ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС. ГолосДети. ПЕСНИ на ТНТ. НоваяФабрикаЗвезд » ГОЛОС. ГолосДети. ПЕСНИ на ТНТ. НоваяФабрикаЗвезд


ГОЛОС. ГолосДети. ПЕСНИ на ТНТ. НоваяФабрикаЗвезд

Сообщений 521 страница 530 из 633

521

ПЕСНИ. Реалити. 9 выпуск (26.04.2018)

[video2=720|405]//rutube.ru/play/embed/11099340?bmstart=6[/video2]

0

522

Продюсер Максим Фадеев не так давно заявил, что в отечественном шоу-бизнесе срочно надо что-то менять.

И уже от слов перешел к действиям. Так Фадеев сообщил, что провел кастинг среди музыкантов в возрасте от 16 до 25 лет. Отбор проходил в Казахстане. По мнению продюсера, именно там живут талантливые, музыкальные люди. И уже, как поделился с подписчиками в Instagram Фадеев, набрал в бойз-бенд артистов. Уже в ближайшем будущем продюсер явит отечественному шоу-бизнесу новый проект.

- Коротко поясню, почему я решился на этот проект. Обычно все новое заходит у нас плохо, со скрипом. Для меня все рассуждения о создании нового шоу-бизнеса – не просто красивые слова. Это горящее желание сделать так, как в России еще никто не делал, идет из моего прошлого. Я верю в то, что создам группу, которая по своему стилю будет отвечать всем канонам азиатских трендов. Сделаю то, о чем мечтал больше десяти лет назад, начиная работать с SEREBRO. Много слов говорить не буду – делать буду много. Результат увидите сами, - сообщил Максим Фадеев.

В свою очередь, пользователи пожелали продюсеру удачи в новом проекте. По их мнению, это будет эксперимент по образу популярного в Южной Корее направления – k-pop. Также ранее и сам Фадеев говорил, что намерен открыть офисы в Корее и Китае. А при удачных обстоятельствах и в Японии.

0

523

ПЕСНИ. Реалити. 10 выпуск (27.04.2018)

Близится концерт, а это значит, что кому-то из участников проекта Песни Реалити 10 выпуск придется покинуть насиженное местечко в шикарной башне в самом сердце столицы. Как идет подготовка к этому ответственному для всех моменту – смотрите онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720. Эфир 27.04.2018

[video2=720|405]//rutube.ru/play/embed/11101441?bmstart=0[/video2]

0

524

Не бывает честных конкурсов и шоу, прежде всего потому, что их судят люди.  Люди повержены предубеждениям.
Но можно обсуждать просто исполнителей, качество их пения.
А в Фадееве я разочаровалась, хотя и защищала его тут из последних сил.  Серебро, Баба Люба, новые песни Наргиз -на мой взгляд - это образцы дурновкусия, поэтому не ему судить отечественный шоубиз.

0

525

не знаю, как пойдет дальше, но пока очарована Фадеевым в проекте песни и самим проектом.

0

526

Телеканал ТНТ

Представь, сколько сил тратят ребята, чтобы за одну неделю подготовить полноценное выступление такого масштаба! 😍

И это лишь малая часть того, что ты увидишь сегодня в 21:00 на #ТНТ
Это шоу #ПЕСНИ детка 🔥

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-48512305&id=456255038&hash=3134edf5ced5a53c[/video2]

0

527

Песни, 1 сезон, 14 выпуск (28.04.2018)

Премьера! Сегодня состоится очередной еженедельный концерт участников шоу «ПЕСНИ». Молодые исполнители покажут, чему они научились за прошедшую неделю у топ-специалистов Black Star и MALFA. Имена тех, кто продолжит борьбу за 5 миллионов рублей определят зрители ТНТ при помощи голосования.

[video2=720|405]//rutube.ru/play/embed/11103955?bmstart=20[/video2]

0

528

Песни. Реалити. 30.04.2018

[video2=720|405]//rutube.ru/play/embed/11108531?bmstart=8[/video2]

0

529

Макс Фадеев

Для тех, кто еще не знает, с сегодняшнего дня реалити pesninatnt будет в эфире с часу ночи. Много было комментариев, что в 18.00 не все успевают посмотреть, поэтому выбрали то время, когда все точно будут дома 😉 #MALFA

https://pp.userapi.com/c824504/v824504407/125112/KzUmN5lzyqY.jpg

0

530

Шоу "Песни" на ТНТ. Что остается за кадром реалити

Мы побывали на съемочной площадке шоу «ПЕСНИ», где без связи с внешним миром начинающие артисты готовятся стать звездами нового шоу-бизнеса.

Как оказалось, жизнь под прицелом камер многим дается не просто. В апартаментах в Moscow City камеры установлены даже в туалете и ванной, но участников заверили, что снимать их там не будут, они нужны в целях безопасности после того, как однажды на одном западном реалити-шоу случилась попытка суицида. Они не могут открывать окна и не имеют возможности связываться с родственниками. У них забрали аккаунты в соцсетях и поменяли пароли. Если кому-то нужны определенные продукты, они могут заказать их через специальный компьютер. Более того, герои реалити даже спят с закрепленными микрофонами, а батарейки на них меняют как раз, когда молодые артисты спят. Никто из съемочной группы не отходит от своего поста, если хотя бы один участник бодрствует.
А вы бы согласились стать участником реалити-шоу?
Super

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-46042333&id=456240026&hash=74a8d3228e95e8d3[/video2]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС. ГолосДети. ПЕСНИ на ТНТ. НоваяФабрикаЗвезд » ГОЛОС. ГолосДети. ПЕСНИ на ТНТ. НоваяФабрикаЗвезд