ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 431


НОВОСТИ 431

Сообщений 101 страница 110 из 1000

101

Всегда подозревала, что они манипулируют нами!

Взрослые домашние кошки не мяукают, общаясь между собой. Звук «мяу» характерен для котят, подзывающих свою маму, а взрослые кошки научились использовать этот звук для привлечения человека.
Для взрослых диких кошек мяуканье вообще не характерно ни в каких ситуациях.

http://www.cat-tube.ru/uploads/posts/2012-10/1349871942_90367.jpeg

0

102

В Ставрополе есть улица под названием «45-я параллель», так как точно по этой параллели и проходит.

http://ic.pics.livejournal.com/postav/49386233/1130628/1130628_original.jpg

0

103

borodylia
А вы как развлекаетесь на пляже ?🤣💃🐚🦀☀️🌊⛱🏝🏖

0

104

http://pochemuchka.info/sites/default/files/SaKgBeKxnbU.jpg

Это крепкая мужская дружба, а вы что подумали?

В Непале и в Индии часто можно увидеть гуляющих по улице мужчин, включая даже полицейских, которые держатся за руки. В таком поведении здесь не видят ничего предосудительного — мужчины просто обозначают свою дружбу, а вовсе не гомосексуальные отношения.

0

105

У каждой женщины должно быть маленькое черное платье.
У Черно тоже есть черное платье, которое ей маленькое.
(Тата)

https://pp.userapi.com/c836433/v836433303/534eb/BPeYKGvnShI.jpg

0

106

http://se.uploads.ru/uIVlD.gif

«СКАМЕЙКА ЗАПАСНЫХ» ЗАКОНОМЕРНО ПУСТЕЕТ?

Из новостей уже известно, что Олеся Лисовская и поп-расстрига телепроект уже покинули, но не выбрасывать же заранее отснятые блоги этой пары? Хоть немножко еще упоминаний и отзывов собрать им хочется, потому обкатывают те темы, которые интереса зрителей так и не пробудили. Опять Дзебисова о преследованиях несчастной Галины, супруги возлюбленного лепечет. Сам Вася-Вальтер все о том, что алименты платит детям, а супруга врет. Раз тайное стало явным, журнал дом 2 связался с супругой Васи, который заехал повидать детей, привез по машинке и оставил 500 рублей, машину не продал, с Олесей не расстался.

Упоминания онкологии пусть остается их личной кармой, такими темами играть кощунственно. Равно как и строить сюжеты на голодных детях.

Не все темы годятся для дома 2?

Не в этом ли причина неприятия телеаудиторией молодежного шоу далеко не глупых и умеющих говорить двух партнеров? Почему на тех вопросах, которые способны любого зрителя задеть за живое, эти «вгикнутые» провалились? Запасная скамейка из студентов-недоучек закономерно пустеет? Доказали, что попытки хвататься за все темы и образы сразу смазывают восприятие?

Не получилось у бойкой Дзебисовой вытащить эту тему, с брошенной семьей и всепобеждающей любовью. В реальной жизни многие сталкиваются с такими ситуациями, но здесь как раз слишком много пафоса, побочных тем и сюжетов, плохой игры на камеры — и закономерный провал.

По сути, им не мешали играть свой собственный сценарий, но вот бенефис провален. Телепроекту дом 2 до судеб детей Соломенцева дела нет, папаше тоже, а Олесе еще многое в жизни понять предстоит. По крайней мере, что не всеми темами играть можно , некоторые из них потом болезненно самой переживать придется. Или кто-то сожалеет, что пара телестройку покинула?
Наталья Борушко - Юданова.

https://pp.userapi.com/c639731/v639731021/48a8a/AU-56HvNnLo.jpg

0

107

0

108

Управление прокуратуры по Азовскому району Омской области проводит проверку водителя маршрутки, который перевозит односельчан в Омск и обратно бесплатно. По мнению самого водителя, жалобу на него написали конкуренты.

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-60984380&id=456245747&hash=4c1abfeb4ce226a7[/video2]

47-летний житель деревни Трубецкое Омской области взял в аренду «ГАЗель» и занимается перевозкой людей в областной центр из мест, где нет общественного транспорта. Мужчина берет пассажиров на безвозмездной основе. Недавно ему стали угрожать частные перевозчики, которые уже пытались его избить. После поступления угроз, мужчина завел канал на #YouTube "Омский Мимино", куда выкладывает видеозаписи, в том числе, общения с представителями перевозчиков.
Сейчас в отношении водителя проводится прокурорская проверка. Аналогичная жалоба на его действия поступила в Налоговую инспекцию. Согласно заявлению прокуратуры, автор жалобы сообщает о неправомерных действиях водителя, который работает без лицензии. Сам водитель удивился обращению, поскольку работает на три села, не регулярно.

Глава Азовского района Павел Багинский сообщил, что между поселениями – Трубецкое, Александровка и Руслановка – и водителем заключен договор на бесплатные перевозки. Мужчина начал ездить в Омск, когда подвозил до работы супругу – она владеет пекарней возле железнодорожного вокзала. Затем он начал помогать местным жителям.
Билет из области в центр стоит около 150 рублей. Для бесплатного проезда на общественном транспорте необходимо получить специальный талон, оформить который можно через местную администрацию, например, если необходимо съездить на прием к врачу.

ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА
осторожно, ненормативная лексика
"Путин скажет, возьми деньги - а я не буду. Это моя земля, мои люди..."

0

109

В российских школах планируется ввести в качестве факультатива уроки по основам предпринимательской деятельности.

https://pp.userapi.com/c638131/v638131809/5e29c/44_nOV60_ac.jpg

Об этом сообщила министр образования и науки Ольга Васильева.

«Мы думаем о том, чтобы во внеурочное время, в факультативное, кружковое время, ввести и в школах маленькие базовые модули по предпринимательской деятельности. Это необходимо, этому надо детей учить, потому что те азы наверняка будут восприняты и продолжены дальше», — сказала Васильева.

2 августа Васильева заявила, что школьники должны играть в шахматы. По мнению главы ведомства, занятия должны проходить во внеурочное время и быть бесплатными.

Также министр рассказала о возвращении в школьную программу курса астрономии. В декабре 2016 года Минобрнауки предложило сделать астрономию отдельным предметом в старших классах. Позднее стало известно, что этот курс заберет время у второго иностранного языка.

© Лента

0

110

Полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать, является хорошим признаком гармонии внутри.

https://pp.userapi.com/c638131/v638131997/5c134/X_dy81KIyI8.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 431