ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 431


НОВОСТИ 431

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Новосибирская область попала в десятку самых счастливых регионов России!

https://pp.userapi.com/c638131/v638131088/5df9e/g6fBjxgH7I4.jpg

Мы заняли седьмое место по упоминаемости в соцмедиа в контексте «счастье».
wwwnsktv.ru

0

22

https://pp.userapi.com/c638131/v638131236/5cf82/-ZBgBvg_0V8.jpg

0

23

23 ЭМОЦИИ

https://pp.userapi.com/c638131/v638131345/5fdac/FpcIyFM7W4k.jpg

... которые люди чувствуют, но не могут объяснить!

1. Cондеро - осознание того, что каждый прохожий имеет настолько же яркую и сложную жизнь, как твоя.
2. Опия - неосознанное желание посмотреть кому-нибудь в глаза, что одновременно может чувствоваться волнительно и уязвимо.
3. Монакопсис - только зарождающееся, но сильное чувство того, что ты не на своем месте.
4. Инумо - горечь пребывания в будущем, видеть, как сложилась жизнь и не быть способным сказать это себе в прошлом.
5. Великор - странная тоска по старым книжным магазинам.
6. Рубатосис - тревожное восприятие своего собственного сердцебиения.
7. Кенопсия - жуть заброшенной атмосферы в месте, где обычно полно людей, а сейчас оно покинутое и тихое.
8. Мауэрбауэрторихкейдж - необъяснимое желание оттолкнуть людей, даже если это твои близкие друзья, которых ты очень любишь.
9. Джуска - гипотетический разговор в твоем воображении, который ты не прекращаешь повторять в своей голове.
10. Крайсализм - спокойствие младенца в утробе, когда находишься в шумном помещении.
11. Вемодален - то чувство, когда фотографируешь удивительно красивое место, но понимаешь, что существуют тысячи таких же фотографий.
12. Анекдох - беседа, в которой все говорят, но никто не слушает.
13. Элипсизм - печаль от того, что ты никогда не сможешь выяснить то, как развернется история.
14. Куебико - состояние истощения из-за актов бесчувственного насилия.
15. Лакеизм - желание быть в катастрофе, выжить после падения самолета, потерять все при пожаре.
16. Эксулансис - тенденция отказываться от разговора об опыте, потому что люди, не испытавшие этого, не могут целиком тебя понять.
17. Адронитис - разочарование из-за количества времени, которое уходит на то, чтобы узнать человека.
18. Руккехунхуре - чувство возвращения домой после погружающей поездки, чтобы осознать, что она исчезает из сознания.
19. Нодус Толленс - осознание того, что сюжет твоей жизни больше не имеет смысла для тебя.
20. Онизм - разочарование от бытия только в одном теле, которое может находиться только в одном месте в одно время.
21. Либеросис - желание меньше заботиться о вещах.
22. Альцщмертс - усталость от старых проблем, которые всегда у тебя были — те же скучные недостатки и тревоги, которые грызли тебя годами.
23. Оккиолизм - осознание своих крошечных перспектив.

0

24

Кто ваш ангел хранитель

https://pp.userapi.com/c638131/v638131947/5604e/flHb5IMCCy8.jpg

Встречи с ангелами происходят в большинстве случаев в стрессовых ситуациях, когда человек нуждается в помощи. Ведь миссия ангелов заключается в помощи человеку. Скептически настроенные люди считают, что видение ангелов — это лишь защитная способность психики человека в кризисный момент изменить ситуацию в лучшую сторону. Правы или нет скептики в этом отношении, но человеческий мозг действительно обладает невероятными возможностями. Помощь, которая приходит, как мы иногда думаем, через ангелов, это может быть работа нашего подсознания, которое в критический момент помогает разрешить проблему самым наилучшим образом. В такие моменты мы скорее допустим, что нам кто-то помогает из потустороннего мира, чем признаем помощь нашего подсознания.

Если чувствуете, что вам все время не везет, не будет лишним наладить связь со своим ангелом. Для этого нужно воспользоваться нумерологическим вычислением: к своему дню рождения прибавить 4. Например, 17+4=21 – это возраст вашего ангела. Он не меняется – ангелы не стареют. Чтобы узнать пол и характер ангела необходимо сложить все цифры в дате вашего рождения. Например: 17.12.1967 Складываем все цифры и доводим полученное число до однозначного: 1+7+1+2+1+9+6+7=34=3+4=7. Если число четное, то ваш ангел мужского пола, если нечетное – женского.

подробный список ангелов

По числу вашего ангела можно узнать его стихию и характер:

1 – Ваш Ангел святой. Этот ангел без всяких просьб и молитв сам придет на помощь и отведет беду. Как правило, такие ангелы даются тем, у кого очень слабое энергетическое поле. Их помощь может проявляться как угодно. Помогают они не только своим подопечным, но и их родным. Люди, которых они оберегают, отличаются добрым характером. Это самые активные защитники.

2 – Ангел света. Эти небесные покровители с большими белыми крыльями часто целуют своих «опекаемых» при рождении. Этот поцелуй проявляется в виде веснушек или необычных родинок на лице. Общаются ангелы света с людьми при помощи сновидений и через зеркала. Вам стоит серьезнее относиться к своим снам. Кроме того, ваш ангел всегда находится рядом.

3 – Ангел воздуха. Эти ангелы, созданные из ветра и эфира, почти невидимы. Их можно услышать по необычным звукам и шуму, похожему на шелест. Подопечные такого ангела часто попадают в передряги и трудные ситуации, поэтому им очень важно держать связь со своим защитником.

4 – Ангел мудрости. Этот ангел наделяет своего избранника благоразумием, гибким интеллектом и делает все возможное, чтобы он обдумывал каждое свое решение. Ангел мудрости дает везение и удачу в учебе и карьере, награждает высокой интуицией и мудростью. Он имеет некую власть над мыслями и постоянно подсказывает, как правильно поступить.

5 – Ангел металла. Это очень сильные и храбрые защитники. Чаще всего приходят к человеку в тот момент, когда он плачет. Слезы подпитывают энергию ангела, от этого он становится сильнее и может горы свернуть ради того, кому помогает. Ангел металла встречается у людей сильных и уверенных. Также этот ангел дарует долгую жизнь.

6 – Ангел-радуга. Этот небесный ангел наделяет своих подопечных талантами и оригинальным мышлением. Он способен поднять настроение даже в моменты грусти и тоски. Найти контакт с таким ангелом можно через творчество. Этот ангел радужный с разноцветными крыльями.

7 – Ангел энергии. Эти ангелы очень чувствительны и ранимы. Чтобы заручиться их поддержкой и помощью, нужно их благодарить и даже хвалить, тогда они будут более благосклонны. Чаще всего такие ангелы подсказывают правильное решение и предупреждают об опасности во снах. Но с ними нужно проявлять деликатность: ангелы энергии очень обидчивы, их может задеть любое грубое слово.

8 – Ангел, похожий на обычного человека, не имеющий крыльев. Чаще всего таким ангелом является умерший родственник или хороший друг, а вернее – его душа. В общем, человек, которому его подопечный и при жизни был не безразличен, который его всегда опекал. Такие ангелы самые внимательные и заботливые и всегда находятся рядом.

9 – Ангелы тепла. Для связи со своими опекаемым эти существа могут принимать обличье животных или умерших близких людей. Они придают человеку внутреннюю гармонию и дарят хорошее настроение.

0

25

12 НЕНУЖНЫХ КАЧЕСТВ:

https://pp.userapi.com/c638131/v638131032/52e39/lTeIP4-16WU.jpg

1. Освободитесь от потребности всегда доказывать свою правоту. Среди нас так много тех, кто даже под угрозой разрыва прекрасных отношений, причиняя боль и создавая стресс, не может смириться и принять другую точку зрения. Поверьте, оно того не стоит.

2. Отпустите контроль. Будьте готовы отказаться от необходимости постоянно контролировать всё, что происходит с нами – ситуации, события, люди и т.д. Будь то родные и близкие, коллеги или незнакомцы на улице – просто позвольте им быть такими, какие они есть. Всё в руках Господа.

ещё 9

3. Отпустите чувство вины. Освободитесь от потребности обвинять других за то, чем Вы обладаете или не обладаете, за то, что Вы чувствуете или не чувствуете. Перестаньте распылять свою энергию и возьмите полную ответственность за свою жизнь.

4. Остановите негативный разговор с собой. Как много людей наносят вред себе, только потому что позволяют негативным мыслям и эмоциям управлять их жизнью. Не доверяйте всему, что говорит Ваш логичный рассудительный ум. Вы - Душа и с Господом способны на большее, чем считаете на самом деле.

5. Освободитесь от постоянной потребности жаловаться на множество вещей - людей, ситуации, события, которые делают нас несчастными, грустными и подавленными. Никто не может сделать нас несчастными или Счастливыми, кроме нас самих.

6. Откажитесь от критики. Перестаньте критиковать людей, которые отличны от Вас, и события, которые не соответствуют Вашим ожиданиям. На всё воля Господня.

7. Освободитесь от потребности произвести впечатление на других. Перестаньте претворяться и быть тем, кем Вы не есть на самом деле. Снимите маску, примите и полюбите себя такими, какие Вы есть.

8. Перестаньте сопротивляться переменам. Перемены – это нормально, они необходимы нам, чтобы двигаться дальше. Перемены меняют нас, нашу жизнь и жизнь окружающих к лучшему. Без них было бы просто скучно. Перемены дают нам все возможности меняться в лучшую сторону.

9. Отпустите прошлое. Да, это сложно. Особенно, когда прошлое нравится больше, чем настоящее и будущее немного пугает. Или же прошлое кажется таким ужасным, что хочется его стереть и начать жизнь сначала. Нам всем необходимо принять тот факт, что прошлое было дано нам для необходимого опыта, а настоящее – это всё, что у нас есть сейчас.

10. Освободитесь от страхов. Страх – лишь иллюзия, его не существует – мы его создали сами. Всё это лишь проделки нашего ума. Поймите, что Вы - Душа, а Душа вечна и Ей нечего бояться.

11. Перестаньте оправдываться. Чаще всего мы ограничиваем и тормозим своё духовное развитие, из-за множества оправданий перед самими собой.

12. Перестаньте проживать жизнь ожиданиями от других людей. Слишком много людей живут жизнью, которая им не принадлежит, только чтобы жить. Они живут своей жизнью в соответствии с тем, что другие считают лучшим для них, они делают то, что от них ожидают их родители, друзья, учителя, правительство и общество. Они игнорируют свой внутренний голос, внутреннее призвание. Они настолько заняты реализацией ожиданий других людей, что теряют контроль над своей жизнью. Они забывают, что приносит им Счастье и чего они хотят на самом деле. В итоге, они забывают о своей истинной природе, о самом себе. Помните, что у Ваша жизнь происходит здесь и сейчас. Слушайте свой внутренний голос и не позволяйте мнениям других людей отвлекать Вас с истинного пути.

0

26

Алиана Устиненко

https://pp.userapi.com/c638330/v638330514/6375c/OCAp6wEKpDI.jpg

Без макияжа порой чувствуешь себя как голая 😁😅😳 Но ничего)))) мне не стыдно 😄
.
Сегодня очень плодотворный день 👌
В офис на встречи,потом в салон чистить пёрышки 🦆, с Робертом на занятия и в гости
.
.
У меня тут вопрос возник))) думаю, стоит ли клеить предупреждающие наклейки на машину. Типо ребёнок в машине,начинающий водитель,туфелька и тд .. мнения моих друзей разделилось.
Кто-то считает что нужно,водители на дороге сразу видят и относятся снисходительно,кто-то говорит что наоборот будут стебать на дороге,бибикать и вообще не престижно на мерсе наклейки клеить 😂🙈
.
.
Что скажете? Клеить или нет? 🤔
Будьте

0

27

Юля Щаулина

https://pp.userapi.com/c638330/v638330332/513fc/xnuH2a2idbs.jpg

0

28

Дарья Мороз на отдыхе

https://pp.userapi.com/c638131/v638131470/5eece/xlg3tBa2A4k.jpg

ещё Мороз  http://se.uploads.ru/GzRkO.gif 

https://pp.userapi.com/c638131/v638131431/53817/84raT3lC_QI.jpg

https://pp.userapi.com/c841629/v841629431/f818/p_HFNx3jZ1U.jpg

https://pp.userapi.com/c638131/v638131431/53820/0G1X62Heiy0.jpg

https://pp.userapi.com/c638131/v638131431/53829/6IduqJwlXKg.jpg

0

29

Бородина и Собчак на свадьбе Кравченко - Титов 2004 год
У всех ещё свои носы,цици и губы)))😁

https://pp.userapi.com/c841629/v841629537/129ae/xh30rMtpUWo.jpg

https://pp.userapi.com/c841629/v841629740/14c36/yEYtje9PX-k.jpg

https://pp.userapi.com/c841629/v841629498/1329c/1HpfNCuE_u0.jpg

0

30

Артемова

https://pp.userapi.com/c841032/v841032976/15103/fS_Xsy7MR6I.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 431