ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 430


НОВОСТИ 430

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

antongusev89
Как думаете, съел?)👀
Скажу больше, съел всё🔥🔥 Пацан растёт быстро! Ест как лев 🦁 ( как же он похож на меня🙈) люблю♥👊

https://pp.userapi.com/c841031/v841031487/fe65/Ph8prjFQ_rw.jpg

0

62

Аня, сестра Саши Задойнова:
Дядя sasha_zadojnov и крестный Папа в одном лице❤❤❤Роднулечке тут 9 месяцев)) как быстро пролетело 5 лет🙈🙈🙈позитивчик вам в ленту 😂😂😂#живиирадуйся #моироднульки #люблюих❤#самыйлучшийбратнасвете #позитиввовсем #ярославль #быливремена

sasha_zadojnov
😂😂😂😂💪да да))

0

63

Инна Воловичева

Раз, два, три! 🍯Горшочек вари!😆 Обязательно ставь лайк, если тоже любишь еду, запеченную в горшочках❤. Часто такое готовите? Я обожаю жаркое, конечно же, знаю диетические рецепты для запекания.

🍯ОВОЩНОЕ ЖАРКОЕ С ИНДЕЙКОЙ
Разморозить брокколи и стручковую фасоль, смешать их с нарезанными одной луковицей и морковью, добавить к ним мякоть индейки кусочками. Смесь посолить и поперчить, затем потушить до полуготовности в сковороде без масла с добавлением воды (минут 10). Горшочки для запекания промазать внутри тёртым зубчиком чеснока. Заложить в горшки тушеную смесь. Сверху смесь присыпать тёртым сыром (жирность 15%). Затем, чтобы правильно приготовить сырную шапку в горшочках, нужно смешать 1 сырое яйцо с баночкой классического йогурта и залить этой жидкостью горшочки сверху сыра. Накрыть горшочки крышечками и отправить на час в духовку (температура 180 градусов). Если вы приготовите 4-6 горшочков, то их можно пару дней хранить в холодильнике, разогревая перед едой в духовке или микроволновке. Этот рецепт универсальный: подойдёт для обеда и ужина. Вместо индейки можно использовать куриную грудку.

https://pp.userapi.com/c841031/v841031487/fe79/CQWdwZ0ycdQ.jpg

0

64

Максим Фадеев

Срочная и очень важная информация о проекте ПЕСНИ на ТНТ.
Нам на офисную почту приходят письма о якобы планирующихся съемках клипа для проекта ПЕСНИ с обязательным стартовым взносом для участников. Заявляю, что телеканал ТНТ, проект ПЕСНИ, а также мой музыкальный лейбл MALFA и музыкальный лейбл Тимати Black Star не имеют к этому никакого отношения. Это дело рук мошенников. Участие в проекте ПЕСНИ во всех этапах, в любых съемках - БЕСПЛАТНОЕ!
Будьте осторожны и перепроверяйте информацию в официальных сообществах проекта. Вся информация указана в аккаунте @pesninatnt, а также на сайте tnt-online.ru

И спасибо тем, кто сообщил нам о мошенниках. Спасибо, что не теряете бдительность! #ПЕСНИ #ПЕСНИНАТНТ #MALFA #blackstar #ТНТ
.........................
ТЕЛЕКАНАЛ ТНТ ОБЪЯВИЛ О ЗАПУСКЕ НОВОГО МУЗЫКАЛЬНОГО ПРОЕКТА «ПЕСНИ»

Два самых мощных музыкальных лейбла России — MALFA и Black Star, два самых авторитетных продюсера — ТИМАТИ и Максим Фадеев, создают новый шоу-бизнес в стране. С 17 августа по 4 сентября в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге и Новосибирске пройдут прослушивания в новое музыкальное шоу.

Участие в шоу ТНТ «ПЕСНИ» — это реальный шанс для никому неизвестного исполнителя стать звездой мирового уровня.

+

Вячеслав Дусмухаметов, генеральный продюсер ТНТ: «Есть огромное количество примеров, когда ТНТ изменил жизни людей, занимались они юмором или танцами. Шоу «ПЕСНИ» — это абсолютно новый формат, при этом канал ТНТ не изменяет себе: мы ищем героя, который хочет и умеет петь. Мы хотим раскрыть таланты в этом новом для ТНТ жанре, как следствие, создать новый российский шоу-бизнес».

Максим Фадеев: «ПЕСНИ» — это совсем настоящая история, в отличие от музыкальных постановочных проектов на других каналах. Альтернативы этому шоу нет. На российском телевидении существуют десятки музыкальных проектов, но куда пропадают их артисты после финала? Пришло время все изменить! Приходи на прослушивание в своем городе, спой мне всего одну песню, и я изменю твою жизнь навсегда!»

ТИМАТИ: «Я расскажу вам о прошлом артистов Black Star. Егор Крид был простым парнем из Пензы, а L’One жил на съёмной квартире в Алтуфьево. Теперь каждый из них собирает стадионы. Мой путь от записи демки до сольного концерта в Олимпийском занял 15 лет! У тебя есть шанс сделать это быстрее. Я говорю это к тому, что пришло время менять и твою жизнь! Я и ТНТ создаем новый шоу-бизнес!». «ПЕСНИ», скоро на ТНТ. Максим Фадеев. ТИМАТИ. Уже сейчас мы создаем новый шоу-бизнес.

Приём заявок на прослушивания в городах продлился всего 5 дней. Впервые за всю кастинг-историю канала ТНТ за такой короткий срок было собрано почти 15 тысяч заявок. Прослушивания в новый проект ТНТ «ПЕСНИ» пройдут с 17 августа по 4 сентября в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге и Новосибирске.
tnt-online

https://pp.userapi.com/c841031/v841031451/34336/lyDID1o151Y.jpg

0

65

Алексей Самсонов возмущен обвинениями в ДТП

Звезда «Дома-2» считает, что участники конфликта хотят воспользоваться его популярностью. Алексей Самсонов уверяет, что ему не давали проехать на дороге. Однако вторая сторона обратилась в полицию, чтобы мужчина возместил ущерб.

Накануне стало известно, что звезда реалити-шоу «Дом-2» Алексей Самсонов попал в дорожно-транспортное происшествие, когда двигался недалеко от Шоссе Энтузиастов. Вторая сторона конфликта, мужчина и женщина, решили написать заявление в полицию, потому что не смогли уладить все мирным путем. По словам Анастасии, пассажира второй машины, она вместе с супругом отправилась утром в больницу. По дороге они поскандалили со знаменитым бывшим участником телестройки.

«Двигались по узкой двухполосной дороге, была пробка. Алексей пытался нас обогнать, выехал на встречку. Видимо, не рассчитал свои силы. Он очень хотел, чтобы мы пропустили его в наш ряд, но сделать это было невозможно из-за плотного движения. Самсонов злился, показывал нам кулаки и неприличные жесты. На этом он не успокоился. Ехал за нами, перегородил дорогу, выбежал, стал кричать и сбил кулаком внешнее зеркало», – рассказала участница ДТП.

Женщина призналась, что ее супругу нельзя волноваться, так как он проходит химиотерапию и готовится к трансплантации спинного мозга. По ее словам, она пыталась объяснить ситуацию Алексею, однако он  не стал слушать. Анастасия написала заявление в полицию, чтобы Самсонова обязали возместить ущерб. 

Однако звезда «Дома-2» излагает свою версию произошедшего. Он рассказал, что мужчина сбил стекло автомобиля о его руку. Как признался Самсонов изданию  «Дом-2», обидчики просто ищут предлог прославиться за его счет.

«Я хотел перестроиться в общий поток, а мне перегородили дорогу и не давали проехать, - рассказывает Алексей. - Я вышел из машины, чтобы поговорить с обидчиком. Мы просто сцепились языками, никакого скандала не было, без мата. Мужчина, который сидел за рулем, сбил стекло своего автомобиля о мою руку. В итоге я просто уехал, а этот человек вместе со своей женой остался стоять на аварийке. Собирался какое-то заявление писать, хотя причин для этого нет. Видимо, узнали во мне медийную личность и просто хотят пиариться».

СтарХит

http://n1s2.starhit.ru/ce/d3/c7/ced3c7c3069211797fb7a0456573e27a/480x497_1_4e5a488714b4016a94b9e49461a660d8@480x497_0xc0a8399a_11857028411502213999.jpeg

+

http://s1.uploads.ru/PIDCH.png
http://s9.uploads.ru/J4Ygz.png

0

66

http://se.uploads.ru/1BTrE.gif

Чуть про Кохно.

Вот чуйка у меня - не живут давно мать с отцом. Темку нашла. И, думаю, с разрешения матери.

Когда Африкантова гуляла с Машкиной мамой, они в два голоса трындели, мол, ШОУ, ничему не верьте) Ни разу Африкантова не сказала про отца Маньки, только про мать и дядю.

Я очень хорошо помню перископ, где Машкина мать пригласила Ковшикову на концерт дяди. Вот там они веселились очень, когда рассказывали, что всё ШОУ, и ничему не надо верить))
Люленция, Гнездо Пересмешника

https://pp.userapi.com/c841031/v841031451/3435f/UPedL1oQuv0.jpg

0

67

Смена спонсора или занимают нишу домом 2?

Темы "ниже пояса" на реалити-шоу были всегда, не случайно, после протестов зрителей вечерний и ночной эфиры перенесли на более позднее время. Однако, в последнее время тема интимной жизни приобрела доминирующий характер на телепроекте дом 2.
Прикрывшись словом "волшебство", набрав в состав участниц девиц наилегчайшего поведения, вытащив все аспекты физической близости на "ночные посиделки" или, как говорит Саша Черно, "на будуар", создатели шоу занимают ту нишу, которая сейчас свободна. Телепрограммы "про это" фактически сейчас нет в эфирах, так почему бы лакуну не заполнить? Тем более, что возрастное ограничение указано, демо-статус и социальный состав зрителей определен, потому пилотные выпуски нового формата дома 2 уже идут.

Запрет на пластики как смена спонсора?
Второй причиной обращения к теме "жареного" может быть появление нового спонсора, сменившего клиники пластической хирургии. Ведь не даром столь долгое сотрудничество с хирургом, годами перекраивающим участниц, было внезапно прекращено и ведущие проекта объявили запрет на пластики. Предварительно попробовав идею с рекламой игрушек для взрослых, (об открытии такого магазина что-то молчат охотно общающиеся с журналом дом 2 Рапунцели), создатели дома 2 обнаружили, что петиций от зрителей о закрытии проекта не последовало. Эксперты в этой области с удовольствием принимают участие в программе, так что смело можно продолжать. Или вы видите другие причины такого рода изменений в формате реалити-шоу дом 2?
Автор Наталья Борушко-Юданова

https://pp.userapi.com/c836126/v836126110/599b3/E-_0cFp_dz4.jpg
https://pp.userapi.com/c836126/v836126976/5d9b5/Ea2_oUKgd0c.jpg

0

68

olyarapunzel
Прогуливаемся по Москве 😍 Люблю прогулки , готова гулять часами ☺ Но большую часть провожу в машине , пробки так утомляют , что хочется выйти и идти пешком 😉 Друзья , посоветуйте прогулочные места , парки в Москве , где можно ещё погулять ? 😘

olyarapunzel
@ms_shmatovi завидуй молча , начни с себя ! Счастливый человек злорадствовать не будет ☝

olyarapunzel
@zaremskaianatalia вали отсюда невоспитанная девка !

0

69

Ксения Бородина

Такие они разные во всем конечно, но обе такие крутые😘😘😘😘 p.s ребят когда Ама с нами вы постоянно заваливаете меня вопросами почему он не с мамой, когда Ама с мамой отдыхает вы решили завалить меня вопросами почему он не с нами. А как сделать так чтобы Вам было комфортно?! Или вам никогда не угодить?! А может мы сами будет решать как нам жить👋👋👋 Ама рядом с нами, скоро присоединится

https://pp.userapi.com/c841031/v841031451/34391/10S_12SVisk.jpg

0

70

Город любви.08.08.2017.

Краткое содержание:
Дарина Маркина прочла в Интернете информацию о том, что у Никиты Кузнецова за периметром есть девушка и весь день пыталась выяснить правду. Никита объяснил, что она находится с Дариной уже несколько месяцев целыми сутками, а если и выезжает, то только с ней, ее претензии необоснованные и как ей могло такое прийти в голову. Никита рассказал участникам, что эту новость сказала Рапунцель, Рапа поддерживает Юлю в конкурсе и специально сказала об этом, а Дарине нужно думать головой. Дарина понимает, что это не так, но ей не нравится, что Никита все переводит на шутку, он мог спокойно ей сказать, что такого быть не может. На лобном месте Маркина рассказала, что в соцсетях много комментариев о том, что у Никиты есть девушка, она знает, что это невозможно, но она все же задала вопрос, и Никита вспылил. Влад считает, что Дарина не доверяет Никите, поэтому спросила. Дарина ждала ласкового ответа, а не грубости. Никита возмущен, как он мог ответить на такой глупый вопрос, он час с ней нормально разговаривал. Юля сказала Кузнецову, что Дарина молодая, прочитала, себя накрутила и пришла за утешением, он мог сказать «моя девочка, моя рыбочка, кроме тебя никто не нужен», не нужно было на нее нападать. Саша рассказала, что Никита грубит Дарине, любая девочка имеет право задать такой вопрос. Петр посоветовал не обращать внимания на то, что пишут в Интернете, у него, оказывается, есть жена и трое детей, так о нем пишут. Лере написали, что у Захара за периметром 13-летняя любовница.
Кадони поговорил о возможной беременности Майи и спросил, как можно такое допускать, когда у пары нестабильные отношения. Леша ответил, что еще рано говорить о беременности. Влад спросил Лешу, как насчет уважения в паре, Майя не уважает Лешу, публично выставляет его придурком, делает все напоказ, а ночью за балдахином извиняется тихонько, а коллектив продолжает в него кидать камни. Майя объяснила, что не унижает Лешу, если мужчина ее любит, и некоторые ситуации может спускать, почему это нельзя. Кадони назвал Лешу каблуком. Купин попросил Майю не доводить до таких ситуаций. Донцова считает, что Леша не дает ей быть самой собой. Леша заявил, что Майя в отношениях и ей нельзя вести себя, как Маша. Майя считает, что ей все можно и параллельно можно строить отношения, ее личность подавлять не нужно. На лобном месте Купин объяснил, что готов прощать некоторые моменты, так как надеется на изменение Майи, он очень сильно любит Майю, он не простит измену, а насчет другого готов договариваться. Майя сказала, что на то, что Леше категорически не нравится, он не будет закрывать глаза. Захар сказал Леше, что Майя не боится его потерять и откровенно стебется над парнем. Иосиф заметил, что Майя с насмешкой относится к Леше, это касается клуба, того, что Лешу назвали каблуком, ситуация с Глебом вчера. Лера считает, что Майя из Леши выращивает второго Диму Дмитренко, репутация при расставании с Майей у него останется.

+

Маша Кохно узнала, что в ее семье большие проблемы, ее папа решил уйти от мамы, родители столько лет прожили вместе. Купин рассказал со слов Маши, что отец пришел домой с сережками и кольцом и сказал, что улетает к другой женщине, маме Маши 65 лет. На лобном месте Кадони сказал Маше, что все ребята ей сочувствуют. Маша не понимает, что происходит, она с трудом отошла от своего развода, у родителей все было прекрасно, что она даже сначала подумала, что это шутка. Маша с Майей звонили домой Маше, папа вызвал маме скорую, так как ей плохо, они прожили 45 лет душа в душу и они планировали отмечать это в ресторане. Кадони посоветовал Маше поддержать маму, а для этого она должна сама успокоиться.
Кадони предложил девочкам сотворить себе романтический образ, а именно сшить платье из того материала, который каждая из них получит позже в коробочке, чтобы выгодно подать их естественную красоту, у девочек есть два дня.
Главное за день:
• Дарина поссорилась с Никитой, так как попыталась выяснить, правда ли то, что о нем пишут в Интернете.
• Майя не собирается ограничивать себя ради отношений с Алексеем.
• Маша узнала, что ее родители собираются развестись.
video-dom2.

https://pp.userapi.com/c639730/v639730764/39b52/Uu46pdIqUUw.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 430