ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 431


НОВОСТИ 431

Сообщений 371 страница 380 из 1000

371

Рустам Солнцев: «Пусть Оля Бузова запишет интимное видео для холостяка Абрамовича»

https://pp.userapi.com/c841032/v841032811/1a492/y2eQLwF4ek4.jpg

Шоумен высказался о переменах в жизни олигарха. По мнению Рустама Солнцева, Роману Абрамовичу не подходила Дарья Жукова, так как она была скучная. В свою очередь, мужчина считает, что с Ольгой Бузовой бизнесмену будет гораздо интереснее.

Охотницы за олигархами ликуют - миллиардер Роман Абрамович снова холостяк. 50-летний предприниматель и дизайнер Дарья Жукова объявили о расставании спустя 10 лет отношений. У пары подрастают сын Аарон и дочь Лея. По данным ряда источников, Абрамович заплатил Жуковой 70 миллиардов российских рублей отступных.

Громкий развод не оставил равнодушным шоумена Рустама Солнцев. В рамках рубрики «МамаДорогая» звезда высказался по поводу ситуации Абрамовича и предположил, что теперь его спутницей должна стать Ольга Бузова.

«Что Абрамович, что Жукова, вечно ходят с грустным выражением лица - видимо, даже их огромные деньжищи их не радует, - начал свое видеобращение Солнцев. - Роман Аркадбевич, я все понимаю и очень люблю вас, вы очень богатый и крутой человек, но нельзя же всю жизнь, всю молодость, ходить с таким лицом. Хотите, я вас познакомлю с девчонкой-огоньком? Там такой огонечек, я ее попрошу, она вам видео запишет, она все может - на Нагиеве успела потренироваться. Она вся гладенькая, красивая, сам бы расцеловал. Это я про Ольгу Бузову. Уверяю вас, она вас зажжет! Ну что, я звоню Бузовой? А потом вам свадьбу проведу!»

Рустам уверен, что телеведущая и олигарх станут прекрасной парой и дополнят друг друга. По его мнению, Оля сама уже миллионерша, поэтому ей с таксистом уже не стоит строить семью.

«Так что Абрамович придется ко двору, будет ее тябак выгуливать. Да и ему хорошо - Олька зажигалка, не то, что эта Жукова - по ней же видно, что она скучная. Как с ней наш Ромка вообще с тоски не помер… А Бузова будет его по гастролям с собой таскать, песню ему посвятит - вот веселуха-то будет. Потом детишек нарожают - Оле пора, а Абрамович, скорее всего, не против будет: у него от трех браков уже пятеро наследников, одним меньше, одним больше - какая разница, правда? А уж как Тарасова от злости скрутит от такого поворота событий, мама не горюй! Он-то себе обычную девчонку нашел, из провинции, а Абрамович - это вам не хухры-мухры, такого не стыдно бабкам на лавочке продемонстрировать!» - отметил Солнцев.
СтарХит

0

372

Лили Роуз-Депп

https://pp.userapi.com/c841032/v841032811/1a499/VP86BOjsBtU.jpg

0

373

http://se.uploads.ru/Uvr8y.gif
Галина Михайловна

Вот такая красавица...
Только по причёске и догадалась, что Майка.

https://pp.userapi.com/c638330/v638330953/663cd/Hy7n_jo7EKU.jpg

https://pp.userapi.com/c638330/v638330104/59bd3/ke-euXNWM_M.jpg

0

374

Сэм Селезнев
В гостях у #авторадиопсков сегодня заключительное выступление... #псков #авторадио #житьнеможеминаче #инстаграм #спасибопсков #театркаскадер123 #экстримтур2017

https://pp.userapi.com/c841032/v841032811/1a4a0/NqAW1-hX5rM.jpg

djonsonpro
Игорь Николаев **ево выглядит ... походу пили за любовь всю ночь 😂

Сэм Селезнев
))))) Брат, это наш шеф))) очень, похож на Николаева, но в 1000 раз круче)

_ignateva_katya_
Псковский привет Сему и всей команде каскадеров))) второй раз побывали на вашем шоу. Очень порадовали изменения и дополнения в программе))) Молодцы, что подняли тему войны. В наше время это очень важно. Ну и совершенно покарил трансформер- очень круто))👍 всем удачи и здоровья)) приезжайте еще)))

Сэм Селезнев
Спасибо за тёплые слова... Для нас это главная награда)

0

375

advokat_terekhin
Прыжок вертикальный предел 😆😆 и друзья тоже летят😝😝

0

376

Клара Кузденбаева: «Как семьянин Стас Пьеха никакой»

https://pp.userapi.com/c841032/v841032811/1a4ac/B7TvidY0dUQ.jpg
Нумеролог сделала прогноз на будущее певца. По мнению специалиста, музыканту следует быть внимательнее к своему здоровью, а также задуматься о поиске девушки, которая делилась бы с ним энергией.

Стасу Пьехе сегодня 37. Певец активно гастролирует, выступает на корпоративах. Стас живет один, у него подрастает сын Петр. Звездный нумеролог Клара Кузденбаева изучила дату рождения Пьехи и рассказала, что ждать знаменитости в будущем.

«Он родился в «День неравных шансов», - говорит Клара. - Он обладает громадным магнетизмом и у него высокая линия реализации. Его жизненный код - 3032810 - такой же, как у Коли Баскова. 303 - знак творчества и известности, говорит о том, что Стас - личность самодостаточная, очень талантливый певец с гипнотическим голосом, который завораживающе действует на людей. Также у него незаурядные аналитически способности, ему не с каждым человеком интересно».

Как оказалось, артист – обладатель особого кода, который говорит о его потенциале и невероятных возможностях. «Он носитель знака трех восьмерок - как правило, такие люди рождаются в состоятельных семьях и певец не стал исключением, - объяснила Кузденбаева. - Но даже если бы Стас появился на свет у абсолютно рядовых родителей, он все равно добился бы известности. Тремя восьмерками наделена и супермодель Наталья Водянова, уроженка Нижнего Новгорода, выросшая в обычной семье и ставшая мировой знаменитостью».

Несмотря на большой творческий потенциал и весьма привлекательные качества, Пьехе очень нелегко взаимодействовать с другими людьми. По мнению нумеролога, артист не самый простой в быту человек, а потому его близким друзьям и избраннице приходится мириться со многими вещами.

«Проблема Стаса в том, что у него тяжелый характер, - заключила Клара. - Ему не хватает энергии, он депрессивный и быстро устает. В течение дня у него по несколько раз меняется настроение и окружающим не так просто под это подстроиться. К тому же, он любит поныть, хотя сам по себе парень фартовый и все ему дается легко - нельзя сказать, что ради достижения целей Пьеха трудится до седьмого пота...

Иногда в его поведении проявляется деспотизм и жесткость. Тогда рядом с ним лучше не находиться - звезда может обидеть, сказав что-то неприятное. Стас ленив, не любит физический труд. Загораясь, он быстро теряет интерес к тому, что еще совсем недавно вызывало у него восторг».

Сам выпускник «Фабрики звезд» неоднократно заявлял, что не чувствует готовности создать семью и остепениться. Все силы артист отдает сценической деятельности и даже не задумывается о переменах на личном фронте.

«Как семьянин Пьеха никакой. У него не выражена линия семьи. Плюс он закрытый человек, ему тяжело подпускать к себе кого-то, разделять с другим человеком жилище, - утверждает нумеролог. - Ему идеально подойдет девушка, обладающая энергией, она бы стала для него донором и помогла избавиться от депрессии. Свою любовь певец встретит в 39 лет, в этот же год у него родится ребенок».

По мнению специалиста, Стасу не стоит забывать об отдыхе и необходимо регулярно проверяться у врачей. «Ему надо обратить внимание на здоровье - у него слабые почки и щитовидная железа», - говорит Кузденбаева.

Что же касается ближайшего будущего музыканта, если верить прогнозу нумеролога, следующий год станет для Стаса периодом спада. «Ему надо быть аккуратнее с людьми, от которых зависит организация его концертов, они могут обмануть певца. Зато 2018-й у него - год десятки, период славы и успеха, он может выпустить новый альбом, который станет успешным», - уверена Клара.
СтарХит

0

377

Как не стоит благодарить датчан.

По-датски выражение «Спасибо за всё» (‘Tak for alt’) аналогично по смыслу выражению «Покойся с миром» и пишется на могильных камнях, поэтому в благодарственных письмах использовать его не стоит.

http://www.moja-djelatnost.hr/nadgrobni-spomenici1.jpg.png?type=Gallery&p=a169f03f1a124daf9d7b369cc3114d96

0

378

Наггетсы под запретом. У китайца выросла грудь из-за фастфуда

https://pp.userapi.com/c841032/v841032811/1a4c8/mh8eb7o_9_Y.jpg

Врачи посоветовали молодому человеку отказаться от жареной курицы и соевого молока.

как страшно жить...

У 19-летнего китайца из провинции Чжэцзян выросла одна грудь до первого размера. Как сообщает издание Metro, это произошло из-за чрезмерного пристрастия молодого человека к фастфуду.

https://pp.userapi.com/c841032/v841032811/1a4ba/jeX92S76mNM.jpg

Юноша заметил необычные изменения своего тела, когда ему ещё было 13 лет, но не придал особого значения этому в надежде, что всё будет в порядке. Однако сейчас стало известно, что ему всё же потребовалась помощь хирургов.

Несмотря на то что врачи не обнаружили у пациента признаков отёков или других аномалий, они пришли к выводу, что увеличению груди поспособствовало то, что молодой человек слишком часто ел в заведениях быстрого питания.

Медики удалили часть молочной железы, а спустя несколько дней выписали юношу из больницы, посоветовав отказаться от жареной курицы и соевого молока.

https://pp.userapi.com/c841032/v841032811/1a4c1/v2KiAI2FnHM.jpg

life

0

379

13 августа - День Рождения у Андрея Соколова (советский и российский актёр и режиссёр театра и кино, продюсер,народный артист РСФСР) - 55 лет

https://pp.userapi.com/c638330/v638330083/4f838/0q3J2HHIOF4.jpg

https://pp.userapi.com/c638330/v638330310/5bf1e/Dmxi-99DOc4.jpg

0

380

Ники Минаж поделилась вот таким фото.

https://pp.userapi.com/c841032/v841032811/1a4d0/kCrew1WJnco.jpg
peopletalkru

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 431