Алена Ашмарина на работе



ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 431
Алена Ашмарина на работе

Панки на Кинг-роуд, Лондон, 1983 год.
tigran_salibekov
Вопрос!!! Почему в 18:30 нет ни одного человека на бассейне?
Саша Задойнов
В вот и Мисс АвтоЛеди 2017👸 поздравляем🎉🌹 #миссавтоледи #ярославль #александрзадойнов #добро #красотаспасетмир

olechkaveter
Едем в Геленджик гулять💣

samsonovaleksei
Немного релакса в ***перед ужином 😉🙏🏼 #алексейсамсонов #алексейсвешников #зож #свежевыжатыйсок #апельсиняблокоананас

"Мы сделали его главным гостем на свадьбе, и он затмил всех присутствующих"
Что может быть прекраснее того, как в самый важный день в вашей жизни все близкие соберутся рядом?! Вот и этот пёс решил не просто повеселиться на торжестве своих хозяев, но и потрудиться, сыграв главную роль носителя колец молодожёнов.
Молодожёны из Британии Шерри Атчисон и Шон Маккрори совсем недавно связали себя узами брака.
Этот волшебный день стал для них самым счастливым. Но самым главным гостем на их свадьбе был любимец Шерри — йоркширский терьер по кличке Альфи. Семилетний Альфи с гордостью принял на себя роль носителя колец.
"Альфи играет огромную роль в нашей жизни. Не было сомнений, кто понесёт наши кольца к алтарю. Он является частью наших отношений с Шоном, именно поэтому мы хотели разделить наш праздник и с ним"
Для такого важного события Альфи даже обзавёлся праздничным костюмом. В последние, самые волнующие минуты до выхода невесты пёс находился наедине со своей хозяйкой.
В самый ответственный момент Альфи не подвёл молодожёнов и справился со своей задачей на отлично. И, как только Шерри и Шона объявили мужем и женой, пёс вместе со всеми радостно заулыбался.
life



Бузова летит на 2 недели на Сейшелы
В сентябре ждем Кадони на Сейшелах?)
buzova86
Москва, я буду скучать 😔очень...

Сегодня стало известно, что Леонардо ДиКаприо сыграет главную роль в биографическом фильме про Леонардо Да Винчи.
Ждём подробностей.
peopletalkru

kolisnichenko
Знаете.... я поняла, что я из тех людей, кто качает пресс смехом 😁😂 Да да, я очень люблю смеяться, веселить близких, улыбаться 😁 И мне кажется, что улыбка - это очень сильное Оружие, приятное Оружие )) Я иногда улыбаюсь не знакомым девушкам, когда вижу, что им грустно или просто они красивые 😍🙏🏼🔥 С парнями так не прокатит, а то подкат начнётся 😂 Хотелось бы вам всем пожелать побольше потешных моментов, улыбок и хорошего настроения 🙌🏽 Даже тем, кто меня искренне ненавидит, я вас по христиански прощаю...😇😂

Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 431