ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 433


НОВОСТИ 433

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

alenavodonaeva
Пошла наша вторая неделя в Санкт-Петербурге 📅 Каждый день идеальная погода и солнце 🌤

https://pp.userapi.com/c638523/v638523754/6332e/o_Y4BBsDEZc.jpg

0

32

Лиза Полыгалова
Yevpatoriya

Что нужно для счастья ?! Море, солнце, ветер в волосах , любовь в сердце и душе , а также верный пёс рядом 😍 про розовый забыла 😅💁🏼 Крым , спасибо за атмосферу ! 🌅.
Всем прекрасной субботы ! Идём в отрыв 🤘🏽

https://pp.userapi.com/c638523/v638523754/6333c/X_rqARss4TA.jpg

0

33

wsolment
Она меня любит! #вальтериолеся #вальтерсоломенцев #олесялисовская #любовь #счастье

https://pp.userapi.com/c638523/v638523754/63343/PITyg-kujKg.jpg

0

34

antongusev89
Весь Инстаграм наполнен критиканством, типа : "Боже, какие у него уродские кепки и когда же он их снимет" или " Да у неё же губы не настоящие и зачем она это сделала?!" и так далее.

В моём представлении люди, которые часто критикуют делятся на критиков и критиканов. Цель критика – показать негативные аспекты чего – либо и с помощью советов помочь их исправить. От критикана наоборот никогда не дождешься конструктивной критики. Его цель – опозорить, оскорбить. Для него это, буквально, цель жизни, это единственное от чего он получает удовольствие.
Поэтому, чем человек успешнее, тем больше в его адрес критики. Многие выбирают второй вариант.😅
Я думаю это вопрос конкуренции людей за социальный статус. Ведь именно так и появляется социальная иерархия. Те, которые проигрывают в этой конкуренции, имеют два выхода: первый – поднять жопу с дивана и пойти работать над собой; второй – постараться опустить уровень престижа, успеваемости, социального статуса конкурента.
Есть третий, тот , который мне нравится больше всего – просто выйти из этой дурацкой гонки за мнимое счастье и жить так, как нравится, при этом игнорировать людей, которые пытаются своим критиканством изменить меня. Если мне необходимо чужое критическое мнение о себе или о том, что я делаю, то я спрошу, но когда мне вскармливают это против воли, то хочется врезать!)) Наш мир - это сочетание бесконечных возможностей и только мы сами можем определить в нём, то самое ценное и полезное для каждого из нас.
Желаю всем найти свою индивидуальность и прибывать в любви, гармонии и счастье!
#smtimchenko

Всем такого доброго и спокойного вечера в атмосфере любви и тепла, московской суеты🌅♥

https://pp.userapi.com/c638523/v638523754/6334b/YLAT75UHaKo.jpg

0

35

gnomgnomych
"Это невозможно !!!'"- сказал я тренеру , а потом подумал , а знаешь ли ты девиз своих родителей и своего крёстного ведь "невозможное -возможно ) в angelsofplushenko всегда ! 😇⛸ 💪🏻

0

36

В Москве простились с Верой Глаголевой

Москва. 19 августа. INTERFAX.RU - Прощание с народной артисткой РФ Верой Глаголевой, скончавшейся в среду в Германии на 62-м году жизни, прошло в Москве. Траурная церемония прошла в московском Доме кино, сообщает Союз кинематографистов России.

Гроб с телом актрисы был установлен на сцене Большого зала. Церемония в Доме Кино началась в 11 утра. У входа в здание выстроилась очередь. Проститься с Глаголевой пришли сотни москвичей: родные, друзья, коллеги и поклонники. Среди них и известные деятели российского искусства.

В том числе, певец и депутат Госдумы Иосиф Кобзон, актрисы Вера Васильева, Татьяна Друбич, Лариса Лужина, Валентина Теличкина, актер и кинорежиссер Станислав Говорухин, режиссеры Алексей Учитель, Юсуп Разыков, Ренат Давлетьяров, актеры Валерий Гаркалин и Александр Балуев, исполнитель Александр Буйнов, режиссер и телеведущий Юлий Гусман и другие.

После траурной церемонии прощания актриса была похоронена на Троекуровском кладбище.

https://pp.userapi.com/c638523/v638523132/52887/1JSdY5Co6fU.jpg

0

37

Чрезвычайное положение объявили в Судаке из-за схода селевого потока

Власти крымского города-курорта Судак объявили режим чрезвычайной ситуации из-за схода селевого потока в результате мощного ливня.

Как сообщает «Газета.ру» со ссылкой на официальный сайт города, комиссия по предупреждению и ликвидации ЧС приняла решение присвоить данной ситуации статус чрезвычайной.

Судакская администрация организовала работу оперативного штаба и отдала соответствующие распоряжения всем службам городского округа.
Известия

https://pp.userapi.com/c638523/v638523754/6338b/QIyHX4q-Its.jpg

0

38

Накладные пряди добавят не элегантности, а вульгарности

Эксперт Альбина Холгова — о гранях допустимого в офисном стиле

Говорят, одна из бывших подружек принца Гарри, когда у них только начался роман, заменила большие имплантаты в груди на более миниатюрные. Правда это или выдумка, доподлинно неизвестно. Но если так и было, ничего удивительного. Вряд ли королева одобрила бы такую претендентку на сердце внука. Красота истинной леди должна быть естественной — так гласит этикет и запрещает нам все «протезы»: накачанные губы, накладные волосы, ресницы, ногти, даже гель-лак. При этом, конечно, воспитанный человек не может себе позволить обсуждать или осуждать наполовину искусственную шевелюру или силиконовую грудь. Ведь на то могли быть медицинские показания. И если так, то женщине просто необходимо соблюсти чувство меры.

Те же, кто решился произвести апгрейд без серьезных на то причин, должны понимать, что накладные пряди, например, никогда не добавят нам элегантности, а вот вульгарности — да, даже если они хорошо подобраны. Можете себе представить герцогиню Кембриджскую с искусственными локонами? А Жаклин Кеннеди или принцессу Диану? Я — нет. Эти женщины — иконы прекрасного вкуса и утонченности. В том числе и поэтому ими восхищается весь мир.

Накладные ногти, кажется, уже не делают. Пусть и медленным темпом, но общество все-таки движется к доминированию эстетики. На смену типсам, вроде бы так они назывались, пришел гель. И когда я говорю, что этот вид маникюра этикет запрещает, дамы в аудитории расстраиваются, потому что 9 из 10, как правило, с ним. Чем же он плох? Считается, что это вариант для лентяек. Ведь обычный лак облетает на второй-третий день. Его приходится обновлять. Но у кого-то нет и двух минут времени, у кого-то просто не получается самой ровно накрасить ногти. А гель — плотное покрытие, которое держится две-три недели. Представляете? Но есть проблема: ногтевая пластина растет. Так дамы и ходят с отросшими полосками до следующего визита к мастеру. Зрелище не очень.

далее

Нарощенные ресницы (если закрыть глаза на то, что это фикция) плохи тем, что они отлетают в хаотичном порядке. Тут короче, там длиннее, здесь вообще почти ничего. Я не раз видела девушек, у которых именно так выглядел ресничный ряд. Если наша внешность вызывает ассоциации с гейшами, не стоит надеяться, что мы произведем хорошее впечатление на партнеров по бизнесу, руководителя или респектабельного мужчину. А ведь у нас, не устану повторять, есть только один шанс. Первое впечатление нельзя произвести дважды.

Татуаж, когда краску вбивают под кожу — я имею в виду контур губ, стрелки на глазах, брови, — тоже под запретом. По одной из версий, эта мода пошла от австралийских заключенных. Женщинам, и их можно понять, даже в тюрьме хочется выглядеть красивыми. Но у нас-то с вами есть возможность каждый день делать мейкап.

Впрочем, сформировать о себе дурное мнение может даже самая ухоженная «натуральная» женщина. Например, если она начнет расчесываться или поправлять прическу на людях. А вот утверждение, что с длинными распущенными волосами ходить нельзя, этикет дезавуирует. Можно, если они ухоженные и аккуратно лежат. Главное — их контролировать. Поясню. Представьте: столичный общественный транспорт, толкучка, и обладательница роскошных волос решила перекинуть их с одного плеча на другое. Волосы при этом обязательно кого-то хлестнут.

Подпиливать ногти в общественном месте — значит вызвать у окружающих отвращение. Что касается цветовой гаммы, то в маникюре разрешены все оттенки от бледно-розовых до темного бордо. Главное — не синие, зеленые, черные, желтые. Блестки и стразы — только вечером. В офисе — табу. Пудрить нос и наносить помаду разрешено, например, в дамской комнате. Но не за столиком в ресторане. Самую прекрасную в мире из наук нарушают даже те, кто просто на глазах у всех заглянул в зеркальце.

И последнее, о чем хотелось бы сказать, это парфюм. Он, как и одежда, соответствует или не соответствует времени суток и года. Утром и днем предпочтительнее пользоваться туалетной водой. Чтобы аромат был не слишком назойливым. Если он слышен дальше расстояния вытянутой руки — переборщили. Вечером, да, уместны духи. Но тоже в меру.

Автор — международный эксперт по протоколу и этикету

Мнение автора может не совпадать с позицией редакции
Известия

http://s5.uploads.ru/FsZT1.gif

0

39

Дима Билан

Стоп-кадр! Юрий Викторович явно говорит важную информацию - мое лицо как-бы об этом говорит)))#ЮрийАксюта голос6

https://pp.userapi.com/c638523/v638523754/633a2/Xw5vmnNSkHE.jpg

0

40

Ольга Бузова прокатилась на резиновой черепахе в бассейне. Кадры, на которых она пыталась предстать в наиболее сексуальной позе, покорили ее фолловеров.

У некоторых фанатов видео вызвало смех, так как устраиваясь поудобнее на черепахе, Ольга упала в воду. К такому сценарию звезда не была готова.

В ролике Ольга Бузова запечатлена в открытом бикини, которое открывает взору окружающих все прелести ее фигуры. Фолловеры в очередной раз обратили внимание на изменившиеся формы звезды, подозревая, что она прибегла к услугам пластических хирургов.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 433