ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 430


НОВОСТИ 430

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

alenavodonaeva
Воробьёвы Горы

Хороший день 🎀

https://pp.userapi.com/c841031/v841031695/1130d/LtWp96aMbuc.jpg

0

42

varvina
Москва красивая ❤❤❤

buzova86
ты красивая ❤

https://pp.userapi.com/c841031/v841031695/11332/7NSQ-jKTCU8.jpg

0

43

Наталия Варская.

Чудовище.

Хорошо летом на подмосковной речке! Место красивое – вековые сосны, песчаный берег, тишина. Хотя совсем рядом цивилизация: за сосновым перелеском знаменитая Николина Гора. На пляже собрались никологорцы-дачники, в перерывах между Мальдивами, Майами и Канарами они и местной речкой не брезговали. Мамаши и няни с детьми, да пару бодрых, почтенных дедушек – вот и вся публика. Дно в том месте ровное, вода чистая, неглубоко, безопасно. Детишки из воды не вылезали, самые маленькие строили домики из песка. Благодать! Вдруг одна из мамаш воскликнула: «Ой, что это?!» Лицо ее было испуганным, и она показывала в сторону противоположную берега. Все устремили взгляд туда. По реке медленно плыло чудовище, видна была только его голова, довольно большая, с приоткрытым ртом, выпученными глазами. Оно было покрыто чешуей. Судя по огромной голове, под водой скрывалось огромное туловище. Мамаши визжа, похватали своих малышей и сбились на берегу в тесную кучку. Вовсе покидать берег, почему-то, никто не торопился. Чего они все ждали? Наверное, их любопытство было сильнее страха. Чудовище было еще довольно далеко и, видимо, всем хотелось рассмотреть его поближе, а оно повернуло свою голову и смотрело прямо на нас. Один из почтенных старичков важно сказал: «Вот и встретились! Давно местные рассказывают, что водится тут НЕЧТО, только поймать его никому не удавалось. И сети ставили, и ловушки - всё без толку». Кто-то спросил:

- А на берег оно выбирается, или оно только в воде обитает?

- Еще как выбирается! Следы огромные видели. Да и люди иногда исчезают бесследно. Пошел купаться, и нету. Давно это местным известно, лет 100 точно.

- Так оно что, более 100 лет живет?

- Да может оно не одно тут. А может и размножается. Кто эту нечесть знает.

+

От рассказа старичка стало совсем жутко, а чудовище изменило курс и направилось в сторону нашего берега. Испытывать судьбу больше никто не стал: мамаши второпях пособирали нехитрые пожитки, схватили детей и бегом пустились прочь от берега. Осталась я и двое храбрых дедушек. Я осталась потому, что никак не могла поверить в существование какого-то доисторического чудовища в мелких водах местной реки. И тут до меня донеслись негромкие слова того самого знатока местной фауны: «Слава Богу, ушли. Покою нет от их спиногрызов, орут, брызгаются. Может быть, вообще ходить сюда перестанут». Интересно! А что же это там все-таки плывет? Чудовище приближалось и по мере приближения стали видны очертания большой коробки, зацепившейся за корягу. Все это вместе издали было похоже на голову динозавра. Налипшие водоросли заменяли зеленую чешую и выпученные глаза. Приоткрытая коробка походила на огромную пасть. Отблески солнца в воде создавали некий оптический эффект. И все это, плюс богатое воображение создавало диковинное животное, а рассказ старичка добавлял достоверности. Добрые дедушки и я вдоволь накупались на просторе и в тишине и разошлись по домам. Я шла через перелесок и думала: «Так устроены люди: стоит кому-то со знанием дела заявить о чем-то – и рождается слух, из слуха поверье, из поверья- уверенность. Люди боятся всего непонятного, неизвестного, а кто-то их незнанием пользуется и извлекает свою выгоду. По той же схеме работали древние шаманы и жрецы, и до сих пор ничего не изменилось. Люди легко могут поверить во что угодно: и в динозавров под Москвой, и в миссИю из Бирюлево. Вместо того, чтобы изучить природу своих страхов, они эти страхи в себе культивируют, идут у них на поводу. И сложнее всего поверить в самое простое, предположить самое вероятное. По тому же принципу 10 простых заповедей людям недостаточно, и они ищут истину не у себя под носом, а едут в далекую Индию, рвутся на Тибет, изучают непонятные книги. Да, к интересным умозаключениям привела меня обычная коробка, плывущая по реке...

https://pp.userapi.com/c638831/v638831537/59142/bUGVzEYRPlE.jpg

0

44

sasha_zadojnov
В гостях у Городового на Романовской заставе, все спокойно)💪✌🗝🔒🔓🔐

https://pp.userapi.com/c841031/v841031695/1133a/QIqW37WAMWk.jpg

0

45

miamioleg_official
Обновляем Программу, столько крутых тем готовим к концерту в Екатеринбурге ⚡⚡⚡ #29сентября #телеклуб #олегмайами

https://cs540101.userapi.com/c638123/v638123979/4ff0f/jb-NFNOork4.jpg
https://cs540101.userapi.com/c638123/v638123546/53fd7/ujQPWouvNuU.jpg

0

46

http://se.uploads.ru/uIVlD.gif
Считаю, что все претензии к Лизе необоснованными. Девушка взрослая. свободная, физиологически здоровая, никому не навязывается, ни перед кем обязательств не имеет, деньги за интим или оплаты другим материальным способом, как Лиля например, не требует. Для построения пары абы кого принимать не хочет. Её право заниматься сексом с кем и когда хочет. В свое время Варвина на лобном заявила, да был секс, сугубо для здоровья)) и она права. Нужен. А кузнецов ханжа великовозрастный, лицемер, еще тот блудник и "собиратель" секс-партнерш в прошлом. В данный момент выполняет роль изгнанных мамочек и по возрасту и по стражу нравственности.
eji

https://pp.userapi.com/c841627/v841627326/101ee/WxPV8HztEUI.jpg

0

47

ОТКУДА ПОШЛИ ПРИМЕТЫ
Женщина с пустыми ведрами.
Вы ведь тоже знаете эту примету, правда? Столько шуток придумано по поводу этой приметы, столько юмористов отдали ей дань, но мы все равно встревожено застываем на месте, когда видим женщину, переходящую нам дорогу с пустым ведром, или, не дай Бог, с двумя.

Откуда у нас этот страх? Или, если проще, откуда пошла эта примета, и с чем она связана?

От, все тех же наших любимых юмористов мы знаем, что женщина – существо непредсказуемое и загадочное. И если она чего-то очень хочет, то мало что может ее остановить на ее пути.

Помните: чего хочет женщина, того хочет Бог?

Вот отсюда и начинаются истоки этой приметы.

Женщина, вышедшая из дома с пустым ведром, уже направляется куда-то за чем-то. Т.е. у нее имеется большое желание что-то получить – ведро ведь пустое не зря с собой несет. И именно вот это ее желание что-то взять нам и опасно. Считается, что она поневоле может забрать что-то ей не предназначенное.

+

Вот вы вышли из дома с хорошим настроением – удача вам улыбается. И тут женщина с пустым ведром и со своим желанием что-то заиметь. И вот здесь удача отправляется к тому, чье желание ее заиметь сильнее. Удача ведь дама капризная и изменчивая, вы в курсе?

А вот если вы встретите женщину с полными ведрами, тут может повезти вам. Женщина подспудно чувствует удовлетворение – она получила все, за чем шла. И теперь у вас есть возможность перехватить себе кусочек удачи.

Вот так и происходит борьба двух желаний. Побеждает тот, чье желание «иметь» сильнее.

А как же мужчина с ведрами, спросите вы? Да никак. Мужчины не обладают той магической силой, которую имеет женщина. Они проще и честнее в своих желаниях.

Они не так страшны с пустыми ведрами, так как просто не умеют внезапно перехватывать чужую удачу. Не дано им этого.

И, наоборот, мы можем перехватить у них много удачи, если они идут с полными ведрами – они, ведь, удовлетворены и спокойны. А удача, как дама своенравная, очень любит быть востребованной.

https://pp.userapi.com/c841627/v841627416/107e6/DrGfwGl1Fbs.jpg

0

48

Карина Красавина
💋😜🎾

https://pp.userapi.com/c841031/v841031487/fddd/Dru3eIivykU.jpg

0

49

Ольга Орлова

Были с Диной на контрольном обследовании. Тьфу-тьфу , всё идёт своим чередом  🙌🏻🙌🏻🙌🏻
Мне кажется или мы похожи?😂🙈

https://pp.userapi.com/c841031/v841031487/fdeb/K3VXejz20X8.jpg

0

50

olechkaveter
Новороссийск Черное Море

Почти Приехали💣

https://pp.userapi.com/c841031/v841031487/fdf3/TkYHRY93R1U.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 430