ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 431


НОВОСТИ 431

Сообщений 171 страница 180 из 1000

171

http://se.uploads.ru/uIVlD.gif

КОНКУРЕНЦИЯ СРЕДИ ВЕДУЩИХ ДОМА 2?

На телепроекте дом 2 разгорается нешуточная борьба между ведущими за свои рабочие места, высокие зарплаты и «место под солнцем». Андрей Черкасов изо всех сил пытается «раскачать» полумертвый остров Любви и временами ему это удается, какие-то всплески турбулентности периодически там возникают.

Ольга Орлова старательно пытается вписаться в ведение не только ток-шоу, но и тетов и лобных на поляне дома 2. Пока получается как-то блекло, без огонька и задора, прямо сказать, нудно и скучно.

Кадони или Жужа?

Зато на контрасте резко вспомнил времена своего бытия участником дома 2 Влад Кадони. Место тонких интриг и иронии все чаще в его диалогах занимают открытые оскорбления и глумление над «хомяками». Это отмечают многие пользователи соцсетей. Борется за свое место? Зачем? От других Влада отличали именно умение вытаскивать подноготную и то, что пытаются скрыть участники. Теперь же переход на личности и прямые провокации, как в отношении Дарины Маркиной или Саши Черно, смотрится как преодоление неуверенности в себе как ведущем. Попробовал бы с такими словами «наехать» на кого-нибудь из «старожилов» телестройки, очень было бы интересно посмотреть.

Ссора Кати Жужи и Ксении Бородиной, на контрасте манеры ведения которых строилась первоначально карьера Кати, теперь ставит вопрос, в каком качестве она вернется из отпуска. Останется сменщицей Екатерины Стариковой в «бредовых новостях» или получит права постоянной ведущей? А вы заметили изменения в манере вести дом 2 у ведущих? Будет ли разгораться конкуренция?
Наталья Борушко - Юданова.

https://pp.userapi.com/c639731/v639731873/3c4b9/cLqbJtCiP0U.jpg

0

172

Город любви 12.08.2017

https://pp.userapi.com/c639731/v639731873/3c4c0/co0iHNPbbvo.jpg

Краткое содержание:
Ольга Орлова и Влад Кадони провели сегодняшнее субботнее ток шоу. Алексей Купин считает, что Маша Кохно приносит их отношениям с Майей только вред, у Маши есть цель поссорить его с Майей, чтобы Майя была одиночкой. Купин и Захарьяш собрались поехать в стриптиз клуб. Леша объяснил, что он устал от постоянных ссор с Майей, от недопонимания, он на взводе, Майя ездила не так давно. Донцова заявила, что конфликты с ней и Машей начинает он. Леша признал, что в конфликтах с Майей виноват и он, но больше все же Майя, Майя знает, куда он едет и с кем, Майя же гуляла всю ночь. Захарьяш объяснил, что он едет с Лешей обнуляться и за ночь может найти Купину другую девушку. Донцова заявила, что если Леша едет с такой целью, может не возвращаться. Купин напомнил, как Майя гуляла всю ночь, зажигала с Глебом и вернулась в 10 утра. Майя считает, что Леша должен своим примером показывать, что так делать нельзя. Кадони ответила, что сначала Майя должна показать, что такое смирение, любовь, понимание, он бы на месте Купина назло Майе в клубе не только сидел, еще бы и мацал грудь стриптизерш. Маша начала защищать Майю, а Влад ей сказал, что Маша всех своих подруг делает одинокими. Купин едет в клуб.
Сегодня на проект пришли два новых участника. Денис Ковалев 27 лет из Хабаровска приехал покорять не Москву, а одну конкретную девушку Сашу черно. Денис собирается увезти Сашу в Хабаровск, взять дальневосточный гектар и развивать его, завести детей и взять еще гектар, Иосиф не тот человек, который Саше нужен, Саше не нужно худеть, это он может поднабрать кг, чтобы соответствовать девушке. Денис филолог по образования, он утром работает в школе, а по вечерам с родителями детей, он радиоведущий. С Сашей Денис хотел бы больше разговаривать, чтобы подружиться с ней. На радио парень зарабатывает деньги, так как учитель много не получает. Саша заявила новичку, что шансов у него нет. У Ковалева есть своя теория девушек, в клубе рядом с красивой девушкой, есть некрасивая подружка, накачанные парни подкатывают к красивым, он же к подружкам, некрасивой девушке делают комплимент, она расцветает и становится лучше, чем ее красивая подружка. Психолог Олег Корнелиус впервые увидел на проекте человека, хорошо владеющего русским языком. Александра Невская 26 лет проживает в Москве, родом она из Севастополя. Александра детский педагог по хореографии, мужчины, как дети, она идет к самому большому ребенку проекта Сергею Захарьяш, он через три дня будет ее. На проекте ей не нравится Лера Фрост, ее поведение неженственное. Невская еще визажист стилист и у нее есть собственный бизнес, шоурум и свой бренд одежды в Крыму. Лера спросила Александру, не связана ли та со стриптизом, у Невской был свой стриптиз клуб в городе Владимире. Захарьяш спросил Денису, как ему Маша. Маша тоже нравится Денису.
Зрители проголосовали в ТНТ Клаб против Маши Кохно и Вальтера Соломенцева. Маша устала быть на проекте одиночкой. Вальтер не держится за это место, так как это все временное.

Свернутый текст

Олеся с радостью уйдет за Вальтером, а Маша хочет остаться. Кузнецов напомнил, что Машу номинируют уже 4 раза. С небольшим разрывом оставили Машу. Кохно сказала, что если Олеся не готова уйти за Вальтером, она уйдет сама. Орлова объявила, что проект покидает Вальтер, Олеся идет за ним.
На прошлой неделе на проект пришли Алекс из США и Катрин из Бельгии. Катрин приготовила танцы с тремя парами. Кадони назвал это танцетерапией. Участники выбрали Катрин, она осталась на проекте.
Главное за день:
• Купин едет с Захарьяшем в стриптиз клуб.
• На проекте двое новеньких – Денис пришел к Саше и Александра к Захарьяшу.
• Проект покинули Вальтер с Олесей и Алекс Бугров.
video-dom2.

0

173

После заката . 12.08.2017

https://pp.userapi.com/c639731/v639731873/3c4cf/2IpCGVo2sjY.jpg

Краткое содержание:
В новостях Катя Старикова рассказала, что Саша Черно хотела бы записать песню в дуэте с Лолитой.
Фил Кострубов устал быть один и хочет, чтобы ему прислали девочку. Фил хочет построить отношения на Острове. Никита пояснил, что на острове отношения строить тяжелее, здесь маленький коллектив, на поляне можно отвлечься, переключиться. Алеся начала допытывать Фила, почему он так хочет остаться на Острове и в чем разница, где строить отношения, на поляне или на острове. Кострубов наехал на Алесю, а Никита ее не защитил. Клочко заявила Никите, что Фил задел ее. Мэри с Филом навестили Никиту и Алесю в их бунгало, чтобы разобраться в конфликте. Клочко объяснила, что разбираться не хочет и не дуется. Марине показалось, что Фил грубо обратился к Алесе, и сказал, что обращается к тугодумам, имея в виду Алесю. Шалюков считает, что ничего страшного не случилось. Капаклы заявил Алесе, что она перебивает. Алеся считает, что одинаково на поляне и на острове, Фил начал нервничать из-за этого и возмущаться.
Маша Кохно поговорила с Денисом и спросила, неужели ему нравятся девушки такой комплекции. Денис рассказал, что у него были длительные отношения, они расстались в декабре, это неравно браку.
Майя Донцова продолжила возмущаться, Что Леша Купин собрался в клуб, если он говорит, что неправильно ехать в клуб до утра, то должен был сам показать ей пример. Юля не понимает, почему Майя сама гуляет, а Лешу призывает к разуму, ей развлекаться можно, а Леше нельзя, Леша должен заставить Майю понервничать. Маша Кохно на стороне Майи, она видит, сколько Майя делает для этих отношений, прислушивается к Леше, меняется, идет навстречу.
Саше Черно не нравится, что Иосиф собрался на выходной без нее. Иосиф хочет просто отдохнуть, если Саша хочет, пусть едет с ним. Черно не хочет спать одна без Иосифа и ехать с ним не хочет. Девушка накричала на Оганесяна матом за то, что он спросил только про себя и едет с ночевкой на выходной. Иосиф едет к друзьям, Саша ехать к друзьям Иосифа не хочет, а хочет провести время с парнем вдвоем.
Виталик и Алиса устроили романтик. Виталик признался, что влюбился в Алису и он надеется на то, что они будут счастливы всю жизнь.
Новенькая Александра пообщалась с Димой Талыбовым и спросила об его отношения с Алисой. Талыбов рассказал, что с Алисой не целовался. Дима и Александра полежали вместе на диванчике, поговорили, поцеловались и Дима предложил ей объявить их парой. Александра обещала подумать.
Лиза устроила Роме Гриценко романтик со свечами, лепестками роз, прочла парню стихи собственного сочинения под лирическую музыку. Роме было очень приятно. Лиза призналась, что никому не писала любовные стихи.
Лиля пообщалась по телефону с Сергеем Захарьяш. Сергей после шоу был на тайском массаже, потом собирается в клуб. Сергей рассказал, что к нему пришла девушка, занимается танцами, была директором стрип клуба, она понравилась Диме алкашу. Лиля соскучилась.
video-dom2.

0

174

https://pp.userapi.com/c836433/v836433904/78a5c/P15oQF56PAw.jpg

0

175

Андрей Черкасов
Скоро и Марину Африкантову побреем 😉

https://pp.userapi.com/c638330/v638330515/550b6/IUUsrgIDFOI.jpg

0

176

Зоозащитники голышом пробежали вокруг лондонского зоопарка в поддержку тигров

В Лондоне прошёл ежегодный благотворительный забег в поддержку тигров, которые находятся под угрозой исчезновения.
Около 200 зоозащитников пробежали голышом вокруг лондонского зоопарка в рамках благотворительной акции по спасению тигров.

Все они разделись догола, нанесли на тело тигровую окраску и надели картонные маски тигров и мягкие ушки.

Эта ежегодная акция проходит при поддержке Зоологического общества Лондона для сбора средств для защиты тигров и их мест обитания во всём мире.

На этот раз участникам удалось собрать около 36,3 тысячи долларов.

Отметим, что на время забега зоопарк был закрыт для посетителей.
life

https://pp.userapi.com/c836433/v836433904/78a64/M4Ak_78tDkE.jpg

+

https://pp.userapi.com/c836433/v836433904/78a6c/5TdndnyJtd4.jpg
https://pp.userapi.com/c836433/v836433904/78a74/sf7aTXgWlmM.jpg
https://pp.userapi.com/c836433/v836433904/78a7c/S63rAFAHLo8.jpg
https://pp.userapi.com/c836433/v836433904/78a84/yuEvIBRiTgw.jpg
https://pp.userapi.com/c836433/v836433904/78a8c/qTk-NOYIZQU.jpg

0

177

verunaluna

Вы советуетесь со своим мужчиной, когда выбираете фото для соцсетей?

https://pp.userapi.com/c638330/v638330448/5a567/4l0ORXvcTks.jpg

0

178

olgaorlova1311

Два чувства нас спасают в жизни — любовь и юмор… Если у вас есть одно из двух, вы — счастливый человек! Если у вас есть оба… — вы непобедимы!

https://pp.userapi.com/c638330/v638330630/55011/OTlJ5i0xINI.jpg

0

179

Анастасия Костенко мечтает о свадьбе

Избранница футболиста Дмитрия Тарасова дала откровенное интервью журналистам. По признанию Анастасии Костенко, она сосредоточена на личной жизни, а не на карьере. Девушка также заявила, что равнодушно относится к критике злопыхателей.

Недавно полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов и его девушка Анастасия Костенко отпраздновали новоселье. Работы по обустройству шикарного особняка спортсмена наконец-то подошли к концу. Пара не скрывала радости по поводу долгожданного завершения ремонта. Влюбленные, не перестающие доказывать серьезность своих отношений, переехали в роскошный дом.

Теперь поклонники Тарасова и Костенко подозревают, что скоро мужчина решится на следующий этап своих отношений с моделью и объявит о бракосочетании с избранницей. Тем более, что Анастасия готова стать женой и матерью. Манекенщица, которая крайне редко говорит о личной жизни, подтвердила, что мечтает об изменении семейного положения.

«Как и большинство девушек, я хочу свадьбу. Неважно, скромная или шикарная. Главное, чтобы друзья и родственники были в день этого события рядом», – рассказала Костенко журналистам.

По словам Анастасии, она сосредоточена на личной жизни, а не на карьере. «Здесь даже не обсуждается!» – говорит брюнетка. Поэтому одна из главных целей в ее жизни – создать семью и завести детей.

+

При этом модели совершенно неважно, где жить с возлюбленным – в просторном загородном доме или обычной квартире. «В выражении «с милым рай и в шалаше» есть доля правды», – считает она. Однако отпуск Анастасия все же хотела бы провести вдали от цивилизации. Другими своими желаниями Костенко предпочла не делиться. По словам Костенко, в ее мечтах «нет ничего криминального».

Не секрет, что многие поклонники экс-супруги Дмитрия Тарасова Ольги Бузовой зачастую бывают критически настроенными по отношению к Анастасии Костенко. Злопыхатели позволяют себе писать критические комментарии в социальных сетях, не скупясь на слова. Находиться под постоянным прессингом очень сложно, но модель справляется с агрессией недоброжелателей. По признанию Костенко, ее не беспокоит мнение хейтеров. Со временем модель научилась не обращать внимание на их рассуждения.

«Наконец-то мне стало все равно на мнения, в которых я не нуждаюсь. Ведь эти люди не знают меня, как и я не знаю их. Теперь у меня золотое правило – ничего не читать о себе в соцсетях», – заявила Костенко.

В ходе беседы с журналистами Анастасия также отметила, что является верующим человеком. Модель считает, что благодаря церкви любой может сознаться в своих грехах и изменить свою жизнь. «Бог прошлого уже не вспомнит», – отметила Костенко, добавив, что ее убеждения ставят под сомнение существование кармы. «Одно исключает другое», – цитирует брюнетку Woman’s Day.

СтарХит

http://n1s1.starhit.ru/ce/85/f3/ce85f307c01342814197b1a40b84ab9b/480x497_1_899b60c60974f8d54cf7ac49c360d727@480x497_0xc0a8399a_8738136651502449847.jpeg

+

http://s0.uploads.ru/xn2JQ.png
http://s6.uploads.ru/G8O00.png

0

180

Настя Задорожная уединилась с мужем Екатерины Климовой в лесах Португалии

Певица провела несколько дней в компании известного актера. Настя Задорожная посчитала, что на роль героя ее нового клипа больше всего подходит Гела Месхи. Она решила удивить поклонников неожиданной видеоработой, в которой предстанет в образе эльфийки.

На несколько дней певица и актриса Настя Задорожная и супруг Екатерины Климовой Гела Месхи в прямом смысле поселились в лесу. Они разместились в заповедных лесах Синтры, которые находятся в Португалии. Как оказалось, артисты провели время не зря - в результате им удалось снять настоящий драматический фэнтези-фильм, сказку с несчастливым концом. Настя и Гела работали под чутким присмотром международной команды во главе с немецким режиссером Noise.

«Несмотря на то, что мы давно дружим с Катей Климовой, с Гелой я работала впервые и не ошиблась в выборе партнера, он стопроцентно попал в образ героя, - рассказала Настя Задорожная. - От работы с Гелой в восторге остался и наш немецкий режиссер, который до этого никогда не снимал киноактеров и был приятно им удивлен. В нашем фэнтези вы не увидите страстных поцелуев между двумя главными героями, я хотела максимально избежать тактильности, зато гарантирую сумасшедшую красоту португальских лесов и чудеса! В этом видео я осуществила свою детскую мечту!»

+

Екатерина Климова не стала отпускать супруга одного на съемки в Португалию, а составила ему компанию. Тем не менее артистка не стала мешать творческому процессу и на площадке почти не появлялась. Женщина предпочитала съемкам прогулки по Лиссабону.

Поклонники Насти Задорожной уже смогли оценить ее работу. Она не смогла удержаться и опубликовала в микроблоге короткий тизер. На экране Задорожная предстанет в образе сказочной эльфийки. Видео длится полминуты, однако оно смогло заворожить фанатов певицы. Они с нетерпением ждут премьеры песни «Я-Луна», которая состоится в конце августа.

«Боже, такое впечатление будто я увидела трейлер шикарного фэнтези», «Тизер очень крутой. Похоже, нас ждет мини-фильм!», «Я в восторге . Теперь у меня такие эмоции. Жду не дождусь», - прокомментировали фолловеры.

Кстати, на роль партнера Насти Задорожной рассматривали возможность приглашения и зарубежной звезды. В списках фигурировали Бенедикт Камбербэтч, Орландо Блум, Райан Филипп и Ченнинг Татум, но в итоге больше всего на эту роль подошел Гела Месхи.

СтарХит

http://n1s1.starhit.ru/87/49/2e/87492eebf5eb65c1f3b2f9d3fd1460db/480x497_1_3c7da01682016771e55065050efbac63@480x497_0xc0a8399a_15247224171502451214.jpeg

+

http://n1s1.starhit.ru/90/48/0b/90480bcdb027995d1bd8542fff7eec2a/600x600_1_d459cf165a7dce6d30526239a7a71c36@600x600_0xc0a8399a_6074059941502451214.jpeg
http://n1s2.starhit.ru/cd/26/bb/cd26bb95cd2a109c58b84ded4817267b/600x600_1_fc8167cb59521b0d12a0a3e5ae6c8251@600x600_0xc0a8399a_12633685251502451214.jpeg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 431