ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС. ГолосДети. ПЕСНИ на ТНТ. НоваяФабрикаЗвезд » ГОЛОС. ГолосДети. ПЕСНИ на ТНТ. НоваяФабрикаЗвезд


ГОЛОС. ГолосДети. ПЕСНИ на ТНТ. НоваяФабрикаЗвезд

Сообщений 471 страница 480 из 633

471

http://sa.uploads.ru/gxk9P.jpg

ПЕСНИ 1 выпуск от 10.02.2018

После масштабного прослушивания состоится жесткий отбор в команды продюсеров. Лишь 20 лучших исполнителей продолжат борьбу в шоу. Они заселятся в башню «Меркурий» в «Москва-Сити», где будут находиться под постоянным наблюдением камер на протяжении всего проекта. Перед проектом стоит амбициозная задача: построить в России новый шоу-бизнес с собственными законами существования и критериями успешности. Максим Фадеев и ТИМАТИ объединят свои силы и ресурсы, чтобы изменить существующие реалии шоу-бизнеса. Вместе с приглашенными членами жюри авторитетные продюсеры будут искать новые лица, новую музыку и новые песни. Они перевернут музыкальную индустрию, сломают старые стереотипы о вокальных шоу и полностью изменят критерии отбора участников.

[video2=720|405]//rutube.ru/play/embed/10926179[/video2]

0

472

Максим Фадеев

СРОЧНО! «ПЕСНИ» на ТНТ. P.S. И, кстати, не НА башне, а В башне! 😜

0

473

http://sa.uploads.ru/gxk9P.jpg

Голос. Дети 5 сезон 3 выпуск (16.02.2018)

Как и в прошлом выпуске, сегодня нас ждет очередной этап слепых прослушиваний, очень непредсказуемый и захватывающий. Команды наставников, Валерия Меладзе, Басты и Пелагеи, уже частично заполнены, но мест еще много. Битва за право занять место в командах наставников продолжается. Сегодня на сцену вновь выйдут ребята, которые могут очень скоро стать знаменитыми на всю страну...
[video2=640|360]//vk.com/video_ext.php?oid=-15780004&id=456239226&hash=98777d33e37cb6e7&hd=1[/video2]

другой плеер

[video2=640|360]//allmovie.tv/video/embed/24738[/video2]

0

474

voice1tv
«Принесите-ка мне, звери,
ваших детушек,
Я сегодня их за ужином
скушаю!» ©
На самом деле, наши наставники – самые добрые! 🙈 Не пропустите новый выпуск Слепых прослушиваний #ГолосДети сегодня на Первом в 21:30!

https://pp.userapi.com/c824502/v824502892/b5a62/Xn0OWi6UACg.jpg

0

475

Максим Фадеев

Уже сегодня мы вместе с Тимати и Семеном Слепаковым будем в жюри в новом выпуске ПЕСНИ на ТНТ 😎 Огромное спасибо
slepakovsemyon за то, что был с нами! Честно сказать, более остроумного человека я в жизни не встречал 👍🏼 Включайте сегодня ТНТ в 21:00 и увидите все своими глазами. Дальний Восток, вы, как обычно, будете первыми 🙏🏻 #ПЕСНИ #ТНТ #ПЕСНИНАТНТ #MALFA #blackstar

https://pp.userapi.com/c834204/v834204587/c9ab9/Miod2r9gWfY.jpg

0

476

http://sa.uploads.ru/gxk9P.jpg

Песни 2 выпуск (17.02.2018)

Люди с разными судьбами, разного происхождения, взглядов, но с одной целью. Многие хотят оставить после себя какой-то след в своем любимом деле, а не прожить свою жизнь так, как будто бы тебя и не было никогда. Поэтому для них начнется погоня за мечтой, но догнать ее смогут далеко не все. В жюри появится третий член Семен Слепаков, который возможно изменит чью-то судьбу своим решением...

[video2=720|405]//rutube.ru/play/embed/10941249[/video2]

0

477

ТИМАТИ: «Я бы многое отдал за то, чтобы происходящее в шоу «ПЕСНИ» ранее случилось в моей жизни»

[float=left]https://pp.userapi.com/c840520/v840520097/5a932/i-W94bBLvEA.jpg[/float]

В минувшую субботу на ТНТ стартовал музыкальный проект. «Мы создаем новый шоу-бизнес», - так звучит слоган шоу. На презентации первого выпуска «ПЕСНИ» ТИМАТИ рассказал нам о том, что ждет зрителей, а также вспомнил, как сам добивался успехов. 10 февраля на канале ТНТ стартовал проект «ПЕСНИ». В креслах жюри оказались два известных продюсера, Максим Фадеев и ТИМАТИ. Они ищут новые таланты, которые изменят российский шоу-бизнес. Победитель музыкального шоу получит приз в размере пяти миллионов рублей, а также контракт с лейблом MALFA или Black Star.

«Когда генеральный продюсер канала ТНТ Вячеслав Дусмухаметов рассказал мне о проекте и объяснил структуру, я увидел глобальные отличия шоу «ПЕСНИ» от любого другого музыкального проекта, где артисты просто выходят, исполняют песню, жюри ставит им оценку, а далее участники либо проходят в финал, либо вылетают. В итоге я согласился участвовать в этом проекте, потому что «ПЕСНИ» — это самое крутое шоу, не имеющее аналогов в нашей стране. Здесь совершенно другая история, которая сопряжена с реалити-шоу в первую очередь. В проекте «ПЕСНИ» на артиста можно посмотреть не только как на профессионального музыканта, но и оценить его личностные качества. Не по каким-то отдельным интервью, песням, альбомам, социальным сетям, а рассмотреть и материал, и как он себя ведет в жизни, как строит отношения с коллективом. А личностная составляющая для меня как для продюсера очень важна», - так охарактеризовал новое шоу ТИМАТИ.

В проекте нет постоянного третьего члена жюри. Изначально создатели подумывали о том, чтобы им был еще один продюсер, но потом отказались от этой идеи. «В проекте принимали участие многие знаменитости в качестве третьего члена жюри. Например, я не ожидал от Влади из группы «Каста» такой стратегии и манеры поведения, которые он показал. Каждый выпуск радует нас каким-то новым участником, которые создают какую-то свою волну в течение программы. Он дает свежее дыхание», - рассказывает ТИМАТИ «СтарХиту».

ТИМАТИ считает Максима Фадеева настоящим профессионалом своего дела. Артист вспомнил, как познакомился с продюсером. Тогда он еще был участником «Фабрики звезд».

«Впервые я увидел Максима Фадеева, когда был на «Фабрике звезд». У нас тогда произошла конфликтная беседа. Мы друг друга не поняли. Максим Фадеев мне сказал, что у рэпа и хип-хоп музыки нет будущего в нашей стране, потому что она воспитана на мелодии. Он сказал, что все эти афроамериканские штучки вряд ли сработают. По прошествии 15 лет мы сидим вместе и создаем новый шоу-бизнес. Нам работать комфортно и хорошо. Мы давно достигли взаимопонимания. Мы здесь просто вместе, чтобы поменять в сознании людей восприятие музыки», - говорит ТИМАТИ.По его словам в новом проекте нет никаких ограничений по жанрам. Black Star занимается не только продюсированием хип-хоп исполнителей, но и альтернативными артистами.

+

ТИМАТИ уверен, что им удастся заинтересовать зрителей, так как формат проекта не похож на другие телевизионные конкурсы. В «ПЕСНЯХ» присутствует элемент реалити-шоу. 20 отобранных ребят заселятся в башню «Меркурий» в «Москва-Сити», где будут находиться под постоянным наблюдением камер на протяжении всего проекта.

«Один раз в середине съемок я понял, что когда-то многое бы отдал за то, чтобы происходящее в этом телешоу случилось в моей жизни. Если бы я пошел на проект такого уровня, то все сложилось бы иначе. Сейчас другие технологии», - признается ТИМАТИ.

В профиле музыканта на сайте проекта написано, что он очень любит свою дочь Алису. Девочка появилась на свет в 2014 году.

«Моя дочь будет сама выбирать свой род деятельности и профессию, препятствовать ее увлечениям, если они не будут опасны для здоровья, я не буду. Если она решит посвятить себя музыке, пойти на такой кастинг, то пусть пробует. Меня никогда не заставляли, я сам решал, чем заниматься. Поэтому тоже самое я планирую делать со своими детьми», - поделился ТИМАТИ в беседе со «СтарХитом».
starhit

http://se.uploads.ru/1BTrE.gif

Смотрю проект. Ждала его запуска, с осени. Из профессионального интереса. Слежу сейчас, на данном этапе просмотра, за реакцией наставников на выступления, чтобы понять, в чем отличие проекта от похожих на других каналах, и есть ли оно в принципе. Пока реакция наставников и их выбор мне кажутся адекватными и профессиональными. Пусть и есть в их выборе некий треш - так и он вполне приемлем в шоу такого рода, зрителям будет интересно следить за развитием событий. ИМХО

0

478

http://sa.uploads.ru/gxk9P.jpg

ГОЛОС. ДЕТИ 5 сезон. Выпуск 4 - 22.02.2018

«Голос.Дети» — детская версия нашумевшего суперпроекта «Голос». Это шоу принципиально отличается от привычных вокальных конкурсов и шоу по поиску музыкальных талантов. Мы нашли лучшие голоса страны!

[video2=560|315]//www.1tv.ru/embed/109371:12[/video2]

другой плеер

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-15780004&id=456239277&hash=a312bfaae5ff4362[/video2]

0

479

voice1tv
Наставники тоже плачут. Предупреждаем – и вы будете... ❤ Это, пожалуй, будет самый эмоциональный выпуск Слепых прослушиваний #ГолосДети-5. Смотрите сегодня на Первом в 21:30!

https://pp.userapi.com/c830308/v830308171/88acf/g5KYFZNjM3M.jpg

0

480

Голос. Дети

"Мурашки не сходят... Когда мы повернулись, и вот это вот огромное количество света, которое было и вокруг тебя, а также благодаря тому свету, который внутри тебя, конечно... Это что-то удивительное! Мне даже что-то говорить тут бессмысленно" (Пелагея)

Без преподавателей и музыкального образования! Не ради рейтинга и спонсорской поддержки, а чтобы гордилась мама! Назгуль Отузова из посёлка при санатории «Янган-Тау» в Башкортостане проехала по наставникам "огромным космическим бульдозером"! К девочке развернулись все красные кресла, но сердце Назгуль "принадлежит Василию"!

На Слепом прослушивании #Голосдети-5 Назгуль исполнила композицию Adagio в версии Лары Фабиан. Пьеса Ремо Джадзотто «Адажио Альбинони» была записана в 1958 году. В альбом Lara Fabian 2000 года вошла авторская аранжировка Лары Фабиан. Существуют английский и итальянский варианты текста. Фабиан исполнила песню на вручении премии World Music Awards. На шоу «Голос» песню исполняла Ксения Коробкова, в «Голос.Дети» — Данил Мусин
1tv

[video2=560|315]//www.1tv.ru/embed/109389:12[/video2]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС. ГолосДети. ПЕСНИ на ТНТ. НоваяФабрикаЗвезд » ГОЛОС. ГолосДети. ПЕСНИ на ТНТ. НоваяФабрикаЗвезд