ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС. ГолосДети. ПЕСНИ на ТНТ. НоваяФабрикаЗвезд » ГОЛОС. ГолосДети. ПЕСНИ на ТНТ. НоваяФабрикаЗвезд


ГОЛОС. ГолосДети. ПЕСНИ на ТНТ. НоваяФабрикаЗвезд

Сообщений 251 страница 260 из 633

251

Участница «Голоса» Оксана Войтович променяла Агутина на Градского

Певица рассказала, почему выбрала Александра Борисовича. Оксана Войтович поведала, какие эмоции испытала во время исполнения песни Аллы Борисовны Пугачевой. Артистка боялась, что никто из звездного жюри не примет ее в команду.

С первого сентября стартовал шестой сезон шоу «Голос». На этот раз кресла жюри занял «золотой» состав: Александр Градский, Леонид Агутин, Пелагея и Дима Билан. Сегодня зрители увидели очередной отбор участников. Оксана Войтович, прошедшая «слепые прослушивания», рассказала «СтарХиту», почему выбрала команду Александра Градского.

«Если честно, когда я была на сцене, я испытала состояние аффекта», - отметила Войтович.

Исполнительница сообщила «СтарХиту», какой накал страстей испытывала еще перед началом выступления. По словам артистки, на шоу «Голос» ей в первый раз  удалось выложиться на все сто процентов. На сцене к Оксане долгое время не поворачивался ни один из членов жюри, в какой-то момент у девушки  наступило отчаяние.

+

«И тут, вот в последние 15 секунд повернулся Александр Борисович и за ним сразу же Леонид Николаевич Агутин. Градский сказал, что ни разу на этом проекте не слышал, чтобы пели именно так песню Пугачевой «Ты снишься мне». Он похвалил мое исполнение композиции, поэтому мой выбор, естественно, пал на него», - поделилась Войтович.

Александр Градский отметил, что участница уделила особое внимание не только высоким нотам, но и проходящим, низким и переходным. По словам Оксаны, близкие и родные люди привыкли к ее регулярным участиям в вокальных конкурсах. Певицу с детства всегда поддерживала мама. «Она всю жизнь со мной ездила по вокальным конкурсам, пока я была маленькой еще», - призналась участница шоу.

В обычной жизни Оксана работает в караоке и может вспомнить много интересных историй.

«Один раз был смешной случай. Пришла к нам женщина около 60 лет, на вид скромная, но устроила у нас целое представление. Сначала спела песню Ирины Аллегровой «Императрица», с хореографией прямо у нас на танцполе. Затем исполнила композицию Таисии Повалий «Одолжила». Все, кто находился в зале аплодировали ей. Устроила целый сольный концерт», - рассказала участница шоу.

Оксана отметила: в этом сезоне «Голоса» исполнители очень сильные. Она старается не представлять, что это конкурс, где участник может покинуть его в любой момент. «Просто хочется выступать красиво, делать качественные номера, радовать зрителей. У меня такая задача - показать себя с самой лучшей стороны», - подытожила Оксана Войтович.

СтарХит

http://n1s2.starhit.ru/6a/7b/12/6a7b126947b1a36f08d2df748f0de056/480x497_1_0aab6c375ad5b97ab1f0fb1bbac9e7a4@480x497_0xc0a8399a_3137330771506697918.jpeg

+

http://sd.uploads.ru/zLRTi.png
http://s5.uploads.ru/elEcm.png

0

252

Дневник Новой Фабрики Звезд. Выпуск от 29 сентября 2017

Код:
<!--html--><iframe width="510" height="287" src="https://www.youtube.com/embed/4UeEX0WBI4U" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

0

253

"Я лично давно ждал такого тембра и манеры, очень хотел наконец-то услышать - услышал. Сделал скидку на то, что просто в другой песне это можно сделать всё точнее и ровнее. Будем работать!" (Агутин)

Финалист шоу #Победитель на Первом канале Екатерина Трубилина на Слепом прослушивании #голос6 исполнила песню Рианны Love on the Brain. Песня вошла восьмой альбом певицы Anti 2016 года. Песню написал норвежский продюсер и музыкант Фред Болл. Это 22-й сингл Рианны, вошедший в топ-5 чарта Billboard Hot 100. Песня звучит в финале 12-го сезона сериала «Анатомия страсти»

[video2=560|315]//www.1tv.ru/embed/99371:12[/video2]

0

254

"Ну это просто кредит. Потому что с дыханием проблемы страшные, не пойму, в чём дело... Тембр роскошный, ноты есть, дыхание ни к чёрту не годится. Но это потому, что вы его не ставили, не занимались. Я могу сказать, почему повернулся: потому что вы хватанули всё, что нужно хватать" (Градский)

Виталий Селютин "авансом" проходит в команду Александра Градского.

На Слепом прослушивании #голос6 Виталий исполнил арию Каварадосси из оперы Джакомо Пуччини «Тоска». Премьера оперы состоялась в Риме в 1900 году. Опера основана на одноименной пьесе Викторьена Сарду. В России после 1917 года опера называлась «В борьбе за Коммуну».

[video2=560|315]//www.1tv.ru/embed/99372:12[/video2]

0

255

"Вы же постоянно в музыке, явно, да? Это слышно... Это было очень, очень крепко, всё туда, куда нужно. Я просто, если честно, первая оправдаюсь: потихонечку подбирается у меня команда, и я понимаю, что я не знаю, что делать, я думала, может, кто-то из коллег в курсе..." (Пелагея)

К сожалению, Светлана Артемьева "попала не в то время не в то место" - и ни один из наставников не нажал на заветную красную кнопку...

Светланана Слепом прослушивании #голос6 исполнила песню Mercy, Mercy, Mercy Джо Завинула. Была записана саксофонистом Кэннонболлом Эддерли в 1966 году. Вошла в альбом Mercy, Mercy, Mercy! Live at “The Club”. Слова на музыку в 1967 году написала группа The Buckinghams. Песня признана джазовым стандартом

[video2=560|315]//www.1tv.ru/embed/99373:12[/video2]

0

256

"Это против гравитации вообще, как-то! Послушайте, вы теоретик, да? Композитор? Я думаю, куда ещё можно расти, вроде, всё услышали, все песни услышали, а вот это вот, как Пелагея говорит, "почешу-ка я возле левого уха"... Вы простых путей не ищете, 100%! Я сразу вспомнил, как в свои студенческие года дружил только с теоретиками" (Билан)

Анастасия Зорина на Слепом прослушивании #голос6 исполнила собственную версию песни Аллы Пугачевой «Расскажите, птицы». Вышла на одноименном миньоне в 1985 году. Премьера песни состоялась в 1983 году в телепрограмме «Новогодний аттракцион». Слова и музыку к песне написал Игорь Николаев. Кавер-версии исполняли «А’Студио», Дима Билан, Вадим Самойлов и Маша Макарова. В шоу «Голос.Дети» песню исполняла Рагда Ханиева

[video2=560|315]//www.1tv.ru/embed/99374:12[/video2]

0

257

Дима Билан

Вот они - таланты! tonya_sidorova arturrazumieiko sasha_zep valer0! Мой коллектив!😌 А сегодня вечером #Калуга!

https://sun9-13.userapi.com/c840531/v840531507/e949/VGIqSElpP9Y.jpg

0

258

Участник «Новой Фабрики звезд» Андрей Белецкий: «Мой путь к музыке был полон слез и боли»

Начинающий исполнитель выделяется на фоне других «фабрикантов» благодаря необычному образу. Кроме того, Андрей Белецкий – самый старший из тех, кто поселился в Звездном доме. «СтарХит» узнал у молодого человека о том, почему он решил стать артистом, отношении к проекту и ревности второй половинки.

Одним из участников «Новой Фабрики звезд» стал 25-летний Андрей Белецкий. После окончания музыкальной школы экстерном он работал гидом-переводчиком, строителем, программистом и дизайнером. Но любовь к искусству взяла свое, поэтому Андрей поет в рок-группе Anree Chess, а также создает саундтреки для рекламы и кино. «СтарХит» узнал у начинающего артиста, зачем он решил подать заявку на кастинг, каково выходить на одну сцену с Наргиз и об отношении его девушки к телепроекту.

— Андрей, получается, что ты самый старший «фабрикант». Не ощущаешь разницу в возрасте, когда общаешься с другими ребятами?

Скорее, мой жизненный опыт дает преимущество – понимание, как следует себя вести с людьми и, скажем так, относиться к ним бережно. Очень часто ту или иную ситуацию может спровоцировать излишняя эмоциональность. Я не позволяю себе переступать черту.

— Пользуешься ли ты своим положением, чтобы давать советы или решать споры?

Я считаю себя довольно мудрым человеком, несмотря на то, что мало говорю. В доме я даю советы только тем, кто в них нуждается. Если меня спрашивают, отвечаю. Сам предпочитаю не подходить с наставлениями.

+

— Интересно, а когда ты, будучи основателем группы Anree Chess, пел с Сати Казановой, какие ощущения были?
Андрей Белецкий

Для меня это совершенно новый челлендж. Первый был – попасть на «Фабрику», второй – спеть с Сати Казановой, а сегодня буду выступать с Сосо Павлиашвили. Я уже привык нырять в свои страхи, несмотря на то, что у меня всегда были четкие музыкальные и жизненные предпочтения. Считаю, что это интересный опыт, который помогает развиваться как профессионалу.

— Какое впечатление на тебя произвели Наргиз и Найк Борзов?

Потрясающие артисты, суперосознанные люди. С каждым из них мне довелось пообщаться в гримерке и узнать побольше о том, чем они живут, что думают по тому или иному поводу. Мне показалось, что Наргиз – очень душевный человек, а Найк посмотрел на мое участие в телевизионном шоу с другой стороны. Он сказал, что я крутой чувак, раз не побоялся «нырнуть» и поучаствовать. Я очень переживал на репетиции, но Найк меня поддержал и даже выразил респект. В итоге все вышло лучше, чем я думал.

— Скажи, а какие советы они тебе дали? Ведь не каждый день доводится выступать со звездой.

Найк Борзов сказал мне не терять свой внутренний стержень, а Наргиз посоветовала идти по жизни с любовью. Очень светлые пожелания.

— У тебя такой необычный образ. Что означает твоя татуировка на голове?

Это первый вопрос, который мне всегда задают. Набил ее буквально за полтора месяца до проекта, но работу нужно довести до конца. Поэтому я хотел бы пригласить в Звездный дом татуировщика, чтобы он ее дорисовал. Это ацтекский символ, называется «Хунапку». Он символизирует мои самые «закостенелые» жизненные принципы – движение, для меня очень важно всегда куда-то идти, и баланс. Балансируй и двигайся, и все у тебя будет замечательно.

— А почему именно на затылке?

Я сам по себе немножко безумный человек. Кому-то может показаться странной татуировка на голове, но я нашел подобную идею прикольной. А еще такое необычное место – элемент уникальности, что кажется мне крайне интересным. Кроме того, это символ портала, ведь энергия идет у человека через голову. Больше я не планирую ничего набивать на затылок.

— Ты сменил много профессий, но решил остановиться на музыке. Почему?

Она всегда жила где-то в глубине моей души. Там, где я рос, у меня вообще не было возможности слушать музыку. И когда у меня впервые появилась гитара, я понял, что это что-то необычное и космическое. Пока ребята играли во дворе Виктора Цоя, я писал уже что-то свое в подъезде. Они удивлялись, забегали и спрашивали, что это такое, что за группа. Я говорил: «Чувак, не знаю, просто что-то…» Действительно, я сменил большое количество профессий – нужно было на что-то жить, а я рано съехал от родителей. Не могу сказать, что искал себя. Я всегда знал, что это не мое, но мне нужно получить такой опыт. К музыке меня плавно подвела сама Вселенная.

— Что произошло потом?

В 2015-м меня сильно бомбануло, я понял, что пан или пропал. Тогда я сел, смастерил себе домашнюю студию и начал полгода плодотворно работать: заниматься аранжировками, вокалом, ездить на репетиционные базы. Я орал ночами, выл как волк, чтобы раскрыть в себе резонирующий элемент. Мой путь к музыке был полон слез и боли.

— Почему ты решил участвовать в кастинге «Новой Фабрики звезд»?

Заполнил анкету на сайте МУЗ-ТВ, организаторы услышали мою песню, ее в то время ставили на радио. Правда, трек на английском языке, но мой тембр заметили и сказали, что такого голоса очень не хватает. На тот момент я уже месяц как жил по принципу: «Всегда говори да». Помню, что подумал: «Вот черт». А я уже все себе распланировал, должен был ехать в Лондон, планировал релиз, начали снимать клип. Я очень сильно сомневался, стоит ли участвовать, и отдельно расписал себе все плюсы и минусы. В итоге все же решил пойти на кастинг, поэтому я теперь здесь, на проекте.

— Как близкие относятся к твоему участию в проекте?

Моя мама сначала очень переживала, говорила, мол, что это такое, на тебя же все будут смотреть, но потом все изменилось. Сейчас близкие, наоборот, вошли в раж и поддерживают. Мне очень приятно, что никто из друзей и знакомых не усомнился в моем решении.

— А девушка тебя не ревнует?

Вы знаете, мы обо всем договорились еще до того, как я заехал в Звездный дом. Это делает наш союз очень сильным и стабильным. У меня сравнительно богатый опыт отношений, и я примерно понимаю, как можно сделать так, чтобы их сохранить. Но жизнь такая штука, никогда не знаешь, что может произойти. Однако я очень хочу, чтобы мы с Настей (девушка Андрея – Прим.) встречались как можно дольше, да и она сама тоже. Не буду скрывать, нам тяжело, но мы справимся.

СтарХит

http://n1s1.starhit.ru/45/bd/c7/45bdc7707cae65748cdb1b5b583b58c2/480x497_1_35bd3b4be8dbe236b4b0c37c69766c9a@480x497_0xc0a8399a_11977123911506703337.jpeg

+

http://n1s1.starhit.ru/62/ec/e9/62ece92df748c00eeef919d8958539b8/600x400_1_753a69544e76a21943d7ad6e535d8f5e@600x400_0xc0a8399a_7912148281506703547.jpeg
http://n1s2.starhit.ru/22/03/03/2203038de78d67b5c605aeea997d2601/600x400_1_546b1d4ad2c7d824c4341f922995efb0@600x400_0xc0a8399a_2534571141506703547.jpeg

0

259

http://sa.uploads.ru/gKE0Y.jpg

НОВАЯ ФАБРИКА ЗВЁЗД. Четвёртый отчётный концерт от 30.09.2017.

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=11214402&id=456239256&hash=9384f1ad333f4c72[/video2]

0

260

Сольная песня номинанта Эльмана Зейналова "Адреналин" на сцене #НоваяФабрикаЗвезд

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС. ГолосДети. ПЕСНИ на ТНТ. НоваяФабрикаЗвезд » ГОЛОС. ГолосДети. ПЕСНИ на ТНТ. НоваяФабрикаЗвезд