ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 138+18


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 138+18

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Четвертый сезон ситкома "План Маршалла для Украины". Смотрите на всех телеканалах. http://se.uploads.ru/Og83S.gif

http://s1.uploads.ru/WSeQ6.jpg

0

22

Без комментариев ...

http://s2.uploads.ru/N4UQ8.jpg
http://s6.uploads.ru/pt5cv.jpg

0

23

Количество новостей об атаках на памятники в США уже может соперничать с Украиной.

http://sg.uploads.ru/1VtqW.jpg

0

24

А в Донецк, Луганск, Афганистан, Ирак, Сирию и Ливию? http://se.uploads.ru/mCQg6.gif

http://s4.uploads.ru/JacCE.jpg

0

25

К сведению шановних брокеров из Незалежной. В связи с отсутствием интереса участников торгов Московская биржа приостанавливает торги гривной http://se.uploads.ru/jq25S.gif

http://s7.uploads.ru/fPwLW.jpg

0

26

http://se.uploads.ru/XC15i.gif
http://s0.uploads.ru/PvXJH.jpg

0

27

0

28

0

29

Привет ВСЕМ!!!  http://se.uploads.ru/rg1pV.gif

Барин едет: Глава Пентагона потребует у Киева отчет об американских инвестициях

Целью визита главы Пентагона Джеймса Мэттиса в Киев на День независимости Украины является демонстрация поддержки и инспектирование использования американских вложений в украинскую армию, такое мнение в пятницу выразил в комментарии РИА Новости директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник.

Ранее в пятницу посольство Украины в США сообщило, что Мэттис намерен посетить Киев 24 августа, в День независимости Украины.

«Номинально это демонстрация поддержки и проверка тех инвестиций, которые США выделило на украинскую армию — денег и материального имущества», — считает политолог.

По мнению эксперта, ожидать достижения каких-то серьезных договоренностей между США и Украиной во время визита американского гостя не стоит.

Ранее министр обороны Украины сообщал, что в параде ко Дню независимости примут участие 4,5 тысячи военнослужащих, из них более тысячи участвовали в военной операции в Донбассе. Также в параде будут участвовать десять подразделений из разных стран мира, в том числе США и Великобритании.

Свое участие в военном параде подтвердили министры обороны США, Польши, Грузии, Литвы, Латвии, Молдавии, Черногории, Эстонии, а также заместитель министра обороны Великобритании.

Источник: Ссылка

0

30

США продадут Румынии ракетные системы на $1,25 млрд

Госдепартамент США одобрил возможную сделку по поставке Румынии ракетно-артиллерийских систем и соответствующего оборудования на общую сумму 1,25 миллиарда долларов, сообщает Агентство по оборонному сотрудничеству и безопасности, входящее в минобороны США.

В пресс-релизе агентства уточняется, что речь идет о системах HIMARS — мобильной ракетно-артиллерийской системе, которая является облегченной версией реактивной системы залпового огня на колесном шасси.

Всего правительство Румынии запросило 54 установки HIMARS, оборудование и ракеты к ним.

«Предлагаемая сделка не изменит базовый военный баланс в регионе», — подчеркивают в Пентагоне.

Свернутый текст

«Предложенные к продаже системы HIMARS будут поддерживать потребности Румынии для самообороны и поддержки целей обороны НАТО.

Правительство Румынии намерено использовать эти оборонные изделия для модернизации своих вооруженных сил и защиты своей территории, для обороны и сдерживания региональных угроз», — говорится в сообщении.

Отмечается, что поставка Румынии вооружения повысит совместимость ее вооруженных сил с силами НАТО.

Исполнителем контракта будет американская компания Lockheed-Martin. Возможная дата заключения контракта и его сроки не называются.

Источник:Ссылка

Отредактировано Гала (19 Авг 2017 06:28:01)

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 138+18