. И если она дальше будет продолжать и вести себя так же, ей не избежать серьезных проблем со здоровьем.
голая правда

0

12

https://pp.userapi.com/c837727/v837727447/64a85/9WrmGHob4xw.jpg
Сестра Ольги Бузовой рассказала, почему они ненавидели друг друга в прошлом

Сестра Ольги Бузовой, 29-летняя Анна недавно дала откровенное интервью , в котором впервые рассказала о ненависти между ней и ее звездной родственницей. По словам девушки, они с сестрой не всегда были так близки, как сейчас.
Анна вспомнила, что в подростковом возрасте они с Ольгой постоянно конфликтовали и буквально ненавидели друг друга. Девушка отметила, что их мама часто от отчаяния и бессилия что-либо изменить садилась вечерами дома и плакала. По словам младшей Бузовой, старшая сестра хотела общаться с ровесниками и не брала ее с собой.
Кроме того, Ольга начала раньше зарабатывать и могла позволить себе купить вещи, которые для Анны были недоступны. Тогда та тайком брала обновки старшей сестры, что и провоцировало ссоры между ними. Однако спустя годы ситуация кардинально изменилась. Как оказалось, сестры поняли, что скучают друг по другу после того, как Ольга уехала из Петербурга в Москву на проект «Дом-2».
Анна отметила, что сейчас они являются самыми близкими подругами и всегда поддерживают друг друга во всех начинаниях. Именно сестра стала главной опорой звезды «Дома-2» во время ее тяжелого развода с футболистом Дмитрием Тарасовым. По словам Анны, благодаря расставанию с мужем, которого Ольга так сильно любила, она смогла стать еще сильнее и выносливее, чем была раньше.
шоубиз

0

13

https://pp.userapi.com/c837727/v837727560/50585/H9WmjFhDYpQ.jpg
Мария Кожевникова рассказала, почему скрывала свою третью беременность
Я, конечно, понимаю, что и далее будет продолжаться: "Тётенька, дайте соли, а то так есть хочется, что переночевать негде", но все же отвечу - почему!!!
Суеверия здесь ни при чём! Я в них не верю - это во-первых, в отличие, кстати, от моей мамы , которая каждый раз, когда я возвращаюсь за чем-либо, говорит: "Маша, посмотри в зеркало🙈". Во-вторых, скрывать и не выставлять на показ - разные вещи. В-третьих, для меня важно, это можно взять на заметку, в последние месяцы беременности быть сосредоточенной исключительно на ребёнке без посторонних людей, шумов, сплетен и ... Разговаривать с малышом, рассказывать через что ему в скором времени нужно пройти, кто и что его ждёт! Я создаю некий купол, целый мир, который только наш, где светло и тепло, а главное в нем царит любовь и спокойствие! Это помогает перед родами быть собранной, помочь ребёнку, так как все, что чувствует мама передаётся малышу. Поэтому Ваш настрой, Ваши эмоции и уверенность - фундамент для новой жизни! У меня третьи роды были непростыми, возникли сложности, с которыми мы, благодаря тому, что написала выше 👆🏻 и квалифицированным врачам, успешно справились! Поэтому беременная женщина должна всегда поступать так как чувствует и хочет, и это будет единственно верное решение, обсуждать это или тем более осуждать не имеет никакого смысла, мои дорогие
голая правда

0

14

Певец Робби Уильямс признался, что хочет посмотреть ДОМ-2!
https://pp.userapi.com/c841031/v841031621/12a1a/ZuWM6bhpM_Q.jpg

Британская звезда Робби Уильямс в своем интервью известному телеведущему Андрею Малахову рассказал о семейном пристрастии. Дело в том, что певец вместе с женой актрисой Айдой Филд любят проводить вечера за просмотром реалити-шоу. «Признаюсь, что моя постыдная страсть – это реалити-шоу! Вечером, когда с женой ложимся спать, включаем телевизор и смотрим его. Оторваться невозможно, просто магия какая-то!» - поделился своим увлечением Робби Уильямс. Исполнитель поинтересовался у Малахова, есть ли в России популярные реалити –шоу. Телеведущий рассказал о «ДОМ-2» на ТНТ, самом масштабном реалити нашей страны, где основная задача участников - строить любовь, разговаривать о чувствах и выяснять отношения на глазах у телезрителей. Робби Уильямс признался, что такое реалити-шоу им с женой было бы интересно посмотреть.
дом2

0

15

olgagajienko
Познакомились🐶🐶
#чихуа#чихуахуа#собачьяжизнь
https://pp.userapi.com/c841031/v841031621/12a22/HewMpSH431o.jpg

0

16

Ксения Бородина с семьей на отдыхе в Турции

borodylia
Regnum Carya Golf & Spa Resort
Урааааа отдых

0

17

Участники «Новой Фабрики звезд» поселятся в роскошном особняке
https://pp.userapi.com/c841031/v841031702/13b65/wKOqgHXkPcw.jpg

В сентябре на МУЗ-ТВ стартует показ одного из самых обсуждаемых телепроектов нулевых. С того момента, как в эфире показали первую серию «Фабрики звезд», открывшую множество новых имен, прошло около пятнадцати лет. «СтарХит» выяснил детали премьеры.

Спустя шесть лет легендарный телепроект возвращается на экраны. Продюсером шоу, которое стартует в сентябре на «Муз-ТВ», стал Виктор Дробыш. В его руках окажется судьба шестнадцати отобранных фабрикантов. Роль ведущей отдали Ксении Собчак.

Проект станет выходить в эфир в привычном формате: с понедельника по пятницу зрители смогут следить за жизнью участников «звездного дома» – прямые включения будут вести виджеи канала Артем Шалимов и Георгий Иващенко, который, кстати, пробовал силы в «Фабрике звезд-7». «Схема абсолютно такая же. А по субботам планируем показывать большие отчетные концерты с Ксенией Собчак», – рассказала «СтарХиту» представитель канала Наталья Мефодьева.

Инсайдеры сообщили, что на позицию ведущей прямых включений претендовала звезда сериала «Универ».

«Знаю, что Дробыш пытался пролоббировать на место одного из них свою подопечную – Настасью Самбурскую, – поделились со «СтарХитом» на канале. – Но ее не утвердили, взяли наших ребят».

По субботам станут показывать отчетные концерты, на которых конкурсанты споют с представителями шоу-бизнеса.

«Жить участники будут в одном из особняков на Новой Риге, – поделилась со «СтарХитом» представитель канала Наталья Мефодьева. – А еженедельные концерты планируем снимать недалеко от этого места – в павильоне «ГЛАВКИНО». Преподавателей думали взять из старой гвардии. Но многие уже, к сожалению, не могут, возраст не тот».
Шоу продлится четыре месяца, а в конце декабря на одной из столичных площадок пройдет большой финальный концерт, где огласят имя победителя.

0

18

salibekova

https://pp.userapi.com/c841031/v841031621/12a43/h8mFV403BUY.jpg

Мой спутник хотел сказать тост: " За милых дам! И пусть они все же будут милыми, не склочными и не злыми , а МИЛЫМИ!" Всем хорошего настроения!

0

19

Марина Тристановна
https://pp.userapi.com/c837621/v837621380/52d06/HQvXjSZUaPU.jpg

Порой слепой способен видеть лучше зрячих,
Он смотрит сердцем – это очень много значит.
А мы не видим тех чудес, что окружают,
Наш кругозор пустые ценности сужают......

0

20

Блюменкранц
https://pp.userapi.com/c841427/v841427490/1276c/ERGYpLkiBs8.jpg

Скоро вы увидите меня, Тату и нашу бубачку на обложке сентябрьского номера

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 430