ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 138+18


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 138+18

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

0

992

0

993

0

994

«Посмотрим», — Трамп о возможном ударе по КНДР

Президент США Дональд Трамп в воскресенье не стал исключать возможность нанесения удара по КНДР на фоне очередного ядерного испытания Пхеньяна.

«Посмотрим», — ответил Трамп на вопрос журналиста, планирует ли США атаковать Северную Корею.
Ответ главы государства распространила пресс-служба Белого дома.

Ранее Трамп и представители администрации США заявляли, что рассматривают «все возможности» для ответа на действия КНДР.

Источник: Ссылка

0

995

Трамп прекратит торговлю со странами, ведущими бизнес с КНДР

Соединенные Штаты рассматривают, помимо других вариантов, прекращение любой торговли с любой страной, ведущей бизнес с Северной Кореей.

«В дополнение к другим вариантам США рассматривают прекращение всей торговли с любой страной, которая делает бизнес с Северной Кореей», — указал Трамп в воскресенье в своем аккаунте в Twitter.

Источник:Ссылка

0

996

Обама призывал Трампа «сохранить мировой порядок»

Бывший президент США Барак Обама в письме своему преемнику Дональду Трампу призывал сохранить мировой порядок, от которого зависит «безопасность и богатство» Америки, сообщает телеканал CNN со ссылкой на документ.

Обама оставил письмо Трампу в Белом доме перед тем, как покинул резиденцию 20 января 2017 года.

«Американское лидерство в этом мире действительно необходимо. От нас, путем действий и на нашем примере, зависит сохранение международного порядка, который стабильно расширяется после окончания „холодной войны” и от которого зависит наше богатство и безопасность», — говорится в письме, которое опубликовал телеканал.

Также Обама советовал Трампу делать все для того, чтобы «каждый ребенок и семья» в США добились успеха, призывал «оставить институты демократии такими же крепкими, какими они нам достались», и рекомендовал находить время для семьи и друзей на посту президента.

Источник:Ссылка

0

997

Привет ВСЕМ!!!  http://se.uploads.ru/rg1pV.gif

Ассанж рассказал, при каких обстоятельствах Трампа отстранят от власти

МОСКВА, 4 сен — РИА Новости. Основатель сайта WikiLeaks Джулиан Ассанж заявил, что американский президент Дональд Трамп будет смещен со своей должности президента США, если примет решение прекратить торговлю с Пекином из-за Пхеньяна.

"Девяносто процентов торговли КНДР ведется с Китаем. Если Трамп перекроет торговлю США с Китаем в 650 миллиардов долларов, то будет немедленно смещен", — написал Ассанж в Twitter.

Так основатель сайта WikiLeaks прокомментировал высказывание американского лидера после северокорейского ядерного испытания. Трамп в Twitter написал, что одним из возможных ответов США на действия КНДР может быть полное прекращение торговых отношений с государствами, которые "ведут бизнес" с Северной Кореей.

РИА Новости Ссылка

0

998

Лидеры стран БРИКС проводят переговоры в узком составе на саммите в Китае

СЯМЭНЬ, 4 сен — РИА Новости. Лидеры стран БРИКС (России, Китая, Бразилии, Индии и Южно-Африканской республики) проводят в понедельник утром переговоры в узком составе на саммите в китайском Сямэне.

С российской стороны во встрече принимают участие, помимо президента страны Владимира Путина, глава МИД Сергей Лавров, помощник главы государства Юрий Ушаков, глава Минпромторга Денис Мантуров, министр связи Николай Никифоров, министр энергетики Александр Новак, глава минэкономразвития Максим Орешкин, замминистра финансов Алексей Моисеев, замглавы МИД Сергей Рябков.

Перед этим председатель КНР Си Цзиньпин, являющийся хозяином саммита в этом году, встретил лидеров России, Бразилии, Индии и ЮАР. Президент РФ Владимир Путин прибыл последним, после рукопожатия с китайским коллегой лидеры всех стран сфотографировались, взявшись за руки.

Также пройдут переговоры в расширенном составе.

РИА Новости Ссылка

0

999

В аэропорту во Владивостоке ожидают более 60 рейсов бизнес-авиации на ВЭФ

ВЛАДИВОСТОК, 4 сен — РИА Новости. Международный аэропорт Владивосток примет более 60 рейсов бизнес-авиации во время Восточного экономического форума, сообщила пресс-служба воздушной гавани.

"В этом году на форум ожидается около 3800 гостей. На сегодняшний день на прибытие заявлено более 60 рейсов бизнес-авиации. Участие в ВЭФ подтвердили делегаты из Японии, Китая, Республики Корея, Индии, Монголии, Вьетнама, Австралии, Сингапура и других стран. Воздушная гавань Приморья имеет опыт по приему глав государств и официальных делегаций", — говорится в сообщении.

В аэропорту работают пункты аккредитации делегатов и группы волонтеров. Отмечается, что во время форума все регулярные рейсы будут выполняться по расписанию, обслуживание пассажиров будет проходить в штатном режиме.
Третий Восточный экономический форум пройдет во Владивостоке 6-7 сентября и соберет свыше 3,5 тысячи участников более чем из 50 стран.

РИА Новости Ссылка

0

1000

ПЕРЕЕЗЖАЕМ...

        Ссылка

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 138+18